Гость
Статьи
Как часто вы стираете …

Как часто вы стираете коврики в ванной?

Подумала, несправедливо - про постельное белье и полотенца спрашивали, а про коврики еще нет.Я раньше стирала раз в месяц, но сейчас сижу дома, стираю раз в две недели. А может надо каждую неделю?

GIF
Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
)))
#51
Гость

Сообщение было удалено

вот тебя перекашивает от чужих гигиенических привычек))))))) Тема уже месяц, как затухла, а ты все коптишь мозги о чужих полотенцах

Ракель
#52

Стираю раз в неделю. Мокрым не бывает-в ванной теплый пол. Из ванны прямо на него и наступаю. Полотенцем ноги не вытираю.

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

У вашей машинки ручной привод, крутите мотор вручную до мозолей?

Чем отличается стирка коврика в машинке у работающей женщины, от стирки неработающей? Почему работающая тоже не может стирать раз в неделю?

V
#54

У меня нет коврика. Я от него отказалась, неудобно, лишний грязенакопитель. Проще просто пол протереть.

Гость
#55

Не стираю потому что коты срут какашки не мою в мусор вместе с ковриком.Покупаю самые дешевые.

Рыжая Такса
#56

"У меня нет коврика. Я от него отказалась, неудобно, лишний грязенакопитель. Проще просто пол протереть."

Аналогично.

Когда выхожу из душа встаю на полотенце для ног, его меняю ежедневно.

Гость
#57

А я на коврик, когда моюсь, стелю полотенце, потом его сушу, а коврик чистый остается.На каком-то форуме посоветовали).

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

А коврик от того, что просто лежит на полу постоянно, разве не грязнится? По нему же ногами ходят в ванной или он у вас где лежит?

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

И зачем тогда вообще с ковриком заморачиваться? По теме - коврика нет и не надо.

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

Для красоты и уюта.

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Может, и грязнится, но он у меня серый и на нем грязь совсем не видна. Стираю, конечно, но далеко не каждую неделю.

Ося
#62

Раза два в год. Они у меня вообще не пачкаются, я на них встаю голыми чистыми ногами, с чего им пачкаться так быстро? Пылесошу их часто.

Гость_М
#63

Я стираю где-то раз в три недели коврики из ванной туалета. Пылесошу каждую неделю их

#64
Гость

Сообщение было удалено

У меня его вообще нет

Еж
#65

у нас их нету !

Гость
#66

Не меняла коврик года 3 ))) еще удивлялась, чего это в ванной так воняет... сегодня вынесла наконец-то его на помойку, дышать стало намного легче!))) Купила новый, тоже резиновый, но поменьше размером. Теперь буду почаще менять, чем раз в три года :D Стоят они недорого, а от стирки я не думаю, что есть толк. Такой коврик проще поменять, чем стирать.

Гость
#67
Ося

Раза два в год. Они у меня вообще не пачкаются, я на них встаю голыми чистыми ногами, с чего им пачкаться так быстро? Пылесошу их часто.

Полотенцем вы тоже чистое тело вытираете .с чего ему пачкаться ?наверно полотенца тоже стираете раз в год ?

Форум: Дом
Всего: 22 733 темы
Новые темы за все время: 20 623 темы
Популярные темы за все время: 11 827 тем