Гость
Статьи
Ищу подругу в Казани

Ищу подругу в Казани

Так вышло, что знакомых много, а подруг почти нет(( Моя аська 373776231. Пишите, буду рада пообщаться

GIF
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ольга
#270

Девочки мне 30, дочке 1,4. Не скем ходить гулять с ребенком. Живем в азино, не далеко от тц Южный. В Казани живем не так давно. Родных и друзей тут нет.Если кому-то интересно пообщаться и погулять вместе, пишите squirrel-85@mail.ru буду рада новым знакомствам))

Татьяна
#271

Неля, здравствуйте! Мне тоже не хватает общения. Дети выросли, любимый мужчина севере. Мне 51. Хотелось бы просто сходить по магазинам, в кино, посидеть в кафешке. Давайте попробуем пообщаться. Меня зовут Татьяна. Живу на Пр. Победы

Гуля
#272

всем привет, у меня такая же ситуация, вот ищу в Казани ту единственную подругу, мне 19) пишите +79172867302

Неля
#273

Здравствуйте, Таня! Спасибо, что написали.. Живу я я в Кировском районе, но люблю Мегу, бываю там , сейчас не часто, а раньше с внуком ездили на каток и просто так посидеть на фудкорте, попить кофе.
Вы там рядом живете? Хотя, пр. Победы-большой. Напишите о себе, можно на почту , есть Вотс апп, можно в Контакт. Ваш эл. Адрес?
О себе-обычная, закончила КАИ, хожу в спортклуб Максимус на Баруди-час на беговой дорожке, потом бассейн, хожу с внуком, ему 11, хотелось бы, чтоб кто-нибудь из подруг со мной был там, многим очень нравится максимусовский бассейн, ездят с Азино. И не очень дорого. Пишите, сообщите , куда Вам лучше писоть, если не хотите переписываться здесь. Буду рада общению- и писменному и личному. Неля.

Неля
#274
Татьяна

Сообщение было удалено

Неля
#275
Неля

Сообщение было удалено

Таня, я Вам ответила, см. выше.

Гость
#276
алина

Сообщение было удалено

Привет я тоже.Какой район?

Эля
#277

Всем привет, мне 20, живу в Вахитовском) нет настоящей подруги, с которой можно было бы и по душам поговорить, и кино посмотреть, и в клуб сходить, и вписку посетить, и кальян опробовать) хотелось бы найти классную девчонку со схожими интересами) пишите в вотс ап 89272402382

bibi
#278

привет девчонки, спешу поделиться моей находкой . это оптово розничный магазин посуды бибихауз . большой выбор посуды на любой вкус и самое главное по низким ценам

Маргарита
#279

Привет!Хотелось бы найти подруг с общими интересами.Мне 25 лет, зовут Маргарита, рада новым знакомствам!

Ольга
#280

как с тобой связаться Маргарита?)

Юлия
#281

И я очень хотела бы найти подруг! Юлия, 24 года, Казань. Пожалуйста, пишите на почту so_me@bk.ru. Буду очень рада!

Гость
#282
Альбина

Сообщение было удалено

не могу добавить тебя в вотс апе)пиши 8503186726

Гость
#283

Интересно,Благодаря этой теме кто то сдружился?)) отпишитесь девочки) очень интересно)

Гость
#284
Ольга

Сообщение было удалено

Ольга пишите в *** Маргарита Мангушева.

Наталья
#285
Альбина

Сообщение было удалено

Привет! Давай дружить!

Наталья
#286

Привет Альбина! Ищу подругу, с которой можно будет пообщаться на разные темы и сходить куда нибудь развлечься, интересно весело провести время. Есть страница в контакте:https://vk.com/id25030670

Наталья
#287

Привет! Мне 32. Ищу подругу с которой можно поговорить, пообщаться на разные темы, которая любит проводить время весело , активно. Моя страница в контакте: https://vk.com/id25030670

Наталья
#288

Привет! Мне 32. Ищу подругу с которой можно поговорить, пообщаться на разные темы, которая любит проводить время весело , активно. Моя страница в контакте: https://vk.com/id25030670

Наталья
#289

Привет! Мне 32. Ищу подругу с которой можно поговорить, пообщаться на разные темы, которая любит проводить время весело , активно. Моя страница в контакте: https://vk.com/id25030670

Луиза
#290

Привет всем. Ищу подруг-для общения и поддержки, с которой можно пообщаться на любые темы. Мне 31 год, спокойная и домашняя. Буду рада знакомству. Пишите мне в вк-http://vk.com/kotia116, ватсап -89 ноль, четыре 66-77-525

Гость
#291
Наталья

Сообщение было удалено

пиши 89178526915

диана
#292

Девочки мне 22года. В этом городе живу 2год а подружек так и нет. Парню иногда не до меня а общения хочется, прогулок по магазинам , развлечений. Пишите 89178526915. Зовут Диана

эльмира
#293

Привет девочки) давайте дружить) мне 25) из Казани. Есть сынок 2 года . Ищу подруг для совместного похода в кино/магазины/кафе и тд. 89046791849 пишите буду рада)

Ольга
#294
эльмира

Сообщение было удалено

Привет, ты из какого района?

Анна
#295
диана

Сообщение было удалено

Привет)меня Аня зовут,и мне тоже 22)в Казани живу не так давно,ни знакомых,ни подруг здесь нет,напиши мне.вот моя страница https://vk.com/annushka1993 или почта anna.vinokurova.1993@mail.ru

Анна
#296

Привет,девчонки)давайте дружить,мне 22)в Казани живу не так давно,ни знакомых,ни подруг здесь нет,вот моя страница https://vk.com/annushka1993 или почта anna.vinokurova.1993@mail.ru,пишите)

эльмира
#297
Ольга

Сообщение было удалено

Привет. Я из советского. А ты?)

Ви
#298

Добрый день, девчоночки!
Очень не хватает подружки , с которой можно было бы гулять, болтать, ходить куда -нибудь )
Мне 27. Живу в Казани, на Попова) также часто бываю на Проспекте. ) буду очень рада новым знакомствам с интересными людьми! ))) пишите.
fialka_vica@mail.ru

Ольга
#299

Привет) можем подружиться)

Дина
#300

Привет! Меня зовут Дина) Ищу подругу. не замужнюю) мне 24 года) вот почта на всякий случай )) dinadina567@mail.ru

диляра
#301
Алина

Сообщение было удалено

мне 11,тебе?

Гость
#302

Ирина, Нэля, Татьяна, пишу вам, может кто-то откликнется. Мне 51 год, живу в Казани Советский район, Карбышева. Ищу подруг для общения, в этом возрасте трудно найти тех, кто хочет и может общаться. Давайте познакомимся! Мобильник 89047604633 почта neiva44@mail.ru . Ирис.

Ирис
#303
Ирина

Сообщение было удалено

Мне 51 год, живу в Казани, ищу подруг или просто приятельниц для общения. Живу на Карбышева. Я приезжая, и хотя приехала довольно давно, все же испытываю трудности с подругами, т.к. здесь многие дружат с детства. Пожалуйста, звоните 89047604633, или пишите neiva44@mail.ru. Ирис.

#304

Очень нуждаюсь в подруге. Мне 51 год, живу на Карбышева. Прошу откликнуться, очень жду ответа. 89047604633. neiva44@mail.ru

Розалия
#305

Привет всем, зовут меня Розалия, 24 года, скоро будет малышка) В Казань переехала три месяца назад, муж работает, не до меня... как то одиноко стало одной в четырех стенах, а как знакомится и обзаводится подругами, такое чувство что не умею... когда учишься, это происходит само собой. После замужества общение сошло на нет видимо интересы уже не те. Хочется живого общения, встреч и посиделок) живу возле метро Проспект Победы, https://vk.com/rozalia0811 почта gainullina.rozalia@yandex.ru

Лилия
#306

Мне 52 года, ищу подругу, я достаточна свободна живу в Ново-Савиновском р-не 89053757942 можете оставить сообщение я перезвоню

Марина
#307

Привет всем! Меня зовут Марина, 24 года, тоже недавно переехала в Казань, кто хочет живого общения, пишите)

Юлия
#308

И я совсем недавно в городе, мне 22, ищу общительных девчонок)

Алсу
#309
Юлия

Сообщение было удалено

Напиши мне

Гулия
#311

Всем привет мне 20 лет) ищу подругу для прогулок и общения, я замужем жду ребенка 30 недель беременности. Ищу верную лучшую подругу.

Гуля
#312

Всем привет , меня зовут Гуля , ищу подругу ,пишите !))

Елена
#313

Всем привет!))) Мне 31 год, не замужем, детей нет. Ищу подругу для общения и прогулок. Пишите на elena11-85@bk.ru или в ватсап 89376189870

Алина
#314

Привет всем) мне 22 (окончила университет). Хочется найти подругу для совместного времяпровождения. Нынешние подруги, кто в семье, кто предпочитает Домашний отдых. Я очень часто бываю одна по вечерам и кроме тренировок занять себя нечем. Хочется лёгкого общения, чтобы в кино сходить, посидеть в кафе, прогуляться и т.д. и т.п. Хочется, чтобы общение было не в тягость. (p.s. Имеется вредны привычка😜)

Елена
#315

Кто хочет прогуляться? Пишите на elena11-85@bk.ru или в ватсап 89376189870

Ardi
#316

Привет всем! Мне 30,хотелось бы найти подругу из Казани. Пишите на ardelia@mail.ru ))

Оля
#317

Привет всем! Меня зовут Ольга и я ищу подружку для общения и для прогулок , ну и всего прочего, что взбредет в голову!)) можем вместе записаться, например, на бокс😁 шучу) главное, чтобы было весело. Мне 26лет и я не замужем. Пишите в ватсап 89393302182

гуля
#318
Алина

Сообщение было удалено

привет,как дела?

гуля
#319
Гулия

Сообщение было удалено

привет,как дела?

гуля
#320
Юлия

Сообщение было удалено

привет,как дела?