Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы про …

Посоветуйте фильмы про замки, дома, особняки с тайнами!!

Здравствуйте!посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь фильмы про старые заброшенные замки, дома особняки с тайнами, что-нибудь интересное, захватывающее!!!Спасибо

GIF
Лика
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
den
#51

Глаз,окулус,палата,синистер,плодородная почва посмотрите норм фильмы.

den
#52

синистер,окулус,глаз

Гость
#53

Синистер, Лимб, Зеркала (первая часть, вторая не очень), Ужас Амтивилля, Мертвая тишина-очень классные фильмы

Lyubov
#54

Мне нравится отечественный фильм "Блюз опадающих листьев" 2006 год

Гость
#55

Люди подскажите очень надо - фильм смотрел про замок в горах, бывшая больница, и там компания людей должна была продержаться до утра, кто выживет получает миллион.

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Это Дом в конце времен, очень хороший фильм

Советник
#57
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю на счет "получает миллион", но есть фильм "Искатели могил" компания поставила себе задачу продержаться до утра в бывшей псих-больнице. Посмотри, может он.

Советник
#58
Гость

Сообщение было удалено

Вот, это точно тот фильм "Дом ночных призраков"

audag
#59

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти фильм! Смотрел его в середине 80х в кинотеатре, будучи 7-ми летним ребёнком, потому события помню очень приблизительно. Действия происходят в замке, там держали девушку которая очень красиво пела и играла на каком-то инструменте, у неё было больное сердце. Кто-то пытался освободить девушку, проник в замок, поднялся на лифте в её комнату, но девушка была мертва, а её тело двигалось на какихто шарнирах рот открывался, а голос звучал записанный на плёнку. Ещё помню что вокруг замка ездил какойто неприятный человек на мотоколяске, местные жители очень боялись и обходили этот замок десятой дорогой. Заранее всем очень благодарен за помощь

Гость
#60

Подскажите люди добрые мучаюсь уже третий день.
Давным давно не знаю точно какой год где то в районе 2008 - 2011 смотрел фильм. Помню начало сюжета.

Начало. Показывают сцену как хотят казнить девушку, но внезапно за нее вступается какой - чувак он был на лошади. Он ее спасает и они вроде как направляются к какому то замку, но женщина спрыгивает с лошади и убегает к полачам где ее и убивают, т.е она на столько боялась приближаться к замку, якобы там все проклято то ли оборотень то ли еще кто. Это все что я помню. Не подскажите что за фильм?

Спасибо.

юлия
#61
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#62
Травка-муравка

Сообщение было удалено

ксюша
#63
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Привет миня зовут зотикова ксения атибя как зовут

ксюша
#64
Гость

Сообщение было удалено

ксюша
#65
Гость

Сообщение было удалено

audag

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти фильм! Смотрел его в середине 80х в кинотеатре, будучи 7-ми летним ребёнком, потому события помню очень приблизительно. Действия происходят в замке, там держали девушку которая очень красиво пела и играла на каком-то инструменте, у неё было больное сердце. Кто-то пытался освободить девушку, проник в замок, поднялся на лифте в её комнату, но девушка была мертва, а её тело двигалось на какихто шарнирах рот открывался, а голос звучал записанный на плёнку. Ещё помню что вокруг замка ездил какойто неприятный человек на мотоколяске, местные жители очень боялись и обходили этот замок десятой дорогой. Заранее всем очень благодарен за помощь

Кэсси
#66

кровавая графиня-Баторий (2008), понравился очень.

Гость
#67
audag

Сообщение было удалено

этот фильм называется-"тайна карпатского замка"

Гость
#68

не знаю но мне нравится кино "мальчик который рассказывал о оборотне" там и старый замок и очень интересно!

Оля
#69

Очень хороший фильм "Имя розы". Шон Коннери, средневековье, детектив, аббатство, замок.

tatiana
#70
гость

Сообщение было удалено

tatiana
#71

дом с приколами

Гость
#72

Мне очен понравился филм "Обител проклятиx"(2014) оригиналная сюгетная линия и такге нови сериал "Тхе Ретурнед"(2015)

модель
#73
гость

Сообщение было удалено

Дом с приколами

Гость
#75

клевый триллер "Заклятие"

Тамара
#76

Фильм называется "Дом с приколами"

валентин
#77
audag

Сообщение было удалено

Гость
#78

Привет!Я прочел вашу просьбу и понял что сам стою перед этой проблемой.Если вы нашли название этого фильма то пожалуйста поделитесь.Огромное спасибо!

Наталья
#79
Гость

Сообщение было удалено

Фильм называется - дом в конце времен

катя
#80

заклятие самый офигеный фильм

катя
#81

подскажите может кто помнит смотрела очень давно в детстве ещё эту страшилку. в какой то лабаратории проводили опыт ..вырос какой то человек *****и он потом сбежал из лабаратории и путешествовал по земле он реально был ***** ..он на корабле плыл..потом не много у старика слепого жил....так как старик был слепой он не знал что он такой *****и приютил его. Так хочу посмотреть но даже не предпологаю как он называется .

катя
#82

он был очень страшный изуродлевый

Виктория
#83

Обитель Анубиса,самый лучший сериал,который я видела в своей жизни!!!ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОСМОТРУ!

Антон
#84

ерунда этот фильм "другие"

олька
#85
Гость

Сообщение было удалено

дом в конце времен

костя
#86
Лика

Сообщение было удалено

ПОПРОБУЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ УЖАСТИК " ПРИЗРАК КРАСНОЙ РЕКИ " МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,И ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ДОНОЛЬД САЗЕРЛЕНД. С НАЧАЛО НЕ ОЧЕНЬ НО ДАЛЬШЕ....!!!!!!!!!!!!

костя
#87

ПОСОВЕТОВАЛ ЧЕЛОВЕКУ ПОСМОТРЕТЬ УЖАСТИК " ПРИЗРАК КРАСНОЙ РЕКИ " КТО ВИДЕЛ,КТО СКОЛЬКО ДАСТ БАЛЛОВ ПО ПЯТИБАЛЛЬНОЙ ШКАЛЕ?

Hs
#88

Помогите найти фильм пожалуйста!
Про девушек в замке , которые по ночам через зеркало или что то похожее на него, переходили в другой мир к своим парням .

Гость
#89
Вадим

Сообщение было удалено

33 несчастья

анна
#90
гость

Сообщение было удалено

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

это сент анж

Иной
#92
Гость

Сообщение было удалено

Сент Анж

Аноним
#93

Подскажите пожалуйста фильм, смотрел его ещё в 2009 году, действия фильма происходили в замке куда переехала то ли семья то ли просто отец и дочь. Но суть в том, что в самом замке жил ещё парень который спал с этой дочкой и ещё он кого то убивал. В финале фильма помню что этого парня убили, а девушка уплыла на лодке

анна
#94
Лика

Сообщение было удалено

поместье - так фильм называется

Гость
#95

подскажите,знает ли кто фильм он наверно старенький,там люди купили замок начав там жить по ночам слышали стоны,когда начали обход замка,где то в подвале нашли человека запертого в цепях измученного,отощавшего и забывшего речь,только мог мычать.хочется пересмотреть,а найти не могу....

Гость
#96
Гость

Сообщение было удалено

Сент-Анд

Лиса
#97
гость

Сообщение было удалено

Особняк с привидениями

Гость
#98
Гость

Сообщение было удалено

Дом ночных призраков. Если не ошибаюсь

Гость
#99
Гость

подскажите,знает ли кто фильм он наверно старенький,там люди купили замок начав там жить по ночам слышали стоны,когда начали обход замка,где то в подвале нашли человека запертого в цепях измученного,отощавшего и забывшего речь,только мог мычать.хочется пересмотреть,а найти не могу....

кентервильское привидение

Гость
#100
катя

подскажите может кто помнит смотрела очень давно в детстве ещё эту страшилку. в какой то лабаратории проводили опыт ..вырос какой то человек *****и он потом сбежал из лабаратории и путешествовал по земле он реально был ***** ..он на корабле плыл..потом не много у старика слепого жил....так как старик был слепой он не знал что он такой *****и приютил его. Так хочу посмотреть но даже не предпологаю как он называется .

Человек который смеется

Гость
#101
Гость

подскажите пожалуйста фильм ужасов он по моему мексиканский там женщина после тюрьмы обвинненая в убийстве мужа приезжает в свой дом и там происходит мистика а потом оказалось что это как то два мира пересекаются прошлое и настоящее вот как то так давно просто смотрела поэтому сумбурно получилось

Дом в конце времен

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: