Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 472
Любимка
#24213
Sapiens

Сообщение было удалено

да есть рецепты - кокосовое молоко, я пробовала, тоже ничего

Мира
#24214

Компания Лечец продает Мужской Папоротник ( корневище) от 50 гр.
Вот пишут Рецепт.
Наилучшим целебным свойством обладает свежее и черное крепкое корневище папоротника. Но оно очень ядовито! Поэтому следует точно соблюдать указанную дозировку. Порошок поможет избавиться от Ленточных глистов если принять его в количестве 12 гр. с вином предварительно выпив стакан молока.
Тоесть молоко служит как приманка? Как мы и предполагали с какой Дури цепень будет жрать этот корень папоротника? Жаль что Байер об этом ни слова.

Мира
#24216

Не пойму, почему мое последнее сообщение удалили, ведь разве Крымский лук запрещенное лекарство?

Борец
#24217

смотрел видео где у одного парня появилась сильная боль в голове, при обследований то ли мрт или типа того, увидели в черепе ленточного червя а именно свиного, удалили хирургическим способом

#24218
Мира

Сообщение было удалено

Я у них заказывал. Пробовал и экстракт варить и их методом с вином порошок пить.

Мира
#24219
Sapiens

Сообщение было удалено

Что ж за нечисть эти Цепни,оказывается никакой надежды и на Паплротник? А в какой дозе вы его пили , переведите на грамы? Перед этим молоко пили как советуют?ведь у меня была надежда именно на этот Папоротник? но с ним дозу слишком не превысишь как с Никлозамидом. На вкус он слишком глрький? Ведь уже у меня сложилось мнение что все горькое идет мимо цепня, он его не ест.

Мира
#24220
Борец

Сообщение было удалено

Борец, вы как себя чувствуете ,MMS действует на глистов? Вы писали что усилились шевеления, а какая сейчас симптоматика?

Мочигадов
#24221
Sapiens

Сообщение было удалено

Чаще всего наблюдается урчание в животе при чувстве голода. Почему-то считается, что это нормально, мол, организм требует пищу.
Но кишки, думается, не могут издавать звуки сами по себе, тем более, что урчание часто имеет цикличный характер. Этот звук похож на ЗАСАСЫВАНИЕ жидкости с воздухом из одной полости кишок в другую.
Если учесть, что У ЗДОРОВЫХ людей урчание в кишечнике НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ, следовательно - это звуки сосания оголодавших червей или газообразование при патогенной флоре.
Таким образом, думается, любые звуки в кишечнике можно считать косвенным признаком наличия паразитов в кишечнике...

Борец
#24222
Мира

Сообщение было удалено

я начал пить ммс и хотел посмотреть как подействует ммс без горечей, но после нескольких дней интоксикаций с диарей все пошло на спад, вроде дозировку повышал но самочувствие было хорошим, почитав дневник кати решил не терять время на экспериментах, и собрав новый сбор горечей начал их принимать вместе с ммс, ну и пошло дело, когда я пил большую дозу ммс то сразу чувствовал шевеления в правом боку, но чтоб что видно было при выходе этого не заметил, или ммс их растворяет, но добавив горечи, опять начали выходить веревочные очень и очень много, я в полном тупике месяца не прошло как пил горечи делал клизмы, пил соду, наверное ммс и горечи вместе работают, буду также принимать их вместе пока не сдохнут они или я)), вот несколько дней состояние ухудшилось у меня, думаю простудился.
Пару веревочных хранил в банке вводе, потом делая эксперимент залил туда перекись и забыл, хотел еще эксперимент сделать но они там растворились и ничего не было, до добавления перекиси они там хранились на улице уже несколько месяцев и ничего с ними не происходило, и еще ммс пью делая из него cds,

Борец
#24223

не предавал внимания этим звукам про которые вы все тут пишите урчание, переливание, но это все и у меня.
Именно в это время прошлом году я начал принимать сбор горечей и открыл веревочных у себя, но прошел год но я топчусь на месте, я был уверен что с легкостью избавлюсь от них, но что то не получается, думаю делаю ошибки на горечах, потому что, второй раз делал сбор трав и добавил по меньше сенны, третий раз вообше не добавил гвоздики, сейчас и сенны добавил и гвоздики еще добавил семян укропа, в животе такие боли иногда или эти веревочные отцепляются,

Мира
#24224
Борец

Сообщение было удалено

Борец, скажите где дневник Кати найти? И где вы заказывали MMS? ведь тоже хочу сама по ролику приготовить, много надо,Мочигадов советовал и клизмы делать на MMS, а я еще хочу и ванны .

Борец
#24225
Мира

Сообщение было удалено

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961, вот ссылка на этот дневник Кати, ммс я заказывал на хлорит.ру,
пока клизмы с ммс не сделал, но я знаю что от клизм эффекта больше, даже сделав просто клизму с перекисью у меня такая бодрость появлялась,
cds одна проблема если температура воды больше 11 градусов диоксид хлора начинает улетучиваться еще и от света надо беречь,

АНЮТА
#24226

Уже не знаю что делать, с каждым днем все хуже. Шевелится везде, не кушать не спать невозможно. Видимо он или они уже крупные и личинки по всему телу распространились. Уже руки опускаются. Врачи ничего не находят. Заказала Тодикамп, скоро приедет. Кто нибудь пробовал его от солитера? И поможет ли он от внекишечных паразитов?

#24227

Все ли на этом форуме предварительно от круглых червей избавились? А то горечами их по всему организму разгоните.

#24228
Мира

Сообщение было удалено

Точно не вспомню, один раз около 10гр, второй раз где-то от 15 до 40гр. Молоко пил, козье из магазина. Кажется, не слишком горький, если вообще горький.

Сильной ядовитости не почувствовал, максимум первые полчаса кружилась голова. Я поэтому и сомневаюсь, что этот папоротник был сильный.

Люда
#24229
Гость

Сообщение было удалено

клизма в тонкие кишки не достает, а он просипается

Любимка
#24230
АНЮТА

Сообщение было удалено

это керосин с орехами, хня))

Люда
#24231
Мира

Сообщение было удалено

я копала в лесу корни, сушила чистила, важила, варила и так пробовала, поверьте ноль

Любимка
#24232

я керосин два месяца пила. Мира, Вы пили абельдазол ветеринарный, все съели, 100 таблеток? у мня валяется, думаю, может съесть, по скольку таблеток в день принимали?

Любимка
#24233
Люда

Сообщение было удалено

подтверждаю

Люда
#24234
Мира

Сообщение было удалено

на лентеца широкого хорошо действует вино домашнее не сладкое в конячих дозах он отстебается ,чувство облегчения но проносное не виводит ,не единажди проверено

Люда
#24235
Люда

Сообщение было удалено

Мира ви с Украини

Любимка
#24236
Люда

Сообщение было удалено

Мира, а что за винцо было, покупное или дом

Мира
#24237
Люда

Сообщение было удалено

Да! Живу в Киеве
.

Мира
#24238
Любимка

Сообщение было удалено

Вино обычное , проверили самое настоящее не из порошка называется ,,Фратели диссерт "покупала в АТБ, ну очень сладкое скорее всего сработало как приманка к Солонющей Картошки, но жалеючто не было под рукой Слабительного все использовала днем раньше.

Мира
#24239
Любимка

Сообщение было удалено

Все 100 таблеток съела за 12 дней, по три штуки сразу после еды с ложкой подсолнечного масла, и сразу после этого курса с Альбеном приняла за полтора суток 21 таблетку Бильтрицыда . Полное разочарование... Время потрачено зря, деньги на ветер!. С

Любимка
#24240
Мира

Сообщение было удалено

копец. бедная печень(
ну я пожру таблетки, все ж валяются

Люда
#24241

ищу ктобы привез йомесан из за рубежа готова заплатить но не по 400 грн

#24242

Подскажите, как часто можно пить отвар корки граната? Вчера пила, вроде хорошо червя долбануло. Но и кишечник слегка тоже. Сильно кислотный отвар получается. Хочу еще раз выпить, только через какой промежуток времени не знаю.

Борец
#24243
Мира

Сообщение было удалено

а повторить это нельзя? поголодать выпить опять этого вина и конечно подготовить слабительное

Гость
#24244
Алла

Сообщение было удалено

насколько я знаю корки граната для человека яд.
и перегородки тоже

#24245
Гость

Сообщение было удалено

я жива и чувствую себя по крайней мере не хуже, а вот червь немного вялый стал. но у меня печень на несколько раз почищена, яды не так страшны.

АНЮТА
#24246

У меня вот после еды он движется, а недавно стела Кислое яблоко так он начал перемещаться, боли были сильные в животе, думала конец прийдет.. (. Пойду в поликлинику, говорят там порошок дают и он выходит. Кто нибудь лечился от этой заразы в стационаре?

АНЮТА
#24247
Борец

Сообщение было удалено

я как то перебралась коньяком, мне легко было в животе, видимо отметился, жалко что не вышел..

Мира
#24248
Борец

Сообщение было удалено

Теперь думаю может не только вино ,Когда солила картошку то случайно опрокинула в сковородку сольничку, картошка получилась Супер соленая , Тут на ветке писали что у мужика , я так поняла в советское время,от Селедки Цепень вывалился в штаны, сейчас так круто селедку не солят как в сов деповские времена. Хочу с картошкой повторить но боюсь жажды, ведь казалось если не выпью воды то умру, как же выпить слабительное при такой жажде? Вот думаю может алкоголь и потом слабительное?

Любимка
#24249
Алла

Сообщение было удалено

я блевала от граната. *** был. но может очень крутую настойку сделала.

Любимка
#24250
Мира

Сообщение было удалено

и с селедкой экспериментировала. сутки сухой голод и одну селедку ела. потом пила аки лошадь воду. ничего глисту не сталось.
съела сегодня альбен, три таблетки, Мира, получается что Вы в день 9 штук гасили? сосет меньше, натянулся, таблетки переносятся хорошо, только язва дает о себе знать.
кстати в инструкции НЕТ в АЛЬБЕНЕ цепней, просто нет в списке. Если не используют для животных, какого х..на вормилом травят людей, твари.

Любимка
#24251
Любимка

Сообщение было удалено

забыла написать, то тогда и членик единственный раз выскочил. но цепень не отцепился. так что вывод - моет и действенный, но доза такая что и сам загнешься.
можно попробовать корни и кору граната, а не плода.

Мира
#24252
Любимка

Сообщение было удалено

Альбен пила 3таб•3 раза в день тоесть 9 таб, мужа тоже присадила на Альбен, для профилактики. Потом уже позже дочиталась что он от яиц ленточных,

#24253
Любимка

Сообщение было удалено

надо выпить в течение 1,5 часов, не залпом. я немного разбавила водой и пила через трубочку + как уже писала печень хорошо прочищена.
сейчас уже опять шевелится и кусается ублю*ок, но не так активно как раньше.

#24254

может ритуал экзорцизма провести...

#24255

изыди демон!!!

#24256

надо "сверхестественное" пересмотреть, как их там изгоняют. эти черви неубиваемые и управляют нами, чем не демоны?

АНЮТА
#24257

Можно ли выносить ребёнка с солитером?

Мира
#24258
АНЮТА

Сообщение было удалено

Тут кто то на ветке была Лера у нее маленький ребенок, надо ее спросить когда она заразилась может еще раньше чем забеременела.

АНЮТА
#24259
Мира

Сообщение было удалено

мне уже 29, хотим с мужем детей, муж не верит мне что я болею этим, считает это бредом. Забеременеть не могу, и ещё эта гадость завелась..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24260

мне где-то попадалось что в каких-то регионах чуть ли не 100%-ная зараженность широким лентецом у каких-то коренных жителей (типа племени наверное), если бы с ним нельзя было забеременеть, то эти коренные народы вымерли уже давно.

#24261
Алла

Сообщение было удалено

я атеистка, но возможно этих ленточных червей и принимали за демонов. и раз традиционная и народная медицины бессильны против этих гадов, может охотники за демонами продвинулись в этой области?

Борец
#24262
Мира

Сообщение было удалено

надо конечно повторить, как вы сделали в тот раз, вот так и надо повторить, отцепился раз отцепиться и второй раз.
как я начал борьбу с червями много рецептов послушал, мама рассказывала как у нашей соседки дочь заразилась ленточным, и не могли избавиться от него, это было 90 годах, в итоге одна женщина очень соленой селедкой избавила ее от червя, но там селедка должна быть ну очень соленая))

Мира
#24263
АНЮТА

Сообщение было удалено

Муж обязан прислушаться, должен зайти на форум, и почитать ведь нас Ленточников здесь пруд пруди. Есть такая пословица : Сыт голодному не верит, поэтому слишком и обижаться на него не стоит. Ой мне вспомнился случай с моей молодости. Жили мы тогда в районном центре, работала в коллективе где все молодые,счастливые и красивые, а одна девушка была среди нас совсем другая, хотя личиком тоже красоточка но всегда грустная, часто заплаканная, Не помню что был за праздник но отмечал весь коллектив его дружно с Алкоголем. Вот тогда она и рассказала мне что ее сосет Солитер, главное слово такое подобрала, Сосет. Я секрет ее никому не выдала, но честно скажу мне не верилось что такое может быть. Через время она не вышла на работу, как оказалось на больничном, когда решили ее проведать то с огромным удивлением нашли ее в психиатрической больнице.
Вот и я как только начинаю говорить врачам что Солитер движется, то тоже хотят лечить психику. Вспоминаю эту девушку очень часто, ведь никогда не думала что и мне придется узнать что такое Солитер!.. С тех пор очень много лет прошло, где она ,то с ней, не известно?