Гость
Статьи
Где искать любовницу?

Где искать любовницу?

Хочу найти замужнюю любовницу, т.к. сам женат. Никак не могу найти ни где. Где лучше искать?

Сергей
500 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Брюс Райнбек

Сообщение было удалено

Иногда сразу, в первые секунды общения. На второй минуте общения с таким мужчиной уже с трудом понимаешь что он говорит, я уже на все согласна)) Иногда не сразу, через какой-то период времени. Период этот может быть разным.
Это не зависит ни от внешности, ни от его денег, это вообще необъяснимо.
Да, может появиться и исчезнуть. Для этого уже есть какие-то причины. И часто женщина эти причины так или иначе говорит вслух, а мужчины часто предпочитают не слышать. Ну или влечение пропадает сразу после первого секса, если этот секс был плох.

Брюс Райнбек
#54
Гость

Сообщение было удалено

Даже в постели важно произвести хорошее впечатление)) но согласитесь, незнакомой партнерше сложно с первого раза доставить удовольствие. Или вы готовы направлять мужчину? Не чтобы он наугад тыкался и лизал все подряд, а работал на результат так сказать и уже исходя из его стараний и успехов делать вывод? Или вы это считаете поблажкой, которой не стоит делать?

Марина
#55
Сергей

Сообщение было удалено

На словах вы все хороши, а на деле, чтоб нормального любовника найти нужно столько "добра" перелопатить, что не хочется и начинать, так и приходится самой себя удовлетворять. А из какого вы города? Так, на всякий случай, спрашиваю)

Гость
#56
Брюс Райнбек

Сообщение было удалено

И мужчины иногда пропадают сразу после первого секса, если женщина не произвела впечатления. В этом случае мужчины не рассуждают, что "в первый раз трудно...". Чаще всего в первый раз уже понятен потенциал. Направить-то можно, только некоторые мужчины не желают быть направленными) Некоторые мужчины считают, что женщина по умолчанию получила удовольствие, или вообще не думают об удовольствии женщины.
Если у мужчины размер мне неподходящий, или он кончил за три секунды и довольный отвалился. То куда его направлять?
Мужчины тоже бывают бревнами))

Гость
#57
Брюс Райнбек

Сообщение было удалено

Если наугад угадает, то хорошо. Если нет, то конечно надо направить, о своём же удовольствии речь

Брюс Райнбек
#58
Гость

Сообщение было удалено

Наверное случаев, когда пропадает мужчина гораздо меньше, ведь им сложнее найти женщину, готовую заняться с ним сексом.
Эгоизм с любовницей это совсем дно. Ладно если дома женщина опостылила, а с новой лениться себя не уважать. Даже стыдно за таких любовничков.
А если кончил за минуту , но не отвалился довольный, а постарался и женщина приятно сделать. Это прибавит очков? Ведь тут физиология, с ней особо не поборешься.
Вот у меня с новой партнершей первый раз может длиться недолго и то, если о сморщенных старушках думать, зато эрекция не пропадает и хоть сразу готов снова.
Полагаю у мужчин ошибочное мнение, что женщины любят исключительно доминантных в сексе самцов и ахают как получится, лишь бы жестче. Может этим сами себя сильнее распаляют и быстро сливаются.

Сергей
#59
Мурмур

Сообщение было удалено

В целом у меня с женщинами проблем никаких нету. Мешает только статус Женат. Если я не укажу этот статус при знакомстве, то все у меня будет четко без всяких проблем и даже без всяких затрат.

Гость
#61
Брюс Райнбек

Сообщение было удалено

Да сразу понимает. От внешности зависит, в первую очередь. Я вот в процессе поиска любовника, уже столько наблюдений накопилось за это время ))) но пока азарт не прошёл продолжаю поиски)))

Незнакомой правда сложно сразу угодить, но если у мужчины есть потенциал это видно. И не проблема аккуратно сказать что и как хочу или люблю. Это никакая ни поблажка, а нормальная ситуация.

