Гость
Статьи
Кто со мной на …

Кто со мной на однодневное недельное голодание

Решила аот на такую систему. Обожаю все что связано с голоданием. Но на более длгое пока не имею возможности. Буду подходить к нему постепенно.
Вообще еще несколько лет назад еда была смыслом …

GIF
автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
avtor
#51

раньше люди не болели, верно, но нужно учитывать конечно что изначально выживали люди с силным здоровьем и генетикой.
слабые чаще всего умирали еще в детстве. Медицина ведь была уже несколько веков назад, но не в таком понимании как сейчас.
Если я не ошибаюсь помоему в Константинополе уже тогда умели делать сложные операции.
Сейчас медицина мясорубка, моя бабушка ни разу не была у врача , просто ни 1 раза . дожила до 85.Если бы она регулярно двигалась как отец мужа , наверное дожила бы до 100.
Вообще для меня слишком очевидно ,что первый виновник повального заболевания людей -сахар !Сахар испортил практически испортил мне детство и молодость :((
Гость 24 а к кому ты относишся? и как сама питаешься?

Гость 24
#52

Интересный факт. 100 лет назад в США (да и у нас наверное тоже) за год производилось мяса столько же - сколько сейчас за день. Т.е. почти в 365 раз меньше. Про ГМО вообще промолчу, их не было. Зато появился детский рак.
Относительно сахара согласен. Смотрите мой пост 45. Организму нужен "живой сахар", т.е. сладкие фрукты и мёд. Термически обработанный сахар (песок) отнимает у нас жизненную энергию, энергию сознания. Поэтому всё мёртвое вызывает привыкание и зависимость.
По образу питания я почти сыроед. Т.е. ем в основном свежие фрукты и овощи. Плюс мёд и бездрожжевой хлеб.
А как понять к кому отношусь? Я обычный человек. Правда несколько лет занимаюсь йогой. А это сильно меняет взгляд на мир.)))

худеющая
#53
автор

Сообщение было удалено

А я считаю наоборот здоровый организм сразу "сигнализирует" о проблеме. А вот больной, либо не такой чувствительные организм будет молчать пока что - нибудь плохое неслучится.

Гость
#54

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru

Кристина Ященко
#57

У вас будет истощение организма. Я перепробовала раньше все, но не могла долго удержаться. После похода к врачу начала принимать препарат Редуксин, результат был уже через месяц, а через 5, похудела на 20 кг. Препарат помогал мне себя контролировать и создавал эффект сытости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Гость 24

Интересный факт. 100 лет назад в США (да и у нас наверное тоже) за год производилось мяса столько же - сколько сейчас за день. Т.е. почти в 365 раз меньше. Про ГМО вообще промолчу, их не было. Зато появился детский рак. Относительно сахара согласен. Смотрите мой пост 45. Организму нужен "живой сахар", т.е. сладкие фрукты и мёд. Термически обработанный сахар (песок) отнимает у нас жизненную энергию, энергию сознания. Поэтому всё мёртвое вызывает привыкание и зависимость. По образу питания я почти сыроед. Т.е. ем в основном свежие фрукты и овощи. Плюс мёд и бездрожжевой хлеб. А как понять к кому отношусь? Я обычный человек. Правда несколько лет занимаюсь йогой. А это сильно меняет взгляд на мир.)))

У вас в норме витамины группы В?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема