Гость
Статьи
Женщина - таксист

Женщина - таксист

Устроилась на работу в такси. Интересно отношение к женщинам, работающими водителем такси. Денег не хватает, найти по специальности не могу, есть ВО, живу в маленьком городке, идти в продавцы и …

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Сверхположительно. Очень жалею, что нет у на в городе специальных "Розовых такси", фирм, где только женщины-таксисты. В обычных таксофирмах их единицы, специально не вызовешь. Спокойней, комфортней. Женщины водят аккуратней, не лихачат (что бы там не п...ли мужики). В тот единственный случай, когда такси, в котором я ехала, едва не вмазалось на повороте в другую машину, за рулём был мужик. Есть, конечно, среди девушек к/у/р/ы, но они в такси не пойдут.

Гость
#54

в тольятти убили женщину таксиста двое уродов, нашумевший случай был, я, в общем, против.

Lucky Ducky
#55

У нас в городе есть одна известная таксистка, постоянная героиня местной передачи про аварии =) На той неделе опять её показывали - на повороте перевернулась, машина в хлам, тёtkа цела, надеюсь, долго теперь не будет на жизни ни в чём не повинных пассажиров покушаться)))) А таксистки, возившие меня, мне все понравились, так что как клиент я только за, правда, автор, вам правильно написали - опасная это работа даже для мужика. Недавно как раз таксист рассказывал, как его по голове ударили и выручку отобрали, сотрясение потом долго лечил.

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

такого много, пьяные, неадекватные, если девушка симпатична, то просто опасно, да и вообще это опасная работа

Гость
#57

миньет в подарок??

Гость
#58

я работаю в розовом такси.все устраивает.правда один раз неадекватная попала шизофреничка я скорую вызвала.зп-21 тысяча

Марьяна
#59
Автор

Сообщение было удалено

Всем привет! Я бывший менеджер ОП. А теперь работаю в такси! И знаете мне нравиться, ведь помимо свободного графика, отсутствие задержек в зарплате, отпуск когда пожелаю, с детьми когда пожелаю и сколько угодно...ведь теперь меня не уволят из-за ветрянки)))..я абажаю водить авто...и общаться с разными людьми!! так что моя новая, не престижная, без карьерного роста.. работа мне только в удовольствие. работаю когда захочу на своем авто! занимаюсь любимым делом и получаю за это деньги! Отлично! Девчонки-таксисты!!!! Респект! Главное заниматься тем , что ты делаешь хорошо и тем чтот действительно нравится! тогда жизнь сплошное удовольствие...а логотипы , бренды и условности оставим для убогих душой!)

Гость
#60

[quote="Гость" message_id="52542456"]такого много, пьяные, неадекватные, если девушка симпатична, то просто опасно, да и вообще это опасная работа[/qu

пьяные и неадекватные в офисах и лифтах ..не менее опасны ...но вы же не ходите на 22 этаж из-за этого пешком и отжигаете с этими "неадекватами" на корпоративах, и и не пишите потом ...ооо эти вечеринки и работа в офисе с этими психами ......это так опасно...!!!)))

Света
#61

Сама работаю в яндекс такси, при желании неплохо можно заработать. Рекомендую, присоединяйтесь. Регистрируетесь, скачиваете приложение на телефон и можно работать. Заявку для того, чтобы стать водителем можно здесь оставить - https://tinyurl.com/workyandex

Гость
#61

Доброе утро ищу водителя для своей супруге на работу один раз в день утром оплата сразу 750р

Гость
#62
Мармотка

Сообщение было удалено

А мужчины таксисты прям все красавцы.... и пахнут они цветами!

Екатерина
#62

Я бы побоялась в такси идти работать

Гость
#65
Наташа

Как думаете, это не опасно? И какая зп? Нужно обязательно иметь стаж вождения 3 года?

Если маньяки не попадутся то норм. Стаж в такси шас не особа важен

Гость
#66
Марьяна

Всем привет! Я бывший менеджер ОП. А теперь работаю в такси! И знаете мне нравиться, ведь помимо свободного графика, отсутствие задержек в зарплате, отпуск когда пожелаю, с детьми когда пожелаю и сколько угодно...ведь теперь меня не уволят из-за ветрянки)))..я абажаю водить авто...и общаться с разными людьми!! так что моя новая, не престижная, без карьерного роста.. работа мне только в удовольствие. работаю когда захочу на своем авто! занимаюсь любимым делом и получаю за это деньги! Отлично! Девчонки-таксисты!!!! Респект! Главное заниматься тем , что ты делаешь хорошо и тем чтот действительно нравится! тогда жизнь сплошное удовольствие...а логотипы , бренды и условности оставим для убогих душой!)

Я плохо знаю город , но хорошо вожу машину . И не знание города пугает меня

Гость
#67
Гость

Я плохо знаю город , но хорошо вожу машину . И не знание города пугает меня

Навигатор в помощь. И город узнаете

Гость
#68

К женщинам что работают в такси отношение сугубо положительное! Как у пассажиров так и у самого Яндекса, постоянно какие то бонусы предлагает и мотивацию разную! Всем советую работать в парке NOVOBORT

Олег
#69
Екатерина

Я бы побоялась в такси идти работать

Я хоть и мужчина, но тоже ушёл из такси в основном по причине психологической напряжённости данной работы. Никогда не знаешь кто к тебе сядет, на нервах постоянно. Устроился на доставку в суши бар. На своей машине тоже работаю, главное ездишь один, никаких опасений что кто нибудь сядет к тебе и будет права качать. Лучше в доставку.

Гость
#70

ОТНОШЕНИЕ ПЛОХОЕ ТОЛЬКО К НЕБРИТЫМ ОБЕЗЬЯНАМ - АРМЯНЯМ И ТОМУ ПОДОБНЫМ.
ВЫ же не будите пристраиваться бесплатно пожить и жрать чужие продукты и плодится ,как паразит .
У Вас нет лысой головы и по рылу нет от ПИ. ЗД. Ы ВОЛОС.
ПОЭТОМУ К ЖЕНЩИНЕ ВСЕГДА БУДЕТ ОТНОШЕНИЯ ХОРОШИЕ .
Опасайтесь ЧЕР. НО ЖОПЫХ НА ЗАКАЗАХ.

Гость
#71
Гость

К женщинам что работают в такси отношение сугубо положительное! Как у пассажиров так и у самого Яндекса, постоянно какие то бонусы предлагает и мотивацию разную! Всем советую работать в парке NOVOBORT

Вот и я об этом .
Женщина это желанный водитель ,не будет пристраивать свои некчемные 15 см в чью-то хату .
Не будет хамить .
От женщины нет угрозы насилия .
К мужику ребенка не посадишь тем более к НЕ РУССКОМУ .
Просишь славянского водителя и ждешь 2-3 часа т.к.там все" туземцы-
ДИКАРИ от которых блевать хочется

Гость
#72
Гость

Если маньяки не попадутся то норм. Стаж в такси шас не особа важен

ЧЕРНО. ЖО ПЫХ НЕ БРАТЬ, И ПЬЯНЫХ НЕ БРАТЬ ,НАРКОШ НЕ БРАТЬ .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: