Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 94
Юля
#4651

Катрина! это Юля с форума про эндометриоз(пиявки)прочитала что ты лечилась у Захарьян. Я ею тоже заинтересовалась недавно. напиши мне пожалуйста успешно ты лечилась или нет.У нее еще не была, только присматриваюсь. гомеопатию еще не начинала, просто есть сомнения-стоит ли время на нее тратить? по твоему опыту и что именно ты у нее лечила, если не секрет? и как долго

Anonymous
#4652

Катрина, я прекрасно помню все твои страдания. Ну не было у тебя того ужаса во влагалище, что есть у девочек, которые хотят воспользоваться моей схемой. Наоборот, тебе было лучше после встреч с твоим другом. Если бы у тебя были проблемы с влагалищем, то поверь, после полового акта было бы ухудшение. К тому же в мазке были сплошные лактобактерии, какой же это дизбиоз! Вот скажи, были у тебя обострения молочницы каждый месяц? Не было. Ну может разочек было, после лечения антибиотиками, но потом все нормализовалось. Просто ты все, что здесь пишут стараешься применить к себе √ это неверно. У тебя проблемы выше и я не знаю их причины √ возможно это спайки, или эндометриоз, или нарушение кровообращения, или ущемление нервных корешков в позвоночнике √ все это может давать такие симптомы как у тебя. Вот остеопатия в комплексе с пиявками тебе точно не повредят, если попадешь в грамотные руки. Но это дорого и пройти надо не один курс √ не каждый может себе это позволить. К тому же ты обладаешь тревожно-мнительным характером, что усугубляет твои ощущения. Поэтому я и рекомендовала почитать Курпатова √ у него как раз там для таких людей очень много советов. А лечение амитриптилином при такой особенности психики очень помогает, так как снимает тревожность. Кстати, я знаю людей, кто принимал амитриптилин, он на них действовал просто убойно, им было тяжело работать и вообще жить √ а как ты? И отвлекаться тебе очень полезно, когда начинаешь концентрироваться на неприятных ощущениях, они многократно усиливаются (о чем ты писала неоднократно и это присуще всем людям). Но это не значит, что надо забросить лечение и пустить все на самотек, тем более у тебя врач что-то обнаружил неладное. Раз ты доверяешь этому врачу, выполняй его рекомендации и не надо метаться от одного метода к другому, ведь тебе помогает его лечение. И к гинекологу сходить надо, раз врач рекомендует. Пусть посмотрит твой эндометриоз и скажет что к чему, а то, что же гадать. Может и нет у тебя там ничего страшного, и

Мэлани
#4653

Последнее сообщение мое. Продолжаю... Может и нет у тебя там ничего страшного, и лапароскопия не нужна, а ты в сомнениях.
И еще, если уж ты делаешь кому-то замечания, то должна изучить все предыдущие сообщения этого человека, хотя бы за неделю, а не основываться на последних постах, иначе весь смысл сказанного меняется, а оценка информации становится однобокой и необъективной, а постоянно повторяться и оправдываться не очень приятно. Я, конечно, переживу, тем более я знаю, что ты беззлобная . Но знаешь, как в том анекдоте: ⌠А осадок-то остался■.

Мэлани
#4654

Анонимус, спасибо Вам большое за такие добрые слова и поддержку. Все же советую, если решите воспользоваться моей схемой, посоветоваться со мной. И Вы перепутали Катрину с Вероникой, которая не могла решиться на поход к врачу :).

Мэлани
#4655

Девочки, раз уж моя схема вызвала такой интерес, то я повторюсь о том, в каких случаях ее стоит применять. Так вот ЭТА СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ТЕХ, КТО СТРАДАЕТ ОТ РЕЦЕДИВИРУЮЩИХ МОЛОЧНИЦ И БАКТЕРИАЛЬНОГО ВАГИНОЗА!!!!! Если вы и разнообразные влагалищные свечи стали неразлучны, то можете ее использовать. Однако, работать эта схема будет в полной мере, если общее состояние организма в норме и нет каких-то общих заболеваний, поддерживающих мочеполовые проблемы, таких как диабет, гормональный сбой, хронический тонзилитт и другие хронические инфекционные заболевания и соматические заболевания, отражающиеся на общем состоянии иммунной системы, а также ЗППП (особенно трихомониаз!) Если такие заболевания есть, то сначала необходимо их компенсировать лечением у специалистов. Кроме того, если вы чувствуете, что ваша иммунная система ослаблена, то есть смысл обратиться к иммунологу и пройти обследование иммунологического статуса вашего организма. А потом можете приступать к восстановлению нормального биоценоза вашего влагалища. Как я уже писала, на время лечения необходимо исключить половые контакты. Кроме того, при наличии половой жизни, возможно повторное заражение от партнера - как его лечить я не знаю. Просто есть случаи выделения у мужчин анаэробной флоры, хотя официально считается, что это незаразно и мужчины не могут быть переносчиками, но все же такая возможность существует. Кроме того, все знают, что грибы точно передаются половым путем и уж мазать-то орган чем-то противогрибковым обязательно надо.

Katrina
#4656

Мэлани, да ты права у меня очень тревожно-мнительный характер, а поскольку я еще влезла в тему про ИЦ американскую и нашла там тех кто активно пропогандирует антики, да и Лера как ты помнишь давила на меня с антиками, то понятное дело, что я вся в сомнениях))). Да амитриптилин мне помогает очень хорошо). Но вот вопрос как долго можно его пить? Да с утра небольшая сонливость есть, может быть я снижу дозу, но пока не буду.

Katrina
#4657

Мэлани, такие проблемы с влагалищем которые ты описываешь у меня тоже были но в сильном проявлении- несколько лет назад. Но при этом у меня не было ни уретрита ни цистита, но во влагалище был ад- сполшная молочница и никаких лактобацилл. Я так жила года два. После того как прижгли эрозию стало гораздо лучше, но до конца не проходило, но я забросила все лечение и потом само все восстановилось как то. Организм у меня такой самовосстанавливающийся))).

Katrina
#4658

Ты понимаешь, Мэлани, я все прошла- и хламидии и микоплазмы и уреаплазмы и трихомониаз- все лечила, поэтому я знаю, что такое лечение от микробов и поэтому на счет ИЦ я просто в растерянности. Лера мне написала кучу схем и утверждает что и хламидии и прочую дрянь найти очень сложно, поэтому нужно сначала выпить от хламидий, потом на травы, потом опять антики, ну ты помнишь как она пила - 2 месяца, а некоторые пьют и 2 года Аугментин. Ну что тут делать? Что делать если все врачи говорят, что это не микробное заболевание, мой профессор и слышать про антики ничего не хочет. Да у меня явного ИЦ нет, но есть как бы его предпосылки, насколько я поняла. Т.е. они могут развиться, а могут и нет. Професор говорит, что нужно лечить так как он считает нужным, а я в растерянности, т.к. знаю слишком много из этого дурацкого американского сайта и от Леры тоже(. Ну я читаю этот сайт и просто диву даюсь- ну как они не бояться годами принимать антики, ну это уму не постижимо. Одна там делала внутривенные вливания антиков, ей не помогло, сейчас так их пьет. Ну я честно просто не знаю что и думать(

Katrina
#4659

Анонимусу, а кто вы- может быть откроетесь, мы вас знаем? поделитесь своим опытом лечения или вы просто так нас читаете?)))) А то я не очень поняла фразу: читаю вас с удовольствием- это что за удовольствие такое?)))) Неужели это так интересно?))))

Katrina
#4660

Анонимусу, я хочу посоветовать- если вы читаете нас просто так ну или у вас какие то легкие симптомы или вообще другие проблемы, то лучше не делайте этого. Я не верю в мистику, но год назад когда у меня еще ничего такого не было, а была молочница и прочее, я прочитала жуткое как мне тогда показалось сообщение на форуме космо от некоей Мыши, впоследствии я узнала, что это была Наташа. Ну я тогда подумала какой же ужас может быть у людей, но сообщения все же читала. Так вот такой ужас потом начался и у меня, правда не совсем с такими признаками, но все равно ужас. мне теперь кажется, что это я сама себе накликала чтением подобных сообщений. Потом еще много кошмаров на еве ру начиталась. Так что если у вас ничего нет, бегите с этого форума быстрее. По себе знаю, что читать такие сообщения почему то иногда бывает очень притягательно. Ну это так мой совет просто...

Мэлани
#4661

Катрина, психика человека, его разум дает ему огромное преимущество перед остальными обитателями нашей планеты. Но она же и дает нам огромные проблемы - человек может придумать себе болезнь и в полной мере заболеть. Мне кажется, ты - это показательный пример. Ведь наш мозг - это управляющий мозг нашего организма,а сознание может очень многое извратить - в результате мы получаем болезнь. Примеров множество. Я помню, что в самом начале твоего появления, ты говорила о каких-то непонятных ощущениях в животе. Но постепенно тебе становилось все хуже и хуже. Тебе чрезвычайно вредно читать подобного рода истории. Насчет твоей 2-месячной молочницы - у некоторых людей такое состояние длится десятилетиями и им приходится с этим жить. У тебя этого нет и не думай об этом. Делай то, что наметила, доверься своему доктору, выполняй все его рекомендации по лечению и обследованиям и я уверена, мы тебя на этом форуме скоро не увидим. И здоровье вернется. Амитриптилин можно пить годами если это необходимо - я знаю таких людей, которым прописано это пожизненно. Но я думаю тебе это не надо. У тебя все восстановится. Живи полной жизнью, работай, расти профессионально, радуйся дочери, друзьям, солнцу, наконец, и просто возможности каждое утро просыпаться и воплощаться в этом мире - это намного интересней,чем копаться в болезнях. Кстати, еще одна причина, по которой люди заболевают такими болезнями - они хотят уйти от реальных проблем. Это может быть работа, трудности в карьере, отношениях с мужчинами. Таким образом наша психика старается отгородиться от всех этих проблем - а это легче всего сделать через болезнь.
Я думаю, мысли об антибиотиках тебе вообще надо выкинуть из головы, доктор прав. Осложнения могут быть пострашнее.

Katrina
#4662

Юля, Захарьян очень опытная и хорошая врач. Лечит она и таблетками и гомеопатией. Пойти к ней стоит. Но какой есть минус- она отправляет в их лабораторию где у всех находят в мазках трихомонады. Может быть конечно это тот случай кот. трихомонады находятся и это очень здорово, но я в это не верю. Потом я пошла в ЦКВИ и мне сказали, что их лаборатория вообще не сертифицирована и доверять ей нельзя. А Захарьян лечит по результатам их анализов. Поэтому все это у меня вызывает недоверие. Но сама Захарьян очень хороша, правда сидеть к ней придется полдня. Принимает она только по будням. Принимает очень долго. Вообщем я не знаю советовать тебе ее или нет.

Katrina
#4663

Мэлани, да сложно все это. Будем отвлекаться. Сейчас дочка моя в лагерь уехала я скучаю скорей бы уже на работу).И как я могла год!!!! не работать, сейчас просто не представляю. Мэлани а ты кем работаешь если не секрат?

Юля
#4664

Катрина спасибо большое за твой ответ, я тогда еще подумаю, может и к другому пойду. я не поняла только что она мои уже готовые анализы не примет, да?( хотя у меня все чисто по ним). Это получается выкачка денег какая-то... странно, действительно. Я на сайте вопрос классическому гомеопату задавала(Норовой) он написла что вообще лучше к классическому идти, а ты что думаешь? Может что слышала на эту тему, просвети!А то прием у них дорогой, чтоб не зря ходить, то.

Юля
#4665

Кстати, Катрина насчет пиявок, новая информация с сайта гирудотерапии у меня- пишут, что время года не влияет на их ферменты, так что я уже сама запуталась. Кто как говорит.Короче, если тебе предстоит раздеваться где-то, то учитывай что после них следы около месяца заметны. (хотя купальник большую часть в общем то прикрывает конечно, если он не совсем одни веревочки;))

Katrina
#4666

Юля, Захарьян будет брать анализы только если у тебя какие то проблемы с выделениями, покраснениями и т.д. Я к ней пришла именно с такими проблемами и поэтому вопрос микробов был очень важен. А если у тебя другие жалобы, то может быть она и мазки брать не будет, а посмотрит твои. Но как гинеколог она очень опытная. На счет классической гомеопатии тут все очень сложно. Мне посоветовали гомеопата, я с ним по телефону говорила, но пока не ходила, он довольно известный и мне нравиться, что он в инете никак не светиться. Если хочешь то могу скинуть его телефон если пойдешь к нему напиши как он тебе.

Katrina
#4667

Юль, у меня на пиявки все равно денег нет, но буду иметь ввиду до лучших времен. Я пока с гинекологией буду разбираться)

Katrina
#4668

Девчекеи, привет! Что то никто не пишет, так наш топик совсем исчезнет( Может быть с одной стороны это и хорошо, но хочется узнать как дела у всех. Вероника, ау.... напиши про свой поход к Зайцеву.

