Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в Газпроме?

С какой должности начинали? Далеко ли продвинулись?

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159

Я работаю в NN

Гость
#160

откуда такие цифры?! начальство да, с пятью нулями,точно! родственник, обычный инженер 2 категории, который пашет 25-30т. есть премии, ну и 13я. на этом всё:( повышения есть но очень очень очень медленно. (не блат, не Москва)

Гость
#161

Про Транснефть и газпром указали верно. В газпроме больше распи..зд..ва. и зарплата соответствующая в транснефте опа, 2 перекура в день на НПС ке, за территорией станции, чуть раньше вышел или опоздал охрана пишет протокол и в РНУ на лишение премии.в процентном отношении, но 13 хорошие. В Газпром премии вообще мутные кому больше кому меньше на усмотрение начальника. Могут вообще не дать было у меня такое хотя работал не сочковал рритензий не было.Но нужно было кому-то не дать:))

Гость
#162

Подскажите какой разряд у техника ГСМ. Иль где глянуть можно.

электрослесарь
#163

Работаю в Газпромнефть-терминал на нефтебазе электрослесарем Свердловская область,дурдом творится здесь ,зп 18,надбавки урезают,подскажите у кого как с зп в других регионах ?

Баффет
#164

Живу около главного здания Газпрома в Черемушках , смотрю в окно на людей толпящихся у проходной , и думаю как жизнь прекрасна без этой тухлой нелюбимой работы ,получаю 200 тыс в месяц ( сдаю 5 квартир в Москве) , через неделю в Эмираты на водных лыжах погонять , вот к чему надо стремиться иметь пассивные источники дохода а свободное время тратить на себя , а вы Газпром , зарплаты так и помереть можно ничего не повидав в этой жизни, а она одна.

Гость
#165
Жена хирурга

Сообщение было удалено

Баффет

Живу около главного здания Газпрома в Черемушках , смотрю в окно на людей толпящихся у проходной , и думаю как жизнь прекрасна без этой тухлой нелюбимой работы ,получаю 200 тыс в месяц ( сдаю 5 квартир в Москве) , через неделю в Эмираты на водных лыжах погонять , вот к чему надо стремиться иметь пассивные источники дохода а свободное время тратить на себя , а вы Газпром , зарплаты так и помереть можно ничего не повидав в этой жизни, а она одна.

. согласна только на какие шиши приобрести 5квартир.....

Гость
#166
Жена хирурга

Сообщение было удалено

Баффет

Живу около главного здания Газпрома в Черемушках , смотрю в окно на людей толпящихся у проходной , и думаю как жизнь прекрасна без этой тухлой нелюбимой работы ,получаю 200 тыс в месяц ( сдаю 5 квартир в Москве) , через неделю в Эмираты на водных лыжах погонять , вот к чему надо стремиться иметь пассивные источники дохода а свободное время тратить на себя , а вы Газпром , зарплаты так и помереть можно ничего не повидав в этой жизни, а она одна.

. согласна только на какие шиши приобрести 5квартир.....

Гость
#167

От скуки сдохнуть можно, деградация полная.

Гость
#168

где 13 я

Гость
#169

"так и помереть можно ничего не повидав в этой жизни, а она одна."
И что теперь, на том свете будете рассказывать про Эмираты, Таиланды? Люди профессионально пытаются себя реализовать, за достойную зарплату. И их жизнь не менее интересна.

Юлия
#170

А я переехала а Питер недавно ,но работу найти совсем не могу- очень специфично для Санкт-Петербурга- геолог нефти и газа, переводчик в технической сфере.
Еле-Еле туда дозвонилась......а потом отказ...из-за того, что опыт нужно от 3 лет, даже на секретаря, а не 1,5 года как у меня.
Вот неужели имея 2 высших, и презентабельную внешность нельзя устроиться без знакомых?
НИКАК.
придется ждать....

Юлия
#171

Скучно, зато СТАБИЛЬНО! Да и своими делами можно заняться....
Может к кого есть знакомые там ))))))?

Гость
#172
Гость

Сообщение было удалено

Какой же ты тупой, ну не отвечай тогда

Елена
#173

Нахожусь в декретном отпуске во ВНИИГАЗ. Сократили вдвое доплаты по колдоговору.

Алина
#174

Работаю в лпу газпром трансгаз ... начальником отдела. Зарплата на руки 75тр+премии. Выходит неплохо, но...света белого не вижу с такой работой

Юрий
#175

Добрый день! Кто работает в Газпроме: вопрос-реально ли получать в Газпроме на Сахалине инженером 1 категории 180 000 плюс премии?

Виктор
#176

Кто знает какой уровень зарплаты у инженера службы строительного контроля в Газпром трансгаз Чайковский?

Гость
#177

Скажите пожалуйста , какая зарплата у главного бухгалтера ?(примерно)

Инна
#179

Я недавно вакансию секретаря на суперджобе видела. Ростов-на-Дону. Зарплата указана 100-120 000 рублей. Премия и хороший коллектив. Всему научим. Фото высылать на почту. Вот так вот)))

woman
#180
Автор

Сообщение было удалено

Начала со слесаря, 5 лет уже на этой должности сижу за 8 тысяч. Да у нас большая часть управления на должности слесаря числиться и всем дела до этого нет! И все молчат! А кто начинает выговаривать, сжирают за один день и без отработки даже! Так что гнилое это место, где пользуются людьми! Давно бы уволилась и ушла бы не задумываясь, да некуда...

Гость
#181

Че то у вас зарплаты маленькие, у нас в газпроме слесарь 3 разряда под 40 тыс получает, а шестой под 70 тыс. хотя мы не москва и не север

Алексей
#182

Есть желание устроиться машинистом фронтального погрузчика,вахтой.подскажите есть у них такие вакансии.что такое вахта знаю,два года на золоте работаю,график 2/1 нехочу,вот 1/1 самое оно

Larick3@rambler.ru
#183

сколько рассматривают в газпроме ? отправили резюме руководству

Larick3@rambler.ru
#184

сколько обычно ждут?

Кислый
#185
Larick3@rambler.ru

Сообщение было удалено

Вечность

Багира
#186

Добрый вечер,кто-нибудь что-нибудь может сказать про Газпром проектирование в СПб?Меня позвали туда ведущим инженером и пообещали приличную зарплату,более высокую,чем я сейчас на своем месте получаю и тоже задерживаюсь и пашу,В терзаниях вся после всех просчитанных комментариев,да еще и в сентябре ребенок в школу в первый класс пойдет,обещают график скорректировать и сдвинуть.

Гость
#187

Полностью согласен!!!

гудвин
#188

монтер эхз 16800 + 20% - 13% = 17 500 руб.
700-800 руб день 8 часовой
для уровня грузчика на рынке по меркам 2012 года - ещё более менее
для З.П. от Газпрома СПЕЦИАЛИСТУ в 2017 году - СМЕХ да и только
РАБота = РАБство, только добровольное!.... уровень жизни в России падает, зато тюрьмы правительство отстраивает +2 этажа в этом году сваяли...для подавления недовольных.

Гость
#189
Багира

Сообщение было удалено

Главбух там получает 400 000 в месяц, точнее получала в 2015 году. Плюс премии, которые у них раз 5 в году в размере оклада))
В целом зп правда высокие.

Гость
#190
Гость

Сообщение было удалено

нада

коми
#191

на севере где северные 50% зарплата слесаря 5р около 30т

Гость
#192

Работаю трансгаз югорск,электрогазосварщиком 6 разряда, накс,зп 30 т.р,на руки,за смену ставят максимум по 11 часов,хотя бывает и на сутки остаемся,а так за месяц вырабатываем по 250-300 часов,дома не бываем,начальство-толпа идиотов,такое ощущение,что с газеты спид-инфо,по объявлению набрали,с людьми обращаются как с говном,в общем,делайте выводы,господа...
Ну а так да,на лозунгах все красиво-народное достояние,все дела...

Гость
#192
love69

Сообщение было удалено

Это *****ь. Руководство не получает таких денег, если это только не топ руководство в москве

Гость
#192

Ну не знаю... родственник водителем работает в регионе, высшая категория, зарплата средняя по году 60-70, сосед зарплата около 90, знаю, что электрик, должность не назову, может, и начальники бригады электриков. У знакомой муж охранник, тоже зарплата около 90. Город до 100 тысяч населения. Поэтому я и хочу в Газпром:))))

Злой
#192

Электромонтер север в год 1 200 000 - 13% идите работать вахтой и хватит ныть.

Гость
#192
Гость

Сообщение было удалено

Я там же 34 года отработал. Дейстсвительно так и есть. Даже стыдно говорить, что в газпроме. С трассы не вылазишь, Весна, осень, весь в грязи по уши. За мизерную зарплату. Могут ночью с постели вырвать твари. Начальство полные дубы. Понабрали по блату молодёжь. А они *** рвут, что бы карьеру сделать.

Гость
#192

Работаю в Газпром трансгаз Беларусь инженером 1-ой категории. Работаю в Газпроме уже 13 лет, ещё при Белтрансгазе пришел. Начинал с слесаря по КИПиА. Два высших образования. Зарплата, если в доллары перевести 400$ выходит. Два раза в год, на 23 февраля и день газовика, премии по окладу дают. С ними 500$ выходит в месяц. Для Минска это небольшая зарплата, даже ниже среднего. Для всей остальной Беларуси неплохая. За эти деньги я не освобождённый инженер ( т.е. сам работаю и на меня закрывают объёмы) + куча ответственностей ( за метрологию, автоматику, ОПС), что подразумевает ведение большого объёма документации. Карьерный рост очень медленный, хоть *** на части порви, растут только блатные. В целом при Белтрансгазе было намного лучше, зарплата была не меньше, а головной боли и геммороя меньше намного. И с каждым годом становится все хуже, все новые идиотские требования доводятся. Если нет хорошего пихоря для карьерного роста, то удел работы в Газпроме, это быть лошадью за копейки. Обычным работягам работается неплохо, пупы не рвут, но зарплата маленькая, в районе 300$.

Гость
#192
Гость

Сообщение было удалено

Немного ошибся, работяги у нас 350$ в среднем получают. Я без премии 450$, с премиями 550$ в месяц.

Guest84
#192
Дмитрий

Сообщение было удалено

Такая же ерунда, работал в тех же структурах, но лучшие условия были в КТК - зарплаты выше чем в ГП и ТН в 3-4 раза на схожих позициях, а работа без авралов и дурацких писем в СЭД и делоВеб, но пришли люди из транснефти и стали под своих места зачищать.

инкогнито
#193

Осторожно! Пси-террор! Руководители газпромовских дочерних предприятий, а также наиболее вероятно самого газпрома заказывают услуги зомбирования сотрудника с целью обезличить его мышление у спецслужб, военных или подобного рода организаций, которые в свою очередь преследуют человека психотронным оружием по системе ганг-сталкинга... причина: "говори только то, что я разрешаю". Распространяют всю полученную информацию среди своих сотрудников, знакомых и друзей, нарушая статьи 110, 118, 136, 137, 138, 139, уголовного кодекса, а также закон о психотронном оружии. Возможно применяют данную схему не только по отношению к сотрудникам, но и к клиентам организации. После увольнения ганг-сталкинг продолжается.

Последний Гость
#194
Гость

Сообщение было удалено

Сначала нужно украсть на 5 квартир.

Гость
#195
Баффет

Живу около главного здания Газпрома в Черемушках , смотрю в окно на людей толпящихся у проходной , и думаю как жизнь прекрасна без этой тухлой нелюбимой работы ,получаю 200 тыс в месяц ( сдаю 5 квартир в Москве) , через неделю в Эмираты на водных лыжах погонять , вот к чему надо стремиться иметь пассивные источники дохода а свободное время тратить на себя , а вы Газпром , зарплаты так и помереть можно ничего не повидав в этой жизни, а она одна.

Достойный комментарий). Осталось приобрести 5 квартир в Москве). Завтра займусь. А то чё то разленился с сраном Газпроме.

Гость
#196
Гость

Скажите пожалуйста , какая зарплата у главного бухгалтера ?(примерно)

100 тысяч

Гость
#197

Без блата продвинуться реально только до ведущего инженера лет к 40-45. Да и то как и кому *** лизать будешь.

Гость
#198
гость

алгай, саратовская обл. то же самое

алгай. чтоб в лпу устроится нужно-лет 5ждать конкурсов-отдел кадров сидит хитрожопая артистка

Гость
#199
гость

алгай, саратовская обл. то же самое

Алгай,Саратов вообще дауны космические,корчат там из себя *** знает кого-люди от без работицы к ним идут-а эти упыри по три года мурыжат. Да ещё их дебильная с б идиоты людям отказывают без обьяснения причин. По закону в течении 7дней обязаны письменный отказ предаставить-и указать причину. А эти клоуны там совсем рамсы па путали-ушлёпков в сб по насажали-да и в администрации не лучше.

Гость
#200
Гость

Немного ошибся, работяги у нас 350$ в среднем получают. Я без премии 450$, с премиями 550$ в месяц.

Вот как раз работяги и должны получать с вами на оборот,херли от вас толку-ходите с угла в угол-и в телефона тыкаете-работяга это основной механизм любого производства-и без работяг вами там делать нехера.

Марисабэль
#208

В газпром газораспределении нищенские зарплаты , а пальцы веером у качальников
Это на родине Ильича , мать его за ногу

Евгений
#209

Работаю в ГП Югорска уже несколько лет, быстрый карьерный рост, отличная зарплата и премии, соц.пакет. Штат сотрудников не раздут, все получают достойную оплату труда по своей должности.