Гость
Статьи
Хочу своего …

Хочу своего стоматолога

Понимаю что это все вряд ли к чему то приведет, потому что он женат, я замужем. Но вот хочу его и ничего не могу с собой поделать. С его стороны симпатия есть точно, я это вижу. Но видимо …

GIF
Пациентка
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Пациентка
#203
Алекса

Сообщение было удалено

Ну тогда все ок. Кстати, тоже где-то слышала что мужики любят шрамы у девушек, это как опыт и некая зрелость. Что человек именно жил, а не существовал как тепличное растение. А это ценится.

Пациентка
#204
Алекса

Сообщение было удалено

Ой, мамочки! разница у вас и правда огромная. Но если вас не смущает ... Может еще сделает? Вы кстати, забеременеть от него не хотите? Это может его сподвигнуть на развод.

Алекса
#205
Пациентка

Сообщение было удалено

Прислушивайтесь к интуиции! Я изначально была уверена, что никто не узнает, не увидит, не догадается и что он не будет показывать Кому-то фото или видео и т.п. Хотя его заместитель мой сосед!

Что делать-то?
#206
Пациентка

Сообщение было удалено

У меня шрам от кесарева - полосочка, шрамы от торакоскопии, под грудью и под мышкой по два стежка, на боку дырка была диаметром примерно см, на горле во впадинке полосочка. Новый любовник вообще никакого внимания не обратил, сама потом показала и рассказала. Мужу так вообще пофигу было.
А вот один знакомый жирдяй, который капает на меня слюнями, сказал, что шрамы женщин не украшают.

Алекса
#207
Пациентка

Сообщение было удалено

Не-не, он не разведётся, это исключено, во-первых, я думаю, что он любит свою жену, во-вторых, об этом будет говорить весь город, не вариант для него от слова совсем. Забеременеть обманом не хочу, уж лучше буду строить семью с каким-нибудь хорошим парнем. К тому же, не думаю, что он обрадовался бы ребёнку в 52 года))) Но мне жаль, что он женат, я бы хотела себе мужа-изваращенца ))

Пациентка
#208
Алекса

Сообщение было удалено

Интуиция у меня очень странная. Иногда на уровне ясновидения, такие вспышки бывают что прям вижу будущее. Мужа своего так увидела, он просто проходил мимо меня на работе, мы даже не общались, а у меня мысль как молния - мой будущий муж. Так и получилось. Но со стоматологом что-то пока молчит. Тут скорее не интуиция, а логика. Клиника не очень большая, там все на виду. Потому и понимаю что спалиться очень легко.

Пациентка
#209
Алекса

Сообщение было удалено

Не просто мужа-извращенца, и именно конкретного извращенца, этого врача, так ведь? насчет ребенка в 52 да, пожалуй поздновато. Но знаете, всякое бывает. С молодой женой многие мужики рожают с повторных браках и очень даже счастливы. А город, ну и что что будет говорить? сейчас же не совок, когда на ковер вызывали за измены и разводы.

Алекса
#210
Пациентка

Сообщение было удалено

Конечно, я хотела бы быть его женой, но я не могу себе представить, что он разведётся и никогда не спрашивала его об этом. Я действительно уверена, что он любит свою правильную жену -соратницу и она не подозревает о его странных наклонностях, он любит своих сыновей и никогда не разведётся. Увы

Алекса
#211
Пациентка

Сообщение было удалено

А Вы в клинике работаете или только лечитесь у него?

Пациентка
#212
Алекса

Сообщение было удалено

Сыновья уже взрослые, сами скоро женятся. Им папка уже не так нужен. А жена ... ну да, это подло. Но ведь ни он первый ни он последний. А вы давно с ним встречаетесь? просто тут важно чтобы он не устал от вас. Пациенток у него много, может еще кто-то понравится .... Если хотите его дожать до загса, надо действовать пока он сильно вас хочет. Потом мотивация уже не та. Сейчас он и так все от вас получает, что хочет, его устраивает. Но вы можете на пике оборвать связь, его начнет колбасить 100%, вот тогда и поставьте ему условия о разводе.