Katrina
#4669

Ой чего это я такое написала- девченки имела ввиду)))))

Вероника
#4670

Катрина,сходила я в 50-ю..но зря..Зайцева не оказалось..но я сделала три уродинамики....что то там у меня напор очень сильный и мочи слишком много 500 мл...надо ,что бы Зайцев посмотрел эти результаты.Я теперь не знаю,как с ним связаться...Мне дали там его тел.но городской....А у тебя какой???..Катриночка,напиши мне на емейл...Veronikakastro74@mail.ru Спасибо....

Anonymous
#4671

2Katrina, прочитала вопрос с пиявках на топике про срк. Хожу туда с варикозом, одна пациентка - с бесплодием и эндометриозом. Заметила, что сразу улучшился диурез (были проблемы), общее состояние тоже. Про лечение пиявками читала в книгах на приеме, показаний оч. много, в том числе и цистит. Одна пиявка стОит 90 руб., ставят обычно 5-6 шт. за сеанс, сеансов д.б. 9-11. Врач еще занимается введением в биологически активные точки гомеопатических ср-в, там тоже огромный список к применению. Центр называется "Одиссей", это на Выхино в Москве. Если интересно, напишу адрес и телефон.

Ната
#4672

Анонимус - 4690, напишите пож. адрес и телефон "Одиссея".

Anonymous
#4673

девчонки а у меян за пол года уже раз 4-ый наверно цистит начался....надоело уже...зимой делала операцию п удалению кисты...а теперь вот начала после этого циститами страдать((....правдо как оказалось еще счас инфекции выявили ..лечусь....может потом пройдет...а то начиталась тут вас и чего тока не надумала себе

Katrina
#4674

Анонимус: очень интересно про центр. Спасибо за инфу. А как вы сами оцениваете- врачи там профессиональные? Так по цене вроде не совсем дорого, но так как название незнакомое, поэтому и спрашиваю о врачах. и как это введение гомеопатических средств в точки- гомеопатические средства это ж горошки). Вам их вводили?

Katrina
#4675

Вероник, а как это три уродинамики? Это ты имеешь ввиду исследование, когда писаешь и прибор показания записывает? Ты на это исследование внимание не обращай, я его делала два раза и оба раза били разные результаты- один раз он сказал ужасно, а второй - прекрасно. Так что все это муть. Ты прежде чем ехать накануне ему обязательно звони. У меня тоже только городской в его кабинет. Тебе дали телефон в его кабинет? Если да то у меня другого нет. Но я всегда дозванивалась, ему лучше до 12 звонить или прямо в 12. Удачи!

Вероника
#4676

Катрин!!!! Привет.А что у тебя было на уродинамике,когда он "ужасно" сказал???
я все три сделала с интервалом в час,и все разы куча мочи и напор слишком сильный...как назло!!!..такое по жизни редко бывает...

Katrina
#4677

Вероник, да ничего. этот анализ совершенно ничего не показывает. Вот если тебе сделаю уродинамическое исследование на кресле такое противное), то оно может показать, что у тебя например гиперактивный пузырь, но у тебя то его нет. Эти исследования нужны тем кто часто ходит, а ты то не часто, у тебя уретрит. Поэтому тебе вообще все это не нужно. Тебе нужна цистоскопия и примочки всякие потом)

Katrina
#4678

По опыту моего общения с Зайцевым могу сказать, что скорее всего он тебе посоветует лечь на обследование. Вряд ли он тебе так цистоскопию будет делать. Ну если уж ты прям совсем ему нож к горлу не приставишь). так он большой перестраховщик. Скажет- ложитесь, мы подумаем, анализы возьмем и прочее. так что ты не тяни. Звони ему прям и говори когда можно прийти. А то он в отпуск уйдет

Anonymous
#4679

Значит так, врач там профессиональный, думающий, лет 8 уже занимается пиявками, подольше иглотерапией, гомеопатией и - новое направление - гомосиниатрия - это как раз и есть введение в точки гомеопатических препаратов. Это действительно новое направление, мало кто знает и занимается. Препараты, конечно, в ампулах, продают в гомеопатических аптеках, стоят прилично, но одной ампулы хватает для введения в несколько точек. Врач принимает в весенне-летний период в понедельник и четверг с 9 до 21. В другое время, вроде, каждый день. Первичный прием 300 руб., каждая пиявка 100, повторные - плата только за пиявки по 90 руб. Телефон 373-34-91. Адрес: ул. Молдагуловой, д. 32. Проезд: м. Выхино, выход из последнего вагона, переход в сторону Вешняковской ул. (длинный), авт. 722, 772, 747, 602, 197, выходить на 3 остановке. Остановка возле дома 32, надо вернуться назад, на доме большая вывеска, вход в центр с торца дома. Удачи всем.

