Гость
Статьи
Девочки на сколько …

Девочки на сколько можно похудеть,если не кушать 3-4 дня?

Вопрос в названии.

GIF
Каша
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Влада
#106
Гость

Сообщение было удалено

У меня тоже рост 159-160, и вешу я 50кг. Я думаю,что это не нормально. Сейчас сажусь на диету.Завтра иду бегать утром и полностью отказываюсь от еды.

Гость
#107

мне 17, вешу 58 кг при росте 168,это нормально?

лиза
#108
Гость

Сообщение было удалено

Таня
#109
Гость

Сообщение было удалено

Голоданием Вы только собъёте себе обмен веществ! дальше будете поправляьтся даже при диете. Попробуйте грейзинг! Это действительно помогает. Ищите в Инете!

Ksusha
#111

Не ела 5 дней (ела только фруктовый лед по утрам) похудела на 4,5 кг.. Сейчас придерживаюсь диете и кг не возвращаются))

Арина
#112

Здравствуй. Я уже ничего не ем три дня, и три килограмма как не бывало. Всё зависит от организма. Пью только кефир, водичку, чай с сахаром, соки и максимум одно яблоко в день. Так же воду с мёдом пью, вкусно и не вредно. :)

Ева
#113

Похудеешь настолько, сколько наешь после голодания. А вообще, уйдет 2.5-3 кг и убитая обменка. Ее восстановить сложновато, а если этого не сделать, пойдут проблемы посерьезнее. В любом случае, восстановлени обменки. - диета, при которой вам придется есть определенные продукты, за их счет вы все равно наберете. Как бы вы не голодали, вам придется набрать, даже если вы этого не хотите.

Катя
#114

Девочки, похудеете на 4-5 кг, если не будете есть три дня - это факт. Не умрете точно, но может кружиться голова и случаться обмороки. Правда уйдет вода, а не жир. Я выдержала неделю голодовки. Держалась бы и больше, но упала в обморок и испугалась. Начала кушать. За время голодовки похудела на 7 кг. Фигура выглядела изумительно. НО. Везде есть свое но. За два года я набрала 15 кг. У кого-то после голодовок вес набегает быстрее. Так что мой совет, лучше перейдите на раздельное питание, оно самое полезное. Похудеете чуть дольше, чем на неделю, но зато вес закрепится. Всем удачи! Не изнуряйтесь сильно.

lolascrats
#115

Мне 12 лет, я вешу 64 и ой рост 165,это нормально?
Если нет,то какую диету мне лучше?

Гость
#116
гость

Сообщение было удалено

Алина
#117

Мой рост, 159, вес 48, мне 13
Это норма?

Арина
#118

Рост 163 , вес 47
Нормально?
Я дико хочу похудеть

Гость
#119

При росте 165 вешу 67 это нормально?

Елена
#132

Не надо так худеть, в лучшем соучае наберете столько же, в худшем в 2 раза больше. У меня подруга так худеет, 4 дня не ест, потом неделю отъедается, в итоге уже лет 5 сколько ее знаю весит 90 кг и ситуация только ухудшается. Если так уж надо срочно снинуть- проще на кефире посидеть.

Дина
#133
Аня

Сообщение было удалено

Я таким же ростом, вешу 67, отец назвал жирной. стоит худеть?

Гость
#134
Гость

Сообщение было удалено

В 12 лет глупо худеть! Какой кошмар

Анастасия
#135

Я за 2 дня голодания похудела на 2кг , сейчас третий день, но боюсь я упаду в голодный обморок, поэтому наверно стоит поесть чуть чуть

Гость
#136

Мне 14 лет мой рост 155..и я весила 52кг
и я решила похудеть я не ела 5 дней и я скинула 4кг..буду дальше худеть))

Гость
#137

***** маетесь девки!любите себя такими какие вы есть!)

Кристин
#138
Саня

Сообщение было удалено

Кристин
#139
Арина

Сообщение было удалено

Кристин
#140

Вы что шутите вы и так худая больше некуда мне бы ваши проблемы

Гость
#141

Девочки да вы что в модели хотите пойти да при любом росте начиная с 1.б0 меньше 50кг уже скелет ходячий кости торчат ужас какой я просто не могу понять откуда вы взяли эти ненормальные стандарты.
По французким меркам 10 кг минус от роста считается стройной тоесть если вы 160 см то 50 кг идеальный вес.Еще и других агитируете женщин в нормальном весе надо свои мозги и понятия иметь а не анарексию.

