Гость
Статьи
Скорпионы-мужчины, …

Скорпионы-мужчины, каким знакам больше всего симпатизируют?

Женщины каких знаков их больше всего притягивают, привлекают? С кем лучше складываются отношения?

GIF
Лара
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Натали
#52
😊вечка)))

Сообщение было удалено

Овечка, у вас сегодня течка?))

😊вечка
#53
Натали

Сообщение было удалено

. Что и требовалось доказать))) ниже плинтуса))) Скорпу привет)))

scorpiosha)
#54

Дорогие) Может кто-нибудь ответит, по поводу союза Скорп (ж) + Овен (м) = ??? Любопытно послушать)

Гость
#55

А как с Козерогинями у скорпов?

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

сасут ниплоха

Гость
#58

овцы, кстати, заднeцы нибреют

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Я-козерог, 100%)))
Все у нас норм. Главное - отлично выглядеть, не любить мозги и почаще дурочкой прикидываться. Секас очень важен тоже.
В общем - такая красивая глупышка. Но параллельно с этим периодически ставить на место запросами. Пусть как-то вкладывается, альтруизм не нужен, самопожертвование там.
Как отец - просто замечательный. В семье тоже все норм. Но я не думаю, что сойдутся с иждивенками и прынцессами. Но опять же, надо прогибаться. Вы вроде и на равных, но ты все равно как бы пониже.

Гость
#61

А я скорпами восхищаюсь, я рыбы и лучшая подруга скорп, ээх мне бы ее характер - ураган. Но дополняем друг друга изумительно.

Гость
#62
Натали

Сообщение было удалено

А я тоже Натали)))) И да, мы с ним чувствуем друг друга даже на расстоянии, прям чувствуем, когда кто-то из нас грустит, злится, надумал обидеться. Можем молчать и с расспросами друг к другу не лезем, потому что молчать можем, просто так)) Водные, очень чувствительные знаки, особенно раки и скорпы)

Гость
#63
Лапка

Сообщение было удалено

Просто гость
#64
дед банзай

Сообщение было удалено

Смешно читать отзывы от невостребованных тётенек, засидевшихся на вумане, которые подписывают свои письмена мужскими никами. Наверное надеются таким образом усилить эффект от глупости, изложенной в очередном посте.

Гость
#66
Просто гость

Сообщение было удалено

тебя точно йопырь бросил.

Просто гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

швырнуть на койку в порыве страсти это не бросить, это разнообразить

Гость
#68

слушайте, а они любят, когда их берут в оборот сами девушки? я близнец, мне прям хочется самой взять его и поцеловать, аж закусить губы его, чтобы не рыпнулся, расцарапать, кусать и поставить засосы, и трахххнуть самой, рыча и стоная. Как думаете, понравится это скорпу если мы друг друга прямо ненавидели? Мне через секс прямо хочется ему отомстить, чтоли, прям вот такое животное желание

Гость
#69

аххуеть

Kate
#70
Гость

Сообщение было удалено

Зная кучу мужчинов Скорпов, они были бы в восторге. И даже бы не сопротивлялись. Но, если дальше вы настроены серьезно, то уж не знаю, что выйдет, но сексом Скорпов, ух как завлечь можно... P.S. Сама Скорп.

Бусинка
#71

Скорпионы замечательные люди, душа компании с искрометным юмором, если друг- то настоящий, последнюю рубаху отдаст. Если работает-то выложится на 100 и добьется успеха. Если хочет добиться женщины- то весь мир к ее ногам, а он самый лучший и самый нежный мужчина и любовник. И вам кажется, что вы наконец в раю и он тот мужчина, которого вы ждали всю свою жизнь! Но хрен вы угадали, что так будкт всегда... А если выйдете за него замуж и родите ему детей, вот тогда и увидите ^красоту^ его души. Скорпы очень жестокие люди и в основном только по отношению к своим близким. Он король мира, другое мнение не правильное. Дети должны быть самыми лучшими, жена должна соответствовать его уровню, но если она в чем то превосходит, надо ее морально принизить, чтобы голову не высовывала. Секс.... все его мысли в трусах.... этим заниматься он готов в любое время дня и ночи. А если не дала, то все, значит у тебя любовник. Для них стакан всегда наполовину пустой. Вые...т мозг по любому поводу, если у него плохое настроение, причем всем в доме, затем выплеснув все *****.. может расслабиться. Вампир. Его нужно всегда хвалить, чего он делать никогда не будет, чтоб ты в себя не поверила. Короче, козлы они... с одним из них я живу уже 9 лет, еще и дочу-скорпика ему родила. А я рак. Им-то удобно, нашли дурочку и катаются. Конечно рак идеален для него. Раки семейные очень. Мой муж знает, что для меня семья- это святое. И за детьми всегда присмотрю и за собой слежу и на работе не последняя, друзья любят в гости к нам ходить-стол всегда ломится(люблю готовить и вкусно). Но для него все не так, все плохо. Я обижаюсь и в раковину прячусь и молчу долго... А иногда во мне коза как взыграет( я по году -коза) и песец ему.... говорю ему, что разведусь с ним.... сразу становится шелковым, люблю-куплю, но так часто нельзя.... У меня 4 знакомых пар, где мужик скорп, картина примерно та же и не важно кто жена по гороскопу.

