Гость
Статьи
Можно привыкнуть к …

Можно привыкнуть к толстому члену?

Встречаюсь с мужчиной , у него очень толстый член, длинна нормальная, около 17 см. Секс, начинается с моих ой и ай... потом все оболдено.Но после секса на входе во влагалище мини трещины.Подскажите, …

GIF
Лина
725 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Жесть
#101

Странный 105 )) Девки не только здесь, а всегда любят, чтобы резьба подходила, а размер дело пятое ))

Хотя толстый кошелек сглаживает и недостатки, и избытки в диаметре непосредственно... ))

Стр@нный
#102

жесть, а ты пыталась найти на форуме ответы для себя? когда- нибудь?

Жесть
#103

Странный 107, вот специально, чтобы создавать темы? Нет, просто читаю. Много полезного прочитала. Почему спросил?

Стр@нный
#104
Жесть

Сообщение было удалено

я тоже много полезного прочитал, а все без толку..

Жесть
#105
Стр@нный

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))

туда же!!!
#106

у меня был обрезаный еврей.и то сам сказал мне я не заглядывала туда как то.пока не говорил что обрезан не замечала просто долгоиграющий такой неутомимый любовник,а как сказал начала прислушиваться к ощущениям немного заметно.более гладкое чтоли скольжение без крайней плоти.от нее же ведь самый кайф.

!!!
#107

Не пробовала, но верю.

Пися
#108

Поддержу Жесть - обрезанный это прелесть. У меня еврей. Действительно, гладенький, шелковистый, всегда чистый. После такого не смогу уже на необрезанный сесть.

Гость
#109
!!!

Сообщение было удалено

+100!!!!!!!!!!!!!

Мария
#110

Длина пениса у моего парня 23 см, к тому же он толстый

Вот это настоящее мучение((( Так что такого "заряда " хватает на пару дней. Хотя раньше с бывшим, у которого член см на 8 покороче, могла по пять раз за день

и никаких полезненных ощущений не было)))

а вот с этим... хотя со временем привыкла, вернее у меня всё подстроилось под его габариты)))

Тэлья
#111

Игорь Цыганов - это мужчина ну с очень внушительным членом. Толстый и длина см под 20, зато неутомим, до утра не отпускает, хотя порой и больно от таких габаритов. На радио работал раньше в Екатеринбург.

Ёжа
#112

Со временем привыкнуть можно! Влагалище же растягивается, ребенок проходит, а уж член тем более влезет! Да, первое время будет не особо комфортно, а потом наоборот, ценить будете! Ну и смазку используйте, конечно.

#113
Ёжа

Сообщение было удалено

+1

Гость
#114

Я вот тоже всё никак привыкнуть не могу... Первый мой и сразу такая "радость"...

denos
#115
Клубничка

Сообщение было удалено

Что никто на тебя не клюет?

Так ты хоть ссылочку на фото дай ....

у меня L=19, d=35

Тигра
#116

Смазка спасет дело.

Есть такая, на которой "Суперскольженье" написано. Она самое то. Тоже мучалась. Мало того, что у него был толстый, так еще и у меня там очень узко. Он сам тоже натирался.

А со смазкой сделалось всем счастье)

.
#117

смазка спасет мир

Данаец
#118

Ну, не знаю... Если 14 см - это толстый... У меня... несколько больше, но никто особо не жаловался. Странно. Никогда не обращал внимания на это обстоятельство. По-моему, либо девушки гонят, либо они недостаточно возбуждены в начале (ведь потом-то все ОК). Я лично к своему привык. Знаю, что не рекордсмен в смысле размера, но мне и моим женщинам хватало. Удивлен...

Зимнее Солнце
#119

Толстый член..ммм,супер,не понимаю на что тут жалуются.. У меня был парень с толстым членом,так с ним секс был намного приятнее..

Лина
#120
Данаец

Сообщение было удалено

У моего 15, и я не могу привыкнуть.

Лина
#121
Зимнее Солнце

Сообщение было удалено

Жалуюсь потому что, при сексе приятно, но после секса даже писать больно, все жжет от того, что моча попадает на микротрещины, которые зарастают только через пару суток.

Мы вот за последние 36 ч. , позанимались сексом 6 раз. Начинать каждый раз очень больно, аж до слез, а потом конечно привыкаю.

Викуся
#122

ну так не занимайтесь так часто сексом! Вы что,не учитесь,не работаете?Других забот нет?

Вот когда привыкнешь,тогда и чаще можно!

И СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ: СМАЗКА СПАСЕТ МИР!!!

14
#123

а у меня 14 на 14, это очень мало? купил насос, как думаете увеличться или нет? удлиняется до 18 но в конце процесса сразу сдувается на 14. есть ли шанс нарастить длину ли толщину?