Гость
#62

И случаев, когда мужчина пропадает - очень много. Мало кому нужна постоянная любовница. Женщин много, поэтому мужчины стремятся перетрахать как можно большее количество.

Брюс Райнбек
#63
Гость

Сообщение было удалено

Поделитесь, что за наблюдения) автору полезно будет, да и остальным любопытно.

Сергей
#64
Гость

Сообщение было удалено

Я не стремлюсь. Мне нужна постоянная любовница.

Марина
#65
Сергей

Сообщение было удалено

Может не очень и нужна? Мне вот тоже не помешал бы любовник, но вы меня проигнорили.

Брюс Райнбек
#66
Гость

Сообщение было удалено

У постоянной любовницы свои плюсы. Женатый мужчина почти наверняка не имеет зппп и тогда любовница при желании может перейти на оральные контрацептивы, что прибавит удовольствия. И с ней можно свободнее экспериментировать

Гость
#68
Марина

Сообщение было удалено

А он все вопросы игнорирует. Такого и в постели не направить... он не слышит ничего...

Брюс Райнбек
#69
Ню

Сообщение было удалено

Не считаю это бедой. Особенность физиологии и не более. Тем более это компенсируется.
А долго и быстро это очень субъективные понятия.

Сергей
#71
Марина

Сообщение было удалено

Ну видимо не заметил. Надо было хоть подмигнуть мне.

Гость
#72
Сергей

Сообщение было удалено

Вот честно - с тобой уже не хочется общаться. В любовнике, если он не для бабла, важна внешность и умение в постели. Второе познаётся опытным путём, а про первое ты в упор молчишь. И какая мне после этого разница к чему ты стремишься )))

Марина
#73
Сергей

Сообщение было удалено

Да я моргала

Странный
#76

Ну так что, где этих любовниц ищут?

Брюс Райнбек
#77
Ню

Сообщение было удалено

Такой сценарий, конечно, не понравится)) но разве есть только крайности?
Если случился такой конфуз можно попробовать его сгладить оральными ласками пока снова не появится эрекция и тогда довести дело до конца.

Гость
#78
Брюс Райнбек

Сообщение было удалено

А где гарантия, что у любовника жена тоже не шляется? Так и будут болеть всей цепочкой

Брюс Райнбек
#80
Сергей

Сообщение было удалено

Даже я заметил вопрос)
Хоть мне тоже хотелось бы найти любовницу, но тут лицо заинтересованное именно вы.

Странный
#81

я помню тоже когда то пытался искать, и у меня всегда стоял выбор или с телкой замутить или новые носки купить.. Ну носки побеждали конечно, куда я без них пойду?

Гость
#82

Делиться наблюдениями смысла нет, это мой опыт, у кого то другой. Но по большому счёту так:
Всех можно разделить на категории. Первые - дальше писем не идут, очкуют.
Вторые себя неадекватно оценивают, неухоженные и не вызывают желания.
Третьи хотят трахаться в дешёвом мотеле (даже на отель приличный не готовы тратиться, ещё ума хватает просить об оплате пополам или у него на квартире)
И наконец из всего этого сброда был один классный мальчик, но после пары встреч его прижала жена и он взял паузу на месяц. Но думаю, это насовсем и больше не появится.

Сергей
#83
Ню

Сообщение было удалено

Я отходил кофе попить. Видимо тогда ты и моргала.

Марина
#84
Ню

Сообщение было удалено

А толку слепому подмигивать? Вот поэтому и не может он любовницу найти

Гость
#86

аха))) прикольно тут у вас))) с темы плавно на курсы повышения квалификации перешли)) мне хоть любовник и не нужен, но посижу, послушаю....а то ща дойдете до советов в сексе женщинам, а я пропущу))) мож не знаю че, отстала...

Гость
#87

)))))

Брюс Райнбек
#88
Ню

Сообщение было удалено

Первая палка комом) неплохой вариант, приходит мне в голову.

Марина
#91
Сергей

Сообщение было удалено

Моргала то не она, а я) короче, все очень плохо у тебя. Если ты и постели такой тугодум, то лучше спи дома, с женой.

Гость
#92

Да в чем проблема, если первый раз быстро? Главное, чтобы второй и третий были )) я спокойно отношусь, когда мужчина предупреждает про быстрый первый раз. В дальнейшем все действительно ок происходит.

Гость
#93
Марина

Сообщение было удалено

Ну с Сережей-то понятно все))
А тема классная. Особенно приятно, что сюда всякий неадекват еще не забрел. Культурно все))

Странный
#95
Ню

Сообщение было удалено

осрамиться -это прийти из ванны на пол-шестого и собираться домой.. Через 5 минут.. А оплата-то почасовая! Сразу понятно- транжира!

Марина
#96
Гость

Сообщение было удалено

В точку

Брюс Райнбек
#97
Ню

Сообщение было удалено

Практика показывает, что второй раз у меня не получается кончить вообще. Можно и час и 2 и никак, зато барышня не раз может кончить, если повезет.
Читал, что чем больше перепад высоты между членом и головой, тем дольше можно подержаться. Так что догги стайл наше все)) для начала

Сергей
#98
Ню

Сообщение было удалено

Долго не проблема. О чем разговор?

Гость
#100
Странный

Сообщение было удалено

Чуть со стула не упала от смеха)))

Гость
#102
Ню

Сообщение было удалено

Не, ну первый раз быстро - это еще не позор. Это действительно мужская физиология. Вот если и второй, и третий раз быстро, то да, позор. И больше с ним не хочется.

Странный
#104
Ню

Сообщение было удалено

да че там уметь-то? По попе шлепнул, титьки покрутил, впендюрил и все дела

Гость
#105
Сергей

Сообщение было удалено

Действительно!! ))))))))
Сережа, уймись, не светит тебе любовница.

Странный
#106
Ню

Сообщение было удалено

судя по количеству препаратов в аптеке для потенции вторая это вообще космос

Гость
#107
Брюс Райнбек

Сообщение было удалено

ща умру...точно не смогу сегодня без смеха сексом заниматься)))) перепады буду мерять)))))

Гость
#108

Да кому как, если перевозбужден и первая встреча - никакого позора.

В процессе моих поисков был один мачо, все хотел быстрее встретиться и сразу часа на три.
Говорю, если быстрее, то могу в ближайшее время только на 1,5 часа, согласился.
Встречаемся, весь такой страстный и член колом, ласкает меня уже сил нет, и вдруг у него падает.
Он в шоке (ну или изобразил), я попробовала реанимировать, бесполезно, вот меня на смех пробило.
Да ещё как вспомню, что три часа хотел, просто в открытую уже смеялась.
Вот это позор так позор )))

Брюс Райнбек
#109
Гость

Сообщение было удалено

У Ню высокая планка в плане секса. Не стоит это осуждать)) видать хорошие любовники были. Тут только порадоваться можно за нее.

Странный
#110
Гость

Сообщение было удалено

не дотерпел.. расплескал бедолага

Брюс Райнбек
#112
Гость

Сообщение было удалено

Чем не прелюдия?)

Гость
#114
Гость

Сообщение было удалено

Вы эта... расскажите потом о результатах. Чтоб знать. А то я проверить пока не могу, тоже только в поисках любовника.

Гость
#115

Была такая мысль, он днём правда писал, что столько страсти накопил, еле терпит )))
спросила прямо - ты днём что ли спускал? Клялся, что нет, но он так расстроился, бедолага, а мне ещё смешнее от этого было)))

Странный
#116
Ню

Сообщение было удалено

я всегда подозревал что муж у тебя-блатной

Брюс Райнбек
#117
Ню

Сообщение было удалено

С постоянным партнером норма. Но речь то о любовницах и первом сексе с новой партнершей.