Гость
#73

я львица. бывший скорп. сказал уже спустя 6 лет общения - когда мне на него стало совсем ровно и он мог позволить себе такое мне сказать - выдал - что очень нравятся ему в общении женщины-скорпионши )) типа взаимопонимание! по сравнению со мной!! а еще гаденыш заразил уреаплазмой! а у самого букет.. и еще пытался меня обвинить....

Гость
#74

кстати сказать о сексе. очень интересный момент. ему нравилось в общем то доминировать - но по просьбе что ли граничащей с приказом - ты сзади возьми меня за волосы и люби жестко ) - вообще идеальные исполнители ))) или - поцелуй меня сначала внизу хочу так закончить а потом ты сверху.. при чем было два сорпа и в сексе одинаковые. классные! а был водолей - попросила поднять ноги а он меня раком поставил )) подлец блин ) расстались! мне не нравится когда не исполняют мои просьбы

Гость
#75

вообще сочетание скорп + лев - страсть секс и ... ни чего личного

Kate
#76
Гость

Сообщение было удалено

Я хоть и Скорп, и имела с ними дело, друзья того же знака, но в мужья - никогда, как и мужчин Близнецов! Оба персоны нон грата! А вообще заметила, что мужчины и женщины одного и того же знака всё же отличаются)

У меня 2 подруги под знаком Рак. С характером, не забалуют. А подруга - Львица! Вот это дааа, всех по струнке смирно в своей семье строит, сильная, уважаю) Муж у неё Дева, кстати.

Kate
#77

А вообще мне бы Овна. Нравятся они. Хотя гороскоп против нас (((😞

Гость
#78

ступайте булки пракачайте, кyрецы

Гость
#79

атрастила видать жбан да кален
вот и ставит раком, шоб нивидеть сие безобразие

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

по поводу раком... а какой мужчина не любит раком???

Гость
#81

да ну... скорпы в сексе ураган! не знаю кого это они не приласкали ))

Натали
#82
Бусинка

Сообщение было удалено

Ого! Высказалась, надеюсь полегчало) У вас наверно скорп с самой ужасной венерой в скорпе и небось там же плутон засел... Знаю такого, близкий друг моего бывшего. Деспот в семье и это мягко сказано....

Лукреция
#83

Знакомый скорп был без ума от львицы, хотел ее неимоверно, но она другого любила. Страдал скорп ооочень долго, потом были вялые попытки сойтись с другими девушками, но не в отношениях он пока. думаю, до сих пор ее вспоминает, хотя она замужем уже. Мне почему-то кажется, что даже женившись, он будет любить только ту львицу.

ScorpoDjabol
#84
Лара

Сообщение было удалено

.
Влекут рыбы ,но для меня они пока недосягаемы и неуловимы .
Но это для личной жизни ,а по работе и т.д мне пофиг с кем общаться, хоть с чОртом рогатым -хвостатым и сотоной , там просто дистанцию держишь , за флажки не пускаешь и сам не лезешь и все ОК.

Гость
#85
Бусинка

Скорпионы замечательные люди, душа компании с искрометным юмором, если друг- то настоящий, последнюю рубаху отдаст. Если работает-то выложится на 100 и добьется успеха. Если хочет добиться женщины- то весь мир к ее ногам, а он самый лучший и самый нежный мужчина и любовник. И вам кажется, что вы наконец в раю и он тот мужчина, которого вы ждали всю свою жизнь! Но хрен вы угадали, что так будкт всегда... А если выйдете за него замуж и родите ему детей, вот тогда и увидите ^красоту^ его души. Скорпы очень жестокие люди и в основном только по отношению к своим близким. Он король мира, другое мнение не правильное. Дети должны быть самыми лучшими, жена должна соответствовать его уровню, но если она в чем то превосходит, надо ее морально принизить, чтобы голову не высовывала. Секс.... все его мысли в трусах.... этим заниматься он готов в любое время дня и ночи. А если не дала, то все, значит у тебя любовник. Для них стакан всегда наполовину пустой. Вые...т мозг по любому поводу, если у него плохое настроение, причем всем в доме, затем выплеснув все *****.. может расслабиться. Вампир. Его нужно всегда хвалить, чего он делать никогда не будет, чтоб ты в себя не поверила. Короче, козлы они... с одним из них я живу уже 9 лет, еще и дочу-скорпика ему родила. А я рак. Им-то удобно, нашли дурочку и катаются. Конечно рак идеален для него. Раки семейные очень. Мой муж знает, что для меня семья- это святое. И за детьми всегда присмотрю и за собой слежу и на работе не последняя, друзья любят в гости к нам ходить-стол всегда ломится(люблю готовить и вкусно). Но для него все не так, все плохо. Я обижаюсь и в раковину прячусь и молчу долго... А иногда во мне коза как взыграет( я по году -коза) и песец ему.... говорю ему, что разведусь с ним.... сразу становится шелковым, люблю-куплю, но так часто нельзя.... У меня 4 знакомых пар, где мужик скорп, картина примерно та же и не важно кто жена по гороскопу.

Лучший ответ который я тут прочитал совпадение на 100%

Гость
#86
хох

Рак, ненавижу скорпионов,конечно. Все,у кого мерзская рожа, те скорпионами оказываются, все как один.

Стрельца-то вот у вас только и не было,все пиписки перемеряли,у всех?А мой Скорпион,адвокат-красавец,огонь под водой зажжёт!

Гость
#87
scorpiosha)

Дорогие) Может кто-нибудь ответит, по поводу союза Скорп (ж) + Овен (м) = ??? Любопытно послушать)

Нет, ничего между этими людьми, две противоложности, если чë я Скорпион, у нас очень трудные отношения с этими людьми, ну, не знаю говорю с мужской точки зрения

Гость
#88
ScorpoDjabol

.
Влекут рыбы ,но для меня они пока недосягаемы и неуловимы .
Но это для личной жизни ,а по работе и т.д мне пофиг с кем общаться, хоть с чОртом рогатым -хвостатым и сотоной , там просто дистанцию держишь , за флажки не пускаешь и сам не лезешь и все ОК.

Нет, Кума Рыба, жена Дева, но Куму так хочется)

Гость
#90

У каждого по итогу свой опыт. У моего мужа мама и бывшая Близнецы. С мамой не может и получаса вместе провести, ее бесконечный бубнеж и нравоучения его раздражают, как и его отца. Бывшая девушка была жуткая истеричка, просто неадекват полнейший, шантажировала его, когда он расставался, в итоге он просто из мести ей страшно изменял, отношения не заводил, просто приходил в клуб и снимал. Добился того, чтобы она сама отвалилась.
Все мои знапомые спорпионы любят женственных девушек, которые могут быть кошечками, умеют заигрывать ( в отношениях), но при этом чтобы могли их юмор понимать. Я Дева и могу в ответочку очень быстро отправить такую же колкую шуточку. Не истеричка, это всегда подмечает сам. Не будет терпеть, если его пилят, вечно ходят с недовольным лицом. Женщин Овнов и Тельцов вообще не понимает, есть подруги в компании, так они для него скорее, как парни. Всегда говорит, что им женственности не хватает.
Очень важен секс. Я люблю жесткий и в этом мы сошлись. Люблю командовать в сексе, кусаться, говорить грубые слова, игрушки и за 12 лет отношений совсем потеряла стыд. И вот каждый раз после я сижу, как горят его глаза и он тут говорит о любви и тд. В первые годы до рождения детей снимали домашнее видео. Секс, забота, женственность и умение слушать - это то, чем можно скорпа зацепить надолго, а не только заинтересовать на 1 ночь. Они очень эмоциональные и им нужны женщины, способные их нервы успокоить в жизни, но в сексе потрепать нервишки.

Гость
#91

И да, тут про раков писали. Для меня это больше женский знак и раков - женщин я обожаю просто. Они готовы ради любимого мужчины просто гореть, страсти и женственности в них море, но при этом упрямые и могут быть стервочками, когда надо. Моя подруга уже с мужем- Тельцом 17 лет, до сих пор ему и стриптиз, и костюмы, и общие ванны лишь бы его такого ленивого расшатать. Ей его откровенно не хватает в сексе, но измена - это за гранью для нее. Так вот я, зная близко Спорпов и девушек раков могу сказать, что это просто идеальная пара. Если они встретятся и раскроются, то друг для друга они станут наркотиком.

Гость
#92

Я скорпион, 3 овечки бегали сами за мной. А я от них

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93
Она

Тоже их не люблю. Вернее, не замечаю. Хотя, постоянно клеятся. А меня прям воротит от них. Козерог.

Ну я земная, Дева, тоже не особо к ним была расположена.Однако ж сейчас вот уже 2 месяца с ним скорпиошкой) могу сказать одно, что Дева тоже их цепляет чем то🙂 и чем дальше в лес тем больше дров как говорится