Гость
Статьи
А можно ли простить …

А можно ли простить измену жены?

У вас есть такие примеры? Наверно,мужчины труднее прощают измену женщины. Но все-таки бывает такое,правда?

GIF
Автор
1 334 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
гостья
#977

А мне мой муж простил измену на курорте.

Гость
#978
гостья

Сообщение было удалено

Ну и дол..б.

Nikolay
#979
гость 0503

Сообщение было удалено

При чем тут тараканы в голове мужа? Это рога не дают ему жить спокойно.
Хочешь уходить - уходи. Оставь мужика в покое.
Все что можно - ты сделала.
Более не мешай и не лезь в его жизнь

Незнакомец
#981

Спустя 2 недели пришла и просила прощения. извинялась рыдала, говорила что поняла свою ошибку. Что я её стена, я её дом. Я простил, пустил обратно в свою жизнь. Сказав или навсегда или никак. Сказала что навсегда! Что больше не предаст.
Спустя месяца 1,5-2 узнал, что она тогда мне изменила. Выпытал из неё. Т.к. она опять с ним тайно встречается и переписывается. Врёт мне и гулять ходит не со мной (когда я предлагал) а с ним. Я простил измену, да было это. Простил и эти встречи. Сказал, что решать сейчас тебе, и только тебе. Всё приму. Она собрала вещи опять и ушла... Не выдержал, догнал и на руках принёс обратно. Любил её чтоли так сильно... до безумия... Говорили долго. говорила что уйдёт - отвечал что найду и всё равно верну домой. Говорила, что будет с ним общатьсяя - да мне всё равно, люблю я тебя.
Потом какое-то время жизнь как всказке, как раньше. Она для меня, я для неё. И на дачу уехали, там было всё посто волшебно. Но по приезду домой, опять тайком встречи и обман. Один обман и боль. Принял решение. что больше не буду её мучать сдерживать и сам сделаю шаг. Сказал что разводимся. что если она счастлива с ним, я не хочу этому мешать. Неделю прожили вместе не обращая внимания друг на друга, с ощущениями что на меня выживает. Я собрал вещи и ушёл. Сказав что я уезжаю на долго из города (предложил поехать на море вместе - отказалась). Итог таков. Я уехал, оставив её. Сел в машину и уехал далеко и на долго. Она знала где я. Иногда писала (сухо отвечал и написал что подам на развод). Просила не подавать, дать ей неделю. И прилетела ко мне. извинялась плакала просила не прогонять и вернуться. Я в этот же день отправил её обратно. В тот момент у меня внутри была лишь пустота и боль. Сказал что хочу сейчас быть один. Она говорила. что будет меня ждать

Гость
#983

всякое бывает, меня больше поражает, когда мужики прощают измену женам, которые еще и живут за их счет, вот это высший пилотаж)))

Ярослав
#984

Если бы мне изменила жена, просто послать подальше этого очень мало. Обязательно нужно отрезать соски или мочку уха, оставить инвалидом. Какая бы сильная любовь небыла, после измены у нормального она трансформируется в ненависть и назад дороги нет. Те мужики которые прощали измену я считаю хуже чмошников на зоне.

Денис
#985

Вот и меня постигла данная участь,я не когда не думал,что это произойдет,в месте мы 6 лет,в браке 5,есть дочурка 4 годика, короче случайно узнал ,что у моей жены любовник, ее коллега,младше ее на 6лет,мало того ,я его знаю,как то даже работали на предприятии ,где работаю в данный момент,да измена ,очень больно,все разрывается внутри,но одно НО,ана в него влюбилась и не хочет сделать ему больно, мол он такой же хороший,как я ,он просто дополнил меня,чего не хватало ей отменя,она говорит что думает о нем,но и меня любит, вот она разрывается,мол он такой романтичный,за ручку все ходят, а я сухарь(немного есть,был когда то романтиком,но это прошло,пришло время быта,забот о ребенке,кварьтиры,ремонты, в остальном у нас все паритет,) я знаю ,что моя жена очень любит внимание ,ласку и нежность,и он ей воздает сполна походу, уже сказал ,что хочет от нее детей,и что бы ушла от меня,но ГОТОВ ли он к этому,НЕТ .Что касается меня я готов все ПРОСТИТЬ,лишь бы сохранить семью,жалко дочу ,она меня очень любит.Мне очень больно,но я готов,я должен все это перебороть,и проглотить и вернуть жену в семью,будет не легко,но я должен все пройти муки ада ,чтобы семья была полностью целостной,Я ее очень Люблю,но время покажет ,что будет.Вот сижу ,пишу ,а на душе пустота,не знаю ,что делать, в рот не лезет не чего,только кофе и сигареты,похудел,странно ,что напиться не хочется,знаю легче не будет....Надо держать себя в руках.Все .Нет пока мыслей,

Денис
#986

Вот сегодня вечером,решил встретить с работы,пошли с дочей,вроде все нормально,смотрю смотрит на меня ,я на нее ,целуемся,обнимаемся ,пошли прогуляться,как нормальная семья, Пришли домой занялись сексом,ну все нормально.она мне говорит вдруг,ты не сможешь простить меня,....Я уже все передумал ,смогу,унижусь ,но смогу ,я ее очень люблю,Еще узнаю , она не может его бросить,т.к сломает ему жизнь, он может въехать в стену на машине,вены порезать,и.т.д, ,вот зачем ей такой , ему 27 (ранее не писал сколько лет мне 36,жене вот исполниться 33) для меня он малолетка,ладно не суть,а суть в том ,жена меня подбивает на то,что бы я свалил на время , что бы ОНА попробовала ПОЖИТЬ с ним,.....Бред какой то...,у нее каша какая-то в голове,такое мне говорить,я не приемлю, она мне ,мне надо понять его,может это не мое, ...если честно сразу хлопнуть дверью после этих слов,..вот как он влияет, она: я о нем думаю он у меня в сердце, ....вот тут мне хочется кричать,но сдерживаюсь,ведь ребенок дома, еще в добавок ,он звонил что приедет ко мне работу ,поговорить что бы,я ее отпустил, любит не может,....ага ,*****..ему с маслом. На хрена мне эти разборки,этот позор,я не боюсь,но это бесполезно, я не с держусь ,Потом она закричала мол киньте меня вы оба,что бы осталась одна, истерика.кричит я ***** ,испортила вам жизнь и она во всем виновата. Это какое-то навождение,потеря разума .я Не знаю ,что мне делать,идем спать ,но просыпаюсь, мысли дурные всякие, строчу сюда, На утро должны ехать с тещей на ответки ,у меня настроя нет,пить не буду, вообще ехать не хочу.вот пока все...посмотрим ,что дальше будет.

Гость
#987
Не Вася

Сообщение было удалено

Призыв шлюхе еще что то доказывать,

Денис
#988

Вот решил опять написать,просто мне немного легче,не скем поговорить,надо выговориться,я не кому не рассказывал про измену...сегодня состоялся разговор с женой ,о том как мы дальше будем жить, вчера хотел,но мы ездили к ее родственникам в деревню на ответки, там я должен был носить маску улыбающегося мужа,что все у нас хорошо,но на душе камень,как мог ,так держался, вечером ходили в своем с женой за ручку,на озеро,просто гуляли,говорили на всякие отвлекающие темы, погуляли очень хорошо,отдохнул душой,чистый воздух,вспомнилось как мы познакомились,как также ходили держась за руки,как признавались в любви,целовались,куда делась эта романтика,не знаю...Вот сегодня после разговора Пришли,что оставим на самотек ,как жена сказала ,пусть само разрешиться,т.к она не кому не хочет ломать жизнь,я вообще не могу понять ее,почему она так,бьеться за любовника,не хочет ему разрушать жизнь,..я в шоке ,а обо мне ,о дочке ,о семье кто будет думать.Парню 27, девушек не было,живет с мамой, Мама у него в авторитете, жена моя у него как первая любовь,можно понять...но он хочет жениться и детей .За чем? За чем рушать семью.это какая-то не нормальная любовь,готов разбиться на машине ,резать вены,только быть с моей женой, я этого не понимаю.Я готов возвращать жену, с небес ,готов пересмотреть свое отношение к ней,но эта влюбленность у нее сильная,все время его защищает,что он не виноват,а виноваты мы ,и в частности она сама. Предлагает мне уйти на время , чтобы разобраться в себе, не знаю нужно это, у меня крыша поедет скоро.Может кто даст совет, пока поговорить не скем,с женой не вариант,говорит успакойся и будь как будет,не знаю за,что мне такое испытание

Гость
#989

Прожили более 10 лет,есть 2 детей случилось так что жена изменила непонятно с кем непонятно зачем(хватало всего и внимания и любви и доверия)просто познакомилась с каким то ебл..ом по интернету он приехал и они переспали.Так вот жену любил возможно даже сейчас еще где-то в уголке души еще есть чувства,пытался дальше с ней жить думал прощу,вобщем тянул еще долгих 2 года после чего расстались.Невозможно простить измену как бы ты этого не хотел она будет сжирать изнутри,пока ты не осознаешь в какой то момент жена уже не такая родная как раньше.Прощать или не прощать дело сугубо личное,но жить с этим просто нереально,отношения никогда уже не будут как прежде.

Гошка
#991

Очень многие говорят: измену прощать нельзя, но очень многие прощают, если любят или выгода какая есть... Но если хочешь разойтись, то измена хороший повод!!
А вообще, хорошее дело изменой не назовут)

Анга
#992
Алексей

Сообщение было удалено

А-ха-ха,7 лет потратил на эту б ...дь,говоришь,а сам то ты кто?Такой же лядун,шито-крыто не считается,что посеял то и пожинай,поделом тебе так)

Анна
#993

Может кто даст совет, пока поговорить не скем,с женой не вариант,говорит успакойся и будь как будет,не знаю за,что мне такое испытание [/quote]

Жаль вас бесконечно,я думаю что в вашей ситуации лучше и правда уйти,но не по желанию жены,а самому заявить,что хотите побыть один,и старайтесь мало общаться только по делу,если вы готовы бороться за свою семью,не в коем случае нельзя показать мужскую слабость,жена не оценит,только пренебрегать будет,а когда почувствует,что вы ушли,что вас нет и может уже и не быть,она начнёт думать,и скорее всего понимать,что вы ей дороже чем тот парень,что чувства просто поутихли но любит она вас,только так можно заставить женщину задуматься,никакие уговоры и угрозы не помогут

Анна
#994
Анга

Сообщение было удалено

А сам то небось хотел бы чтоб тебя простили,если бы вскрылось все?Двойная мораль получается,и ты спрашиваешь за что тебе это?)За твоё такое же предательство ,только хорошо ведь,когда ты изменяешь а больно жене,но когда тебе изменяют,оказывается это трагедия ,лицемеры вы,мужики

Анна
#995
Ярослав

Сообщение было удалено

Ну да,ну да,а тебе что надо было бы отрезать если бы ты сам изменил?Хотя скорее всего т изменял уже

Андрей
#996
Princess

Сообщение было удалено

Андрей
#997

это не возможно простить! живёт ради детей,и обязательно отомстит!

Гость
#998
Глеб

Сообщение было удалено

Гость
#999

резать-резать к чертовой матери не дожидаясь перетонита.

Светлана
#1000
Денис

Сообщение было удалено

Интересно к какому выводу вы пришли?

