Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего УРОЛОГА в Москве

Похоже у меня цистит или уретрит. Боль и резь при мочеиспускании, выделения. Нужен хороший врач, денег итак мало (( Посоветуйте пожалуйста!

GIF
Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У пиарщиков "очень весьма" стандартный стиль.

Олюсик
#52

Блиииин, сколько жу тут пиарщиков.... Перечитала всю тему, а реально Врачей имен тут не увидела ни одного.

Eva
#53

привет всем , не буду долго разглагольствовать и спорить , напишу по теме!Советую врача , который помог именно в моей проблеме, : Кравцова Ирина Михайловна , работает она в "Клиническая медицины" в Коньково

Врач очень внимательный, хоть и молодая , но очень грамотная и уверенная. Проблема была серьезная ( писать не буду т.к. очень деликатная) не хочу вспоминать))) Врач действительно мне помогла и сейчас никак проблем со здоровьем. Спасибо ей!) Так, что может кому -то пригодится этот отзыв. Советую зайти на их сайт http://cpmed.ru/ очень подробно все прописано, какие услуги, какие врачи и какое у них образования , можно задать свой вопрос и вам быстро ответят и вы уже сами решить эти в этот центр или нет.

Гость
#54

А что, никто на прием не идет?

Анна
#55

Так же посоветую врача , которого выбрала я в свое время и обращаюсь если надо и сейчас. Кравцова Ирина Михайловна - работает в клиники практической медицины http://cpmed.ru/ м. Динамо, замечательный врач, опытный и отзывчивый.

Гость
#56

По-прежнему никого?

Алина
#57
Автор

Сообщение было удалено

Могу порекомендовать очень хорошего и внимательного уролога, порядочного, моей маме очень помог-это Вальвачев Артур Алексадрович. Ссылка chelnyclinic.ru

Гость
#58

И в Люблино нет больных...

Роман
#59

В клинике "практической медицины" http://cpmed.ru/ работает очень хороший специлист - Кравцова Ирина Михайловна!

Гость
#60

По-прежнему никто не идет на прием?

Say
#61

Меня проклятый цистит мучает уже на протяжении мучает на протяжении 6-ти лет , о личной жизни и речи быть не может,заболела в 22года,сейчас мне 28,на ранней стадии обратилась к гинекологу она мне по всей видимости назначила не правильное лечение,после чего болезнь перешла в хроническую форму,уролог отправлял к гинекологу,грубо говоря "мигали меня ,туда обратно",подальше от себя.Пропила все какие есть антибиотики,всё в пустую!!!Многие пишут,что рецидивы у них бывают раз в две недели,честно говоря я была бы на седьмом небе,так как жжение ,ощущение сходить по маленькому у меня несколько раз на дню,ни один день не проходит без этого!!!Сил больше нет!!!Прошу ,посоветуйте хорошего врача,ведь так хочется женского счастья,и детишек,пока об этом думать боюсь....

Гость
#62

В этой теме в осноном реклама, а Вы реально болеете...

Ольга
#63
Say

Сообщение было удалено

Уважаемая Say, может сейчас опять скажут, что это реклама, но я доказывать ничего не собираюсь. Просто у меня была такая же проблема, поэтому я прекрасно Вас понимаю, думаю, что и не только я. Я тоже начиталась всяких отзывов и плохих и хороших, и рекламы и антирекламы, но всё таки пошла к Геворкяну Н.К. (здесь тоже я видела про него отзывы). Вот клянусь, не пожалела ни секунды. Сразу могу сказать, что это, конечно, стоит денег (анализы и т.д, возможно Вам предстоит и операция (как мне), а может и нет), т.к. к сожалению, в наше время мы перестали доверять городским поликлиникам и приходится идти в платные медцентры...но результат стоит того. В общем, верить или нет - дело Ваше!

Гость
#64

С babyblog:

"Прием у врача оплачивается отдельно. Только неясно, что в него входит, потому что консультирование по анализам из других клиник, интерпретация результатов анализов, сданных у них, назначение лечения по результатам этих анализов - все считается как отдельные статьи. То есть прием у врача - это зайти к нему, посидеть и поговорить о жизни. Любой чих на тему лечения или обследования - дополнительная графа в талоне на оплату.

Результат "посевов на флору с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков и бактериофагам" секрета простаты и уретры (отдельно) - 2 микроба - enterococcus faecalis и escherichia coli - титры, Геворкян сказал, высокие. Цифры писать не буду, все равное понимаю ничего. Сказал, надо лечить антибиотиками (разумеется), но и еще и массажами простаты, физиотерапией. Лечения не назначил, сказал передать СГ и прийти еще раз, типа тогда он и назначит лечение полностью. При этом подмигивал и двигал бровями, что мы должны к нему прийти в другую клинику, а не сюда. Написал бумажку - адрес клиники и телефон.

Гость
#65

Мама моя работает же в поликлинике, но там нет андролога. Сходим мы к урологу обычному туда, к Геворкяну больше не пойдем. Уже не осталось таких лохов, которые ведутся на то, что чтобы вылечить бактерии кромею антибиотиков надо делать массаж простаты. Это все равно что назначают уколы иммуномодуляторов при лечении ЗППП. Неужели еще кто-то на это ведется??? И вообще-то в нормальных клиниках прием у врача включает в себя назначение лечения. И вообще-то прием по назначению лечения после анализов бывает дешевле, чем первичный. С уверенностью могу сказать, что в СМ-Клинике на Ярославской улице в гэ Москве - все делается только ради развода на бабло доверчивых граждан. То есть, они конечно вылечат вам все, но при этом назначат кучу лишних анализов и процедур. Геворкян Нерсес Карленович, уролог-андролог, так сильно хваленый в интернете, работает по схеме всей клиники - как можно больше приемов, как можно больше ненужных процедур.

Гость
#66

Вот почему он сразу не назначил лечение?? Сказал бы - после овуляции начинайте лечение по такой-то схеме. СГ сдайте, а после лечения бактерий прийдете передавать и принесите СГ. НЕТ, надо по 5 раз прийти, принести бабло. Муж чето не сообразил сказать, а я постеснялась. Итак уже наорала там, доказывая, что лаборатория у них - полное ххх. Ошибка в референсных значениях явная, сомнительная работа в целом. Вывод - kids, не ходите в СМ-клинику.

Ах, да, МФ у нас нет, он сказал. Но микробов надо прогнать все равно. Надо, я ж не спорю. Нормальный дядя-уролог нам назначит лечение. Прием будет стоить 1000, и я уверена, что еще 1000 за назначение лечения у нас не возьмут..."

СМ-клиник это Мерамед? А в какую другую клинику к нему идти, Вам он написал?

Ольга
#67
Гость

Сообщение было удалено

Гость, Вы какой-то агрессивный! Я смотрю Вы тут на всех ищете только компромат по всему интернету. Может Вы тоже врач и Вас зависть гложет, чо к Вам никого не отправляют...я рассказываю свою ситуацию, а на других не равняюсь. Мне этот доктор помог. А Вы можете копировать откуда угодно и что угодно, моё мнение не изменится...моё здоровье тому доказательство.

Гость
#68

Вас плохо нынче обучают, в прежней клинике с пиаром было лучше. Хоть бы тему не поленились прочесть, Вам за это платят. Лень, деградация, куды яблочко котится...

Say
#69
Ольга

Сообщение было удалено

Скажите пожалуйста,в какую сумму обошлось Ваше лечение,что б примерно расчитать сумму?

Ольга
#70
Say

Сообщение было удалено

Если всё вместе посчитать (с операцией, лечением...), то примерно 70 тысяч.

Ваш текст

Гость
#71

Если врач толковый то он и за свои услуги берет соответственно!!! ВЫ САМИ ЗНАЛИ ЧТО ИДЕТЕ В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ. Лечусь у этого врача "НЕ ПИАРЮ ЕГО" все очень нравится, с первого раза сказал о чем другие врачи 8 лет молчали.

Гость
#72

Ленивый PR даже с контекстом не знакомится.

владимир
#73

лечился в он клиники в урологии - лечил простатит- лечат БАДАМИ-это времено помогает но всущностьи развод на деньги

владимир
#74

часные клиники заинтересованы не вылечить клиента-а содрать с него больше денег-тем самым который врач больше обманет пациентов-тот лучший и звание дают

Anonymous
#75

лучше лечиться в Германии,

в России остались одни канавалы

Николь
#76

Рекомендую центр "Практическая медицина" cpmed.ru ДИНАМО - Кравцова Ирина Михайловна -врач уролог. Прекрасный специалист, грамотный и опытный!

