Гость
Статьи
Настоящий мужчина - …

Настоящий мужчина - богатый мужчина?

Не раз встречал на этом форуме выскаывание: "Мой муж настоящий мужчина, потому что добытчик, а я не работаю". Я прикинул, по меркам Москвы при условии своего жилья и двоих детей необходимо 300 тысяч, …

GIF
икском
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алина
#101
Гость

Сообщение было удалено

Всё просто. Школа частная, бюджет выделяется как родителями учеников, так и посольствами США, Канады и Великобритании, которые собственно эту школу в 40-х годах в Москве и организовали.

Гость
#102
Алина

Сообщение было удалено

Извините, обидеть вас не хотела. Просто у меня есть пример: знакомая учительница уходила из обычной школы в крутую - очень платную. Соблазнилась большой зарплатой, но выдержала полгода. Говорит, не могу видеть эти пустые глаза детей - никакой отдачи. Только понты - у кого папочка круче (богаче). Учителей ни во что не ставят: вы холопы, наемные рабы, мусор под ногами сильных мира сего (((

#103
Гость

Сообщение было удалено

Мой институтский преподаватель философии раньше работал в МГИМО. Говорил, насколько это незабываемое ощущение - рассказывать о гегелевской диалектике сотне Тимати и Ксюш Собчак)

А если серьёзно, стоит различать частные "крутые" школы и частные элитарные. В крутых обычно ничему не учат, зато в комфортных условиях и за большие деньги. В элитарных обычно с качеством образования получше(но не факт), но при этом обстановка более... спартанская, что ли. Просто цели у этих школ немного разные. У крутых - деньги, у элитарных - тоже деньги, но ещё и небольшой отсев(чтоб совсем уж тугие не проходили).

Гость
#104
Theer

Сообщение было удалено

Да, наверное, вы правы. Моя знакомая уходила именно в крутую - в худшем смысле этого слова. А вообще мы ветку совсем замусорили школьными проблемами, пора прекращать, пусть народ по теме общается ))

#105

Кстати, Алина, забыл спросить. В вашей школе обучение платное абсолютно для всех, или есть пара бесплатных мест для каких-нибудь вундеркиндов?

Зинаида третий размер груди
#106
Керен

Сообщение было удалено

Однозначно!

#107
Гость

Сообщение было удалено

"Щщас!" (с) ))

Зинаида третий размер груди
#108

Скукотища с вами,одно и тоже с разных сторон обсуждаете. Живите кому как хочется и радуйтесь,чужие кошельки обсуждать- пустая трата времени и счастья не принесет.

Гость
#109
Theer

Сообщение было удалено

Ну вы орел )) Ну что ж, давайте продолжим, может, Алина еще что-нибудь расскажет.

Алина
#110
Гость

Сообщение было удалено

Платная гарантирует психологический комфорт и индивидуальный подход к ученику. Великолепные знания она не гарантирует. Поэтому именно я выбирала школу и со стандартом IB (который не так легко получить), и с комфортом, и с разными катком-бассейном и пр. В знаниях нашей школы я уверена. А вот племянники учились в Бакалавре, очень примитивная частная школа.

Алина
#111
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, забыла добавить. И из-за этого тоже выбирала настоящую западную школу. Наши луивиттоновские мамаши с накачанными губами и бюстами меня слегонца раздражают:-) Так же как и их расфуфыренные папаши. В нашей школе, даже если за ребенком приезжает Бентли или Роллс ройс стоит он себе в дешевой шапочке и покоцанной курточке и радуется жизни:-) Никто этим не парится. Ибо все всё имеют по определению. Нет таких, кто не может иметь Айфон или Айпад. О хамстве учителям речи и не идет -Отчисление! Слава Богу лист ожидания вдвое превышает количество учеников:-)

Алина
#112
Theer

Сообщение было удалено

Насколько я знаю абсолютно платная. Вундеркинды -это в Гарвард, после хай скул:)

Гость
#113

[quote="Гостья2"]АлинаГостьСофья

А мне и 300 мало, муж зарабатывает 300, я 100, но мало все равно.

Вот не пойму, почему при средней зарплате в стране 20тыс (данные росстата) подавляющее большинство пользователей вумана получают по 300, вы что на др планете живете?

Почему на другой? Тут просто москвичей много:-)))

У меня подруженции -числом 4 больше тех же 300 тысяч получают. Сама я не работаю, но у меня муж намного больше тех самых 300 получает... намнооооого...ваши подруженции получают такие деньги потому, что вы живете в кругу богатых, уж наверняка не в Бутово , и общаетесь только с такими, поэтому у вас может возникать ложное чувство, что все многие так зарабатывают[/quot

Да уж песочница разошлась не на шутку.

Гость
#114
Алина

Сообщение было удалено

А как же наша ветка,пустовать будет наверно.

Гость
#115
икском

Сообщение было удалено

у вас в москве походу щас одни шл юхи живут. в регионах тоже они есть,но они сваливают к вам на панель в столицу)) автор, вы не переживайте свято место пусто не бывает. если ваши гламсучки не хотят рожать и свалится на всё готовое. то этот пробел заполнят таджики которые рожают как тараканы. им ваще по х сколько кто получает. баба у них второсортное существо. увы... но вы должны загнутся.

Мадонна
#116

Икском, не переживайте. Конечное, вы мужчина. Конечное, все женщины мечтают о богатых принцах, но их же на всех не хватает. Поэтому большинство женщин выходит замуж за обычных мужчин. Это так же, как все мужчины мечтают о женщинах с идеальной внешностью, но моделей тоже на всех не хватает. Поэтому большинство мужчин женится на женщинах с какими-нибудь недостатками во внешности. Многие женщины работают потому, что не хотят обделять свою семью и в этом ничего ужасного нет. Ужасно только, если мужчина, когда у него работающая жена, валит всю работу по дому на неё. Если жена работает, то мужчина должен делить с ней работу по дому пополам. Так же, как и воспитание детей должно делиться между мужчиной и женщиной пополам.

Алина
#117
Мадонна

Сообщение было удалено

Кто хочет найти принца -тот всегда найдет. Нужно просто знать, где искать.

Гостья2
#118
Алина

Сообщение было удалено

А вы красивая? Или умная? Или и то, и другое? Почему-то, если в сообщество для богатых пойдет не закончившая высшее образование продавщица, то принца она там найдет максимум на одну ночь.

А хотят принца почти все! Но находят единицы.

Как ваш он не зарабатывает пока, но он и помоложе. Но недостатка в деньгах я не ощущаю.

Но и не только же на деньгах строятся отношения между людьми. У нас между собой еще очень хорошие отношения. Нам нравится проводить время вместе.

Алина
#119

Ну я своего принца нашла 15 лет назад:-) Тогда я была и красивая, и умная, и с МГУ образованием:-) Сейчас тоже ничего еще:-)

Конечно, не только на деньгах строятся отношения. Даже так -совсем не на них. Но данная тема о деньгах:-)

X
#120
Гость

Сообщение было удалено

Про деградацию ерунда конечно, здесь главное интересы в жизни иметь. А вот про вынос мозга пожалуй соглашусь. Я когда не работала, то всю энергию тратила, чтобы из мужа выпилить идеал(причем по ерунде всякой совершенно могла мозг вынести, учитывая, что дома работает, для него это был ужас просто :) Сейчас я просто отрываюсь на подчиненных.

Мадонна
#121
Алина

Сообщение было удалено

Так, а где искать, то нужно?

Го
#122
икском

Сообщение было удалено

При условии своего жилья 150-170 достаточно.

Гость
#123
икском

Сообщение было удалено

Неслабо так прикинул.

Только забыл посчитать проезд туда-сюда на личном самолете, зарплату дворецкого, нормальную сотовую связь (чтобы без номера, а просто на вызов на мобильнике нажимать) и операцию по замене всех важных органов механическими имплантатами (чтобы не умирать).

Так что накинь еще пару-тройку миллиардов в месяц, а иначе ты не мужчина.

Гость
#124

Алина - г.вна половина. Спасибо, повеселила своими постами.

#125

НАБОР НА ФОТОСЕССИЮ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО МЕСТ!

СДЕЛАЙТЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК К 8 МАРТА!!

Всего за 1500 рублей Вы получаете более 100 фотографий, 5-6 из которых будут обработаны профессиональным фотографом.

Запись ведется только до 3 марта. Спешите! Количество мест ограничено.

Узнайте все подробности ПРЯМО СЕЙЧАС:

(http://artlook.pro/events/)

contact@artlook.pro

P.S. Приведи подругу и получи дополнительную скидку в размере 200 рублей.

От имидж-проекта Artlook.PRO (http://artlook.pro/events/)

Гость
#130

Моему любовнику капает 50 тысяч в час, даже когда он спит. И то это мало. Настоящий мужчина имеет миллионы в день. И отдаёт их своей Женщине.

Гость
#131
Гость

Неслабо так прикинул. Только забыл посчитать проезд туда-сюда на личном самолете, зарплату дворецкого, нормальную сотовую связь (чтобы без номера, а просто на вызов на мобильнике нажимать) и операцию по замене всех важных органов механическими имплантатами (чтобы не умирать). Так что накинь еще пару-тройку миллиардов в месяц, а иначе ты не мужчина.

Мужчин в мире - 0.001%.Остальные- нищие ничтожества

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: