Гость
Статьи
Ищу друзей, Алматы

Ищу друзей, Алматы

Накипело))) В Алматы живу полгода, переехала из Павлодара. 29 лет, Лена. Живу с гражданским мужем (щас полетят помидоры), ну или кому как нарвится-с сожителем) Это он в принципе, повинен в моей …

GIF
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Аселя
#121

Привет.Тоже ищу друзей.Живу в районе Гоголя-Муратбаева.Напиши,если хочешь найти веселую,общительную подругу.

Аселя
#122
Гость

Сообщение было удалено

Пишите мне ast-85@mail.ru Ищу подруг для веселых посиделок,походов в кино.О себе-Замужем,есть сын.Но подруг нет.Скучно живется.Пишите.

Аселя
#123
Аселя

Сообщение было удалено

Напишите мне.

#124
Еленка

Сообщение было удалено

жду новых знакомств, пишите на leno4ka88_88@bk.ru

Гость
#123

привет!хотелось бы найти подругу,переехала 8 месяцев назад с Балхаша к гражданскому мужу.ребенок есть 6 лет.хочется иногда погулять,просто поболтать по телефону,так скучно друзей и подруг нет ,получается что все время одна дома.мне 26 лет.кто хочет дружить пишите 87053322136.

айка87
#125

приветик пишите ищу подругу с кем можно будет сходить куда нибудь общаться мой номер87052341059айка

Гость
#126
Маринка

Сообщение было удалено

привет, я с алматы
тоже недавно переехала с мужем в ату по работе
буду рада знакомству и встречи
ПИШИ madina.razakova@bk.ru

Гость
#128

Приветик девочки! Мне 27 лет, сейчас тоже сижу с дочей в декрете. Хочу обрести если не подруг, то приятных знакомых, с которыми и в кино сходить, и кофе попить да и просто поболтать. Не хватает прям живого общения! Пишите bobrikova_nataly@mail.ru.

Арай
#130

Всем привет. Мне 25. Ищу подругу в Алматы. Сама работаю. Замужем, скоро на декрет. Хочу найти интересных собеседников, девчнок с кем можно было бы подружиться. Мой ватсап 87053388222. Арай

гость
#131

Привет всем! Ищу новых искренних подруг в Алматы. Живу в Алмарасане. Была замужем, есть сынок. Пишите мой майл: sk_arai@mail.ru

Юлия
#132
Гость

Сообщение было удалено

Юлия
#133
Гость

Сообщение было удалено

Приветик,Наталья! Мне 26 лет,сижу в декрете с сыночком!!! Тоже особо не с кем общаться! Хотела бы себе хорошую подругу! Меня Юля зовут! Приятно познакомиться!:-)

djana
#134

Privet vsem ) mne 25 , Esli tebe ne s kem provesti NG , to dobro pojalovat` ) iwy podrygu s kotoroi mojno budet vstretit` etot zamechatel`nui prazdnik , odnoi kak to stremnovato na ng sidet` v kakom nit` klube ili bare ))) piwite na email.

Таня
#138

Привет девчонки!!!мне 18 лет.Хочу найти подругу.Если ты веселая и искренняя отзовись )))

Ксения
#139

Всем привет.меня зовут Ксения. 25 лет. Ищу родную душу. Живу в Ате.

жадыра
#140
АЙКА

Сообщение было удалено

жадыра
#141

Привет девченки меня зовут Жадыра мне 26 сижу дома с ребенком. Тоже хотелось бы найти подруг с кем можно было бы поболтать, погулять.

#142

Привет всем меня зовут Жадыра мне 26 сижу дома с ребенком.буду рада знакомству новым подругам.пишите 87076346911 ватсап

Гуля
#143
Салтанат

Сообщение было удалено

Гость
#144

Приветик! Меня зовут Гуля! мне 35 лет) буду рада знакомству ищу веселых подруг иногда встретиться поговорить за чашкой кофе))) а так тоже замужем есть дети. Пиши по общаемся ) буду ждать.

Мария
#145
Ксения

Сообщение было удалено

Ксения, привет!)) меня Мария зовут, мне 24 ;)
Как то получилось что подруги теперь замужние-занятые дамы, а я вот осталась без общения) если еще не нашла родную душу, ну так может это могу быть я? Если что пиши на сот 87778054472, буду рада.

Гость
#146

Привет

#147

Может и мне найдется подружка! Мне 25 лет! Замужем!

Евгения
#148
Анастасия

Сообщение было удалено

Привет привет! Такая же беда! И похожая ситуация:) сама из алматы, но работала долго к Марокко, приехала домой и никого нет. Работаю тренером по большому теннису. После рабочего дня сижу дома как сыч! Давай будем дружить:) Женя

Евгения
#149
Мария

Сообщение было удалено

Ох, мне казалось, что я одна такая! Я тоже хочу хочу общаться! Давайте попробуем:) Женя (25 лет) 87071154715

Аида
#150

Привет дома сижу в декрете буду рада общению пишите на ватцап 87770168172 Аида

Аида
#151

Привет давайте общаться пишите буду рада aidameimankulova@mail.ru

Julia
#152

Всем привет!Меня зовут Юлия. Ищу подруг для совместного отдыха,общения,шоппинга и тд. )). Мне 24 года,не замужем.В Алмате лет 5-7, друзей не много,но в основном все в другом городе,а тут так сложилось что есть пару близких подруг,да и те налаживают сейчас свою семейную жизнь,и как в следствии полностью отдалились.Пишите,буду рада новым знакомствам! Your_julie@list.ru

Sisi
#153
Аида

Сообщение было удалено

Привет! Приехала в Алматы на пару недель. Сделаю дела, Никого тут нет сижу целыми днями кукую.

ирина
#154
ЛяляСчастье

Сообщение было удалено

ЛяляСчастье

Накипело))) В Алматы живу полгода, переехала из Павлодара. 29 лет, Лена. Живу с гражданским мужем (щас полетят помидоры), ну или кому как нарвится-с сожителем) Это он в принципе, повинен в моей социальной клоаке, так как увез с собой из родного города. У меня высшее образование, бухгалтер, работаю-тут, в Ате. У "мужа" здесь друзья и брат, а у меня только он))) боюсь превращения из самодостаточной девушки в ноющую истеричку, потому нужны свои дела, круг общения, в бассейн сходить,по магазинам, просто погулять, ну и все такое прочее...Милости прошу.

ирина
#155

привет! рада буду знакомству! http://vk.com/zamorina_irina

Гость
#156

Привет! Буду рада найти искреннюю, интересную подружку старше 25 лет, с Алматы. Я не замужем, увлечения: музыка, спорт, путешествия и многое другое. Люблю суши, попить лате, люблю красивую одежду. Много работаю.Подружки повыходили замуж и мне как-то не удобно беспокоить их но так хочется хорошего общения с близкой подружкой :))) Мой e-mail: petrarca777@hotmail.com

Аида
#157
Салтанат

Сообщение было удалено

Привет! я тоже ищу подругу! давай общаться! мой имейл aida.gilman@gmail.com

Нурия
#158
Дина

Сообщение было удалено

дай свой мейл) я тебе напишу

Таня
#160

Ищу друзей в Алматы, мне 21 зовут Таня, есть муж, живу в центре города, буду рада общению.

Мариша
#161
Ксения

Сообщение было удалено

Приветик Ксюш! Я Марина мне 23 года почти, я замужем...можно пообщаться, если интересно пиши b.m.d@bk.ru

Таня
#162

Привет всем! Ищу лучшию подругу мне 21, зовут Таня, замужем, буду рада общению!

Таня
#163

Привет всем! Ищу лучшию подругу, мне 21, зовут Таня, замужем, буду рада общению!

Mira
#164
Асиям

Сообщение было удалено

Привет Асиям, я живу в этом районе давай общаться. Пиши mira_kz@mail.ru

Mira
#165

Всем привет, ищу подруг, замужем, дети, 36 лет, живу в районе Абая Розыбакиева, пишите mira_kz@mail.ru

Ольга
#166
Маринка

Сообщение было удалено

Мне 31, есть муж, мын 8 лет, также ищу подруг/подругу со схожими интересами, с целью общения, активного (и не очень) времяпровождения. Знакомых-приятельниц валом, а настоящую подругу так и не нашла. ((( Пишите, девчонки, буду рада.) kalkalai@mail.ru

Айя
#167
жадыра

Сообщение было удалено

Как же знакомо,не хватает подруги как воздуха(((((пишите 87074441011 Айя

Светлана
#168
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#169

ищу себе друзей!мне 35 лет сижу дома очень хочется найти хороших друзей

#171
Гость

Сообщение было удалено

давайте дружить

#172
mila

Сообщение было удалено

Анара
#175

Всем привет. Хотелось бы тоже подружиться. 34 года, не замужем. Подруги есть, но почти все семейные... Хочется провести досуг с людьми по интересам:)

Анара
#176
гость

Сообщение было удалено

может подружимся?

#177
Анара

Сообщение было удалено

Привет. Мне 43. Живу в пригороде Алматы. Хочу общаться.https://vk.com/id164278522

#178
людмила

Сообщение было удалено

Здравствуйте, теска. Мне 43. Давайте общаться. https://vk.com/id164278522. Буду рада общению