Гость
Статьи
Влюбилась в водителя

Влюбилась в водителя

Дурацкая ситуация. влюбилась в водителя городского автобуса. нравится внешне очень. никогда на водил никакого внимания не обращаю. а тут обратила,потому что на себе почувствовала его взгляд в зеркале. …

Кристина
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Женщины разъясните мне кто нибудь пожалуйста.

Антея-эль
#52
Гость

Сообщение было удалено

чаще всего мужчины склонны относится к инициативным женщинам с небрежностью. если проявлять инициативу в отношении конкретного мужчины нужно делать это незаметно для него. муж моей знакомой уверен, что он ее долго добивался. он и понятия не имеет, какие стратегические усилия использовались для того, чтобы он вообще внимание на нее обратил)

Кристина
#53
Гость

Сообщение было удалено

есть такая мысль) как раз собираюсь новый покупать в ближайшее время, главное, фотки скопировать себе)) остальное не жалко) но как сделать так, чтоб он попал именно к нему в руки, не знаю. Это же не газель, а большой автобус.

Кристина
#54
Гость

Сообщение было удалено

сбоку и держащуюся за поручень)) самое смешное, что я теперь держу марку, когда он за рулем. При других водилах мне пофиг, автобус, понятно, болтает и людей болтает вместе с ним, и я болтаюсь, как сосиска, а тут ... такое самообладание. Смешно, не могу))) Поделилась с подругой сегодня, она мне напропрочила,что будут меня жарить на кондукторском сиденье))) Я предположила, что могу танцевать стриптиз вокруг поручня)) но это шутки, конечно..

Кристина
#55
Гость

Сообщение было удалено

так выходные же))) Обдумываю, во что наряжусь в понедельник))))

Кристина
#56
Гость

Сообщение было удалено

Вряд ли я настолько *****, чтоб рассмотреть в лице в зеркале заднего вида какие-то намеки на серьезные отношения. мне нравится этот человек физически, ну а это понятно, что предполагает) Но даже если это был бы просто секс, мне не нужен секс, в котором ко мне отнесутся, как к дешевой бабе. Сама подошла, сама предложила. И больше все-таки боюсь отказа, или понять, что он меня и не замечал, а я всё нафантазировала. На данном этапе хочу роман с этим человеком, во что перерастет роман неважно.

Кристина
#57

В посте № 56 за звездочками слово " и д и от ка"

Кристина
#58

Ну и умолчала самое главное)) Мне 32, нормальная работа, взрослый ребенок и отношения с мужем в стадии непонятности, то ли разводиться, то ли продолжать эту привычку. 13 лет женаты, каждые три года разводимся. Из-за меня.

Кристина
#59

Не сочтите за хвастовство, но я не страдаю от отсутствия мужского внимания. Обращают внимание и мужчины младше меня. Муж все время ревнует, нет ему покоя. Правда, имидж у меня снежной бабы.... упс... королевы)))))))))

Гость
#60
Кристина

Сообщение было удалено

Э, так ты оказывается вон какая любвеобильная, муж страдает и мучается, оказывается, с тобой! С Водителем - это значит новая любвеобильная ситуация. Ты готова переспать с ним, а как же муж и ребенок? Ну ка расскажи нам поподробней о своей этой черте характера - влюбчивости в мужской пол! :)

Кристина
#61
Гость

Сообщение было удалено

Я всегда себя веду нормально, мужа не дискредитирую. Наверное, в обычном понимании - он со мной несчастен, но применительно к нему в этом и есть его счастье. Он трудный, и будь другая на моем месте, выкладывающаяся на 100%, он бы такую не уважал, ходила бы побитая и униженная. Вышла замуж в 19 лет, по залету, влюблялась до этого несколько лет назад, был роман, мужчина был холостой, хотел, чтоб всё по-серьезному, все время говорил, что хочет спать со мной, не в смысле секс, а просто спать. говорил, что хочет, чтоб в тяжелые моменты оказывалась рядом, не когда могу на звонок ответить, а всегда по первому зову. влюбился.его не устраивали мои метания. Я в один момент поняла, что не должна ему мешать и пропала. Была действительно влюблена, страдала. И вот спустя 6 лет, видимо, отошла))))

Гость
#62
Кристина

Сообщение было удалено

Кристина спасибо за ответ)
Извините за глупые вопросы.

То есть я правильно понял если мужчина вас долго добивается значит он вас будет ценить?
А если вы сами предложите то ценить не будет?
Правильно?

Кристина
#63
Гость

Сообщение было удалено

Я не думала над этим. Какие-то женщины умеют проявлять инициативу в плане мужчин. Я не умею. Даже если мне мужчина капец как нравится, буду смотреть в глаза, улыбаться, но прямым текстом не смогу. В плане ценить или нет. Я всегда мужчин долго мурыжила, не с целью повысить цену, не приходило в голову. Но "цена" таким образом, наверное, все-таки повышается. Главное, потом эту цену не сбить, и оставаться всегда немного недоступной и немного непредсказуемой.

Гость
#64
Кристина

Сообщение было удалено

Не понимаю а для чего тогда долго мурыжить?

Гость
#65
Кристина

Сообщение было удалено

А вы не хотите научится проявлять инициативу правильно?

Кристина
#66
Гость

Сообщение было удалено

мне уже поздно учиться))

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

Кристин ответьте плиз ))

Кристина
#68
Гость

Сообщение было удалено

Вы какую-то статистику собираете?)) Долго мурыжила, потому что неприятно и неинтересно сразу в кровать прыгать. Должен состояться период обольщения и общение на определенной дистанции.

Гость
#69
Кристина

Сообщение было удалено

Да нет какая статистика)) Любопытство.
А вот период обольщения состоялся.Вы же можете с парнем секасом вообще не заниматься мурыжить его дальше?
Для вас ведь секс не главное правильно?

Кристина
#70
Гость

Сообщение было удалено

что за мужик должен быть,которого можно бесконечно мариновать. )) секс,наверное,- логичное завершение этим играм. но самым главным его назвать не могу.

Ната
#71
Гость

Сообщение было удалено

У меня муж водитель,русский. Правда он на большегрузе работает по городу. Что вы так сразу про водителей)
Зарабатывает 70-80, не Москва. Но ему повезло в такую организацию попасть, обычный зарабаток водил 30-40

Гость
#72
Кристина

Сообщение было удалено

Кристин вы для меня как кладезь знаний)) (В хорошем смысле)
Я вам благодарен за ответы.
А можно еще вопросик?
А что главное если не секс?

Юля
#73
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Ну, Вы уж не обобщайте. Разные люди бывают в каждой профессии. Я ограниченных и умственно ленивых и среди ударников офисного труда встречала. Все с дипломами, но кроме игрушек на компе и канала стс ничего не интересно. Обсуждение тачек и то интеллектуальнее:)

Гость

Доехайте с ним до конечной остановки когда стемнеет, разденьтесь и зайдите в кабину. Он сам вас возьмет силою.

Юля
#74

Дайте мне пожалуйста совет у нас в Даугавпилсе ездиет шафер ему гдето 25 лет а мне 13 я в него влюбилась он такой симпотичный позе вчера я ево угощала канфетами он сказал спасибо и патом я вышла с автобучса он мне помохал ну один минус у него кальцо напальце

Гость
#75

Помогите,как поступить,и что думать.есть водитель на маршруте,на котором я не часто ездию,с первой моей поездки этот водитель начал уделять мне знаки внимания.всегда он разговаривает по телефону через гарнитуру,а в разговоре мол: братан ты представляешь какая красивая девушка ко мне зашла.вот.он однажды отказался дверь открывать пока я имя своего не скажу,но я своё не развода.выпрашивал мой номер телефона,и когда через несколько месяцев я ему дала номер моего ватсапа,он мне не пишет,и я его больше не видела(((((

Гость
#76
Гость

Нет, Автор, здесь надо придумать что-то хитренькое и женское! Что к тбе, как к женщине приходит на ум хитренького и женского, расскажи?. Каков вообще твой возраст и почему ты ездишь до сих пор на городском автобусе? Местные дамы, которые рассекают сплошь и рядом на элитных иномарках, тебя не поймут! Доложи им свою эту особенность.

Я вот например тоже люблю автобусы больше чем легковые машины

Гость
#77
Гость

Нет, Автор, здесь надо придумать что-то хитренькое и женское! Что к тбе, как к женщине приходит на ум хитренького и женского, расскажи?. Каков вообще твой возраст и почему ты ездишь до сих пор на городском автобусе? Местные дамы, которые рассекают сплошь и рядом на элитных иномарках, тебя не поймут! Доложи им свою эту особенность.

Просто чаще улыбайтесь водителю, а потом так невзначай спросите о чем нибудь. Ну а потом знакомство просто произойдёт само собой. Проверено и доказано мною.

Гость
#78
Дрянь такая

пускай он останется у тебя в твоих грёзах. Когда ты узнаешь его в реалии, то можешь быть в шоке, что он совсем не такой идеал как думала

Уж лучше быть потом в шоке чем оставить его в своих грезах. Если нравится нужно подойти и познакомиться. Он не съест девушку это уж точно.

Гость
#79
Кристина

есть такая мысль) как раз собираюсь новый покупать в ближайшее время, главное, фотки скопировать себе)) остальное не жалко) но как сделать так, чтоб он попал именно к нему в руки, не знаю. Это же не газель, а большой автобус.

Проще будет сказать ему что вы потеряли свой мобильный где-то в автобусе или может быть забыли на остановке и попросить вас набрать. Только не забудьте поставить свой мобильный на беззвучку. Ну и желательно провернуть это всё на конечной тогда будет больше времени на поиски вашего телефона.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: