Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 1344
Mariya_y
#67151
Елена Екатеринбург

Сообщение было удалено

Елена, да нет, что Вы, я не рекомендую. сама никак вылечиться не могу, поэтому другим рекомендовать-нееет)) просто на себе заметила-что сухой климат дает неплохую ремиссию, вот. а начинается влажность, осень-весна-и начинается...а про то, что все, кто ищет свой путь лечения-обязательно выздоровеют, я не сомневаюсь нисколько! видимо, просто всему свое время.кроме того, появятся новые лекарства, еще несколько лет о гепане и тд особо никто и не знал. боли изматывающие, очень Вам сочувствую, но нам как никому приходится быть сильными)))

Mariya_y
#67152
Ольга

Сообщение было удалено

да уж, жуть(( так что только бороться за свой пузырек))) а то тут кто-то писал выше-вот удалю пузырь, может станет легче. не нужно такое писать, мысли материальны...

Mp
#67153
Ольга

Сообщение было удалено

Ольга, т.е по 7вливаний каждого состава? А сколько димексида?

Таня
#67154
Маруся

Сообщение было удалено

Мне врач на один год такую схему расписывал,а потом якобы по самочувствию.Но меня знаете,какой вопрос интересует,может быть вы мне объясните.Уро-ваксом действует каким образом,каждый день я принимаю эти убитые киш палки и у меня вырабатывается иммунитет к ним.Вопрос,почему у меня просто не выработался иммунитет за 5 лет?Эти палочки у меня наверное постоянно.

Прошу прощения,если вопрос глупый.

Таня
#67155

А еще такой вопрос,если я мало пью,то начинается неприятное жжение,боли при ми.Стоит выпить стаканчик воды-все ок.Многие пишут,что это уже цисталгия,но я так понимаю,эти ощущения дает воспаленная шейка?

Маруся
#67156

[quote="Таня"]Вопрос,почему у меня просто не выработался иммунитет за 5 лет?

Таня, вот ваш вопрос кстати не глупый, а риторический... Если бы мы знали на него ответ, кишечные палочки давно бы победили!

Гость
#67157

а ну да пусть молодая сидит дома и сытся в туалете это же самая лучшая судьба Я не грублю это так уже черный юмор от безвыходности

Маруся
#67158
Маруся

Сообщение было удалено

А с другой стороны, это же наша флора, кишечная, убить её организм не может

Zuko
#67159
Ольга

Сообщение было удалено

Ольга!большое вам спасибо за ответ! Я просто в больнице лежала дважды-обследовалась,и мне как раз назначали инстилляции и диоксидином и димексидом..очень помогало,но...только пока вливали лекарство..только прекращали и все по новой..спасибо,буду пробовать сама и длительно..а еще у меня возник вопрос..на катерере нелатона на конце закругление и две дырочки в разных местах,вы их не обрезали?

Таня
#67160
Маруся

Сообщение было удалено

Организм и не должен ее убивать,он должен справляться с ее ростом.В этом случае я вообще не понимаю смысла Уро-ваксома.

И вот мне что еще кажется,может воспаленная шейка с палочками и дает частые обострения.А вот если бы слизистая была идеальной,то и с палочкой она могла бороться?

Маруся
#67161
Таня

Сообщение было удалено

Если бы была идеальной слизистая, то да, но чтобы заняться восстановлением слизистой нужно извести палочку. А так...

Ольга
#67162
Mp

Сообщение было удалено

Как это 7 вливаний каждого состава? В день 1 вливание. Правда после стольких вливаний немного ослаб сфинктер, но я начала понемножечку терпеть и все восстановилось

Ольга
#67163
Zuko

Сообщение было удалено

Нет, ни в коем случае не обрезайте, это специально, чтобы не поранить слизистую, и лекарство вливается через эти дырочки. И еще катетер я смазываю метилурациловой мазью и он легко заходит.

Ольга
#67164
Таня

Сообщение было удалено

Потому что моча слишком концентрированная, ну представляете соль на воспаленную рану? А начинаете пить моча становится менее концентрированна и все проходит конечно

Ольга
#67165
Ольга

Сообщение было удалено

И еще димексида только 5мл, не бойтесь ничего вы не сожгете

Babylon
#67166
Ольга

Сообщение было удалено

А в чем это выражалось? Я написала вам на почту!

Валерия
#67167
Babylon

Сообщение было удалено

Оль Вы у нас прям уникум спасибо Вам скажите а как убирали позыв посоянный или жжение или когда инстилляции проделали когда облегчение почувствовали, и где Вы это все прочитали, да правильно самой все надо а то говорю врачу счем пришла с тем и ушла а мне не правда вам уже хорошо у Вас все хорошо

Babylon
#67168

Крюковка, у вас хоть какие-то улучшения наступили за полгода эти? Стало легче, стали ли меньше боли и т д??? Вы продолжаете ходить к Салюкову? Какие прогнозы он дает?

Девчата, завтра сдам ОАМ и начну пить ортосифон тычиночный. Прям сил нет, что-то так худо стало(( Мне травы обычно не помогают. но может хоть чуть легче станет. Струя ужасно тонкая и слабая, если терпеть и в туалет не ходить, потом все вытуживать приходится - где-то там что-то то ли жжет, то ли что. Хоть бы это все же соли были, а не бактерии какие-нить(

Ольга
#67169
Babylon

Сообщение было удалено

Если писать захочу, то прям если увижу унитаз или услышу воду и прям упущу маленько.Но теперь все хорошо. Я ведь еще упражнения делаю , махи ногами,велосипед, качаю пресс

Валерия
#67170
Babylon

Сообщение было удалено

это соли я сегодня тоже просидела на работе отчеты доделать надо было перед увольнением) и пила мало и в туалет терпела чтобы на меня как на оббасанку не смотрели , потом пошла а от мочи и запах и цвет жуть и прям вижу в моче разводы соль прям блин видно , так что много воды надо и скорее всего это соли и они вам и раздражают мочевой пузырь

Валерия
#67171
Ольга

Сообщение было удалено

А махи какие ногами , велосипед понятно , а пресс вы корпус поднимаете или ноги

Babylon
#67172
Ольга

Сообщение было удалено

Епрст, у меня также стало последний год. Могу сидеть часами, но стоит зайти в туалетную комнату и начать мыть руки, т е я услышу звук воды, еле сдерживаю, а в бер-ть и порой не сдерживаю позыв.

Babylon
#67173
Валерия

Сообщение было удалено

Мне кажется, я тоже вижу разводы в туалете, после того, как пописаю. Оо!! Я думала у меня глюки, это иногда бывает, иногда нет...Хм...Я пью много воды и ссу каждые 30 минут, это невыносимо. Не пописаешь, начинает болеть все в пузыре. В моче соли не всегда показываются. В посл раз сдавала общий, не показало, двустаканную сдала - в 1 порции соли оксалаты немного.

Ольга
#67174
Валерия

Сообщение было удалено

У меня не было постоянного позыва, у меня сильно болел сам мочевой, а особеннов шейке,Прям когда писала, то чувствовала это место, как рану. Отек был сильный, струя была вялая и тоненькая. Из-за этого начался рефлюкс и моча из мочевого поднялась в почки, Меня всю распирало, когда пописаешь, мочевой болел очень сильно. Врачи говорят, вы чокнутая, не бывает такого в природе, слабая струя бывает только у мужиков. Если ы я была чокнутая, я бы себя представляла Наполеоном , а не циститницей. Ненавижу этих врачей,троечники!!!! Лечат только по посевам , дальше дело не идет никак, никак не могут взять в толк , что и при хороших анализах может быть воспаление. Инфекция уходит в подслизистый слой и не высевается. сейчас лечусь в нашей бесплатной поликлинике, Особенно врача и не слушаю, так как тоже назначает антибиотики, мне от него нужно только назначение физиолечения. Кстати он мне ставит ИЦ, первый врач , который ставит какие-то диагнозы, остальные говорили, что я выдумщица. Так-то вот

Ольга
#67175
Валерия

Сообщение было удалено

Ноги

Таня
#67176

А мне вот мамуля позвонила,предлагает от жжения посидеть в тазике с разведенным фурацилином и спринцеваться говорит можно.Буду пробовать.

#67177
Ольга

Сообщение было удалено

Мне как-то один уролог сказал, что урологи с удовольствием лечат простатиты, там все понятна, есть схема и все. А женщинами никто не хочет заниматься, это мол им не прибыльно.

А какие вам физ процедуры вы проходите?

Mp
#67178
Ольга

Сообщение было удалено

Я имела ввиду 7 вливаний получается 1-го состава, если делать по одной инстилляции 2 недели через 2 дня, и потом опять 7 инстилляций 2-го состава через 2 дня. А сколько надо димексида?

Валерия
#67179

[quote="azira"]Мне как-то один уролог сказал, что урологи с удовольствием лечат простатиты, там все понятна, есть схема и все. А женщинами никто не хочет заниматься, это мол им не прибыльно.

А какие вам физ процедуры вы проходите?[/q

Оль нет у вас никакого ИЦ Вам сколько лет , у вас элементарный шеечный цистит - тонкая струя , когда мочка проходит то у воспаление и как рана чувствуется и у меня тоже был рефлюкс был, а мне один из врачей сказал да у Вас гиперактивный мочевой пузырь, я в шоке и пошла к другому мне сделали цистоскопию, шеечный цистит по разному проявляется так как в шейке нервные рецепторы и они вызывают такие ошущения, у меня рефлюкс1 раз был и боль два дня а потом жжение как будто в туалет такое раздражающее и чувство неполного опоражнения, струйка маленькая и часто в туалет а мне объяснили что воспаление в этой области раздражает нервные окончания они всегда в напряженном состоянии и там отек вот и дает такую реакцию а вот и анализы хорошие могут быть так как часто писаешь и инфекцию еще поймать надо и тем более уже антиками накачали, а ИЦ ставит потому что не знает как лечить и в случае не удачи - извините не излечимо, мой доктор хоть еще не очень то помог но говорит все хорошо и все получится и должно подействовать и не ставит ИЦ так как сказала что он в 40 и выше начинается и надо его еще заработать т.е. воспалением болеть годами

Валерия
#67180

Оль а Вы с какого города

Валерия
#67181

Я хочу к Вас на лечение приехать так как самый лучший врач этот кто себя смог вылечить

Валерия
#67182

А я Вам услуги кометолога , мне тоже пришлось получить образование косметолога чтобы самой вылечить проблемы кожы. теперь сама своя реклама ни одного прыщика до болезни не было щас правда от антиков и стрессов немного появились но это уже ерунда

Валерия
#67183

Девочки отвлекаемся от нашей темы мы не одиноки . есть форум простат достал ,,,,,,, название небуду полностью писать. там сильный пол тоже мочеиспускание обсуждает и кто какие антики пьет и что ни че не помогает блин куда мир катится. а вы вот говорите что при простатите все понятно

Гость
#67184

Вам вам и наша урологи,неучей плодят,кот калечат пациентов!!!

Гость
#67185

Неужели наша медицина вся такая?

Валерия
#67186

да жуть болеть страшно никто не поможет. я поканезаболела жумада что это можнопросто вылечить и что кроме рака и спида и атипичной пневмании нет болезний не изученных а стала ковырятся так волосы дыбом стали блин насморк и тот не доконца изучен и когда гайморит переходит то начинается мучение людей с гнойной хроникой которую врачи только внутрь загоняют и все

Валерия
#67187

Скажите а ни кого в задний проход не отдает или у меня от свечей уже наверно кишка болит :( блин я разваливаюсь

Валерия
#67188
Mariya_y

Сообщение было удалено

Да нет замучилась просто надоело не могу пытаюсь улыбаться чтобы муж тоже не раскисал а в углу плачу, сегодня его сестра прислала фото ребенка он родился на днях так я расплакалась я тоже хочу улыбаться а не писаться и ребенка хочу

гость
#67189

такое ощущение что кто-то под разными никами сам пишет сам отвечает...столько мусора на ветке.

Mp
#67190

Очень жаль, в РБ нет в аптеках метиленового синего и диоксидина, придется опять искать. Оля, спасибо за ответы.

Валерия
#67191

нет пишит только одна Валерия но сама не отвечает, просто у меня в связи стем что дома уже все наверно раздражаю своим нытьем , появилась какая то зависимость от форума , но думаю пройдет просто боюсь одна оставаться и чтобы за мужем не ходить по пятам сижу тут и перечитываю . переписываю имена врачей к кому идти не надо а к кому надо но так и не поняла а надо ли вообще потому что на один хороший отзыв 5 плохих

Маруся
#67192

Девочки подскажите, на ряду с периодическим обострением цистита (эшерихии) после лечения АБ 7 дней (флюконазол принимала на 3 ий и 7 день) восстанавливала флору 10 дней - вагилак и порошки для кишечника, потом свечи бифиформ ректально и пью кефир, бифидоки литр в день. Короче, это моя стандартная схема при обострениях, главное - при этом три недели с мужем никакого секса. Потом начинаю, как здоровая, жизнь с чистого листа, в том числе -секс, через несколько дней - молочница. Это от редкости половой близости или что? Вроде страховалась со всех сторон, а тут опять молочница. Такое бывает у меня часто, что не так делаю?

гость
#67193

порошки для кишечника какие?

Гость
#67194
Валерия

Сообщение было удалено

Валерия,я вас прекрасно понимаю.Дома всем не наплачешься,на форуме ждешь спасительных сообщений,слов поддержки.Но так загонять себя тоже опасно.Отвлекитесь от негатива и страшных диагнозов.

Попробуйте скачать себе книги Свияша и других авторов подобного направления.Я слушала здоровье в голове,а не в аптеке.Конечно,не все болячки в голове и нельзя принимать на веру каждое слово.Но интересные мысли там тоже проскальзывают,упражнения есть интересные.Отвлекают короче.

Margo
#67195

Ольга как вы этот метиленовый синий разводить ?написано 0.02% раствор вы в аптеке заказывали?

Маруся
#67196
гость

Сообщение было удалено

НОРМОБАКТ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#67197

Девочки, давайте писать по существу. Действительно много ни о чем. Если читаем форум, то думаем, анализируем, но не строчим в панике что попало. Если все станем писать об отношениях. атмосфере, снах и пр., то ответ найти какой здесь будет нереально. Честно, сейчас какой то сплошной плач ярославны на протяжении нескольких страниц. Очень тяжело читать, отсеивать зерна от шелухи.

Валерия
#67198

Ок

#67199
Mariya_y

Сообщение было удалено

я планирую сначала сделать заливки с димексидом и пр., а потом переходить на гепан.

CBETA
#67200
Валерия

Сообщение было удалено

Можно в яндексе имя ее задать. Только имя правильно надо писать Фолльнер. А самое для Вас интересное на ее сайте можно почитать http://www.homeopat.at/25.html