Пациентка
#213
Алекса

Сообщение было удалено

Я не работаю вообще, муж содержит. Только лечусь.

Пациентка
#214

Но я бы кстати, была не против работать с ним вместе, правда я в медицине не очень понимаю. Но я думаю научиться не проблема, по крайне мере ассистенткой смогла бы быть, я думаю.

Что делать-то?
#215
Пациентка

Сообщение было удалено

Вы шутите? Ассистенткой без медицинского образования не допустят в нормальных клиниках. Пойдите, поучитесь в медколледж, 3-4 года.

Алекса
#216
Пациентка

Сообщение было удалено

Мы встречаемся с конца января, но раз в 2-3 недели, секс не всегда. Переписки каждый день даже на 96-летие его свекра. У него определенно есть ко мне очень сильный интерес, но это интерес, а не чувства, я уверена. Его жена мне , естественно, была безразлична с самого начала и безразлична сейчас. Но меня не покидает ощущение, что он ее любит

Пациентка
#217
Что делать-то?

Сообщение было удалено

По- знакомству пустят))) я же вижу о чем он говорит на приеме с ассистенткой, ничего сложного она не делает. То подай, это смешай, тут подержи - ну элементарно все.

Алекса
#218
Пациентка

Сообщение было удалено

Тогда вообще надо быть осторожной , как бы поступил Ваш муж , если узнал бы о какой -то связи на стороне ?

Алекса
#219

Ой, 96-летие тестя, простите . Перепутала

Что делать-то?
#220
Пациентка

Сообщение было удалено

Автор, вы мне нравились. Но сейчас вы какие-то глупости говорите. Так и стоматолог ничего сложного не делает, просверлил, намешал, залепил. Может стоматологом сразу пойдете?

Пациентка
#221
Алекса

Сообщение было удалено

Он ее не любит, а просто привык. Это привычка. Но допускаю что чисто по-человечки если он порядочный, поймет какую травму ей нанесет своим уходом. Особенно если она от него зависит материально. Кстати, его жена врач или нет? вы не в курсе? работает или дома сидит? Если домохозяйка, будет сложнее. Если самодостаточная жена, то вас проще и ему.

Пациентка
#222
Что делать-то?

Сообщение было удалено

ну нееет))) стоматолог непосредственно совершает манипуляции во рту у пациента, имеет прямой контакт с зубами. Здесь косячить нельзя. А что делает ассистентка? Ставит пылесос, что-то придерживает, подает инструменты, замешивает составы, светит лампой .... что тут сложного?

Пациентка
#223
Алекса

Сообщение было удалено

Это тоже меня смущает. Если муж узнает - мне кирдык. Он с очень большой вероятностью подаст на развод или просто выгонит меня. А доктору такой головняк не нужен скорее всего. Если он успел бы во время романа в меня влюбиться, тогда еще да. Но вряд ли. Тоже сильно не уверена что он решится оставить жену семью.

Алекса
#224
Пациентка

Сообщение было удалено

Она врач, но 20 лет сидит дома, он зарабатывает дурные деньги и обеспечивает всю семью.

Алекса
#225
Пациентка

Сообщение было удалено

Вот именно, я бы не рисковала, если честно! А дети у Вас есть? Я-то одиночка

Пациентка
#226
Алекса

Сообщение было удалено

Тогда плохо. Да и она его просто так не отдаст скорее всего. Но шанс есть всегда, главное это его желание.

Пациентка
#227
Алекса

Сообщение было удалено

Нет, я не хочу детей. дети очень связывают по рукам и ногам. В этом плане мне проще.

Пациентка
#228

Но если бы у меня были дети, и я бы разводилась, скорее всего оставила бы ребенка мужу

Алекса
#229

Кстати, мой честно признается, что секс с женой строго два раза в неделю (но , видимо, скучный , она -женщина строгих правил) , а в остальные пять дней мастурбация )). то есть про отсутствие секса и взаимопонимания он мне не чешет

Пациентка
#230

Вот кстати, мысли у меня были насчет детей ... может быть этому доктору я бы родила. Гены уж больно хороши. И если бы я была уверена что он уйдет из семьи из-за моей беременности, то точно бы родила.

Алекса
#231
Пациентка

Сообщение было удалено

Желание мое огромно. Но я не знаю, как действовать вообще, он ещё так сильно не привязан ко мне, чтобы его шантажировать разводом. В какой-то мере он подсел на наше сенсуальное напряжение, переписки, видео, встречи , это все для него ново и любопытно . Но есть ли чувства? Ничего не говорил.

Пациентка
#232
Алекса

Сообщение было удалено

Так редкий мужчина не ахает жену. Это они врут глупым любовницам что не спят с женами. Ваш хотя бы честный.

Алекса
#233
Пациентка

Сообщение было удалено

Это серьезно. Когда женщина готова родить , это говорит о многом. Я тоже не хочу детей, лишь бы были.

Алекса
#234
Пациентка

Сообщение было удалено

Да-да, я бы и не поверила в обратное!!

Что делать-то?
#235
Алекса

Сообщение было удалено

Сколько лет они женаты? 20? 2 раза в неделю для такого стажа семейной жизни это нормально оказывается.
Я недавно переписывалась с молодым мужчиной, который шесть лет женат, так он говорит, что мои 2-3 раза с 12-летним стажем семейной жизни в неделю это часто.
А судя по форуму, многие вообще *** раз в две недели.

Алекса
#236
Что делать-то?

Сообщение было удалено

Женаты с 1998ого года, я даже считаю, что они молодцы и это довольно часто. Ей около 55, ему 52.

Пациентка
#237
Алекса

Сообщение было удалено

Чувства у мужиков в штанах. На кого стоит, того они и любят. Чаще всего у них так. С января уже прилично кстати встречаетесь, полгода скоро. Знаете, я бы сделала так .... если сейчас отношения на пике, то резко порвала быи перестала отвечать на звонки. Он бы переполошился 100%, скорее всего просил бы о встрече. Можно было бы встретиться и сказать что у вас есть мужчина с которым все серьезно и идет к свадьбе. И типа такие отношения вас уже не устраивают. Что вам пора устраивать свою жизнь, что вы замуж хотите. А он никогда не разведется и это пустая трата времени. И посмотреть на реакцию. Его точно начнет колбасить как от отмены наркотиков. Тем более если ему не так то просто найти себе любовницу с такими наклонностями вам на замену. Думаю, он начнет рассматривать вариант с разводом. Но пока не разведется, нельзя его будет к себе подпускать.

Пациентка
#238
Алекса

Сообщение было удалено

Но сейчас мне пока не надо никаких детей ни от кого. Это я так, умозрительно прикинула. Сейчас меня бы устроил просто секс с ним, посмотреть какой он в койке. Может там ничего особенного и нет, чтобы копья ломать.

Алекса
#239
Пациентка

Сообщение было удалено

Спасибо большое за советы! А сколько Вам лет?

Алекса
#240
Пациентка

Сообщение было удалено

Это точно, быть может, у него вообще с пипетку. Хотя, кстати, у моего доктора , допустим, откровенно небольшой размер , но это единственный случай, когда это соыешенно не повлияло на мой интерес к нему как к мужчине.

