Гость
Статьи
Подруги вышли замуж и …

Подруги вышли замуж и перестали общаться

Подруги, вышедшие замуж, перестали общаться и даже на свадьбу не пригласили. Одна, когда познакомилась с парнем, сразу же перестала со мной общаться. Просто слила меня и все, как ненужную вещь. Другая …

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Elza
#51

У меня была одна близкая подруга, настолько близкая, что я ее попросила стать крестной своей дочки. А потом она замуж вышла и всех подруг ликвидировала как класс. И крестной у моей дочери нет. На ее свадьбе, правда, мы с моим мужем были. Там я спросила у других ее двух подруг про жениха. Меня удивило, что с подругой мы тесно общались, но наличие у нее жениха и свадьба былйи полной для меня неожиданностью. Оказалось, для других ее подруг также.
Но в моем окружении это единственный случай. Свадьбы, разводы, рождение детей никак ныы влияет на общение с подругами.

Elza
#52

Знаю случай еще хлеще. Коллега рассказывала про свою подругу с детсадовского возраста. Вышла та подруга первый раз замуж аж в 40 лет. И муж ей запретил со всеми подругами общаться. Она была так рада, что вышла наконец-то замуж и мужа послушалась. Коллеге 50 лет, то есть она рассказывала о случае 10-летней давности, но она до сих пор не понимает чем так не понравилась мужу подруги.

Гость
#53

Может тут кроется ответ: bazara0.com/o-tom-kak-ya-postigla-insajt.html

Настя
#54

да ну их нафиг, ну на свадьбу то чего не позвать так то понятно что свои дела семья и тд, а тут такое.. ну не знаю... rem-penata.ru/

Гость
#55

Моя подруга когда познакомилась о своим "раджем капуром"(он индус), сразу же стала меня игнорить. Он ей с первых фраз переписки сказал, что они поженятся, вот и напридумывала моя подруга себе прекрасную сказку о свадьбе и жизни в Индии. Я ей звонила, писала, она игнорила, потом все таки, соизволила поднять трубку и сказала, что теперь у нее есть жених, они вскоре поженятся, она будет все время уделять семье, ну а со мной как получится. Было больно, обидно, досадно, но ладно. Жизнь продолжается!!! Теперь о дружбе: отношения были как у сестер, полное взаимопонимание, единомышленники, интересы, взгляды на жизнь, ценности, шутки, острый юмор, мы пришли к выводу, что мы астральные близнецы))) Когда я приходила к ним в гости, ее мама мне больше радовалась, чем своей невестке. А племянники ее, так они с меня вообще не слазили, называли "мама фея" меня))) Это все конечно я вкратце рас сказала. Имея такого друга я почувствовала, что в этом мире я не одна. И я думала, какое это счастье повстречать в жизни человека, с которым у тебя 100 % совпадение мировозрения и мировосприятия. Но, как известно, в этом мире нет ничего постоянного(( Так вот, поехала подруга в Индию, вышла замуж, пожила там пару месяцев и..... вернула на родину.... Сложно ей там.....Хотя говорила, что не важно где, важно с кем. Как оказалось "Где" тоже не мало важно))) Теперь звонит, вызванивает, хочет продолжать общение. А у меня за это время тоже много перемен в жизни произошло, я уезжала за границу работать, появилось много друзей, очень интересных людей, парней и тд... теперь она мне не интересна, уже нет той связи как прежде... даже не знаю о чем разговаривать. Но, наш мир полон других людей, так что не зацикливайтесь, идите в перед, и не застревайте в прошлом. Что было то было, будет еще лучше!

ЕЛЕНА
#56
Dancer

Сообщение было удалено

У Вас прямо и состав и цвет крови поменялся со свадьбой. А замужние кстати тоже любят уводить. сама на примере столкнулась.

вот они, золотые слова)))
#57
Dancer

Сообщение было удалено

Яна
#58
Dancer

Сообщение было удалено

Зависть чем? Спиногрызов и его соплями??? Ты дура что ли?

Гость
#59
Elza

У меня была одна близкая подруга, настолько близкая, что я ее попросила стать крестной своей дочки. А потом она замуж вышла и всех подруг ликвидировала как класс. И крестной у моей дочери нет. На ее свадьбе, правда, мы с моим мужем были. Там я спросила у других ее двух подруг про жениха. Меня удивило, что с подругой мы тесно общались, но наличие у нее жениха и свадьба былйи полной для меня неожиданностью. Оказалось, для других ее подруг также. Но в моем окружении это единственный случай. Свадьбы, разводы, рождение детей никак ныы влияет на общение с подругами.

Вот и у меня сейчас та же история. Близкая подруга, дружили со школы. Стала крестной для моей дочки. Неожиданно для всех выходит замуж, еще и в положении. На свадьбу не приглашает, а после удаляется из ВК, не отвечает на звонки и сообщения. Я в растеряности...Честно, ищу причины в себе, но понимаю, что дело в ней. В голове не укладывается, как так можно?

Гость
#60
Dancer

Перестали общаться, потому что многие подруги: 1. ссорят девушек с парнями, типа "бросай его, он тебя не достоин" 2. строят глазки парням и уводят их от подруг А у замужних своя жизнь, свои хлопоты. Я вот замужем, иногда встречаюсь со знакомой (не то чтобы подруга), она не замужем и не состоит в отношениях, так даже не о чем поболтать. Я в декрете, она про работу только говорит. Я про мужа и ребенка почти не говорю, чтобы зависть не вызвать и чтоб не задеть, не обидеть человека. Ваши подруги берегут свое счастье. Плюс еще мужья часто против встреч жен с подругами

Сразу видно, что Вас задевает успешность подруги на работе, в то время как Вы по локоть в какахах детских в четырёх стенах сидите, и это с Вами не о чем поговорить, кроме как какого цвета какули у ваших детей.

Гость
#61
Dancer

Перестали общаться, потому что многие подруги: 1. ссорят девушек с парнями, типа "бросай его, он тебя не достоин" 2. строят глазки парням и уводят их от подруг А у замужних своя жизнь, свои хлопоты. Я вот замужем, иногда встречаюсь со знакомой (не то чтобы подруга), она не замужем и не состоит в отношениях, так даже не о чем поболтать. Я в декрете, она про работу только говорит. Я про мужа и ребенка почти не говорю, чтобы зависть не вызвать и чтоб не задеть, не обидеть человека. Ваши подруги берегут свое счастье. Плюс еще мужья часто против встреч жен с подругами

Зато когда мужья ставят рога или уходят от них, плачут и жалуются подругам. И зачастую подруги и вытаскивают разведенок в свет, чтобы развеять. А иначе за годы замужества, слушая таких мужей, теряют СВОЙ круг общения. Да так, что после того, как муж уходит из семьи, даже кофе попить не с кем.

Гость
#62
Гость

Да кому нужны ваши мужья, чтобы их беречь как золото, да ещё и за ЩАСТЬЕ считать. И думаю что у незамужних жизнь интереснее, чем у замужних. Раз счастье для замужних только их мужик. Это какая скучная жизнь должна быть. А если муж и с подругами запрещает общаться, то пускай лесом идёт. Он не вправе запрещать

Такие мужья боятся, что в один прекрасный вечерок какая-нибудь из подруг жены спалит его с другой в кафе или ресторане. Чем меньше круг общения жены, тем меньше шансов спалиться. 🤣 "Счастье берегут" 🤣 вы всерьез думаете, что от слова и статуса "замужем" в 21 веке можно похвастаться🤨 проживите со своей второй половиной хотя бы 25 лет брака, тогда и звезду ловите.

Оля
#63

Тоже никогда не понимала, такого ненормального поведения. Все, все с кем я когда-то общалась, от меня отказались, как только у них парни появились. Особенно меня обидела этим лп, с которой я 20 лет дружила. После того, как у неё появился парень, она стала от меня отворачиваться. Никуда со мной не ходила, и в гости тоже не шла. Всегда отвечала "Посмотрим", и в итоге ничего. Звала только к себе, когда ей делать было нечего. И каждый раз, у неё были разговоры о том, что я живу неправильно, что надо замуж за любого выходить. Ну я же знаю, что в 30 лет, свободными бывают только аморальные личности и разведенки с детьми (среди мужчин я имела ввиду). Она мне даже сувала парня, который несколько раз лежал в психушке. Я отказывалась, из-за чего мы ссорились только. А потом, я узнала, что это её мать настраивает её против меня. Один раз было такое, что я уговорила её ко мне в гости, и она согласилась. Так когда про это узнала её чекнутая мать, которая всю жизнь ею руководит, начала на неё наезжать "Что ты там забыла у неё?! Что там вообще делаешь?! Нечего тебе возле неё сидеть! Иди домой!". Она сразу же ушла. Потом мне написала "Давай с тобой простимся", и кольца показала. Я пыталась расспросить, почему потом не можем общаться, но она молчала. В итоге, мы опять поссорились, из-за этого, и я ей написала, что больше не хочу с ней общаться, а она ответила "Ты тоже виновата во всём этом. Ты не должна жить одна". Ну скажите, не сука ли она?! Что винить меня, если так сложилось, что из-за болезни меня никто не полюбил?! Но потом, мы всё же созвонились, и я опять с ней попыталась поговорить о её решении, порвать общение со мной. В результате, толку никакого. На свадьбу даже меня не пригласила. Даже когда я дату спросила, она не сказала. Ну я ей потом написала, что я её везде забанила, и чтобы она мне больше не звонила. Нормально, да?! Я ей всегда помогала и по компьютеру, и когда она мне жаловалась на родственников (в том числе на мать свою), я тоже всегда её поддерживала.

Гость
#64
Оля

Тоже никогда не понимала, такого ненормального поведения. Все, все с кем я когда-то общалась, от меня отказались, как только у них парни появились. Особенно меня обидела этим лп, с которой я 20 лет дружила. После того, как у неё появился парень, она стала от меня отворачиваться. Никуда со мной не ходила, и в гости тоже не шла. Всегда отвечала "Посмотрим", и в итоге ничего. Звала только к себе, когда ей делать было нечего. И каждый раз, у неё были разговоры о том, что я живу неправильно, что надо замуж за любого выходить. Ну я же знаю, что в 30 лет, свободными бывают только аморальные личности и разведенки с детьми (среди мужчин я имела ввиду). Она мне даже сувала парня, который несколько раз лежал в психушке. Я отказывалась, из-за чего мы ссорились только. А потом, я узнала, что это её мать настраивает её против меня. Один раз было такое, что я уговорила её ко мне в гости, и она согласилась. Так когда про это узнала её чекнутая мать, которая всю жизнь ею руководит, начала на неё наезжать "Что ты там забыла у неё?! Что там вообще делаешь?! Нечего тебе возле неё сидеть! Иди домой!". Она сразу же ушла. Потом мне написала "Давай с тобой простимся", и кольца показала. Я пыталась расспросить, почему потом не можем общаться, но она молчала. В итоге, мы опять поссорились, из-за этого, и я ей написала, что больше не хочу с ней общаться, а она ответила "Ты тоже виновата во всём этом. Ты не должна жить одна". Ну скажите, не сука ли она?! Что винить меня, если так сложилось, что из-за болезни меня никто не полюбил?! Но потом, мы всё же созвонились, и я опять с ней попыталась поговорить о её решении, порвать общение со мной. В результате, толку никакого. На свадьбу даже меня не пригласила. Даже когда я дату спросила, она не сказала. Ну я ей потом написала, что я её везде забанила, и чтобы она мне больше не звонила. Нормально, да?! Я ей всегда помогала и по компьютеру, и когда она мне жаловалась на родственников (в том числе на мать свою), я тоже всегда её поддерживала.

Конечно она конченая! Эгоистка и токс! И не важно какая мать, я своей вообще про подруг ничего не говорила!
Да правильно сделали, что ее забанили! Она еще приползет, когда в семье проблемы начнутся!
Моя школьная подруга недавно развелась и сразу обо мне вспомнила, я ей кстати вставила шпильку: ага, когда муж был ты и не вспоминала обо мне, а как слился, так сразу

Гость
#65
Dancer

Перестали общаться, потому что многие подруги: 1. ссорят девушек с парнями, типа "бросай его, он тебя не достоин" 2. строят глазки парням и уводят их от подруг А у замужних своя жизнь, свои хлопоты. Я вот замужем, иногда встречаюсь со знакомой (не то чтобы подруга), она не замужем и не состоит в отношениях, так даже не о чем поболтать. Я в декрете, она про работу только говорит. Я про мужа и ребенка почти не говорю, чтобы зависть не вызвать и чтоб не задеть, не обидеть человека. Ваши подруги берегут свое счастье. Плюс еще мужья часто против встреч жен с подругами

Ну и дура же вы ...🙉

Гость
#66
Гость

Автор не слушайте вы тут гадости, нормальная у вас адекватная реакция.Просто в России у теток крыша едет на почве мужчин, над головой каждого мужчины парит нимб и если кому то удастся заполучить это сокровище, то они считают себя победителями по жизни, а вы теперь не из их секты эм простите круга. И для меня это удивительно просто вдвойне, почему это помешательство именно в России где каждый первый брак уже кончается разводом.Через пару лет по традиции приползут к вам обратно, если они вам еще нужны будут. пострайтесь найти адекватных замужних. я выше писала про свою подругу, которая вообще в разговорах не упоминает про своих детей потому что понимает что это никому кроме нее неинтересно.

Да кстати .Так и есть.Высокомерные взгляды, да и вижу , что общаться не хотят.Подруг нет.