Гость
Статьи
Можно привыкнуть к …

Можно привыкнуть к толстому члену?

Встречаюсь с мужчиной , у него очень толстый член, длинна нормальная, около 17 см. Секс, начинается с моих ой и ай... потом все оболдено.Но после секса на входе во влагалище мини трещины.Подскажите, …

GIF
Лина
725 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Аня
#151
гость

Сообщение было удалено

все с опытом приходит и начинаешь ценить толщину

Аня
#152
иришечка

Сообщение было удалено

вот правда девочки думайте !!!

Аня
#153
Пони

Сообщение было удалено

а как иначе именно так у всех и бывает с мужем если толстый зато потом постепенно нормально

Ирах
#154

Обожаю толстенькие средней длинны.

гость
#155

Вот так и кукольный театр появился.Я когда на свой толстый ну и есть длинный натягиваю даму сзади,Начинается реально- кукловод,дама ручками и ножками в такт засадки,и извиваясь как змея.Потом как тряпочная кукла еще час валяется отходит,пока опять на член не наденешь.Извините личный опыт.За это меня девушки и любят.больше всего.

Кисочка знахарь
#156

Советую чесночный крем, телка которая не кончает тебе поможет с рецептом

Кисочка знахарь
#157

А также у нее парень скорострел

Кисочка знахарь
#158

Чесночный крем это панацея 21 столетия

Idi na huyi
#159
!!!

Сообщение было удалено

Ты еще опиши подробно как ты в туалет ходишь....

виктор
#160

мой член 16см до головки в окружности 15 см +головка длинною 6 см и в окружности 16.5 см итого=22 см с кем сношался то все в восторге только стонут и просят еще повторить повторяю еще 5-6 раз а вам как мой член

Гость
#161

девочки,меня имели два мужчины,муж и общий знакомый,в писечку сразу два,супер было!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#162
Гость

Сообщение было удалено

а че не три? и четвертый в ж опо чку?))))) и сосед в ротик а его жена не др оч ил а на вас всех? как то мелко

Гость
#163

а у нас в городе не доумок есть так у него в деаметре 8 см длина 20 см но мозгов бог не бал зато *** не один умный не докажет. Куда хочеш и как хочеш.

геракл
#164

Вот 8 см диаметреhttp://fotoseks.net/?uid=862

смк6а6м6м6еп67неини
#165

девочки! миленькие, не расстраивайтесь! у моего МЧ 28 в длину и 17 в обхвате! о ужас... по началу была адская боль, но месяца через 2 привыкла... )))))

Lexx
#166
Кто я?

Сообщение было удалено

Привет! предлагаю пообщатся по почте, у меня член с толстенной сливообразной головкой в попу когда нибудь пробовала такой? пиши

Lexx
#167

девочки смотрим и учимся http://www.tube8.com/anal/big-cock-in-tiny-teeny-asshole/904​661/

ДжейЗэд
#168

каждая вера имеет право на уважение, хотя бы на неприкосновенность(не имеются ввиду противозаконные), так что за слова типа "мусульмане-аборигены и чурки" можно горя хапнуть, за словами следим. Не дома на кухне обсуждаете. Точно дуры. С кем быть-выбор каждой, овцы, чо вы тупите

#169
Лина

Сообщение было удалено

А у нас с женой наоборот - мой тонок для неё. Я у неё был первым, и поначалу это не проблемой было, думали, что это нормально. Когда она попробовала толстый член - призналась, что это что-то, кончала часто и сильно (со мной - иногда, редко, кончит один раз).

ангел
#170

Я не знаю. Когда спала в первый раз и далее с этим же человеком, было ***, член у него чуть больше стандарта, и мне не боли не волнений. А сейчас с его другом лучшим, у того, в длинну 19 в обхвате 17, в первый раз с ним думала на стенку прыгну, больно было что он остановился, во второй раз больно было только по начало, что вся спина у него расцарапана, а потом не то что бы ***, но нормально все, а когда он встал одеваться и встала я, кровать в крови вся и крови не то что бы "немного" а прилично и потом пол ночи остановить не могла. А еще и в меня кончил, это еще веселее было, психику мою спасло только то, что он детей иметь не может. Так что помоему самая норма это стандарт ну или чуть больше.

Альбертиньё
#171

баба нестесняющаяся своего быдловатого расизма это ужасно

Гость
#172
!!!

