Гость
Статьи
Ищу друзей, Алматы

Ищу друзей, Алматы

Накипело))) В Алматы живу полгода, переехала из Павлодара. 29 лет, Лена. Живу с гражданским мужем (щас полетят помидоры), ну или кому как нарвится-с сожителем) Это он в принципе, повинен в моей …

GIF
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Салтанат
#51

Привет всем! Я Салтанат, мне 36 лет, замужем, есть дети, сижу пока в декрете, ищу себе подругу для общения, есть пара подруг, но уж очень заняты, сама пока работала, была такой же занятой, а сейчас быт совсем заел, хочется и отвлечься иногда, пообщаться.

Гость
#52
Анастасия

Сообщение было удалено

привет! я автор) напиши свою почту!

Гость
#53
Lilu

Сообщение было удалено

пиши почту)

Айнура
#54

всем привет, мне 20 лет и я с алматы! хочу добрых, искренних подруг)

Гость
#55
Гуля

Сообщение было удалено

привет! давайте дружить! Майра 27 лет

Гость
#56
Айка

Сообщение было удалено

буду рада! Майра. не замужем.

Гость
#57

привет всем! ищу подруг для отдыха, общения, разговоров, и тд )). 27 лет. не замужем. в алмате 10 лет. друзей было много за всю жизнь. но как то так сложилось что осталось то пару подруг да и то не близких. и сижу я дома теперь... не работаю временно... кому одиноко вечерами и не только, кто готов новой дружбе, пишите!

Марина
#58

Привет девчонки! Вот сижу без подруг тоже в Алматы. Переехала уже давно из Актау. Все подружки - там. Мне 34. Живу в мкр. Орбита.
Вы, наверное, уже общаетесь... Пишите на почту zhukovamarina@mail.ru
Иди подскажите, плиз, как вам написать. Буду очень рада общению!

Марина
#59
Гость

Сообщение было удалено

Давайте дружить!
zhukovamarina@mail.ru

Алту
#60

Ищу подруг, с которыми можно ходить в кино, клубы, вообще что угодно) мне 21

людмила
#61

Ищу друзей.Мне 46 лет.Как-то надоело одиночество.Много расписывать не буду .Так получилось.Пишите кто хочет общаться.Буду всем рада

Гость
#62
Александра

Сообщение было удалено

А вы замужем ?

Гость
#63
Марина

Сообщение было удалено

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

. Давайте, откликайтесь друзья !!! Майра

Айгуль
#65
людмила

Сообщение было удалено

людмила

Ищу друзей.Мне 46 лет.Как-то надоело одиночество.Много расписывать не буду .Так получилось.Пишите кто хочет общаться.Буду всем рада

Я тоже ищу друзей. Мне 42 года, тоже одинока. А давайте вместе общаться и дружить?

Гость
#66
Айгуль

Сообщение было удалено

Мы все тока пишем давайте давайте а так и не задружились ))))) майра

Яна
#67
ЛяляСчастье

Сообщение было удалено

Лена добрый день! Меня зовут Яна. Я тоже приехала в Алматы 3 года назад. Если твое письмо еще актуально... пиши...

Яна
#68

Сори Ляля напутала с именем...)))) PS - я работаю...но подруги с которой можно было бы как вздумается провести время нет....буду рада ;)

Aiko
#69
Алту

Сообщение было удалено

Привет! Я тоже ищу подруг) Напиши свой мэил

Гость
#70
Яна

Сообщение было удалено

Яна, напиши свою почту) я автор, просто забыла уже пароли, год назад тему создавала)

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

пишите почту свою) я автор!

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

Майра, напишите свою почту! я автор)

Алту
#73
Aiko

Сообщение было удалено

altynai.n93@mail.ru Пиши:))

Дина
#76

Всем привет! меня зовут Дина, 27 лет. Живу в Алматы чуть меньше года. Переехала из России. Пока нет подруг...)хотелось бы познакомиться и расширить круг общения) Буду рада вашим ответам. Пишите на почту divnaya1986@yandex.ru

Динара
#77

девочки давайте дружить!!! вместе веселей и интересней)) я тоже растеряла своих подруг многие переехали, мне 27 лет, живу в Алматы, dinara-kz86@mail.ru

Ольга
#78

Привет! Я Оля , Алматы, 25. Не замужем. Ищу подругу. Настоящую, искреннюю.

Дина
#79

Оля, привет! будет желание пиши-я Дина, 27 лет divnaya1986@yandex.ru

Дина
#83
Айнура

Сообщение было удалено

Привет)) ты есть вк?

Дина
#84

Пишите кто есть вк)мне 19 студентка)тут знакомых практически нет,не с кем в кафе,в клубы и просто по магазинам сходить(

Анара
#86

привет! Меня зовут Анара и мне 27. Давай общаться)))

лилия
#92
ЛяляСчастье

Сообщение было удалено

ПРИВЕТ . Я с Павлодара =) безумно люблю Алмату. хотя я в своем родном городе, все равно нет подруг =(

Жанна
#93
ЛяляСчастье

Сообщение было удалено

Жанна
#94

Привет Ляля, я одна из таких же, переехала сюда с Семипалатинска , точнее тоже из-за мужа переехала сюда, он на работе со всеми общается развлекается когда вздумается, я сама тоже бухгалтер по профессии. ....подробней.....по ватсапу может. ?! 87073574148

Жанна
#95
Гость

Сообщение было удалено

Привет) я тоже также сижу дома, :) 31-год , люблю общаться , смеяться, с юмором люблю все, но вот никого здесь никого не знаю. .. подробней через почту ......ок..
.zhanna0007@mail. ru

Жанна
#97

Привет всем) никогда не думала что в жизнь будет так, одинока скучно и невыносимо когда жизнь так проходит, мне 32 год, замужем , люблю общаться развлекаться, люблю юмор, раньше жила в Семипалатинске , там остались все иой подруги , с ними могли ржать до слез, в алматы никого не знаю сижу дома на декрете, муж это одно, а подругина место совсем другое.

Феррер
#98
Дина

Сообщение было удалено

Как ты подписана Вк, я тебя найду)

Маргарита
#100

Приветик,Марина я закинула тебе дружбу!

эля
#103

привет,я тоже с алматы и у меня тоже по вине мужа мало подруг,горстка,которая есть парочка и то вечно заняты своими подругами и парнями,давай созвонимся и встретимся?

Люда
#103

Привет девченки))) Я я тоже ищу подруг! мне 27. Давайте дружить!
вот мои контакты
Ватсап 87770148875
Пишите, буду рада!

Настя
#106
Анастасия

Сообщение было удалено

Настя
#107
Гость

Сообщение было удалено

Привет!!!! Давай знакомиться.

Настя
#108
Настя

Сообщение было удалено

naya.an@mail.ru

Лия
#109
Гость

Сообщение было удалено

привет! буду рада подружиться :)

Асиям
#110

Привет всем, я живу в Алмате. Замужем сижу дома. Подруг нет. Муж на работе. Дети в школе. Я одна схожу сумма дома. Живу в м.не карасу . Ищу подруг для общения. Я из дому выхожу редко. Буду рада встретить в гостях у себя.

#115

Всем привет) вижу, одиночество в Алматы-проблема распространенная((( Значит, не одна я такая))) 4 месяца назад переехала с мужем (по его работе) из Украины, теперь мой лучший друг -скайп, ведь все подружки остались в родном городе(( муж до поздна на работе(( даже поговорить и по магазинам прогуляться не с кем! Друзья по несчастью, пишите, буду рада новым знакомствам))

Гость
#116

Привет всем, давайте все вместе где-то встретимся, для общения, меня зовут Жадыра. Пишите 87074721888 ватсап

Жадыра
#117

Живу в Алматы

Гость
#118

Всем привет. Хочу тоже поделится своей историей. Оксана 18 лет замужем есть сын 8 месяцев. Замужем с 16 ти лет. В алмате 3 года почти. Я с Ташкента. Я бы тоже хотела подругу настоящую, у меня здесь никого. Кто хочет поболтать пишите, а то мне совсем грустно.((( 87772827245 ватсап 27838771@маил.ру

Аселя
#119
Махпал

Сообщение было удалено

Привет.Давай общаться.Та же ситуация.

Аселя
#120

Приветик.Интересно,ты еще ищешь друзей? Хотелось бы подружиться,пообщаться.