светлана
#77

Ну все зависит от специализации врача, вот муж был на приеме у уролога Егорова Андрея Александровича в Измайлово и лечил простатит, проблемный был, запущенный. Да, деньги были потрачены, но во первых им занимались месяц, а во вторых результат есть и пока ничего не беспокоит уже год, Как говорил муж он специализируется на простатитах. Видимо надо всем искать именно узких с точки зрения вашего заболевания врача. кстати, нашли егоь через интернет www.dr-egorov.ru его свой сайт.

Надежда
#78

Я долго лечила цистит, пила много препаратов, антибиотиками весь кишечник испортила. А цистит как обострялся так и продолжал обостряться. Хорошо моя подруга подсказала мне доктора, который специализируется на лечение хронического цистита. Она у него лечилась ещё несколько лет назад когда он работал Гута-клинике. Зовут Горохов Алексей Валерьевич. После лечения цистит её не беспокоил. Я тоже обратилась к нему, он обследовал , выполнил цистоскопию. Сказал что у меня "лейкоплакия слизистой", назначил эндоскопическую операцию. Сейчас прошло 4 месяца, циститы не беспокоят, а раньше каждый месяц обострение. Если хотите вылечить цистит обращайтесь к нему. Урологи в поликлиниках и центрах лечат только обострение да и то плохо.

У доктора есть свой сайт dr-gorohov.ru

Эдуард
#79

Я ходил к Вальвачеву, писали про него уже здесь. Всем доволен, цена-качество. Все четко и по делу! Отдаю свой голос за него )

Гость
#80

При цистите ПОМОГАЕТ -брусничный лист, НОШПА, ЕЛЕКАСОЛ, ЦВЕТКИ НОГОТКОВ-плюс в том, что можно пить длительно и без особого вреда. У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ у всех по разному, если бы мне кто сказал такие вещи когда я пила монурал и фурамаг( сбила весь иммунитет) цистит стал появляться уже острый по дунавению ветерочка...

Гость
#81

При остром цистите( умеренно выраженный) брусничный лист снял восполение тут же и к вечеру я уже забыла о нем!

Можно делать ванночки сидя над отваром ромашки и прогревать уретру.( мне это врач сказал, можно обойтись с обычным циститом без АБ)

НАДЕЮСЬ ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ ДЕВУШКИ и Вам удастся избежать долбежа АБ.

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

с циститом без аб никак

Лидия
#83

[quote="Надежда"]Я долго лечила цистит, пила много препаратов, антибиотиками весь кишечник испортила. А цистит как обострялся так и продолжал обостряться. Хорошо моя подруга подсказала мне доктора, который специализируется на лечение хронического цистита. Она у него лечилась ещё несколько лет назад когда он работал Гута-клинике. Зовут Горохов Алексей Валерьевич. После лечения цистит её не беспокоил. Я тоже обратилась к нему, он обследовал , выполнил цистоскопию. Сказал что у меня "лейкоплакия слизистой", назначил эндоскопическую операцию. Сейчас прошло 4 месяца, циститы не беспокоят, а раньше каждый месяц обострение. Если хотите вылечить цистит обращайтесь к нему. Урологи в поликлиниках и центрах лечат только обострение да и то плохо.

У доктора есть свой сайт dr-gorohov.ru]

Я позавчера обратилась к горохову Алексею Валерьевичу. Очень приятный и общительный доктор. Поговорили. Назначил мне цистоскопию на завтра. думаю с таким доктором вылечусь. На сайте у него много информации по женской урологии.

Марина
#84

При цистите мне врач в Вене , выписал Rp: Selexid 400mg. S. 2tabl.x3. 7 дней. Затем почечный чай 21 день. Затем 7 дней Rp: Moxifloxacin 1000mg утро и вечер и снова 21 день почечный чай .тел врача в Вене 810431 69919578213 dr. Fridl . Забыла , что есть такое слово цистит

Марина
#85

Лечилась у доктора Ротова Антона Евгеньевича, результатом пока довольна. В течение 6 месяцев - ни одного обострения. У него, кстати, тоже есть свой сайт - dr-rotov.ru. Цены нормальные, оборудование хорошее, цистоскопию делал мягким инструментом. В общем, могу рекомендовать

#86

Добрый день! Лидия напишите, пожалуйста, помогло ли Вам лечение у Горохова? Больно ли делать цистоскопию? И вообще Ваше мнение о враче. Очень страдаю от уретрита, не знаю уже к кому пойти, врачи снимают только симптомы на время, а не лечат.

Надя
#87

Лечилась у уролога Горохова Алексея Валерьевича, циститами занимается более 10 лет. Проводить она уретре, эндоскопическое лечение цистита. Сейчас у меня всё хорошо. Я избавилась от цистита, да и цены приемлемые, плюс индивидуальный подход, доктор всегда на связи. Цистит должен лечить специалист, и на самом деле всё просто, надо только решиться.

Лидия
#88
uliyna82

Сообщение было удалено

Цистоскопию доктор делает не больно, всё объясняет. Врач внимательный, рассказывает понятно, уделяет достаточно время. У меня обнаружили лейкоплакию мочевого пузыря, сейчас после операции цистит не возникает. Если хотите избавится от уретрита обращайтесь к урологу Горохову

Надежда
#89

Рекомендую врача уролога Кравцову Ирину Михайловну, работает - "Клиника практической медицины" м. Динамо. Хороший специалист.

Татьяна
#90

Две недели назад Горохов Алексей Валерьевич выполнил мне транспозицию уретры по поводу дистопии, эндоскопическое лечение цистита. Сейчас всё хорошо, мочиться стало значительно лучше, раньше постоянно болел канал при мочеиспускании и внутри. До обращения к доктору Горохову я не знала что цистит и причины цистита можно вылечить, думала уже всю жизнь буду мучиться.

Гость
#91
Надежда

Сообщение было удалено

Что-то усиленно хотят продвинуть этого врача,любым способом пропиарить в этой теме.

Антонина
#92

Три года назад доктор Горохов выполнил мне транспозицию уретры и эндоскопическое лечение хронического цистита. Вот уже больше трёх лет я могу вести нормальную половую жизнь, циститы не возникают, а ведь моя семейная жизнь была на грани развода - из-за циститов после секса не могла вступать в половые контакты с мужем. Сейчас всё хорошо, и это благодаря доктору Горохову Алексею Валерьевичу. Сегодня вспомнила его с благодарностью, решила написать отзыв.

Вика
#93

Кравцова - клиника практической медицины м. Динамо - высшей категории специсалист.

Ирина
#94

Я делала ТУР мочевого пузыря по поводу лейкоплакии у доктора Горохова Алексея Валерьевича. Очень хорошие результаты, прошли боли и учащенные позывы к мочеиспусканию. Послеоперационный период около месяца, после моей операции прошло 6 месяцев, циститы не возобновлялись. Так что делать операции при лейкоплакии мочевого пузыря надо

Динара
#95

cpmed.ru "Клиника практической медицины" - Кравцова Ирина Михайловна

Врач уролог-андролог. Врач высшей аттестационной категории. Муж лечился у нее летом 2013. очень быстро и недорого помогли в этом центре. Врач очень грамотная и опытная.

Наталья
#96

Лучший женский уролог в Москве это доктор Горохов Алексей Валерьевич. Я удаляла у него полип уретры и лейкоплакию мочевого пузыря. Очень ему благодарна. Рука у него легкая, заживает всё быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#97

Кравцова Ирина Михайловна

Врач уролог-андролог. Врач высшей аттестационной категории. Работает в Клинике практической медицины.

Вадим
#98

Здравствуйте! Моя ситуация такова, лет пять мыкался по врачам, проходил различные курсы, даже наблюдался в НИИ Урологии, где был проставлен диагноз калькулёзный хронический протастит. Слышал о поликлинике о Бест Клиник только положительные отзывы, решил записаться. По телефону, приятная администратор произвела запить. Очередь не ждал, вовремя зашёл к врачу. Врач, Борщ Вячеслав Юрьевич внимательно выслушав, четко минут за 10 сложил всё в голове и калькулёзный простатит был отвергнут. Первый из 10 урологов, за всё время глянул на мою ногу (на ней варикоз), осмотрел придатки, хотя я не просил. Нашёл варикоцеле на яичках 1 ой и второй степени. Порекомендовал операцию. Теперь я знаю что проблемы в венозном застое и буду его постепенно убирать.

Рекомендую всем нуждающимся!

Маргарита
#99

Здравствуйте! Много читала хороших отзывов и слышала, что Геворкян Нерсес Карленович хороший врач. Есть тут реальные люди, кто был у него? что скажете?

Сара
#100

В Клинике практической медицины очень качественное предоставление услуг.