Сообщение было удалено

У них "это дело" не маленькое, дебилка ты несчастная. У них в висячем виде в условиях физической нагрузки сжимался. А в стояке там все будет шикарно. Не у статуи, а у живого аналога, конечно.

Гость
#173
gratiss

Сообщение было удалено

У меня даже больше в обхвате и я терзаю узкие девичьи попки. Обожаю это!

Юрик
#174

Большой член это власть над женщинами....

Гость
#175
Жесть

Сообщение было удалено

фу, мерзость какая, я один раз видела, все желание отбивают фимозные члены((

Гость
#194
Лина

Сообщение было удалено

Серго
#195
Познакомлюсь с тобой)

Сообщение было удалено

Гость
#196

20 см в длинну и 21 см в обхвате, т.е 7 см в диаметре... Мучение, моя девушка в шоке

Гость
#197
Гость

Сообщение было удалено

это конечно не всякой девушке подойдет. Но что же делать нужно искать такую которой такие размеры подходят. А какой другой выход?

Гость
#198
Defcon

Сообщение было удалено

вот так оно и бывает в жизни такие случаи не редкость

Гость
#199
Defcon

Сообщение было удалено

скажи ей большое спасибо что не ушла к тому мужику чаще бывает что просто уходит и все

Ира
#200
Аня

Сообщение было удалено

мне около месяца понадобилось вначале были проблемы

Дима
#201

Девушки у меня длинна 17 см и толстенький
Кто из Москвы хочет посмотреть пишите dmitry.mazunov@yandex.ru

Гость
#202
Дима

Сообщение было удалено

толстенький это не конкретно девушкам нужно давать точный размер если хочешь чтоб тебе написали да и возраст не помешает

Гость
#203
Defcon

Сообщение было удалено

как это думали что нормально? Жена так явно не думала. Потому ведь твоя жена и попробовала толстый что твой ее не устраивал. Если бы устраивал не стала бы пробовать.

Sandra
#204
Аня

Сообщение было удалено

а если наоборот меньше 4 см то потом постепенно будет нормально а то я сейчас его совершенно не чувствую?

Sandra
#205
Гость

Сообщение было удалено

а что пробовать?

Зина
#206

К толстому члену я привыкла очень быстро. Дискомфорта нет, оргазм есть всегда.

Галя
#207
Зина

Сообщение было удалено

девочки, толстый член это только в начале проблема у кого как но несколько месяцев не больше. Смазка конечно нужна. Парень должен заботиться чтобы вам не было больно вообще неприятных ощущений избегать и все такое. Не все сразу. Думайте вперед. Зато правильно, что касается оргазма это нужен именно толстый член с тонким обычно оргазма не бывает. А без оргазма секс это вообще что-то никчемное.

Зина
#208
Галя

Сообщение было удалено

Опять в самую точку! Если вам больно, то вы недостаточно возбужденны. Если смазки много, то войдет отлично. Обожаю большие и толстые члены!

Зина
#209

Автор просто не понимает своего счастья. А вот когда ей попадется пипетка, то вспомнит про толстый член.

Гость
#210
Зина

Сообщение было удалено

молодость неопытность понять можно

Гость
#211
Галя

Сообщение было удалено

часто и одного месяца дотстаочно вполне

Гость
#212
Зина

Сообщение было удалено

прелюдия должна быть достаточно долгая чтобы вы хорошо возбудились

Гость
#213
Гость

Сообщение было удалено

ну это ясно что тут спорить

Зина
#214
Гость

Сообщение было удалено

Согласна, я привыкла даже быстрее. Ощущения от толстячка просто замечательные.

Гость
#215
Зина

Сообщение было удалено

говорят об этом так: "толстый - не тонкий, привыкать - недолго"

Гость
#216
Гений !!!

Сообщение было удалено

ты - Гений !!! Открыл закон хотения девушек!

Зина
#217

Автор писала, что у нее трещины после секса. Это не нормально! В таких случаях нужно обратиться к гинекологу для исключения воспалительных заболеваний. Если сухо, то нужно добавить смазки. Влагалище очень эластично и может принять член почти любой толщины.

Гость
#218
Зина

Сообщение было удалено

Вчера познакомилась с парнем а у этого парня оказался очень толстый член так что в меня вошла только головка полового члена.Он когда засунул головку, сразу кончил и вытащил могу ли я от этого забеременеть?