Гость
#142

Можно поправиться. голодание стресс для организма и он начинает набирать лишние кило про запас. Лучше найдите хорошую диету. побольше белка, овощей.

Настя
#143

Я похудела по простой и пошаговой программе, как и обещали на 10 кг,вес в норме, настроение отличное, всем советую брать простое и верное решение http://popova1.popowa.justclick.ru/tren

ayaulym
#144

А мне 14 я вешу 52 при росте 165 это норма?

Натали
#145
Гость

Сообщение было удалено

Кэтрин
#146

Когда не ешь или ешь совсем мало,желудок переносит кризис,и в конечном итоге малейшее поступление еды он откладывает в жиры

Роза
#147
Катерина

Сообщение было удалено

Согласна с Вами ,я Вам говорю на своем примере, я весила 87 кг , после правильного питания, занятия спортом и после 6 не евши, я сбросила 15 кг за 1 месяц.....все были в шоке, главное не заставляйте себя ,так никогда не похудеете если все время будите думать о еде, придите к этому и начнете меняться

Аружан
#148

мне 12лет Ия вижу 65кг ка быстро похудеть за неделю

Аружан
#149

Если не есть 3 дня можно похудеть. Но говарять так можно стать скелетом

Аружан
#150

Мне 12 лет и я вишу 65 кг
Я ем утрам кашу в обед одно яблоко а вечером кефир
Я только вчера так начила вот думаю сколько похудею за неделю

Сережа
#151

Мне 16 я спортсмен и вешу 80 кг и выгляжу как шварц

гость
#152
Гость

Сообщение было удалено

гость
#153
Гость

Сообщение было удалено

Тебе всего 12 лет! Тебе почти и расти и расти!
Я спортсменка, на диетах сижу только для сушки мышц - ем овощи мясо в нужном количестве и приготовлении, мой тебе совет - не худей, а спортом займись. Вытянешься в росте и лишнее уйдет в мышцы.

гость
#154

Займись спортом, вытянешься и лишнее уйдет в мышечную массу, я спортсменка, знаю, что говорю.

beLKA
#155

Я худею кушая печеньки перед сном) Печеньки не обычные а специальные для похудения вот эти http://gg.gg/nightsnack Эффект поразительный! А кто нибудь пробовал тоже? Или я одна такая счастливая?)) Интересны результаты других

Маргарита
#156

При росте 156 я вешу 42 это нормально?

Макс
#157

Здравствуйте!при росте 173 мой вес 73 нормально ли это?

Гость
#158
Аня Больбикова

Сообщение было удалено

КАК ПОХУДЕЛА

лямурка
#159

Мой рост 163 а вес 48:-) хочу до 45 -44 и тогда я буду давольна:-)

Роза
#160

Мне 15 лет я вешу 55 кг. Рост 164это нормально ? Или худеть надо ?

Гость
#161
Гость

Сообщение было удалено

научись для начала граммотно писать

Гость
#162
Макс

Сообщение было удалено

нет, ваш вес должен быть 60-65 в зависимости от комплекции

Гость
#163

Я не ела 2 дня, первый день пила только воду, кушать вообще не хотелось. Второй день с утра захотелось чуть чуть покушать съела помидор, потом пила только воду. Ночью у меня заболел живот, думала так поболит перестанет( такое часто у меня бывает, что резко болит , и перестает болеть через 3 минуты), но не так то было! В 4 утра с подскочила с кровате и еле-еле дошла до ванны, извиняюсь за выражение! Меня вырвало желчью и она обожгла горло, мама встала и дала мне сладкую конфетку и все прошло, потом я уснула, и на утро сделала для себя вывод какая я бы не была , я не буду голодать , я лучше буду делать упражнения не переставая, чем голодать!!!!

Гость
#164
Гость

Сообщение было удалено

Это не нормально!!

Гость
#165

Мне 14 лет. При росте 165, я вешу 56. Подскажите, нормально ли это, или стоит похудеть?

???????
#166
CoYoT

Сообщение было удалено

дцп

Гость
#167

нормально мой рост 156 вес 45

Анастасия
#168

Мне 13 лет, мой рост 156 см, вешу 49 кг, это нормально?