Гость
Статьи
Девушки, у вас был …

Девушки, у вас был когда-нибудь случайный секс?

Когда вы в ночь (вечер, день не суть) знакомства тут же переспали с парнем, разошлись и больше никогда не виделись? Как это произошло? Вспоминаете ли о нём и какими словами-мыслями? Не стыдно ли перед …

Рио бой
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Нуга

Сообщение было удалено

Ты знала,что он женат и все равно пи**ой светила. Шавкаю Сдохни

Гость
#54

Вывод: девушки считают, что будучи свободной ей можно спать с кем угодно, если она того захочет, ибо свобода и природная потребность делают свое дело. Но печаль в том, что как бы вы не думали, какие принципы у вас там не были, общество все равно покажет пальцем и скажет, что ты "шл@ха". И даже если вы скажете, что вам пофигу на мнение других, это будет враньем, потому что ЛЮБОЙ человек, ВООБЩЕ любой зависим от общества и его мнения. Так что, все бл@довки, умрите в муках ^__^.

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

это ты специально сюда зашел чтобы эту фигню написать? Иди герой, лепи себе памятник. Девчонки, живите свою жизнь как можете. Все равно у всех она неповторимая.

Гость
#54
Гость

Вывод: девушки считают, что будучи свободной ей можно спать с кем угодно, если она того захочет, ибо свобода и природная потребность делают свое дело. Но печаль в том, что как бы вы не думали, какие принципы у вас там не были, общество все равно покажет пальцем и скажет, что ты "шл@ха". И даже если вы скажете, что вам пофигу на мнение других, это будет враньем, потому что ЛЮБОЙ человек, ВООБЩЕ любой зависим от общества и его мнения. Так что, все бл@довки, умрите в муках ^__^.

Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Все такие свременные и независимые, до первой беременности, болезни ребенка. Потом - мгновенно перревоплощаются в матерей героинь которым все должны помогать! Только в их голове конечно.

Гость
#54

Если это можно назвать сексом.
Внешне, заметная, широкие бедра и выступающая попа, и в целом симпатичная, улыбчивая, мягкая в разговоре. Секс познавала, до замужества, 4 года, 25 лет. Ребенок. Осенью, было такое, работала на второй смене. Заканчивалась в два ночи. Дом совсем не далеко. Приключений никогда не было. Однажды. Сравнивается мужчина, в возрасте, думала с комбината, нет, как бы, по дороге. Разговариваем, смотрю, у него член в руке, как бы показывает. Промолчала, но взгляд мой заметил, просит постоять. Думаю, риска то нет, папочку порадую. Остановились у парковой скамейки, в тени фонаря, вывалил такое елдище, что рука моя не сдержалась и оказалась на нем. Сбоку пристроилась. Залупила до конца, стоит слабо. Неторопливо ласкаю. Дрочу, он лапает (под платьем, куда может достать - жадно лазает), дрочу быстрее, не менее 10 минут, застонал, твёрдый был, только секунды эрекции... не отпускала, выдавливала, а второй рукой вытерла ему "грибок".
Торопливо, поблагодарил, и сбег .

Костик
#55
Нуга

Было) 18 лет, познакомились, переспали, он был женат, страше меня. За 30 было ему. И все разошлись в тот вечер и больше не виделись. Нет, не вспоминаю даже. А если и вспоминаю, вот как сейчас) какой же падонок все таки..сказал, что женат, и что жене изменяет и будет. Скучно ему, вот такие они женатые, но бывают исключения))

Привет я хочу секс

Гость
#56
Улет

Было с летчиком - потрясный секс, так понравилось, что второй раз , когда познакомилась с парнем и узнала, что он тоже пилот не смогла удержаться...не прогадала! Интересно на них так гравитация действует?

Так летчик или космонавт?

Гость
#57
Гость

Вывод: девушки считают, что будучи свободной ей можно спать с кем угодно, если она того захочет, ибо свобода и природная потребность делают свое дело. Но печаль в том, что как бы вы не думали, какие принципы у вас там не были, общество все равно покажет пальцем и скажет, что ты "шл@ха". И даже если вы скажете, что вам пофигу на мнение других, это будет враньем, потому что ЛЮБОЙ человек, ВООБЩЕ любой зависим от общества и его мнения. Так что, все бл@довки, умрите в муках ^__^.

Да пошёл ты, чучело заднеприводное!

Олег Ос
#58

Случайный секс, это почти как "Случайный вальс"... Храните в воспоминаниях... может ещё раз получится, когда-нибудь....

Гость
#59

Было 2 раза, 1 раз не понравилось, второй раз охренительный секс, красивый, хотелось бы повторить

Гость
#63

да это класс
ушла и ни чего не помню

Гость
#64

Я очень ценю девушек которые могут отбросить все стереотипы, много раз знакомился и все круто девченки все были достойные не когда не каких болячек не цеплял, считаю что в этом не чего такого нет, наоборот круто спонтанность))

Гость
#65

да был

Гость
#66
Ася

Был, с инструктором с автошколы, по теории:) отмечали получение прав всей группой, ну а с ним продолжили у меня

У меня тоже) но это было наверное через полгода как закончила учиться,у нас гаражи рядом. Просто как то столкнулись и разговорились, попросила машинку посмотреть, привела в гараж, и вот как то все срослось) Ну это было круто, я минут 5 лежала на капоте в охренении)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: