Гость
Статьи
Что снится женщинам …

Что снится женщинам (?)

Уважаемые женщины (а, может быть, и мужчины), поделитесь, плз, недавними снами: приятными, тревожными, кошмарами, любыми запоминающимися. Просьба наполнять контекст приемлемыми для Вас подробностями. …

GIF
Squall
9 985 ответов
Последний — Перейти
Страница 71
Squall
#3501

Горошина. Я вообще ни про какие перевыборы не говорил. Кроме того, Вы несколько невнимательно прочли мой пост: дело в Вас, а не в этих людях. И мужчин Вы выбираете каждый раз определённым ОБРАЗОМ, потому и разочаровываетесь в них, они одинаковые каждый раз. А чтобы партнёр был правильным для Вас, нужно самой измениться. Ну и не забывать про обоюдность. Игра в одни ворота - это не метод. :-)

Горошина
#3502

Да согласна, согласна я :-) Про то и говорю, что не того, что надо, ожидаю, либо вижу вначале только то, что хочу, либо... А как можно изменить себя, не зная, что менять и как?

Горошина
#3503

А кто у нас играет в одни ворота?

Squall
#3504

Горошина. Мне всё равно, согласны Вы или нет. Это Ваша жизнь и Ваши сны, а не мои. :-) Вы видите ОБРАЗ. Образ мужчины, который был Вам навязан в детстве и девичестве, образ стереотипный, окрашенный Вашей комплексуальностью. Как можно изменить себя.....(?). Всё можно поверить по РЕЗУЛЬТАТАМ. Если Вы не успешны, если Вы делаете так, что это действие не приносит успех, если Вы общаетесь с бесполезными людьми и прожигаете жизнь в бесполезном времяпрепровождении - Вы ошибаетесь против самой себя. Тогда можно всё изменить: не общаться с пустыми для Вас людьми, не тратить время на пустые действия, провести ревизию своей жизни и отношений. Да, много чего можно сделать. :-) Весь вопрос в Ваших выборах того или иного.

Горошина
#3505

Ничего не поняла :-)

Фасолина
#3506

Ой, Горошина почитала ваш диалог с автором ветки и вспомниала эпизод из "секс в большом городе" . Приходит главная героиня на прием к психологу. Рассказывает про своих мужчин, ни с одним у нее ничего хорошего не выходит.Героиня долго долго описывает своих мужчин все они такие разные... И тогда психолог говорит:"А вы не находите, что у всех ваших мужчин есть одно общее?"Героиня спрашивает:"что?".Психолог:" ВЫ!!" :)

Squall
#3507

Горошина. А, и не заморачивайтесь тогда! :-))) Живите спокойно дальше.

Squall
#3508

Фасолина. Вы меня улыбнули. :-)))

Irness
#3509

А мне сегодня приснилось, что у меня грудь очень большая. К чему бы это? А еще, что на мне очень красивая свтло-зеленая длинная одежда, которой я была очень довольна. А в жизни зеленый цвет не люблю, у меня даже вещей нет такого цвета.

Фасолина
#3510

Сквол,у меня ночью центр юмора оживает :)
нюта :)

Squall
#3511

Irness.Образ груди всегда позитивный. Женская грудь обладает множеством привлекательных свойств для человека (тепло, пища, защита, наслаждение, красота). В превосходной степени символ женственности и материнства.:-)))

Squall
#3512

Фасолина. Ах-ах-ах!!! :-))) Маска, я Вас знаю! ;-)

Фасолина
#3513

Ну что это за маска, которая представилась :). Дальнейшие мои посты будут уже оффтоп, не буду засорять топик, хотела рассказать че приснилось, потом подумала и решила , что лучше приватно все же :)

Squall
#3514

Фасолина. Ничего Вы не засоряете. :-)))

Фасолина
#3515

ТОгда буду постить иногда, в тему конечно же :)

Squall
#3516

Фасолина. Вэлкам!!! :-)))

Val
#3517

Здравствуйте, Squall, если сможете, помогите разобраться, что значит мой сон. Видела его вчера 2 раза. Как будто нахожусь я в квартире моих родителей, но там все такое ужасное, грязь, мрак, ни ремонта, разруха какая-то. Дверь в спальню закрыта, какая-то оцинкованная, и на ней три огромные железные щеколды. Я ее открываю, там на кровати лежит моя дочь, вся какая-то изможденная, больная, вижу землю и еще своего отца, он сейчас болеет. Потом проснулась, уснула опять, и опять мне снится эта комната, эта дверь, опять открываю ее, ложусь сама на эту кровать, ко мне приходит дочка, только теперь она маленькая, совсем ребенок, говорит - мама, я хочу спать, ложится рядом со мной, но вверх ногами, попой на подушку, я говорю ей, чтобы перевернулась, дальше не помню, видимо опять проснулась. Какой-то сон нехороший, неприятное чувство осталось. Позвонила дочке - у нее все нормально, у родителей тоже.

Горошина (блондинка, очень добрая девушка).
#3518

Читала. Много думала. В общем, Вы озвучили мысли, посещавшие меня в последние полгода: живу сложившейся (или даже сформированной мною) жизнью, но как будто не своей, мало что "греет". Будем работать, будем посмотреть :-)

Squall
#3519

Горошина (блондинка, очень добрая девушка). Так оно обычно и происходит (про жизнь). Успехов в работе! :-)

Squall
#3520

Val. Cколько детей у Ваших родителей? Сколько детей у Вас? Сколько лет Вашему ребёнку сейчас? Какое заболевание у Вашего отца? Как часто Вы с ним общаетесь? Вопросов 5.

Jane
#3521

Всем привет. Впервые здесь (на этой ветке). К чему снится океан? Я прогуливалась вдоль берега, садилось солнце, сон был длинный. Мне 23, МЧ нет.

Lisa
#3522

А мне сегодня приснилось, что я стою в у-бане. Двери закрываются и почему-то моя рука в двери, поезд тронулша, я полетела за поездом, не знала что дальше делать, пойетому заставила себя проснуться. Теперь жалею, не знаю, как бы я выкрутилась.

Val
#3523

Squall, у родителей я и сестра, у меня дочь и сын, дочери 26, сыну 20, у отца тяжелое заболевание легких и сердца, ему почти 80, он полгода практически не вставал с постели, сейчас ттт пошел на поправку. Общаемся с родителями постоянно, неск. раз в неделю, а дочь живет далеко от меня.

Squall
#3524

Jane. Привет. :-) Больше подробностей дайте.

Squall
#3525

Lisa. Баня и поезд... - я ничего не понял. Уточните детали.

Squall
#3526

Val. Что у Вас с межполовыми связями и с работой?

Irness
#3527

Squall, спасибо, очень хорошо, что сны последнее время стали позитивные, только вот материнства пока не надо...

Squall
#3528

Irness. Не за что. :-)

Irness
#3529

А мне сегодня приснилось, что я в качестве пассажира в легковом автомобиле, причем было очень некомфортно,сидела я против движения(как бывает в маршрутках) и не видела уходящую назад дорогу, как будто какая-то стена в машине.

Squall
#3530

Irness. Кто был за рулем автомобиля?

Val
#3531

Squall, ни с тем, ни с другим ничего хорошего. Муж умер 3 года назад, через полгода пенсия и возможности остаться работать дальше нет.

Lisa
#3532

В метро, стою в метро, у-бан у нас так метро называется, извините, когда писала спешила. Мне иногда снятся ситуации, что в меня сейчас будут стрелять или еще что-то, но до процесса умирания не доходит.

Irness
#3533

Squall,молодой человек, с которым я на данный момент в ссоре.

Алла
#3534

Мне сегодня сон так крышу снес, что я пол-утра хожу как во сне)))
Вро сне я долго-долго бегала по огромной квартире и открывала двери. А за каждой были всякие другие квартиры, площадки или просто улицы (разные, причем где-то был день, где-то ночь), заходила в эти квартиры, слушала разговоры людей, а меня саму никто не замечал...
Люблю такие сны. По крайней мере, интересно:)

Squall
#3535

Irness. Ничего, скоро помиритесь.:-))) Вашу сложившуюся жизненную ситуацию сейчас контролирует водитель из сна, т.е. Ваш МЧ, который является ошибочным мужчиной для Вас. Подчиняясь его влиянию, Вы не видете своего собственного пути, живя лишь прошлым. Развития нет.

Irness
#3536

Да....что-то в этом есть, а почему ошибочным?

Maribu
#3537

Squall, зравствуйте..Мне новая ерунда какая-то приснилась.Значит так, мои родители сообщают мне,что нашли прекрасный участок для строительство дома, где-то на берегу озера, прекрасный вид и тд.Они ведут меня туда, заводят в торговый центра, в большую темную комнату с огромными окнами и говорят, что это и есть участок.Я в непонятках, пытаюсь их отговорить.Они говорят, что зато мечто хорошее, а я абсолютноне понимаю, ведь это просто закрытое помещение в торговом центре...Еще в том же сне видела маму моего МЧ, которая много смеялась и шутила и вообще была бусей, так сказать.Хотя в жизни она все время чем-то недовольна и всех критикует..

Maribu
#3538

Налепила опечаток..:-))Так торопилась,чтобы не забыть

Squall
#3539

Val. Сон, действительно, не очень-то хороший, но для Вас. В своей жизни Вы использовали семейную модель отношений Ваших родителей. Сейчас Ваша жизнь действительно напоминает "разруху". Вам следует провести ревизию настоящего и поставить себе цели на будущее, иначе Вы совершите очередную подмену своей жизни в желании жить жизнью дочери, что не приведёт ни к чему хорошему ни для вас, ни для неё (здоровье). Вы сейчас на распутье, но двинуться дальше Вы сможете лишь перестав глубоко вовлекаться в семейные отношения и поставив перед собой ЛИЧНЫЕ цели. Это нелегко, но возможно.

Squall
#3540

Lisa. Вас захватывает следование запрограммированной другой личностью жизненной ситуации, которая может привести к социальному успеху (например, реализовать какую-то социальную роль), но увести Вас от своего собственного способа и выбора проживания жизни.

Squall
#3541

Irness. Потому что сон такой. :-)))

Squall
#3542

Maribu. Здрасьте! С родителями часто общаетесь о своей жизни? Что Вы им про себя рассказываете, до какой степени Вы с ними откровенны?

Val
#3543

Squall, я не совсем поняла, с одной стороны нужно следовать своим целям, с другой не лезть в жизнь дочери. Сейчас я планирую переехать жить поближе к дочери, это вполне соответствует и моим личным целям, но переживаю о том, что придется оставить родителей, т.к. они на переезд не согласны. Может ли этот сон означать эти мои колебания? Или наоборот получается, что мне не надо к ней ехать?

Maribu
#3544

Общение с родителями..хм..общаемся каждый день.Я не люблю распросов с их стороны, если честно, особенно что касается личной жизни.Мама всячески пытается все у меня узнать и что-нибудь посоветовать.У нас очень хорошие отношения, но я не люблю,когда меня расспрашивают, так же как и не люблю сама спрашивать, пока мне человек сам не захочет рассказать..Мама часто обижается, что я не интересуюсь жизнью сестры, а я просто от родителей и так все знаю, поэтому больше не спрашиваю, они же сами все про нее и рассказывают..Вообще, в общении бывают проблемы, так как я не люблю ракрываться и сама лезть к людям, а вся семья √ с точностью наоборот

Irness
#3545

Хм..как у вас все интересно ;-))

Squall
#3546

Val. Под личными целями понимаются цели, связанные исключительно с Вашей личностью, а не с другими людьми - у них у всех свои жизни. Ехать или не ехать - это решать только Вам.

Squall
#3547

Maribu. Ваши родители пытаются навязать Вам свою модель проживания жизни, "завлекая Вас красивыми картинками" (дом на берегу озера - здорово же! :-)). Однако реальность такого выбора для Вас обернется душной, беспросветной жизнью по программе (большая, но темная комната).

Val
#3548

Squall, хорошо, спасибо, я поняла. Больше думать о себе, правильно?))

огурчик
#3549

Squall: помогите мне расшифровать мой сон. Мне снится мой бывший любовник. Недавно он женился, я уже давно замужем. Ну так вот, во сне он признавался мне в любви и говорил, что очень скучает. И все это он говорил крепко крепко к себе прижимая и я прямо чувствовала тепло его тела, голоса, его запах, и мне было так хорошо..Он сам большой и уютный... И он так долго меня прижимал и повторял, как он скучает, как сильно любит, по настоящему, про жену ни слова ни сказал, но во сне я понимаю, что она ему не близка. И кстати, он очень часто мне снится, то из какого то окна с грустью смотрит, то еще что то.. А перед его свадьбой во сне вообще одевал мне свадебную подвязку на ногу ( я об этом кажется тут уже интересовалась). Так вот с тех пор он ОЧЕНЬ часто мне снится. О нем я не думаю так часто, и не страдаю. Есть легкая грусть, но не настолько, чтобы так часто видеть его во сне.. Что это значит? Мне важен ваш ответ. Спасибо заранее...

Maribu
#3550

Squall:спасибо Вам!!Признаюсь, это именно то, что я постоянно ощущаю..Пы таюсь сопротивляться, чувствую недовольство, хотя знаю,что они любят меня и хотят,чтобы было как лучше..