Гость
Статьи
Ненавижу брата. 20 …

Ненавижу брата. 20 лет с ним не общаюсь.

Хоть и живем мы в одной квартире, видимся почти каждый день, тем не менее, за месяц мы перекидываемся от силы парой фраз. Не разговариваю с ним принципиально- древняя обида. А решить какой-то …

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Обреченный
#51

У меня похожая картина, как и многих. Я старше этого урода на 3,5 года. Мне 27 лет. Хорошая работа, сам себя обеспечиваю. Этот же *** закончил вуз кое-как, а работать не хочет, устроился куда-то за 15 тыс.руб.и рад, конечно работы 4 часа в день. Хочет машину, а копить на нее - нет, нужно сразу, типа должны ему родители купить. У меня есть, но и заработал на нее я сам. Ничего по дому не делает, посуду не моет, не убирается, ничем не интересуется, только чего поесть повкуснее, да ночь прогулять, а потом отсыпаться. Во жизнь-то. А характер-то какой ужасный. Естественно, девушки у него нет, кому же такой моральный урод нужен. А мать переживает, что мы не общаемся, я его на дух не переношу. Убил бы его, если бы не закон и мать, которая этого не перенесет.

Выход один - разменивать квартиру. Но чувствую, что здесь тоже пройдет не все гладко.

Хотя мне легче стало, я думал, что я один такой, а это у многих...

Таша
#52

А меня ненавидит мой брат. Все было нормально до тех пор,пока я не вышла замуж. Мы сейчас живем у меня с моей мамой. Он в открытой форме в лицо мне и маме говорит,что убъет меня,если мы не съедим из квартиры. Он сам живет на съемной квартире,хочет чтобы и мы жили на съемной. А мама нас не отпускает,плачет постоянно. Я не знаю как быть,как поступить в этой ситуации? Мама сильно болеет,часто лежит в больнице. Она говорит если мы уйдем,то она уйдет вместе с нами. Эта ситуация меня выбила из сил,я так больше не могу!!!! Помогите советом.

Офелия о нимфа
#53

да у нас в стране козлов хватает.У меня брат тоже не умеет себя вести,уже две судимости.щас бабушку мою родную подговаривает,с которой я живу,чтоб она завещание квартиры переоформила (которое на меня записано)- оформить напополам со мной.хотя он ей никто -не родной и когда у нее жил-обворовывал ее.а я сейчас с маленькой дочкой живу.а брат лезет в эту квартиру хотя я его не пускаю без бабушки,которая сейчас в саду живет.брату 32 года.

Гость
#54

бабы, вы чокнутые

зачем себя изводить, на наплюйте вы на них, если ненвидите

игнорьте и все, постарайтесь съехать, ни копейки не давайте,вообщем вычеркните вы их из жизни

у меня все все все так же, и родителей изводит, особенно маму и все дела

пару раз и говорила им и ругалась с братом, вижу - родителям же это нравится

вообщем просто уехала и не общаюсь,с мамой да конечно, но как только она о брате начинает жаловаться говорю - сама этого хочешь, сама позволяешь и все, больше ни слова

достало уже из за них переживать, они сами позволяют так ему себя вести

у меня есть дети и я никогда не дам сесть им себе на шею, никогда не буду их обеспечивать, потакать их прихотям

а то потом идут темы - что делать сын выгоняет и квартиры

да *** ты её переписала то на него, емана?!

#55

Ого, нас не мало, оказывается. А внешне у всех будто шёлково...

Не общаюсь с сестрой и братом. Они очень склочные. И на уме тока комп. игры и болтовня... Короче, разные мы люди абсолютно.

Всегда мечтала быть единственным ребёнком.

Гость
#56

Брат меня ненавидеть а я его обожаю ,Не давно ездила к нему в Тольятти .Он очень странный замкнутый злой очень.Имеет троих детей. Живет скрывает нацию фамилию и откуда с родом .Серебряков Джамалдин Джалаевич.

Гость
#57

я ненавижу брата!он старше на 7 лет,но это полное,необразованное,бездарное,ленивое,тупое ***!Сидит на шее мамы и бабушки никакого стремления в жизни,никаких мечтаний ни че го!Мама всю жизнь ему потыкала во всем вот и вырос дибилоидом!Когда он "пытается" меня поучать,у меня вены вздуваются и бровь дергаться начинается...пару раз дело чуть не доходило до драки.Еслиб ы мы жили в животном мире,то ему бы безусловно досталась роль шакала...

Юля
#58

я тоже не общаюсь с братом,уже года 4, он из дома ваще не выходит,друзей у него нет,родителей ненавидет(хотя живем все вместе),на улице уже лет 5 не был,если я у него что-нибуть спрашиваю,он огрызают,я ему в ответ что-нибудь скажу,так он бьет меня,а он лось здоровый,ему 26,а мне 21,еле держусь что бы не прирезать его

ищущая счастье
#59

Я ненавижу своего брата! Он доводит мать, не учится и не работает, только жрёт, срёт и сидит за компом. Бьет меня, ему 21, мне 27, всю мебель в доме испортил, швыряет её. У меня уже нет никаких нервов, точно когда-нибудь доведёт и я его зарежу. Люди! Подарите мне квартиру, я хочу сбежать от этой жизни.

гость
#60

Я ненавижу своего брата, до такой степени, что готова нанять киллера, что бы его прикончили. Это такая ***. От него отвернулись все родственники, кроме матери. Он сидит на её шее, как клещ и пьёт кровь. Мелкая крыса, которая ворует деньги, золото, и то что можно сдать в ломбард. Ему 27 лет, он наркоша, алкаш. Мать ему внушила, что во всём виноват отец, якобы тот в детстве его недолюбил. Он жалуется и врёт, а она готова любому глотку перегрызть за этого ублюдка. Нигде не работает, а если и работал, то выгоняли с позором. Жаль родителей, очень жаль, они замечательные, я благодарна Богу, что они у меня есть. И я очень боюсь, что когда-нибудь под кайфом, он их просто прирежет. Уже доходило, до того что он на нас с мамой кидался с ножом. Прости меня Бог, но его исправит, только могила.

кирилл
#61

я тоже не навижу своего боата ему 25 он как 7 летний матери жадуется на меня я и то нежаловался вообще и извеняюсь за слово получаю я пиз**ды и на меня все ополочаются я виноватый получается во всём а он выходит сухим из воды если можно так назвать подлизыывается к матери хотя братья должны друг друга прикрывать во всём я немогу деремся с ним что делать подскажите ?

Гость
#62

в семье не без урода......

Гость
#63

Я тоже очень не люблю брата!у всех подруг с сестрами и братьями все хорошо,общаются.А мы-нет!Причем я всегда хотела помирться,я вообще не злопамятная(он меня сильно бил в детстве,издевался,а я родителям ничего не рассказывала,чтобы его не поругали,вот я дура была!!!)В какой-то момент мои родители упустили власть над ним и с 15 лет он стал просто моральный урод!!Всегда унижал и обижал родителей,я понимаю,что родители мои очень мягкие люди и всегда ему все прощали,а теперь этому уроду 28 лет,привел невестку,она тоже не в силу своего ума начала придираться к моим родителям,живут уже с родителями 5 лет-ждут пока родители съедут!Предъявляют ,Что не накопили им на жилье!!я замужем 3 года,сразу съехали на квартиру,у меня муж очень хороший,добрый общается с этим козлом,хотя брат ни раз его оскарблял-ну *** тупое...на всех обижен,все должны ему...мне на них все равно очень жалко родителей они такого уж точно не заслужили...

Ирма
#64

Жду не дождусь, пока у моего брата родиться ребенок. Тогда это ***, которое лев по гороскопу и считает себя идеалом невъебенным, поймет, что не он на первом месте для жены. А малыш. И это навсегда)))) Блин, 15 секунд этого счастья искупят 15 лет мучений))))

Daria
#65

У меня такая же ситуация. Он меня старше на год. с детства обижал, задевал, дрались очень сильно. А на улице проходил и проходит мимо,как будто мы не знакомы. Мы из очень благополучной семьи, даже странно. И всегда я шла на встречу, на уступки. Но после очередного скандала, решила,что всё. Это точка. И вина на нём. больше не общаемся

Daria
#66

И ещё, считаю, что нужно детей воспитывать не на равных, как было у нас в семье, а как мальчика и девочку. Вот пример: когда он бил меня в детстве, папа подходит отругать его, а тут же вмешивалась мама, по её логике, получать в драке должны оба. но это не так. даже если девочка не права, скапризничала, нужно давать понять юному мужчине, что девочек не бьют. Вот.Но и плюсы тоже есть в этой ситуации-теперь я знаю как воспитывать сына)

Daria
#67

И ещё забыла, от такой чрезмерной любви, от опеки и прикрывательства со стороны мамы, теперь он просто хамски с ней разговаривает. Огрызается, может накричать. при том живёт за родительские деньги. А она всё так же любит и прощает.Позвонит мне, выговорится, и опять всё по старому

nastya
#68

Ненавижу своего младшего брата. Иногда мне даже кажется, что это слишком слабое слово, чтобы описать мои чувства. Я стыжусь того, что нас связывают родственные чувства, я им брезгую, а когда его вижу меня просто трясти начинает. Ему 15 лет, и его уже оставляли на второй год в школе. Постоянно прогуливает школу, уже несколько раз попадал в полицию( подворовывают с дружками). Не стесняется воровать деньги и у родителей. Врет постоянно! Никогда не поможет по дому, даже элементарно не убирает за собой посуду и носки! зато жрет раз по 100 раз на дню! Вымахал уже выше отца и позволяет поднимать руку на мать и на меня, если емц делают замечания или пытаются заставить делать уроки. Я, слава Богу, когда закончила универ и устроилась на работу съехала от родителей, но все же мне даже в гости к родителям не хочется ездить из-за него. Ненавижу жирного ублюдка!

Гость
#69

Ненавижу старшего брата! Ни разу в жизни меня не защитил, одни побои и унижения... Вырос грубым агрессивным эгоистом. Мешает мне жить((( Не-на-ви-жу! Господи, ну почему такое дорогое жилье в России?! Увы, пока никак не раз'ехаться(((

Кстати, родители тоже воспитывали в духе "ничего не знаем и знать не хотим, ОБА виноваты". Приучили бы к справедливости, вежливости, мужской чести (когда негоже поднимать руку на женщину) - был бы совсем другой результат. Брат однажды признался, что и сам страдает от своей агрессивности.

Гость
#70

Я у меня тоже очень натянутые отношения с братом!Мы живем отдельно!Раньше мы тут жили с родителями ,но когда он женился родители купили ему дом.Но,он отказался выписываться!Родители тоже себе купили дом,а я осталася с ребенком жить в квартире!Теперь он тоже притендует на эту квартиру!Угрожает нам ,что выставит нас с квартиры если сама не уеду!От родителей помощи не дождешься, сказали разбирайтесь сами!Страшно ,что в один прекрасный день останусь одна на улице с ребенком!По закону у него такие же права на эту квартиру как у меня!Просто незнаю ,что и делать.Так уже устала от постоянных оскорблений и угроз!Если я его не пускаю в квартиру, он стучит , тарабанит в дверь и звонит в звонок не переставая!Вызывать милицию нет смысла он же прописан в этой квартире, и он же меня не бьет, а только ругаеться!Уйти на квартиру не могу, моя зарплата мне не позволяет снимать жилье!

Даша
#71

Есть ситуации, когда один просто хочется жить за счёт другого\других, ты пытаешься наладить ситуацию, а в это время, другой, просто хочет поиметь с тебя денег и жить не о чём не беспокоясь. У меня с братом разница 4 года. У меня нет ненависти, просто я поняла что это за человек и очень рада что это разглядела и что он больше с нами не живёт.

Юленька
#72

О Боже! Даже не верится, что у стольких людей плохие отношения в семье. У меня у самой родная сестра на два года старше меня. Все детство мы ругались, иногда даже дрались, общались в разных компаниях.

Сейчас ну просто лучшие подруги. Никто так не поймет тебя как родной человек. Так что налаживайте отношения!

ella
#73
Мимо проходила

Сообщение было удалено

ella
#74

ya 25 let s bratom ne razgovarivayu, U menia rodeteli umerli . On starshiy brat. UZASNO konechno

ella
#75
Даша

Сообщение было удалено

ella

ya 25 let s bratom ne razgovarivayu, U menia rodeteli umerli . On starshiy brat. UZASNO konechno

Юленька

О Боже! Даже не верится, что у стольких людей плохие отношения в семье. У меня у самой родная сестра на два года старше меня. Все детство мы ругались, иногда даже дрались, общались в разных компаниях.

Сейчас ну просто лучшие подруги. Никто так не поймет тебя как родной человек. Так что налаживайте отношения!

ella
#76

moyego brata krome DENEG ...nichego ne interesuyet. U nego NET SERDZA

Богиня
#77
Елена

Сообщение было удалено

А почему вы его на халяву кормите и терпите его поведение?

Лянка Лев
#78
полосатый зонт

Сообщение было удалено

А вот с тобой, что случись, мама без детей останется...тебе лет 15 поди коли так думаешь? Я самая старшая, после сестра и брат (тот что ворует козел) и младший которому 4 годика, вот вот будет...мы с сестрой не проблемные, я уже работаю по профессии, в престижной фирме, сестра успешно учится в универе, а он козел и доучиться не может...у родителей ворует, у сестры, у бабушки...до сегодняшнего дня, пока он не украл отложенные деньги на кредит, и оставил меня без единой копейки, я еще все терпела, но сегодня он для меня умер, за свои выходки! Вот как такие в нормальных семьях получаются? Мы живем очень хорошо, ни в чем не нуждаемся...а тут ебл*н простите такой...

Алексей
#79

ненавижу брата и желаю ему скорой смертиБухает 23 года и никак не умрет

ГОСТ
#80

Такая же тема как у автора. С братом за день не общаемся(хотя старше он меня всего на пару лет), но не потому что мы поссорились, а потому что мы оба очень замкнуты и скрытны. Сидим в одной комнате и ни одного слова друг другу не говорим)))))

Яна
#81

А я не сказала бы, что брата ненавижу. но эмоций он у меня хороших не вызывает. Живет для себя и все деньги тратит на себя, а я плачу за все ком.услуги, решаю все проблемы (хотя они как бы общие-это ремонт, квартирные вопросы и прочее), родителям помогаю. Живем мы с ним вдвоем. Вот недвно случилась сложная ситуация и попросила его помочь-даже не деньгами, просто время уделить и решить один вопрос. он послал меня и все. поехал куда-то со своей девушкой, впрочем как всегда забил на меня. а я блин не в состоянии на себе уже все это тащить. он блин по заграницам катается а я все деньги в семью (нашу с родителями).а как дойдет дело эту квартиру разменивать (в которую он нихрена не вложил), так он первый в очереди за деньгами. эгоист, ну почему родители этого не замечают.

Айгерим
#82

Привет всем! Я думала это только у меня, оказывается нас много. С детства мой брат болел, с 4 лет лет родители забыв меня (6 летнюю) ночевали в больницах и боролись за его жизнь. Я с 6 лет сама себя обстирывала, что ела даже не помню, в школу пошла в 8 лет. Просто потому что родители забыли, что меня надо в школу определять. Родители положили все за брата и карьеру и свое здоровье. В итоге в 14 лет он выздоровел. Мне уже было 16, с матерью у меня вообще не было контакта. Так, как она меня не видела и не интересовалась. Странно, но я в таких условиях, даже не болела. Правда попала под колеса мотоцикла в 6 лет, лежала одна в больнице, вся перевязанная, а ко мне так никто и не приходил. Мама была в Москве лежала с братом в больнице. Отец работал. В итоге мне сейчас 32 года, я выросла в самостоятельного человека, а как же, сама себе стирала и готовила, стала кандидатом наук, работаю, замужем, воспитываю сына. А мой брат, живет в родительской квартире, ему сейчас 28 , здоровый детина, несколько раз на меня и моего малыша поднимал руку, когда мы жили в этой же родительской квартире. Ни копейкой не помогает родителям, не считает, что должен помогать. Несмотря на то, что неплохо учился, он стал всего лишь диспетчером в авиакомпании.Женат. Детей не хочет, так как считает, что они будут орать по ночам, а это его бесит. Помню, как я выписавшись с роддома с малышем, в первую же ночь вынуждена была слышать его ругательства, что мол ребенок орет? Заткни его. Во время родов тоже орал и ругался со мной, из за него у меня чуть не случился выкидыш, все из-за того, что мы живем в родительской квартире.

Айгерим продолжение
#83

Слава Богу родители живут отдельно в селе, и ничего этого не слышали. Сейчас я добилась, чтобы мне дали служебную квартирку, живем отдельно. Когда жили с ним, все ком.услуги и продукты оплачивали мы. Ах да, в возрасте 18-20 лет у этого ублюдка, проснулось желание к сексу, так вот он водил в квартиру пока меня не было, а потом уже, когда я была в соседней комнате своих девушек, открыто занимаясь с ними сексом. Мне было очень противно, все это слышать, я выросла очень серьезной девчонкой и оставалась девственницей до замужества, до 25 лет.Всего пережитого нами не написать. И скандалы, нервы, слезы. И здоровье родителей и мое. Плохо то, что он так и не понял своей неправоты. Только недавно мать вдруг вспомнила, что у нее есть я. И стала мне 30 летней бабе, покупать - одежду, косметику и заколочки). Да, да -заколочки. Я потом, поняла, что она так компенсирует, то, что не додала в детстве. Но только, это уже ничего не нужно, я выросла, без родительской любви и заботы, но всегда о них буду заботится. А брат? Он женился, живет в родительской квартире, меня туда не пускает, говорит, что если я прихожу, чтобы приносила с собой продукты и оплачивала коммуналку пополам. Я перестала ходить. Летом, родители решили продать эту квартиру и купить себе в другом районе побольше. Переехать с села, так как отец болеет. Теперь не знают, куда девать его с женой, так как они несмотря на то, что зарабатывают не хотят снимать жилье и не думают о нем. Придется родителям, покупать ему и себе отдельные квартирки, так как с ним жить они не хотят. Поскольку он устраивает скандалы и ругается с ними постоянно, бьет кулаками стены. А сил у него хватает, стены проламывал уже дважды. Я не знаю за что они даются, такие вот братья, но думаю виноваты сами родители. Ни его в детстве никогда не ругали, все позволяли, не заставляли убирать, баловали, хвалили много. Других детей не замечали. Спасибо Богу, что мама не стала, в одно время, переписывать на него квартиру, одно время он этого требовал.

Аноним
#84

Я тоже ненавижу

егор
#85

Есть такое одно *****, подлая *****, любимец родителей, вечно все ему и ему, даже квартиру с машиной дали ему. На мои слова за что ему сей подарок даже ответить не могут сами. Хоть я и права раньше получил чем эта паскуда, но автор ТОЛ ко ему дали типо он за автор следит, я говорю вы мне то автор дайти для начала чтобы следить начал! В общем эта шкура подлая *****, если подохнет, не пожалею

Гость
#86
Craftspirit

Сообщение было удалено

***** и базаришь сам как баба, короче ***** ты

Гость
#87
Гость

Сообщение было удалено

д.еб.ил

Гость
#88
Ледививиан!

Сообщение было удалено

И чего??? Курица

Гость
#86

Я тоже не общались с братом уже 20 лет, но по той причине, что его нет уже. Многих забрали тихие 90-е, он был мелким предпринимателем. Я бы много бы отдала, чтобы он был жив, чтобы общались как раньше, иногда ссорились по пустякам, но нет его((( Пишу, а слезы текут ручьём, хоть столько лет прошло.Цените, что имеете, когда потеряете, узнаете этому цену.

Гость
#90

Мой пост предыдущий, сорри за ошибки, они не мои, это мой комп решил так отпечатать, а я не перечитывала.

Гостья
#91
Богиня

Сообщение было удалено

Почти такой же и у меня брат. Например, мои родители, когда я им советую, что надо выгнать его из дома за такое поведение, говорят, что боятся, что он делов натворит, разобьется с дуру на машине, пропадет..вот и терпят такого сыночка. Сами виноваты - жалели, оберегали, сюсюкались, решали за него его материальные проблемы.... а он привык и совести нет, что поражает и не укладывается в мое голове, что можно так использовать родителей. Ко мне и моему мужу по-началу он так же стал относиться, халявы захотелось, но я вовремя поставила его на место, с тех пор отношения с ним не очень. Жизнь у него не ладиться, с женой развелся, по той же причине - халяву любит. Ребенок собственный не нужен. Не помогает. Никому не помогает, считает, что ему все должны помогать в его-то четверый десяток! Ни стыда ни совести..

explorator
#92

я люблю брата, но он меня ненавидит. грубит и оскорбляет постоянно, не уважает. перестала общаться

Арина
#93

Грустно,но мой брат вырос полным дерьмом.Тянет деньги с родителей,а сам их презирает и считает дураками. Мне недавно наговорил столько всего и такими словами,которых я никогда не слышала в свой адрес.Жена его выгнала из своей квартиры,естественно,родители его приняли,комнату отдельную выделили,мебель купили ему хорошую,жалели его,сочувствовали-ах,какая сволочь его жена!Полгода не работал,сидел на шее у родителей,они ему машину купили для работы, а он не торопился работать,зато по бабам ездил регулярно,набрал кучу долгов,родителей растряс капитально.Сейчас работает,но один хрен-ничего в дом не покупает и жрёт всё родительское или ходит по ресторанам.А родители всё терпят и денег ему продолжают давать,хотя он и их оскорблял неоднократно и продолжает оскорблять...Живём,к сожалению все в одной квартире-родители, он ,мы с мужем и детьми.Разьехаться возможности никакой нет.Хотели с мужем брать ипотеку,но теперь уже вряд ли получится...Полный песец короче...Приходит ночью и смотрит телевизор или разговаривает громко по телефону,муж сколько раз его просил его потише-всё похрену,даже если убавит громкость,потом всё равно орать начинает...Постоянно цепляется к моему сыну,обзывает его,даже руки распускал -воспитывать решил ребёнка моего,а у самого дети ,которыми не занимается.Но все у него *****,а он умный...Придёт и начинает учить родителей жизни,противно слушать...Наглый и озлобленный,презирает нас,но при этом деньги просить не стесняется...Для меня он как брат вообще больше не существует,после последней его триады в мой адрес,когда он решил меня унизить,только унизил прежде всего себя...До сих пор противно...

Арина
#94

"Триады"= "тирады"

Элла
#95
Sweety

Сообщение было удалено

Гость
#96

Мой родной брат меня всегда ненавидел. Я девочка. На 6 лет он старше. Мы уже с ним 25 лет не разговариваем. Мой двоюродный брат часто звонит. Но приехать не хочет. У меня родители умерли. Они оба ужасные эгоисты. Я попросила двоюродного не звонить мне больше Так как он это в качестве одолжения делает - а мне не надо. Ненавижу!!!!

Гость
#97
гость

Сообщение было удалено

Ага, общаться, значит, напрягает, а от денюшек халявных не отказалась ))
Как вы легко продаться готовы. А так красиво начинали, что принципы и обида у вас )))

Гость
#99

Да уж, я думала одна такая. Мой брат старше меня на 6 лет. Таких людей как он, я в жизни не встречала. Он относится к той категории людей: с такими родственниками и врагов не надо. ***** редкостная. Ему почти 40 лет, трижды женат, а за душой, кроме телевизора ничего нет. Я замужем, есть муж и дочь. Когда мне было 22 года, мы с мужем купили квартиру, однушку и переехали туда. Брат и мама жили в трешке. Спустя 8 лет, мама вышла замуж и предложила нам обменяться квартирами, т.***** брат переедет в однушку, а мы семьёй в трешку. Ну мы так м поступили. По глупости сразу не переоформили квартиры.

Злюка
#100

Однушку так и осталась в собственности у мужа, а трешка соответственно мамина. Так мы прожили 3 года, а после узнали, что через пару недель нашу однушку собираются опечатывать за неуплату. Это хулуй, брат который, как оказалось, за 3 года ни разу не оплатил квиток. Итог: долг в 140 тыс и в 40 тыс пеня. Нам пришлось опять обменяться квартирами, так как 2 квартиры мы бы не потянули оплачивать. Пока мы боролись с долгами, брат загнал в долги трешку. Деньги начали выворачивать с мамы (с карты пенсионной). Короче, мы продали однушку и выплатили брату половину от стоимости трешки, но за минусом долга за однушку (180тыс). Так эта ***** прошлась по нам, что мы его обокрали и что выписываться из квартиры он не будет. Пока мы подыскивали ему жильё, он сидел на нашей шее. Он ни где не работает. Ночью в инете, днём спит. Когда мы ему сказали, что бы он начал питаться отдельно, он закатил истерику и на неделю ушёл из дома. Как до меня потом начали доходить слухи, какие он сплетни про нас распускает... Не понимаю, за что? Когда выбирали дом, я его везде водила, договаривались с риэлторами тоже мы, он вообще ничего не делал, только ездил с нами и говорил, нравится ему дом или нет? Как он собирается жить дальше? Маме плачет, что ему страшно ехать в новый дом, что он никого не знает. А я то понимаю, чего он боится на самом деле. Он понимает, что теперь ему нужно работать, чтобы прокормить своё брюхо, и оплатить дом, потому что больше платить некому. *****он.

Гость
#101

Эт точно)