Гость
#1001

Вопрос стоит в том у кого какие "рамки дозволенной измены". С быв. мужем 8 лет вместе. Из них 3,5 года брака. Чувства поостыли. Меня перестали слышать и понимать, начал каждый жить своей жизнью. В интернете случайно познакомилась с мужчиной очень интересным на мой взгляд. Стали много переписываться... в это время за мной была тотальная слежка и прослушка о которой я не догадывалась. Через месяца три муж выложил свои козыри с упрёками, ушёл. Я рыдая бежала за ним обещала что перестану переписываться. И вроде перестала, но прошло ещё какое то время переписка возобновилась. К слову с парнем из нета никогда не виделась. Просто "виртуальная любовь". Снова слежка, а я уже не скрывалась пыталась показать своё я. Муж покрутил носом ещё месяцок и подал на развод. Тяжело конечно!! Лично для меня это не повод для развода. Но вернуть его не хочу. Думаю не мой это человек раз я стала заглядываться (пусть виртуальную) на другую сторону.

Владимир
#1002

Я простил, очень тяжело и брезгливо сейчас. Уже жалею, что простил

Гость
#1003
Princess

Сообщение было удалено

андрей
#1004

она замужем не за мужчиной

Гость
#1005

Наш друг простил жену. Сначала сгоряча он ушел, но потом вернулся. Даже ребенка третьего родили. Но еще через 16 лет жена снова загуляла. Тут уже он категорично разошелся, выделил ей квартиру, себе дом оставил. Но потом она уехала в Португалию. И следы затерялись. Дети взрослые рядом с отцом живут.

андрей
#1006

муж и чин это состовляющая мужчину...если моя дама с кем то другим...не долго ей осталось меня позорить..

андрей
#1007

в красную книгу таких

Как-то так...
#1008

Мне 38...Прожили 17 лет, брал в жёны не девочкой,4 года гражданского брака, родился сынишка, сейчас 14 лет, жили душа в душу, я в своё время погулял, да и она жизнь повидала...Казалось всё отлично, работа, семья, об изменах супруге даже и не думалось, всё было отлично...На больничные не ходил, всё переносил на ногах, стараясь заработать больше и меньше потратить на лечение. Ездили в отпуска за рубеж, меняли машины...Сам не пью, из вредного только курение...Подвело здоровье, начали отказывать почки, камни, да и подзастужены, в общем 10-15 минут на ногах и спина отказывает, и ищешь точку опоры "отвисаешь",дважды попадал под сокращение, но работу находил, трудные периоды преодолевали вместе...И вот настало время когда я потерял работу окончательно, и специальности мои нигде более не востребованы...Три года без работы, водителем тоже не судьба, спина...В лечении себе отказываю, дорогостоящее оно...Я конечно понимаю жену работа, стрессы, утомление, но она встретилась по работе со своим бывшим ухажёром "привет из юности", и приняла от него цветы...Это был март 2016, я начал подозревать, что она общается с ним...Ответ был только дружба...В мае на мой вопрос:"У тебя появился другой мужчина?" Она ответила:"Да, но это флирт, без секса, без ничего.",и в конце мая подала на развод... И тут же взяла время на примирение, до конца августа...В итоге развели нас, так как всерьёз я это не воспринял...Были разговоры,беседы, она говорила,что ничего, сходятся же люди по-новой...В октябре она переехала к своей маме, сын по его желанию остался со мной, стабильно 2-3 раза в неделю она ночует у нас, готовит, помогает по-хозяйству...И так до сей поры...А вчера Она призналась, что любит его, и ко мне что-то осталось, и что секс был у них в октябре, но он оказался не "на высоте" и совсем, не то что предполагала...Дважды они встречались на съёмной квартире, но ничего с ним она не испытала...Но ошибкой эту связь не признаёт...Как быть? Её люблю больше жизни...

Гость
#1009

сколько нужно времени, чтобы муж простил? он вроде и верит, что все можно вернуть, и возвращать не хочет, ничего для этого не делает, замыкается в себе, стал холодный и чужой, будто и не нужна вовсе. я беременна, и кажется от другого. долго не могли завести детей, думала причина во мне, а оказалась в нем, только он скрывал это и ничего не делал для разрешения этой проблемы. а измена случилась разово от нехватки внимания, быт заел, непонимание, не желание слышать меня. он знает что ребенок возможно не его, и боится что не примет чужого. я не держусь за его деньги, смогу прокормить и себя и ребенка. для меня страшно быть им больше не любимой, что не увижу теплоты в его глазах, что жить будет со мной из жалости. или если после теста на отцовство окажется что ребенок его, то останется из-за ребенка. я так не хочу, не смогу. хочется бросить всё и бежать. прошло 3 месяца как узнал всё. очень холодно. он вроде и пытается, но я вижу что он не может справится с тараканами в голове своей. знаю что сама виновата в произошедшем. стараюсь быть заботливой, любящей, понимающей, не давить, дать время. а у самой душу рвет на части, плачу часто. про внимание к ребенку с его стороны вообще молчу. больно только очень. и волноваться вредно, а не выходит. устала. хочу уйти. только боюсь тогда уже это будет навсегда, потому как если отпустит, бросит со всеми проблемами одну и ему будет важен лишь результат теста, то не вижу смысла таких отношений, значит не любит больше. а жалость пусть оставит себе. [/quote] Вы вообще себя слышите ????? Вы же просто ЧУДОВИЩЕ !

Гость
#1010

Ладно. Не я - судья. Извиняюсь.

Гость
#1011
Ася

Сообщение было удалено

Сергей

Прошло 7 лет как жена изменила, всего раз за 12 лет что мы в месте. До сих пор не могу смериться, наверное и простить. Ребёнку 2,5 года. Я уже на грани ... хочу всю жизнь поменять в корне, остаться самому. Она меня сильно любит и любила, а я её? Уже не знаю. Постоянные перепады настроения. Я вижу , что её это мучает, я не хочу так, я её хотел видеть всегда счастливой. Я потерял надежду, что справлюсь.

Гость
#1012
Ася

Сообщение было удалено

Вы рано обрадовались....Конец у вашей истории читайте вверху.

Гость
#1013

Вероятный конец, так честнее. Вдруг чудо произошло...

Гость
#1014

Измену простить конечно же можно, ведь изменивший это уже по сути чужой человек, а с кем спят чужие люди никому не интересно. Также не нужно позволять чужим людям жить с вами под одной крышей, пользоваться вашими деньгами, рассчитывать на вашу поддержку и душевное тепло. А если чужой будет назойливо добиваться от вас всего этого то можно ему и по физиономии заехать. И да, простить. [/quote] Очень точно сказано. И все же уточнить: если человек чужой-то и прощать ему,собственно, уже нечего. Измена ЧУЖОГО не ранит. Разве только за ТО нужно простить чужого, - что он лишил тебя родного и любимого человека. Самого себя....

андрей
#1015
Донна Роза

Сообщение было удалено

отжили 9 лет загуляла я ей по шее надавал ну так без синяков..так она заяву написала -ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО мне припояли.что б не сесть я нанял адвоката ..так эта ***** теперь с адвокатом живет...но кончилось все ОКЕЙ теперь адвокат сидит..а моя бывшая вспомнила что меня любит-во блин..

Гость
#1016

Простите-и вам простят.

Гость
#1017

я влюбилась и ушла от мужа, а он сделал все, чтобы вернулась.
он был столь благороден и сумел меня вновь покорить
прошло уже 10 лет, удивительно, но мне кажется, что те события укрепили наши отношения, и мы стали друг друга гораздо больше ценить после них [/quote] |||||||||||| ЧУДЕСА ......

Гость
#1018

Если мужчина является МУЖЧИНОЙ, то измену он не прощает.
Вот и делайте выводы.

Гость
#1019
Как-то так...

Сообщение было удалено

///////////////Терпеть, если любишь. Блудная страсть очень скоротечна-до года. Вернется. Но вот нужна ли будет она тебе тогда? ... а так вернется, даже не сомневайся. Они всегда возвращаются на пепелище. Былой любви.

Миша
#1020
Гость

Сообщение было удалено

Миша
#1021
Миша

Сообщение было удалено

Гость
#1022

Кя тоже хочу поделится , тут много желающих обсудить и подсказать !!! Так вот началась моя история в далеком 2002 году, я познакомился с девушкой. Тогда я был ветреный , студент строительного техникума, а девушка училась в школе , мы вместе лишились девственности, Потом на меня что то нашло, и я предложил расстаться и остаться друзьями, и уехал в другой город и поступил в строительный университет, периодически я начал звонить ей сам, сказал чтоб пезжала , и поступала учится . Летом она приехала. Подали документы в университет , это был уже 2007 год, я устроился на работу, и когда приходил с работы, то замечал что она спит, то есть уже утро а человек спит, я не придавал значения этому, она жила у меня в общежитии , студенческом, и как то она мне говорит пойду смотреть мультфильм рататуй ( помню как вчера ) я ей сказал иди. Без задних мыслей, она ходила к соседу по комнатам, жил в одной секции мне я не было не телевизора не компьютера, я был обычным студентом, с розовыми очками, и вот как то я пошёл в спортзал , оставил ключи ей , зашёл в комнату где она смотрела мультфильм и оставил ключи , в зале я был минут 30 , не много , тренил прес, потом пошёл забрать ключи от комнаты , стучусь и сразу открываю дверь , а дверь закрыта,,,, стучусь ,,,, слышу быстрые шаги, возню,,,,, и мне открывает дверь сосед, у обоих растерянный вид, в глазах соседа страх,,, он знал что я занимаюсь единоборствами и периодически выступаю ,,,, я спрашиваю что случилось??? По мне холод пробежался,,,них молчат ((((вывожу соседа в секцию общежития и говорю ему мне тебя порвать как щенка 5 минут , он весь трясётся, и отвечает мне и в голосе дрожь,,, на тот момент я имел такие понятия ( из-за дырки драться последнее дело и так далеее) и во мне что то переклинуло, и к тому он очень скажем хрупкий парень, как бы мне его не убить ,я спросил кто первый начал ???

Гость
#1023

Продолжение истории так как более 2000 тыс не принимает знаки(((
Так вот она изменила мне , у меня после неё никого не было , я летал на седьмом небе и тут бац все разрушилось в одно мгновенье ((( я её отправил сразу домой , смотрел в окно как придурок как он её провожает , мониторил её, потом были звонки , звонил я в основном , потом как то звоню через год а она беременна , отца ребёнка со слов её не знает , а может мне не говорит ((( мне охото узнать что это за самец ??? Она говорит что спала сразу с несколькими парнями , в итоге я уговорил её приехать , она приехала после родов с ребёнком , был секс, когда провожал их то меня прорвало ((( ну почему ??? Почему таааак???? Как быть???? Я парень студент , ревел как телка , занимающийся единоборствами, блиннн, многие будут писать наверное тряпка, не мужик и так далее ,,,

Гость
#1024

Продолжение истории - мы расписались , больше я этого хотел , сейчас у нас трое детей, один вне брака ( нагуляла как говорят её родня ) и двое моих , и меня сейчас одно волнует чтобы мой пацан вырос со мной , чтобы не рос один без меня с мамкой, чтобы не попался на такое же как и я, и дочь которую я люблю больше всех на свете , я не хочу чтоб она выросла подобно молодости своей мамы , не хочу чтоб она изменяла направо и налево , беременела не пойми от кого (((( и когда жена кричит на них или на меня , то внутри что то екает , ((( сразу вспоминается её измена , сразу хочу ей все высказать и рассказать и может распросить , и сам себя внутри давлю эту боль , топчу и убиваю , ((( и периодически эта боль опять всплывает (((( мы не пьём и не курим , поэтому некоторые советуют взять вино и рассказать друг другу обо всем , сразу скажу мы не можем так , и вот как быть ??? Как бороться??? С этим??? Я видимо не до конца простил ей, ((( а так охото узнать механизм измены-кто первый начал соблазнять ? Как это произошло??? Ведь не во время мультфильма???? Что к этому сподвигло?? Мой размер члена ??? Или я не так как то удовлетворял ???

Гость
#1025

Продолжение истории, вот когда она была у меня в общежитии . Я помню что я много мастурбировал , и когда у нас был секс то я кончался через две фрикции ?то есть я так был возбуждён , что быстро кончал , может поэтому она пошла на строну ??? Или во мне какой то изъян ??? Мы начали жить ,,,, в итоге я захотел как то сам исправить ситуацию . И мне посоветовали тренинги по соблазнению , так как я был зажат, настолько что даже не знал как говорить с девушками как знакомится ??? И даже пытался что соблазнять но ничего не получается ((( никто со мной не хочет знакомится ((( я даже девушку найти не могу ((( как быть ??? Нас только связывают дети ))) , которых я люблю , только своих двоих, нагулявшую не люблю , и если мы будем вместе до конца я сказал жене , что когда будет 16-17 лет дочери , пусть расскажет кто её отец на самом деле , либо я сам раскажу , и для неё стоит выбор,,,

Владимир
#1028

*** и мысли *** бабий век короткий кому вы нах нужны изменила ну и пошла ***)))) не еденичная будет возможность найти более достойную замену

мужик 51 год
#1029

Выскажусь
Задайтесь вопросом- Что такое любовь к человеку? Это фантазия! субьективное мнение о том, что жить без сего индивидуума не возможно(скучно, тяжело, одиноко и т д) Тогда второй вопрос- а как ты жил до встречи с этим человеком? А как бы ты жил , если бы вовсе не встретил его на своем пути? Да как: ел бы, пил, дышал и радовался. А вот встретил и полюбил , а чел принес тебе боль!
как же поступить? Да гнать наХ таких! И бред это, про "только сильные прощают"! Сильные посылают "в космос" безоговорочно! Только неуверенные в себе слизни, с розовыми пузырями под носом, позволяют себе прощать измену.
А женщины прощают,чаще всего, из-за боязни более не найти спутника или финансы не позволяют жить без мужика

мужик 51 год
#1030

и еще: По-моему мужики, чаще всего изменяют из баловства, желания просто пошалить. Так же частой причиной М измен является неудовлетворенность женой в сексе(то устала после отдыха на пляже, то башка болит, то срака, то пятка левая..)вот и идут М приключения искать на стороне с более "здоровыми" бабами. И ни о какой любви, в этом случае нет и речи! Просто трах! и не более.
А женщина, прежде чем лечь в постель и впустить в себя мужчину должна замутить с ним хоть какие то отношения, должна быть симпатия хотя бы, чувства к этому М.
Разницу просекаете между мужской изменой и женской?? Кто не просек- тому поясню: Ж, без чувств к М в постель с ним не ляжет, а М может и проституку потрахать(совершенно без чувств к оной!)
Отсюда вывод-: если ваша баба пошла на лево- ее любви к вам конец, увы.Такая бы с радостью осталась на "конце" любовника, да там нее не особо ждут! У любовника, скорее всего, жена из категории постоянно "больных"--вот он и шалит на стороне. Семью бросать он и не собирался! А баба "повелась"-значит дура.
Вот такие женщины прощения и просят!
А, когда, у жены есть обоснованные претензии к мужу, есть башка на плечах- такая *****вать не пойдет! Такая, пускай и за спиной у мужа, найдет новые серьезные отношения и уйдет по серьезному! И ни какой М не станет мучится вопросом : как ее простить. Она уйдет на всегда!!!!

Карри
#1031

Как умилительна злость мужчин, которые сами же считают, что их простить - высшая женская мудрость.
По моему мнению, возмущаться могут только те, кто не изменял жене ни разу.
О себе. Я не изменяю. Но мой благоверный знает - как только он изменит - развяжет мне руки, образно говоря. Пока он достойно себя ведёт, и я противостоя соблазнам.