Пациентка
#241
Алекса

Сообщение было удалено

Я писала уже, 32. Я не говорю что на 100% подействует. Но попытаться можно. В конце концов если что, вы всегда можете начать снова с ним общаться как с любовником

Пациентка
#243
Алекса

Сообщение было удалено

Ну тут дело даже не в размере, а в том как он себе будет вести, какой он в интимных отношениях. Вот у вашего небольшой, а все равно вы по нему сохните. Дубину 30 см мне точно не надо. Если средний даже размер, но он умеет им пользоваться, то уже хорошо. Плюс мне важно насколько мужчина внимателен к женщине, если думает только о себе - тоже не мой вариант.

Пациентка
#244
Алекса

Сообщение было удалено

Да, еще важный нюанс ...обязательно скажите ему о своих чувствах, что мол он для вас не просто любовник, а гораздо больше. Скажите что ни с кем вам не было так хорошо, что это прям как одержимость для вас. И еще поэтому вам больно делить его с другой женщиной, что вы ревнуете его. Но при этом к себе не подпускайте, говорите все это так проникновенно и обреченно, но не допускайте интимной близости.

Пациентка
#245

Мужик должен поверить что это прям любовь такая вас обоих накрыла. Потому что ради интрижки он точно брак не будет разрушить, а вот если поверит что между вами то самое чувство - думаю, не устоит и решится на развод. Главное ему это правильно внушить.

Гость
#246

Ага, это те, кто якобы в день по сто штук видит и им надоело, роботы, а не люди:
"Я встречаюсь с хирургом-главврачом, который три раза проводил мне операцию на кишечнике, так что бывает всякое. Никогда в жизни не поверила бы, что может случиться симпатия с его стороны, несмотря на то что я выгляжу очень хорошо и ухоженно. Он же сказал, что пациентка Иванова и "обворожительная Александра" для него два разных человека. Мы пару раз играли в его кабинете во врача и пациентку уже после выписки, извращенец еще тот ))"

Алекса
#247
Пациентка

Сообщение было удалено

Спасибо большое за советы!! Я уже неделю переношу следующую встречу, вот сейчас перенесла на следующую пятницу. Я жутко к нему привыкаю и на самом деле им одержима, но отдаю себе отчет в том, что на 99,9 % у этих отношений нет будущего . В принципе, он это сказал как-то еще до первой близости. Опять же, это "всего лишь" слова, так как говорил он уже много ("Нам нужно перестать общаться", "Я не хочу изменять своей жене" и так далее), а на деле скоро полгода этой интрижке.

Алекса
#248
Пациентка

Сообщение было удалено

Извините, сообщение о Вашем возрасте я упустила. Да, так и есть, стоит попробовать, но я думаю перед этим еще пару раз с ним встретиться. Вероятность того, что он может заинтересоваться другой пациенткой, ничтожно мала - почти всем его пациентам 70+ , это во-первых, а молодые женщины мне уступают во всем, честно, у нас тут проживает такой довольно странный контингент.

Алекса
#249
Пациентка

Сообщение было удалено

Про любовь он единожды как-то завуалированно что-то сказал, точнее, процитировал Гюго: "Любовь - как дерево, она вырастает сама собой (...)" , и что лучше бы нам, конечно, друг в друга не влюбляться, иначе опа. Я ему о чувствах вообще ничего не говорила ни разу. Возможно, и стоило бы.

Алекса
#250
Гость

Сообщение было удалено

Я не поняла, к сожалению, о чем Вы

Гость
#251

Тема от автора тем-эпопей "Влюблена в стоматолога" и "Влюблена в стоматолога 2". Сидит какая-то озабочка и влажно фантазирует. Пациентка и Алекса - один и тот же человек, больная на голову тетка, которая тут регулярно подобные темы создает.

Гость
#252
Пациентка

Сообщение было удалено

Конкуренция означает то, что у мужчины врача всегда много любовниц и если вы как то накосячите и ним, он вас быстро вышвырнет и будет жить с другой девушкой.

Весенняя
#253

Автор, а вот скажите, какой у вас план действий? Просто тупо ходить на приемы или перейти к более активным действиям? Как ведёте себя при встрече? Флиртуете, улыбаетесь?