Гость
Статьи
хочу встречаться с …

хочу встречаться с корейцем

Хочу познакомиться с симпатичным корейцем до 35 лет. Я русская, но мне очень нравится корейская культура. Начинаю учить корейский, мечтаю съездить в Сеул. Живу на дальнем востоке. Есть какие-то сайты, …

GIF
Мишель
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ирина
#236

Есть взросленькие корейцы?))))лет так 40-45.....

Кореец
#237
Гость

Сообщение было удалено

ты же *** совать будешь сам за эти ножки и тем более за авокадо

Кореец
#238
Гость

Сообщение было удалено

ты же *** совать будешь сам за эти ножки и тем более за авокадо

Кореец
#239
Гость

Сообщение было удалено

сосал, знаешь, опыт имеется!

Кореец
#240
Ирина

Сообщение было удалено

есть, можем пообщаться

Геннадий
#241
Одуванчик

Сообщение было удалено

блин вот повезло

Надежда
#242
Виталик

Сообщение было удалено

Надежда
#243
Виталик

Сообщение было удалено

Надежда
#244

Привет очень нравиться Корейские мужчины....)
Хочу познакомиться с корейцем))
Если есть из Ярославля корейцы пишите в вк id169732112
Либо в вайбер 89056451058

Надежда
#245
виталик

Сообщение было удалено

Привет)
Ты ещё свободен))?
Давай в Вайбере спишемся....мой 89056451058

Катя277
#246
руня

Сообщение было удалено

И русских, и у корейцев, у всех может быть маленький половой орган. И почему имитировать разве размер на столько имеет значения? Не судите всех по себе....

Александра
#247

Мне очень нравятся корейцы) Жду уже два года иметь себе корейца. Пишите мне в ватсап +79920105139

Виталик
#248
Надежда

Сообщение было удалено

) привет в ват сап пишите

Сергей
#249
Ирина

Сообщение было удалено

Есть! Я!

Александра
#250

Я русская девушка. Хочу познакомиться с корейцем до 25 лет. Пишите в ватсап 89920105139

Аля
#253
Мишель

Сообщение было удалено

Аля
#254

У меня много друзей в Южной Корее. Со всеми я познакомилась в приложении Meeff. Приложение качала с play market

олик
#256

не знаю, что там насчет чурак. но мне нравятся китайцы и корейцы именно потому что они узкоглазые. для меня они на много симпатичнее чем наши мужики( даже если они и хорошие)

Гость
#257

у них же говорят члены мелкие и узкие еще и ладошки мааааленькие

Гость
#258
Гость

Сообщение было удалено

не у всех. в
принципе, как и у наших.

Алия
#259

Посмотрите видео the tea party. Там про корейских парней) Я была в Корее, там классно, съездите обязательно) А насчёт парней.. не знаю, то что в дораме это не правда, а идеальных парней нет)

Алия
#260

На ютьюбе*

Марк
#261

А вы думаете все корейцы как в клипах и дорамах? То что вы там видите - специально отобранные парни-модели на которых, к тому же, слой штукатурки и многотысячные долларовые вливания в виде пластической хирургии. Если вы ищете именно их, то подумали ли вы, нах вы им нужны? И нужен ли вам парень с обрубком + к тому же п1дарского телосложения, он же убежит сразу, как только какой-то гопник Вася на районе к вам подойдет ))) Ну вот предположим... нашли вы корейца, увез он вас в свой край для узкоглазых унтерменшей - дальше что? Чем вы там заниматься-то будете? Ну да, пока конфетно-букетный период - все норм, а дальше? ))) Не переживайте, повзрослеете - эта дурь с башки выйдет.

Гость
#262

Через корейца можно покупать хорошую косметику со скидками.))))
А так-худые они,мелкопис))))

Гость
#263
Аля

Сообщение было удалено

Аля привет! В каком городе живёшь?) Я тоже с да!

Гость
#264

У корейцев самые маленькие пиписьки в мире. 10 .8 см средняя длина Это статистика. Забейте в поиске penis size by country.
У меня был в молодости кореец - высокий, здоровый, широкоплечий, богатый, умный. Но член сантиметров 5 (как мой мизинец). После первого же секса я его бросила.

Мария
#265

Зашла вроде на сайт с приличным названием , а тут такого начиталась что глаза болят и уши краснеют !!!т

#266
Гость

Сообщение было удалено

Вы вообще в курсе, что есть две Кореи и Вы описали северную? А дама, скорее всего, имеет ввиду южную.

Гость
#267
Потомство чернильницы

Сообщение было удалено

*** отродье, тебя надо утилизировать как лишний мусор этого общества, ты что несешь *** тупоголовая, башку тебе срезать и *** в череп свинья

аноним
#268

Мой молодой человек - кореец. Вместе мы совсем недолго, но только с ним я узнала что такое оргазм. Не гребите всех под одну гребёнку, все индивидуально. И размер члена в том числе.

Мадинчик
#269
Потомство чернильницы

Сообщение было удалено

Совсем из ума вышли!!! Метисы самые красивые дети. Намного умнее чем остальные. И вообще! Историю России почитать не мешало бы вам. И шведы были и турки и немцы и французы. Одни татары только 300 держали. О какой чистой крови вы говорите;?

Гость
#270
Rina

Сообщение было удалено

Привет!!,ещё в поиске?

Гость
#271
Гость2

Сообщение было удалено

Можешь познакомить со своим братом?

Гость
#272
Гость

Сообщение было удалено

Что за бред вы говорите? Корейцы очень чистоплотные от них всегда приятный запах , причем естественный.

Мария
#273

Не буду оригинальной - тоже хочу познакомиться с корейцем, создать с ним счастливую пару и уехать из России. Меня зовут Мария, 29 лет.к сожалению, корейским не владею, но очень хотелось бы изучить. Конечно понимаю, что шанс знакомства при таких условиях очень мал, но вдруг получится)

Александр
#274

Доброго времени суток. Александр, 29 лет, москвич - корейской национальности. Очень понравилось общение с иностранцами и местными, в течении чемпионата мира по футболу, теперь хочу ещё больше новых знакомств и общения.
Пишите на почту, можно номер телефона, позвоню сразу, как прочту.
p.s. похоже тут принято опровергать стереотипы о корейцах и хвалиться своими внешними данными, дабы привлечь дам. Но предпочитаю словам - дело, так что пишите, сами все узнаете, может и увидите, а там и вывод сделаете.
Благодарю за внимание.

Александр
#275

Прошу прощения, забыл написать почту.
for-avitok@mail.ru

Гость
#276
Александр

Сообщение было удалено

Давайте общаться, Александр. Рада знакомству.

#277
Александр

Сообщение было удалено

Здравствуйте, Александр!
С удовольствием, пообщаюсь с Вами.

Гость
#278
polina

Сообщение было удалено

Привет

Гость
#279
олик

Сообщение было удалено

Привет
👼

Гость
#280
Мария

Сообщение было удалено

Привет, я Чен. Ищу девушку для серьёзных отношений

Гость
#281
Гость

Сообщение было удалено

Это в Северной, а автор видимо говорит о Южной

Гость
#282

Добрый день. Меня зовут Владимир, 35 лет, Москва. Российский кореец. Воспитан, адекватен. Если есть желание познакомиться пишите iivan_samir@mail.ru

Jennie
#283
Гость

Сообщение было удалено

она имела виду Южную Корею

Гость
#284

Кореец, владею русским языком! Готов познакомиться, фото вышлю только личным сообщением. Пишите Gould_00@list.ru буду рад)

Кореец
#285

Ну вот, больше никто не хочет?)))

Гость
#286
Кореец

Сообщение было удалено

я хочу встречаться с Корееском парням

Гость
#287

Буду исскренна я тоже хочу встречаться с Корееском симпотичным парнем чтоб он знал русского языка. Меня зовут Сара мне 18 лет.

Гость
#288
Потомство чернильницы

Сообщение было удалено

Вас бы утилизовать!