Андрей
#124

Вот бабы любители посплетничать=)))

#125
Лина

Сообщение было удалено

У меня, например, такой же длины, но в диаметре я чуть до среднего показателя не дотягиваю, а моя любимая попробовала что-то типа такого (я у неё первый, но уже не единственный), и я теперь осознаю это. Многим девушкам именно такие пропорции нравятся (супруга сама и призналась), очень нравятся...

Гость
#126

У меня вопрос как у мужчины, у которого толстый, стоит ли мучить девушку и ждать когда все будет нормально или все таки отпустить?

Ирина228
#127

как называется смазка суперскользящая

юлия.
#128

лучше толтый и короткий,чем длинный и худой,худой член вообще беда!

Гость
#129

Везет же людям!

Я в членах ниче не понимаю.

Мне либо хорошо с мужчиной, либо нет. От невезуха.

#130

Привыкнут!!! А вообще пользуйтесь смазкой!!!

#131

У меня наоборот, тонковат для жены. Она попробовала (до этого у неё был только я) толстый, как я понял очень понравилось.

Алехандро
#132

Я как то в баню ходил, рассматривал там члены других мужиков. У всех такие дубинки!... А у меня хворостинка... Длинная, тонкая... Я когда деушку ипу, то глубоко засунуть не получается, упираюсь во что-то... А ощущение, как будто шпагу в ведро тыкаю... Что мне делать?

Максим
#133
Клубничка

Сообщение было удалено

хоть какой! презжай ко мне я свободен и у меня 18 длина и 14 в окружность!

Стандарт
#134
Клубничка

Сообщение было удалено

Я помогу тебе

#135
Плавали, знаем

Сообщение было удалено

Ну да, при 15 см в обхвате про анал можно забыть навсегда :)

леха
#136

17.5 в длинну,12,5 в обхвате,это нормально?

Гений !!!
#137
Лина

Сообщение было удалено

Гений !!!
#138
Лина

Сообщение было удалено

И у каких членов, какие пальцы ???

Гений !!!
#139
Гость

Сообщение было удалено

Важно не только член иметь, но и уметь им пользоваться ...

Гений !!!
#140
Клубничка

Сообщение было удалено

Когда так говорят, что хотят хоть кого - нибудь, создается такое впечатление, что хотят всех, групповушка в деревушке ...

Гений !!!
#141
Лина

Сообщение было удалено

А девушки разве хотят маленький и тонки ???

Гений !!!
#142
Прекрасная Брунгильда

Сообщение было удалено

Пишите размеры, подберем такого же или еще лучше ... !!!

Гений !!!
#143
Пони

Сообщение было удалено

Всех кто тут писал в одну койку ???

Гений !!!
#144
Клубничка

Сообщение было удалено

Сядь еще на двоих и все пройдет =)))

Гений !!!
#145

Не сравнивайте размеры с бутылочками лака и т.д., так как бутылочки лака совершенно разных размеров бывают, это слишком абстрактно, измерьте дома и пишите в сантиметрах длину и ширину, чтобы более точное представление было и можно было бы более конкретные советы давать ...

Гений !!!
#146

Что вы все о смазке, да о смазке, применяйте супер клей и никаких проблем ... =)))

Гость
#147

мне год было очень больно, я даже не понимала как от секса люди получают удовольствие, но потом привыкла и сейчас мне все нравится, но оргазма так и нет((((. Так что и вы автор может быть привыкнете, главное терпение, если очень любите этого человека

гость
#148

"У меня толстый очень очень,я когда засаживаю сзади,все кричат,что ты туда суешь,но если изловчился и загнал,еще ни одна не пожалела,но с конца многие соскакивали пугались.Поэтому лучший вариант,когда не раком ,а на живот ее ложишь,про длину промолчу,не та тема.Размер 6.5 см головка,5.3 ствол,плавно переходящий у основания на 8 см.Грибок короче."

Аня
#149

Член толстенный со временем будет что надо

Аня
#150

девушки не понимаете своего счастья может 23 см многовато конечно поначалу согласна больно - но приспособиться можно вот если 13 см не выходит приспособиться маловато нет ощущений никаких там внутри

quote="Мария"]Длина пениса у моего парня 23 см, к тому же он толстый

Вот это настоящее мучение((( Так что такого "заряда " хватает на пару дней. Хотя раньше с бывшим, у которого член см на 8 покороче, могла по пять раз за день

и никаких полезненных ощущений не было)))

а вот с этим... хотя со временем привыкла, вернее у меня всё подстроилось под его габариты)))[/quote]