Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего УРОЛОГА в Москве

Похоже у меня цистит или уретрит. Боль и резь при мочеиспускании, выделения. Нужен хороший врач, денег итак мало (( Посоветуйте пожалуйста!

GIF
Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Маша
#157

Знаю эту клинику и доктора, замечательный человек, дай Бог здоровья Алексею Викторовичу

Иван
#158

По поводу Геворкян Нерсес Карленовича. Мне его лечение не помогло.у меня не простой случай. Хроническое заболевание. Первое впечатление неплохое, рьяно берется за дело. А в итоге куча антибиотиков, процедуры. Одна операция навязанная. ( на все был согласен лишь бы помогло). А когда понимает, что результата нет - теряет интерес. И работает еще к тому же мимо кассы. Вот так. Мне не помог. Сейчас еще хуже все. Поиски грамотного уролога продолжаются.

Алина
#159

Я этому форуму вообще перестала верить....здесь либо пиарят врача, либо опускают ниже плинтуса, не имея на то оснований...сразу видно, что много отзывов от самих врачей, которые зазывают к себе на консультации и пишут плохие отзывы от своих конкурентах...люди!!!! опомнитесь! куда катится мир...верить никому нельзя...а уж таким форумам тем более. Из сотни отзывов дай Бог 5 от реальных пациентов, и попробуй догадайся какой именно...в общем, сделала вывод, что здесь я точно не обращу внимания ни на один отзыв и положусь на мнение друзей и близких, которые плохого не посоветуют.

Мария
#160

оох уж этот цистит, я лечилась в Гута клинике, врача точно не помню, потому что была там у нескольких, очень мне помог года 2 назад, теперь уже и не вспоминаю об этой болячке)

Юлия
#161

Здесь очень валят Кравцову Ирину Михайловну, не знаю, кому может понравиться такой врач, вот мой реальный опыт...
Врач хамоватый, разговаривает "на ты", на прощание сказала цитирую "ну все, теперь кыш отсюда"...
Пришла к урологу Кравцовой с подозрением на цистит, до анализов врач выписал лекарство витапрост, которое применяется только для мужчин (это даже в инструкции написано), назначила кроме анализа мочи, анализ крови на гормоны, анализ на дисбактериоз и копрограмму(!), по результатам пописала диету, еще кучу лекарств и анализов, провела биоэмпидансный анализ (как я потом выяснила, обычно его проводят, например, в клиниках по снижению веса, это анализ жировой и мышечной ткани в организме), это был предел, потратила на все чуть больше 10.000 за два приема и анализы. Сходила к другому урологу, проблема решена за два приема и 1 анализ.
Я больше ни ногой, а вы сами решайте!

Аня
#162

У мужа когда был цистит, то ходил к урологу в Столичную клинику на Сретенка

Мария
#163

Замечательный уролог Федоров Д.П. Он очень сильно нам помог в свое время в 47 ГКБ а теперь он работает в Лыткариноской ЦРБ в отделении урологии. Его лечение нам очень помогло. Спасибо ему.

Марина
#164

Шаипов Марат Хусаинович хороший доктор, спокойно и тактично все объяснил, лечение хорошее подобрал. Цистит прошел, слава Богу. Сейчас муж у него лечится по репродуктивной системе, детишек хотим..

Евгения
#165

Добрый день, друзья!
НЕ СОВЕТУЮ СМ-КЛИНИКУ!
Там сдерают только деньги! С мужем лечились там от венерических заболеваний, в и тоге без толку! Потратили на не понятные процедуры и лекарства в районе 250тыс руб! "Лечились "у них на текстильщиках! Врачи просто сдерают кучу денег((((( Дай бог всем встретить хороших врачей! Просто ненавижу это клинику, крик души! Не хочется, чтобы и вы пострадали как мы. Всем здоровья!

Марина
#166

Когда мой брат решил обследоваться, я решила найти хорошего уролога. Ведь надо быть стопроцентно уверенным, что врач окажет надлежащую помощь и не нанесёт никакого вреда здоровью брата. Но где найти такого специалиста?
Я смотрела в интернете и нашла хороший сайт otzyvy-o-urologah.ru. Там реальные отзывы людей о разных специалистах. Сразу понятно, какой хороший, а какой – нет.
Спасибо прекрасному сайту!

#167

Хорошие урологи, знаю в ТН-Клинике . У них вылечила цистит до конца, до него всё какие-то неполноценные лечения назначали, чуть продует и снова обострение. Сейчас такого нет уже.

Анастасия
#168

Урологические заболевания это не шутки! Тут нужно сразу обращаться к врачу, и только потом слушать советы "опытных" знакомых. Почитайте об этом на сайтах( http://yrologiia.ru/ ) и не затягивайте с лечением!

Мама 2х детей
#169

Да пожалуйста: тоже искали отзывы на разных сайта и на отзывниках otzivi-andrologi.ru. И вот результаты поиска - наиболее довольны и ставшие уже мамочками - хвалят:Мсхалая в Маме, Алексеев в Витре, Бородаев в А-линия, Таневский в Цпсире , -Лычагин «Альтравита»

Иван
#171

Советую обращаться к проверенным специалистам, таким, как Горохов. Он мне успешно операцию провел по урологии. До этого мучился, ходил по врачам, но про операцию никто даже не заикался, отдал кучу денег, а результата так и не получил. Хорошо еще, что к Горохову попал каким-то чудом. Он после обследования сразу сказал, что нужно оперировать, объяснил, почему не подействовало медикаментозное лечение, все грамотно, понятно объяснил, даже вопросов не осталось. Ну и главное, операцию отлично провел. Спасибо ему. Сейчас здоров.

Ирина
#172

Горю желанием выразить свою благодарность Горохову Алексею Валерьевичу! После героически перенесенных пяти лет страданий из-за хронического цистита, я наконец почувствовала себя здоровым полноценным человеком, если бы не вы, я, наверное, так и не вспомнила то время , когда жила без адской боли. Очень сильно боялась операции, а особенно осложнений, о которых много прочитала, но за одну успешную операцию и почти месяца реабилитации врач смог вылечить всё . Большое вам спасибо, ваши руки вернули мне радость в жизнь !

Надежда
#173

Обращались к нему с мужем при планировании беременности. Доктор толеловый, проблему изучает глубоко, обследует всесторонне, назначает необходимые анализы. Мы уже ко многим врачам обращались и никто не смог помочь, мы готовы были все сдать, лишь бы от этого была польза. В общем, он действительно помог в итоге. В лечении лишнего ничего не назначал, рассказал все о проблеме, из-за чего все неудачи, объяснил, как правильно принимать препараты, был внимателен и вежлив. Огромное спасибо, хоть кто-то оказался достаточно грамотным, чтобы разобраться в нашей проблеме. Спасибо доктору Горохову Алексею Валерьвичу

Гость
#174

Врач уролог ЛЕБЕДЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 83 больница. Москва.если Вы услышите эту фамилию,бегите с большой скоростью от него не соглашайтесь на прием к нему!!! этот врач лечит без обследование!!! его же коллеги про него сказали что он шаман!!! потому что он назначает лечение именно без обследование!!! а это очень опасно для жизни пациента!!!

Лена
#175

Добрый день. Всем советую доктора Егорова Андрея, он очень мне помог с моим циститоМ. Всего один прием и у меня все прошло! И мужа моего он лечил параллельно. Работает он на Щелковской и о нем отличные отзвы. Можно погуглите и найдете его сайт.

Гость
#176
Лора

Сообщение было удалено

Лера
#177
Дарья

Сообщение было удалено

Лера
#178

Добрый день,подскажите плиз теоефон вашего уролога,а то у меня нет сил,одни разводы на деньги,а толку ноль,мой номер 89652931559.заранее спасибо

Наталья
#179
Автор

Сообщение было удалено

Есть не то что хороший врач, а шикарный!! Вальвачев Артур Александрович! Принимает в клинике "Доктор с Вами" у метро Жулебино. Долго писать не хочу, можете почитать отзывы на med-otzyv и prodoktorov, там есть и мой в том числе! Специалист с большой буквы, мне даже кажется, что волшебник))))))

Наталья
#180
Елизавета

Сообщение было удалено

СМ-клиника это один сплошной развод, согласна с предыдущим автором! Лечилась там у Мингболатова Аятуллы Шахбалатовича, деньги на ветер!! Вообще безрезультатно, только деньги дерут! Пока не нашла не то что хорошего врача, а шикарного!! Вальвачев Артур Александрович! Принимает в клинике "Доктор с Вами" у метро Жулебино. Долго писать не хочу, можете почитать отзывы на med-otzyv и prodoktorov, там есть и мой в том числе! Специалист с большой буквы, мне даже кажется, что волшебник))))))

Tanika
#181

Замечательный хирург-уролог работает в СМ-клинике на Войковской - Каранашев Артур Адамович. Была проведена непростая операция, случай мягко скажем "запущенный" (на моей совести). Когда обратилась в эту клинику, получила подробную консультацию - меня наконец-то человеческим языком ввели в суть проблемы, объяснили как и что нужно лечить, описали все риски и тд. Из нескольких клиник не сомневаясь выбрала эту. Восстановление после операции прошло очень быстро.

Саша
#182

я ходил в медицинский центр http://www.emcmos.ru/ у меня была проблема со спиной все вылечил) был очень рад

Сегей
#183

В клинике косметологии и дерматовенерологии на Гончарном проезде 6 я лечился у уролога. Про свои проблемы тут распространяться не буду, но скажу что врач там отличный работает. И сама по себе клиника норм. Все оборудование есть, лаборатория собственная. Проникся к ним уважением. Держат марку.

Сергей
#184

3-4 года назад я наблюдался у доктора Горохова в медсанчасти МПФ Гознак. Но уже на первом приёме для лечения хронического простатита он назначил мне препарат из группы БАДы (Прост Плюс), который, как ни странно, продаётся только в двух или трёх аптеках Москвы, что у меня уже вызвало определённую настороженность. Хоть и простатит у меня слабо выраженный (по результатам анализов, УЗИ), но все же специалисты говорят, что БАДы не могут применяться, даже для профилактики каких-либо заболеваний. Должен быть, как минимум натуральный растительный препарат (альтернатива антибиотикам). На какое-то время после приёма этого препарата, какой он мне назначил, я почувствовал улучшение. Я даже проходил у него физиотерапию, которая дала эффект, но позднее характерные симптомы в промежностях все равно продолжались. Мой дядя, работник Гознака, также бывал у него на приёме (возрастной простатит, ему все-таки уже 65 лет). Так, он ему назначил тот же самый препарат (группы БАД) курсом до 3 месяцев (даже в инструкции указано 1-2 месяца), на что другой врач-уролог с удивлением ответил, что таким препаратом не лечат воспаление на простате, как у него (близкое к аденоме). Даже мне эти таблетки в течение 3 месяцев не особо помогали, хоть я ещё и молодой совсем (на момент обращения к этому врачу мне было 27-28 лет). Исходя из этого, не знаю, как оценить этого врача, хоть он и с многолетним опытом по тому профилю. Здоровья всем!

Михаил
#185

У меня была проблема, связанная с тем, что мои сперматозоиды были недостаточно активны и жизнеспособны. Я долго и безрезультатно лечился, ходил ко многим врачам. Но везденаходили простатит и лечили и без результата. Последнее обращение было в клинику, там мне установили что проблема связана с расширенными венами мошонки. Это называется варикоцеле. В этой клинике мне успешно сделали операцию по удалению этих вен. Занимался мной доктор Горохов Алексей Валерьевич. Сейчас прошло уже 3 месяца, сдал сперму на анализ — всё в норме.Спасибо хочу сказать доктору Горохов Алексею валерьевичу.

Наталья
#186

Вам все правильно назначили, БАДы это и есть натуральные растительные препараты, которые являются препаратами для лечения симптомов простатита и симптомов аденомы простаты. их назначают как препараты первой линии . принимать их можно постоянно. Это ведь не антибиотики. Ваш доктор Горохов молодец! А другой специалист некомпетентный уролог, наверняка вам кучу антибиотиков назначил. ну и пейте. губите свою микрофлору!

Наталья
#187
Сергей

Сообщение было удалено

Вам все правильно назначили, БАДы это и есть натуральные растительные препараты, которые являются препаратами для лечения симптомов простатита и симптомов аденомы простаты. их назначают как препараты первой линии . принимать их можно постоянно. Это ведь не антибиотики. Ваш доктор Горохов молодец! А другой специалист некомпетентный уролог, наверняка вам кучу антибиотиков назначил. ну и пейте. губите свою микрофлору!

Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3906396/4/60818380/#m60818380
© Woman.ru

Наталья
#188

Очень часто у женщин начало половой жизни совпадает с началом возникновения цистита, причём каждое обострение связано с половым контактом и возникает либо сразу, либо в течении суток после такового. Это очень тяжело переносится девушками, а также их партнёрами, так как возникает боязнь полового контакта. Проявления могут разные, от дискомфорта в мочеиспускательном канале, до резей болей при каждом мочеиспускании, примеси крови в моче. В чём же причина возникновения такого цистита? А это связано это с тем, что в таких ситуациях наружное отверстие уретры располагается очень близко к входу или на передней стенке влагалища, что приводит к его травматизации при половом контакте, причём не важно защищённый контакт или нет.
http://dr-gorohov.ru/articles/cystitis-after-sex.php

Дмитрий
#189

Выражаю огромную благодарность Горохову Алексею Валерьевичу быстро и качественно проведенную операцию Мармара по поводу варикоцеле! Хочется отметить хорошие условия лечения и содержания, а также внимательное и благожелательное отношение к пациентам. Спасибо!

Сергей
#190

Долго не решался на операцию по поводу гидроцеле, так как в 2015 году была операция на сердце - стентирование. При личной встрече с Гороховым Алексеем Валерьевичем все сомнения рассеялись. Операция Бергмана была назначена на самое ближайшее время после консультации и прошла успешно. Огромное спасибо Алексею Валерьевичу за его внимательное отношение и высокий профессионализм. Желаю всему коллективу клиники всего наилучшего. С уважением, Сергей!

Tutta
#191

Если кому актуально, делюсь контактами очень хорошего уролога принимает в см-клинике на ВДНХ - Степанов Владимир Сергеевич. Действительно сильный специалист с очень ответственным подходом к делу.

Евгений
#192

Только положительные впечатления сохранились от посещения уролога Добровольского в Столичной медицинской клинике . Полностью отсутствует какой-либо дискомфорт на приеме или в общении с доктором. Все на 100% хорошо, даже не думал, что так будет. Продолжу консультироваться здесь. Я случайно попал сюда и доволен. Искренне пишу об этом.

Darlene
#193
Say

Сообщение было удалено

Здравствуте!! Уже много времени прошло с тех пор, но все же.. Если Вы на связи, скажите, удалось ли Вам пройти лечение? Каковы результаты? У меня та же самая беда!!!!! Спасибо!

Гузель
#194

Советую обатиться к Горохову Алексею Валерьевичу, помог мне избавиться от хронического цистита. На первом приёме он рассказал о возможных вариантах болезни, описал план действий. Потом он мне сделал цистоскопию, после которой поставил диагноз "лейкоплакия мочевого пузыря"  через день сделал мне операцию: " тур вапоризация мочевого пузыря" в клинике "Генезис". Уже прошло 5 месяцев, цистита нет))) Первые недели 2-3 после операции был дискомфорт, сейчас и его нет. Доктор реально помог!

Гузель
#195

Горохов очень хороший врач! Мне его порекомендовала мой репродуктолог Лариса Николаевна Сингх. Я собираюсь идти на ЭКО. Но цистит меня просто измучил (((. В последее время рецидивы были даже 2 раза в месяц. Пила ноолицин, цистон, амоксислав... эффект не на долго (Босиком пройдешь по квартире -цистит, после ПА цистит, в хородной воде ноги ополоснешь и "опять 25" никакой жизни (. Доктор Горохов помог! Алексей Валерьевич поставил диагноз "лейкоплакия мочевого пузыря" и сделал мне операцию: " тур вапоризация мочевого пузыря" в апреле 2017г, и цистита больше нет. Теперь живу полноценной жизню! Могу выписной эпикриз скинуть если кто не верит что я не пиарщик.

Ольга
#196

Островский Александр Викторович замечательный уролог, обратитесь к нему за помощью: +7 (495) 215-55-66

Елена
#197
Евгения

Сообщение было удалено

Евгения, в плане урологии в этом районе рекомендую врача уролога-андролога Фофанова Льва Анатольевича. Очень уважаю этого врача. Я таких врачей почти не встречала- большой профессионал и просто увлечен своей профессией. Я со своим циститом мучалась практически лет с 17. Лев Анатольевич избавил меня от него буквально на раз. Великолепный врач. У меня и муж к нему ходит периодически, хотя он у меня по врачам вообще не ходок, до последнего будет сидеть терпеть боль, пока не припрет как говорится). Зато к Фофанову он с удовольствием всегда идет!) Ну доктор и вправду приятный. Фофанов Лев Анатольевич, ведет прием на 8-й улице Текстильщиков, дом 18 в клинике Московия.

Виктория
#198
Елена

Сообщение было удалено

Знаю врача Фофанова Льва Анатольевича уже много лет. Хороший врач. Наблюдаемся у него с мужем. У мужа были проблемки по мужской части, не могли забеременеть долго. Лев Анатольевич скурпулезно подошел к лечению моего мужа. Сейчас все хорошо, появился ребеночек у нас.Как врач наверно самый лучший уролог, которого я встречала в Москве.

Марина
#199

Полностью согласна с рекомендациями врача уролога ФОФАНОВА ЛЬВА АНАТОЛЬЕВИЧА . Очень чуткий и тактичный. Так получилось , что в нашей семье первой к нему обратилась я с противной проблемой ( цистит),. Проблема просто достала в течение 2-Х лет Врач обследовал . Хорошо обследовал , тщательно . Пролечил курсом . Сейчас 2 года чувствую себя полноценным здоровым человеком . А это - немало ! Потом к нему обращался муж со своими болячками . Вылечил . Недавно сына водили ( писать стал не так ) Диагноз не поняла, но проблема решена . Побольше бы таких врачей как Фофанов Лев Анатольевич! Советую ! Не пожалеете

Гость
#200

Был у Фофанова много лет назад. Могу сказать, что проблему мою он полностью вылечил. Хороший доктор.

Светлана
#201

Хороший уролог проверен на себе Островский Александр Викторович, опыт большой у него и как человек отзывчивый. Пошли к нему прочитав огромное количество отзывов. Записались на прием прям на сайте клиники: http://myasnikov-clinic.ru/doctors/ostrovsky

Милашка
#202

Можно контакты врача Фофанова Л.А. скинуть на почту? Моя почта milashka87@yandex.ru

Гость
#203
Милашка

Сообщение было удалено

Здравствуйте, вот тут хорошие специалисты > http://yropro.ru/?link_id=6613100
Можно предварительно проконсультироваться по телефону

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пронина
#204
Милашка

Сообщение было удалено

Была у врача Фофанова по рекомендации. Осталась довольна. Компетентный врач. Мне понравился. Была в медицинском центре Московия на 8-й Текстильщиков. Контакты скинула вам по почте.

Алексей
#205

Много лет назад лечился у Фофанова Льва Анатольевича. Отличный знающий свое дело врач. Остался доволен. Больше не болею)))

Геннадий
#206

Могу порекомендовать Соколова Дмитрия Александровича, принимает в клинике на полянке Open-urlogy.ru/, лечит только по клиническим рекомендациям, никакого развода, и назначения тонны обследований, действует по алгоритмам.

Денис
#207

Был клинике Трастмед на Таганке у врача Нагорской с обострением пиелионефритом. Первичную помощь окозали качественно. Правда с анализами вышло больше 7 тыс. Далее еще анализы и еще 3тыс. Затем повторный прием . неожиданно без предупреждений цена у этого врача повысилась в 1.5 раза. выше относительно первого приема и составила 3550р. И опять сдача анализов. Наступило обостерение звоню в эту контору для совета. Врача нет будет и появится только через 4 дня прошу ее телефон не дают. Ушел в другую клинику к другому врачу. Надеюсь другой врач не будет рвачом и будет внимательней к пациенту или клиенту, как они называют сейчас людей ?!