Гость
Статьи
Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

Ищу подруг для общения

GIF
1 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
наташа
#1151

привет я наташа мне 35 очень хочется найти хорошую добрую подружку для общения и дружбы чтб были как сестренки как родные мне очень одиноко нехватает тебя где ты? отзовись подруженька напиши мне или позвони+79228843441

Гость
#1152

ищу подругу из брянска!!!!!!!!!!!!!!!

Shade-of-hope@ya.ru
#1153

Всем привет, мне 23, я из Москвы. Ищу подруг для общения и встреч. Люблю все новое и интересное) пишите мне, пообщаемся! shade-of-hope@ya.ru

наташа
#1154

Привет всем, кто читает это обьявление! Мне 35лет, так сложилось в жизни, что я осталась одна, хочу найти подругу, без корысти, которая умеет слушать и слышать, много тоже в жизни повидала и может тоже осталась одна как и я.Мне не важно, какой ты нации, хотелось бы, чтоб жила в , хочу найти родную душу, чтоб быть как сёстры, одной выживать очень тяжело.Я обычная, нормальная, , весёлая, очень открытый человек, выслушаю, помогу, чем смогу, дружить умею.Пишите, не стесняйтесь, буду очень ждать.+79228843441

наташа
#1155

привет всем я наташа мне 35 ищу хорошую добрую подружку пиши отвечу даже в 2 часа ночи жду +79228843441

Гость
#1156

Девчата пишите, будем общаться, знакомиться я из Томска, мне 21 год пишем вот сюда vk.com/id184909275

Гость
#1157

Привет. Ищу подругу в Балаково.

Гость
#1158

Всем привет, мне 21, из Москвы. Ищу подруг для общения, встреч) Пишите мне) solneshko555.nur@mail.ru

Валентина
#1159

Всем привет. Переехала с мужем в другой город (Херсон), никого тут незнаю. Ищу подруг для общения,посещения фитнес клуба,совместного отдыха и т.д. Пишите, буду рада пообщаться.

Валентина
#1160

Мне 24 года)

Валентина
#1161
Варвара

Сообщение было удалено

привет Варя) я вот недавно переехала в Херсон с мужем, хотелось бы с кем-то познакомиться, пообщаться. мне 24 года.

наташа
#1162

привет меня зовут наташа мне 35 я много перенесла в жизни обид боли предательст я не пью не курю ищу хорошую добрую подружку я много пересла болезней мне нехватает подругиочень одиноко я знаю ты где то нсть отзовись родная прошу тебя напиши мне или позвони я очень буду ждать тебя+79228843441

Гость
#1163

Москва мне 27 лет активная, веселая ищу девчонок для походов в театр на концерты, обожаю кино, мечтаю научиться хорошо фотографировать и изучить азиатскую кухню) пишите skype maksimenko_i.v.

Виталина
#1164

Доброго времени суток всем барышням и сударыням!) Если вы живете в Москве или Подмосковье и вам хочется найти настоящих Подруг и качественное живое общение, то вам вероятно сюда. Я создала женский клуб как раз и для этой цели, пока он виртуальный http://vk.com/club48190786 , сейчас как раз работаю над тем чтобы вывести его оффлайн - в Живой формат! Поскольку данное объединение в большей степени некоммерческое, сделать это не просто. С другой стороны ваше активное живое участие могло бы легко исправить ситуацию. Сама в похожей ситуации, так же ищу подруг(именно Подруг, приятельницы есть), - женщин, девушек с близким мне мировоззрением, интересами и стремлениями, душевных и неравнодушных, ведущих здоровый образ жизни. Интересует живое общение. Мне 37, в Подмосковье живу недавно, замужем, есть семья, дети.

наташа
#1165

привет я наташа мне 35 ищу хорошую добрую подружку устала от предательств очень одиноко буду любить как сестренку твоя боль будет и моя всегда потдержу в трудную минуту ищу для общения и дружбы напиши мне или позвони отвечу даже в 2 часа ночи+79228843441

#1166

Приветик всем! Я учусь в университете, работаю. Очень хочется найти друзей, с которыми можно общаться обо всем на свете, на любую тему, советоваться, делиться секретами и быть душевно близкой к человеку :)

как и многие наверное, устала от фейковых людей рядом, предателей и безразличия.

Мне 19 лет и думаю найти себе друзей от 19 и до 25-27 лет, оставлю свою ссылку в вк, кто захочет, добавляйтесь или напишите мне:)

http://vk.com/shabanovaraya

наташа
#1167

Привет всем меня зовут наташа мне 35 лет хорошая добрая девушка не пью не курю много увлечений всегда могу потдержать в трудную минуту ищу подружку хорошую мне очень одиноко я хочу чтоб мы были как сестренки всегда понимали и потдержавали друг друга могли позвонить и спросить как ты родная?если будет трудно я всегда буду рядом всегда позвоню или пришлю смс напиши мне +79228843441

наташа
#1168

Ищу хорошую подругу,которая не способна на предательство.

Найдись подружка милая,мне так одиноко мой телефон +79228843441

Вероника
#1169

Привет, хотела бы найти хорошую подругу по интересам, да и просто для общения. В Москве уже 7 лет, но общаюсь в основном в мужском кругу. Очень хочется все же женской компании. http://vk.com/idvenerojka

карина
#1170

привет ищу подругу для объщения и прогулок мне 22.казань.писать на 89003221905

наташа
#1171

Привет всем меня зовут наташа мне 35 лет хорошая добрая девушка не пью не курю много увлечений всегда могу потдержать в трудную минуту ищу подружку хорошую мне очень одиноко я хочу чтоб мы были как сестренки всегда понимали и потдержавали друг друга могли позвонить и спросить как ты родная?если будет трудно я всегда буду рядом всегда позвоню или пришлю смс напиши мне +79228843441

Юлия
#1172
Соня

Сообщение было удалено

Привет) меня зовут Юля) буду рада общению) пиши в ВК:id4613017

Юлия
#1173
автор

Сообщение было удалено

Привет) пиши вконтакте буду рада общению! Id4613017

Юлия
#1174
автор

Сообщение было удалено

Не могу тебя найти на фейсбуке) ищи меня вконтакте id4613017)))

Гость
#1175

Привет всем хочу посвятить это письмо человеку который дествительно дорожит дружбой мне 35 зовут наташа я ищу подругу которая никогда не предаст не бросит и скажет я рядом родная я давно ищу хорошую добрую подружку которая приминит меня такая какая я есть я буду тебя любить как сестренку никогда не предам не обижу даже если ты будеш далеко позвоню и спрошу как ты? Просто я в жизни много перенесла предательст обид а это очень больно я знаю что ты где то есть прошу отзовись родная напиши мне очень одиноко я жду тебя родная? Если меня небудет в сети это мой номер +79228843441

Юлия
#1176

Добрый день))) так получилось в жизни что подруг не стало....да и были ли они такими которым бы хотелось доверять, которым бы хотелось звонить и рассказывать что то ....вообщем я хочу найти человечка который сможет быть рядом когда мне одиноко и плохо, который всегда утешит добрым словом....человечка, которому я всегда буду нужна несмотря ни на что...кто будет звонить, писать, интересоваться и днём и ночью...и я буду давать всё тоже самое в замен)))пишете, буду очень рада. Я из Самары. 89178177725

МаринКа
#1177

Привет девчонки :) Я уже давно и безуспешно ищу себе подругу. Как-то сложилось в моей жизни что все подруги, которые были потихоньку стали откалываться(у кого дети, у кого любовь, кто предпочёл клубы и работу и т. д.)
Мне 22 года, я из Москвы(СЗАО). Работаю и учусь, не замужем(но есть молодой человек).
Ищу себе подругу с которой можно будет сходить в кафе-кино, по магазинам. Та с которой не будет скучная и так которая примет меня такой какая я есть. Взамен обещаю поддержку, свою любовь и отличную компанию :)
http://vk.com/begushayapograblyam

Гость
#1178

А вот и снова я, для кого-то незнакомый человек, а для кого-то верная подруга!!! Что ж написать вам, скажу немного...ищу тебя, да, да, именно тебя моя подружка! Вот сижу перед монитом и представляю, как ты берешь и начинаеш мне писать вьдь так охота найти родного человечка поговорить подушам и обо всем на свете может ты где то есть и напишиш мне если тебе одиноко как и мне я буду ждать тебя мой телефон +79228843441

Наталья
#1179

Я тоже ищу подругу.Я из Екатеринбурга, мне 44, замужем, дочь отдали замуж,,ну нет подруги

Наталья
#1180

мой скайп kayt2604

призрак
#1181
Гость

Сообщение было удалено

Виктория
#1182

привет, ищу подругу из Волгограда... мне 19 лет. http://vk.com/id209398280

Василий
#1183

Девушки,звоните.89615417176.Ищу приятное,интересное и неординарное общение.Когда мысли в радуге полета фраз!Буду рад вам позвонить.

Женечка
#1184

Привет! Я тоже ищу подруг, как-то так получилось, что подруг вроде много, а вот настоящей нет. Меня зовут Женя, мне 24 года. не замужем,но есть друг,живу в Томской области г.Северск.(люблю веселиться,кино,иногда клубы)Очень буду рада как виртуальному, так и реальному общению хттпс://вк.цом/буля2402 пишите,добавляйтесь в друзья))))))))))

Гость
#1185

так получилось в жизни что подруг не стало....да и были ли они такими которым бы хотелось доверять, которым бы хотелось звонить и рассказывать что то ....вообщем я хочу найти человечка который сможет быть рядом когда мне одиноко и плохо, который всегда утешит добрым словом....человечка, которому я всегда буду нужна несмотря ни на что...кто будет звонить, писать, интересоваться и днём и ночью...и я буду давать всё тоже самое в замен)))пишете, буду очень рада. +79228843441

Гость
#1186
вера

Сообщение было удалено

lviza

Ищу подруг для общения

Гость
#1187

Всем привет.Я ищу настоящую подругу, хочу чистой верной искренней дружбы!!! До замужества, было много подруг, но все словно испарились... Одни ведут неприличный образ жизни, другие заняты работой, третьи просто потерялись.Я просто осталась одна... Мне так не хватает подруги, именно подруги которая может позвонить и сказать " а давай поболтаем мне скучно".Именно той, которая выслушает, услышит,и которою буду слышать и слушать я,поддерживать. Хочется найти занятия для совместного провождения. Ведь то что я замужем не мешает ходит веселой компанией и на шашлыки, и ездить за город, и кататься на великах, да и просто поболтать дома за чашкой чая с тортом ну или бокалом вина. Устала от предательства, и такое было.Неужели правда женской дружбы не существует... Подруга где ты??? ты так мне нужна.. Томск . почта Saray_laza@sibmail.com

Гость
#1188

Всем привет.Я ищу настоящую подругу, хочу чистой верной искренней дружбы!!! До замужества, было много подруг, но все словно испарились... Одни ведут неприличный образ жизни, другие заняты работой, третьи просто потерялись.Я просто осталась одна... Мне так не хватает подруги, именно подруги которая может позвонить и сказать " а давай поболтаем мне скучно".Именно той, которая выслушает, услышит,и которою буду слышать и слушать я,поддерживать. Хочется найти занятия для совместного провождения. Ведь то что я замужем не мешает ходит веселой компанией и на шашлыки, и ездить за город, и кататься на великах, да и просто поболтать дома за чашкой чая с тортом ну или бокалом вина. Устала от предательства, и такое было.Неужели правда женской дружбы не существует... Подруга где ты??? ты так мне нужна..
Томск. почта Saray_laza@sibmail.com

Наталья
#1189

Привет Всем ищу подругу для общения меня Зовут Наталья мне 42 года недавно переехала в московскую область Сходня хочу найти верную подругу для совместного общения пишите Отвечу всем с удовольствием!!! rus3330@mail.ru

Екатерина
#1190

Привет девчонки!;) ищу не замужнюю веселую легкую в общении подружку!!!:))) для веселого время провождения$$)))) клубы)) shopping)), спорт зал!)))) и.т.д.))
Мне 26) пишите)) http://vk.com/14507546

ирэн
#1191

Всем привет! Хочу найти хороших верных подруг в Ставрополе не так давно. irina.kachan1981@mail.ru

жанна
#1192

привет всем .недавно приехала в москву сама из нальчика.мне22,хотелось бы найти верную подругу.девочки пишите.snejok7788@mail.ru

Гость
#1193

так получилось в жизни что подруг не стало....да и были ли они такими которым бы хотелось доверять, которым бы хотелось звонить и рассказывать что то ....вообщем я хочу найти человечка который сможет быть рядом когда мне одиноко и плохо, который всегда утешит добрым словом....человечка, которому я всегда буду нужна несмотря ни на что...кто будет звонить, писать, интересоваться и днём и ночью...и я буду давать всё тоже самое в замен)))пишете, буду очень рада. +79228843441

Елена
#1194
furtree

Сообщение было удалено

Привет! буду рада пообщаться. Мне чуть больше! Живу на пр.Вернадского. м. 903-187-07-21

Людмила
#1195

Привет. Меня зовут Людмила, переехала пару лет назад в Москву из Белгорода.... и прочно тут обосновалась! Работа, коллеги, муж, квартира, родители- всё вроде бы в порядке.... но... нет подруги!!! В соц. сетях, конечно, общения хватает, а хочется реального общения, душевного... Буду рада откликнувшейся, и заведомо любимой подруге. (Территориально живу м. Водный стадион, а работаю м. Кузнецкий мост) Напиши мне... Жду тебя... batunina2013@mail.ru

юрий
#1196
lviza

Сообщение было удалено

Елена
#1197

Ищу подруг для общения. Елена. 35 лет Москва
Для похода в кино, кафе, магазины

Гость
#1198

Привет всем )

Гость
#1199

Ищу подругу для велопрогулок, общения, походов в кафе, для всего, чего обязывает дружба. Мне 23 года, не курю, подруг нет. Надеюсь, что еще найдется, та, с которой можно разделить время. Буду очень рада знакомству http://www.odnoklassniki.ru/profile/557532421795 ТОМСК

Гость
#1200

Привет все позитивным девчонкам!Меня зовут Аня.Большое желание погулять в парке,покататься на великах и роликах,сходить в клубы,посидеть к кафе в компании веселой подруги.Сама по характеру легкая на подъем.Девчонки,давайте не грустить...)буду очень рада отклику.моя почта eeee492@yandex.ru