Katrina
#4680

Анонимусу: спасибо за инфу. А можно только пиявками у него лечиться?
Вероника, как твои дела? Дозвонилась ли Зайцеву?

Anonymous
#4681

Katrina, конечно можно. Про остальные методы написала для инфы. В августе у пиявок брачный период, поэтому их оставляют в покое, начнется лечебный сезон в сентябре.

Katrina
#4682

Т.е. сейчас или в июле- что нельзя? Считаете что лучше с сентября?

Bednyashka
#4683

а мне ципролет-250 помог...очень даже быстро. Если срочно боль унять..то левомецитин, а потом курс ципролета

Katrina
#4684

Анонимусу: прочитала что от женских болезней пиявки нужно ставить и во влагалище. А если этот доктор не гинеколог то как же он может их туда поставить?

Nadina
#4685

Дорогая, Замученная! Вам просто необходимо обратиться к врачу. Цистит в острой форме вызывает инфекция. Надо сделать анализ на чувствительность к антибиотикам и только после этого будет ясно какой антибиотик и в какой дозировке можно пить. Ни в коем случае не пейте антибиотики без этого анализа, может стать только хуже в будущем. А для снятия симптомов мне хорошо помогает Уролесан по 10 капель три раза в день, он на травках, как вспомогательная терапия. Но Уролесан как и любая другая трава инфекцию не убьет. После приема антибиотиков надо еще травку всякую пропить будет, вот сама этим сейчас занимаюсь, это Уролесан, Канефрон, толокнянка, и т.д.

Вероника
#4686

Катрин!! Зайцев с пон-ка в отпуск..будет только в сентрбре.Сказал,что бы я его выцепила потом и он сделает мне ЦИСТОСКОПИЮ!!Ура!! Просто сделает и посмотрит,что там у меня..сказал что цистоскоп хороший и будет не больно....А пока я восстоновлением микрофлоры занята...пока во влагалище на 5 с плюсом не будет об уретре можно даже и не мечтать....

Katrina
#4687

Вероник, привет! Хорошо что ты обявилась). Как твое восстановление продвигается? Ты по схеме Мэлани восстанавливаешься? А я вот тут решила про пиявки узнать. Ты не пробовала такой метод?

Katrina
#4688

Вероник, а ты внутрь что нибудь пьешь или только снаружи?

Вероника
#4689

Катрин!! Про пиявки я даже и не думаю..для меня это прежде всего противно...а во -вторых-это не доказано,что помогает.Во внутрь я приняла курс Орнидозола от трихомонад,плюс пару капсул Дифлюкана и всякие витамины.А еще я пью Урорегулан.а еще Лактусан и Лактофильтр по очереди...Сейчас я вставляю во влагалище Ацилакт и ватные тампончики с лактобактерином...а на утро свечи Генферон.Единственное,что я заметила от этого лечения,это то,что стало поспокойнее на половых губах(нет раздражения ,а какбы на ощупь скользко стало,а то было шуршаво и щипало).

Katrina
#4690

Вероник, а витамины какие пьешь? А урорегулан -это что такое? На счет пиявок я написала письмо на сайт гирудотерапии про свою ситуацию и они прямо ответили мне, что я их клиент. Они не всем так отвечают. Как я понимаю пиявки улучшают кровообращение, а это как раз то для чего я пиью таблетки. Так что даже не знаю, но во внутрь я ставить однозначно боюсь. А ты слышала какие нибудь отзвы о пиявках?

Katrina
#4691

А насчет противно- я об этом не думаю, я хочу сделать все чтобы выхдроветь окончательно! Как помню на еве ру кто то написал, что и какашки бы ели если бы это помогло)

Anonymous
#4692

имела ввиду выздроветь

Вероника
#4693

Катрин,пью я Элевит..витамины французкие для беременных..у меня от прошлой неудачной беременности остались целая коробка..решила их пропить..думаю не помешают...Пиявки-так они для всех нужны...так тебе каждый пиявочник скажет...Мне Дворянчиков тоже сказал,что я его клиент..а я думаю,что я все-же традиционно буду лечиться....

Вероника
#4694

Урорегулон -это гомеопатия...пью просто так..для интереса.....

Katrina
#4695

Вероник, да нет, они не повально всем пиявки советуют, некоторым например говорят, что может помочь только в составе комплексной терапии, а например при туберкулезе их вообще нельзя ставить. А я как раз хочу какое нибудь нетрадиционное лечение, т.к. и так все время на таблетках сижу. Ну ты пиши что и как дела, не пропадай

СЗК
#4696

девочки, есть очень простое и доступное средство как навсегда избавиться от цистита! Что нужно - половинка красного кирпича, обмотанного проволокой(сделать "ручку" для держания), пачка сухой ромашки, ведро оцинкованное(не эмалированное!). Варим в 1 л воды сухую ромашку минут 5, В это время на газовой плите накаливаем кирпич(проволочная ручка нужна, чтобы можно было кирпич снять). Ведро ОЦИНКОВАННОЕ! СТАВИМ НА КАКУЮ-НИТЬ подставку(чтобы пол не испортить), кладем в него раскаленный кирпич и заливаем горячим раствором ромашки. Садимся аккуратно на ведро(как на унитаз - надо подложить по кромке полотенце) и закутываемся по бёдрам тёплым одеялом! Аккуратно - чтобы не обжечься! Так сидим, пока не перестанет идти тепло. А потом - сразу в постель и - до утра! так сделать 2-3 вечера подряд! Результат - о цистите забудете на всю оставшуюся жизнь! У меня было - ужасть - сикала кровью! Одна старая бабка научила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

СЗК
#4697

Кстати - аккуратней с этим методом те, кто накануне и во время месячных! Может спровоцировать кровотечение! А уж о беременных - вообще нельзя!

Юлиана
#4698

Девочки,вы знаете,что большинство болезней могут быть вызваны глистами-паразитами...Мне тоже,как и вам делали много анализов,но инфекции не находили даже в бактериальном посеве...а симптомы-то были ..цистит-уретрит мучал..сейчас сделала вегето-резонансную диагностику,которая определила,что паричиной является гельминт шистосома мочеполовая...пока пью БАД противопаразитный от "Кораллового клуба"..

ОЛЯ
#4699

УВАЖАЕМЫЕ, А ПО МОЕМОМУ ВЫ НАСЛАЖДАЕТЕСЬ СВОИМИ БОЛЯЧКАМИ. И ИЩЕТЕ РАЗНЫЕ СПОСОБЫ, КАК УСУГУБИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. ЭТО САДОМАЗАХИЗМ. ЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТОЙ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСЦЕЛЯЮЩИЙ СПОСОБ, И КАК НЕ СТРАННО ЕГО УЖЕ ЗДЕСЬ КТО-ТО ОПИСЫВАЛ. ЭТО ЛЕЧЕНИЕ С КИРПИЧЁМ. Я ВАМ ЕГО СКОПИРОВАЛА:я вылечилась раз и навсегда народным средством - берешь половину красного кирпича(глиняного, из которых печи складывают), обматываешь проволокой(наподобие ручки), кладешь его на газ, поджигаешь горелку. В это время надо взять пачку сухой ромашки аптечной, залить литром кипятка и скипятить. Заранее приготовить ведро чистое оцинкованное(только не эмалированное!), взять старое покрывало или какую-нибудь тряпку, чтобы на края ведра подложить для сидения. Кирпич горячий положить в ведро и залить ромашкой. Самой осторожно сесть на ведро, чтобы не обжечься,(естественно, без трусов), окутаться снизу теплым. Так сидеть, пока не будет чувствоваться тепло -примерно20-30 минут. Затем сразу в постель, насухо обтерев бедра от пота. Это надо сделать на ночь. За 1-2 раза проходит полностью. Сама на себе испытала, прочитала в книге по старинным рецептам.
ЭТИМИ РЕЦЕПТАМИ НАШИ БАБУШКИ СЕБЯ ИСЦЕЛЯЛИ ДА И СЕЙЦАС МНОГО НАРОДУ ЭТИМ ЛЕЧИТСЯ. И АНАЛИЗЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ. ВЕДЬ ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО. А ВЫ ПРАВОЙ НОГОЙ ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ ЧЕШИТЕ.

Katrina
#4700

Оля, ваш кирпич поможет только в случае острого цистита или хронического который проявляется раз в год. Большинство тут собравшихся болеют хроническим циститом и уретритом, который проявляется у них каждый день и поэтому о каком кирпиче вы все говорите? Нужно немножко читать предыдущеи посты. Ну написали про свой кирпич один раз и хватит, кому нужно тот принял этот совет. Мы пишем сюда не потому что наслаждаемся своей болячкой, а потому что поддерживаем друг друга. Видимо вам это не понять