Гость
Статьи
А можно ли простить …

А можно ли простить измену жены?

У вас есть такие примеры? Наверно,мужчины труднее прощают измену женщины. Но все-таки бывает такое,правда?

GIF
Автор
1 334 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Алла
#201

Муж уехал за границу делать бизнес. Я осталась дома прикрывать бизнес. Выпал шанс уехать и мне, но в другую страну по работе, но эта работа днем, а вечером тусня, диско, море бесплатной выпивки- рекламник в Турции.

Я никогда не хотела и тем более не планировала изменить. Я там изменила. Обиженная плакалась что подозреваю мужа в измене, что не смотрит, не любит, а только кричит. Он как истинный кабель дал понять что не сомневайся в неверности- это так и есть- все мужики такие. Бухло. Он смотрит на меня так как муж давно не смотрел, не обзывает. 3 дня ломалась, молилась, боролась, он еще более настойчивей становился, я начинаю пить и слушать его. Решилась. Проснулась злая, все ненавижу- себя, того кабеля, мужа вечер. Страшная депрессия. Иду в бар напиваюсь. Слушаю. Уговаривает. Ну уже я это сделала, значит еще раз сделаю. Так хорошее под текилу он чешет. Оргазмов не было и кайфа в сексе тоже, но так смотрит, так говорит.Знаю что вранье, но оно хоть есть. И так на протяжении 3 дней. В последний раз я слезла с него и резко отрезвела- больше не будем, он согласился. Снова вечер. Я уже знаю что никто не будет меня кадрить, напиваюсь так , что ничего не помнюПросыпаюсь утром √ я в его номере, рядом он, я одетая, а ещеего друг пьяный на всю храпит. Я между ними. Я скандалить как ты мог не отвести меня в номерВспоминаю отдельные урывки, тупой секс, перепуг что друг спит, презерватив, трусыОпять отключка. Знаю что подумали, но чего не было то не было √ его друг меня не трахал! Улетаем. Я убитая, стыдно. Говорю что не знаю как возвращаться √ развод- не могу смотреть в глаза. Я такая же стала гкак и мой муж, но я жена, я еще больше гОн успокаивал Предложил встречаться. Я покрутила у виска, дав понять что жалею об этом и хочу забыть, как и не было. Никогда!

Алла
#202

Приехав домой мужа нет √разборки по скайпу. У него подозрения. 2 хитрых хода и я ему призналась во содеянном. Еще до него не дошло. Пока нормально, плохо но терпеть можно.

Я никогда не звонила, тому кабелю. Не искала номер. Боялась неизвестных номеров, от чего меня начинало трясти.

После признания мужу, с кем я это сделала- он взбесился. Это был поставщик, хоть и косвенный. Они 1 раз виделись. И в работе они почти не стыкались. Мы через месяц должны были закрыть этот бизнес, так как переезжали в другую страну.

После случившего муж с ним встречался, напугал его досмерти, пару раз дал по морде. Меня пару раз ударил, всем рассказал, выганял, а потом назад принимал, ползучую на коленях

Он мне бы точно не простил, если бы у него рыльце в пушку не былоОн мне никогда не изменял, но 1 раз на протяжении полгода изменял с одной и той же- мечтой его всей жизни- 145 см, 39 кг. Красавицей и умницей не такой как я. Приводил домой и ложил на подушку, я отказываюсь от поездки с ним, экономя деньги(кредитов полно), а он тратит деньги на нее путевку с ним.

Алла
#203

Зачем я сравнилась с ним!!!!! Я же была такой хорошей девочкой, правильной! Будь прокляты все кабели!!!!!

Алла
#204

Я ненавижу всех кабелей и сук как себя! Уже 2 года у мужа депрессия- люблю, но простить не могу и выгнать тоже. Плачетпосле этого хочется повесится. Но боюсь за него. Вдруг сума сойдет, а у нас дочка. Я хочу что бы он влюбился, доверился кому то и потом ребенка забрал и жил счастливо. А я хочу пропасть безвестиумереть хочу незачем мне такой грязной житьребенок подрастет ей все папа расскажет и она мне выскажет все, а этого я точно не выдержу. А так мама пропалаА он не идет никудая еще и умудряюсь его при этом ревновать все. Хватит. Я ревновать не буду. Надо, любимый, надо

Выхода нет! Пока вот так и живем √ существуем.

Алла
#205

глюки. вместо некоторых знаков вопросов подразумивайте знак "!"

Гость
#206

Простить можно, если сам гулял. Но это уже не семья, так, свободное сожительство. Никаких обязательств, никаких подарков и финансирования. Пока не встретится более достойная женщина

#207

Измена - самое обидное, что может нанести один из супругов своей половинке. Можно простить грубость, жадность и даже неблагодарность. Но измена! Есть такая фраза: "Простить - это не значит забыть". Нельзя не согласиться. Но время лечит. Поэтому считаю, что первый раз простить можно.Можно, если не увидел их в постели. Такого даже при большом желании не смогу простить.

Денис
#208
Алла

Сообщение было удалено

Я сейчас столкнулся с такой же ситуацией, но немного подругому. Мне очень нужно удавить в себе ту обиду , так как у нас есть ребенок.

Если Вам не сложно свяжитесь со мной. Нам есть что обсудить. Может быть помогая мне я смогу помоч вам?

Денис
#209
Алла

Сообщение было удалено

Мой контакт dendi_den@mail.ru

Денис
#210
Алла

Сообщение было удалено

Я все равно жду от вас сообщения Алла. Мне очень нужно с Вами поговорить. Если читаете, ответьте как можно связаться или куда написать. И я озвучу что хотел

Доктор Андрей
#211

Случайно зашел на этот сайт. Видно, что наибольшие эмоции по-поводу супружеской измены свойственны людям сравнительно молодым или "младшего среднего возраста". Вероятно, им еще чуть-чуть нехватает жизненного опыта для адекватной оценки ситуации, а посоветоваться с более опытными в семейных делах людьми стыдно или неприятно. А жаль... Много бы нервов сберегли. Успокойтесь! Физическая измена супруга (-ги) не так уж много значит и часто носит случайный, эпизодический характер. Эти связи на стороне редко бывают продолжительными и заканчиваются в большинстве случаев скорыми разрывом. Наоборот, семейные отношения почти всегда имеют внутренний приоритет перед любовной интрижкой "на стороне". Успокойтесь, ваш супруг (-га) беребесится и обязательно вернется в домшнее лоно. Относитесь к этому явлению философски, каждый человек (и Вы тоже!) хочет и имеет право на небольшое разнообразие в личной жизни, семейные устои от этого не рухнут и ничего лично с Вами не случится. Семейная жизнь достаточно рутинная, однообразная, полна забот и тревог. А как хочется получить немного солнца в холодной воде. Вот и возникают кратковременные романтические отношения на стороне, но как только и они превращаются в рутину, так сразу теряют притягательность и супруг возращается в свой настоящий дом. Такое мое жизненное наблюдение, а лет я прожил уже немало... Простите своих неверных супругов (супруг) и не устраивайте из случайной любовной связи вселенской трагедии. Поверьте, есть много более страшных обстоятельств на свете.

Сергей SSS
#212

Моя ситуация: со свадьбы 3 года прошло. Да сам виноват, что перестал обращать внимание, с себя за это ответственности не снимаю. Поругались с женой и это ее спровоцировало на то о чем она, оказывается думала уже последние полгода. Мне было заявлено "Я не вижу перспективы в наших отношениях. Хочу уехать к маме и подумать". Но так получилось что именно в это время я, можно сказать случайно, узнал о факте измены, причем не единичный случай, а роман на стороне. Объяснено было это тем что кроме отсутствия моего внимания жене приелся секс в пределах квартиры и ей нужен секс в необычных местах, где есть возможность быть увиденным. Она говорила мне об этом раньше, но я всегда отказывался. Ну не мое это. Я привык заниматься сексом в комфорте, тем более что все условия для этого есть. А сейчас: да, она "сожалеет о своем поступке", но все равно сейчас живет у мамы и пока возвращаться не хочет. Теперь вот думаю что дальше делать, вроде и сам виноват в чем-то, но разве это повод для измены??? Сейчас надо жить дальше. Но я задаю себе вопрос: что будет если она решит вернуться? Смогу-ли я простить и жить с этим? Сможет-ли она? Эти думы задолбали уже. У нее тоже мыслей гора. Недавно встречались и оба поняли что когда мы вместе нам хорошо. Что тогда ее останавливает вернуться? Про себя скажу только что иногда уверен что прощу, а иногда очень в этом сомневаюсь. Запутался сам.

Денис
#213
Сергей SSS

Сообщение было удалено

это нормально. Я тоже весь извелся. но в отличии от тебя у нас браку 10 лет. Иногда смотрю и думаю что все ок... а иногда удавить готов. Твоя хотябы чувствует с тобой себя комфортно. Моя же ни капельки не сожалеет о случившемся. и отношения со мной строить дальше не планирует. Сына жалко... Да и семья была нормальной. чего им дурам не хватает. По поводу, что ей мешает вернуться... тоже что и мою гонит проч....

Они хотят изменений в их жизни. Твою не устраивала сексуальная жизнь, и она реализовала это на стороне. Мою не устроил быт и моя пассивность в нем. но результатт один. Изменения в отношениях. Какими они будут все будет зависить только от нас. Захочешь вернуть... будешь биться в ее стену до тех пор пока или она не рухнет или пока руки в кровь не расшибешь. Но за то ты будешь уверен , что сделал все от тебя зависящее . А секс в нестандартном месте может стать именно тем ключиком, который откроет в вашу новую жизнь дверку. Я давлю сейчас самолюбие и слабость духа. И делаю так чтоб измениться сам. Хуже полюбому не будет. Если и не получится, я буде уверен, что я не опустил руки и не сбежал как трус от проблем. Да, есть и страх, и комок в горле, и даже жалость к себе... но все это пустое. Это детскость. Удачи Серый тебе. Будет желание пиши в личку. Я мыло оставлял тут на форуме....

Доктор Андрей
#214
Денис

Сообщение было удалено

Алла, извините ради Бога. Понимаю в каком раздрае Ваша нервная система. Несмотря на это, пожалуйста, пишите слово кОбель через букву "о", с буквой "а" данное слово имеет совершенно другой смысл... Ну, знаете, бывает электрический кАбель...

Денис
#215
Доктор Андрей

Сообщение было удалено

Я прошу прощения, но зачем Вы Мой емейл то перепоместили?

Денис
#216
Алла

Сообщение было удалено

Не знаю, Алла. Читаете вы тут мои сообщения направленные именно к Вам, или нет. Но может зайдете, и прочтете. Печально, что все это длится у Вас так долго. Ужасно, что затянувшаяся депрессия, обиды и недоверие разрушает в Вас с супругом то счастливое, что было в ваших отношениях. То что муж рассказал окружающим о проблеме в семье, поступок не самый стоящий. Это лучше назвать низостью. Что касается Вашего поступка. Поверьте, все мы тут не без греха. И мыслями и поступками. И у Вашего супруга, скорее всего не один роман был, Вы или не знаете о них или просто себе врете, что их не было. Вы любите его, это видно. Только любящий человек готов пожертвовать столь многим, ради другова. Но готов ли так же жертвовать собой Ваш мужчина? Вы переживаете за отношение дочери к Вам. Это понятно. Но поверьте, ребенок всегда будет любить свою маму, и не важно, что она сделала. Будьте рядом и научите ее быть более мудрой и счастливой. Вам необходимо выбираться из затянувшегося кризиса. И Вам и супругу. Я сам столкнулся с проблемой. Она еще не решена, всего месяц прошел. Но я даже не надеюсь на что то хорошее, но все равно стараюсь выстраивать отношения со своей супругой и строю их по новой. Мы 2 человека, и что то же нас в друг друге привлекло? Значит это что то можно использовать за основу. И по новой узнавать друг друга. Заново ухаживать, заново учиться общаться. Заново пробовать доверять друг другу. Уверен это не сразу получится. И даже если и не получится. Поймите, нельзя просто взять и уйти от проблемы. Она Вас найдет в другом месте и Вы снова с ней столкнетесь. Любые проблемы нужно встретить и преодолеть. Пусть страшно, пусть противно, пусть не получается, но Наддо попытаться и только потом можно будет сесть и спокойно сказать: "Я сделал ВСЁ, что от меня зависело".И думаю тогда на сердце будет спокойствие. Напишите мне. Нам есть, о чем пообщаться. Помогая другим, мы можем помочь и себе.

Гость
#217

прошёл год,но тем не менее очень тяжело...К сожалению ^время лечит^ не про этот случай.Думаю,что только жена может доказать,что это было ошибкой,а не предательством с её стороны-надеюсь дождусь,хотя сам не знаю чем можно доказать и подтвердить.Да и психолог мне не помог-наверное тяжёлый случай).

Гость
#218

Все больше убеждаюсь что у баб не все в порядке с головой.Здесь не хватает секса бежит на сторону,Секса хватает не хватает внимания-на сторону.Внимания секса хватает,не хватает денег-на сторону.Логика офигенная!!!!Ни одна не скажет что просто другого х..я.захотелось вот и гульнула.Меня это лицемерие бесит.Ни одна в себе причину не видит.Ну и что дала другому в жизни что то изменилось.

Ни хрена,изменилось только отношение к тебе человека который тебя любил.Ты из ангела превратилась в обыкновенную бабу,которой могут вдуть.

денис
#219
Гость

Сообщение было удалено

Не согласен с тобой частично. Н согласен с тобойнекоторым реально нужен только секс. Другое как раз восполняют через секс ...Внимание. Третьи через секс финансоовую сторону меняют. Просто секс сам посебе это очень важная часть нашей жизни и мы через него чутче воспринимаем окружающее. Но если убрать что изменила жена, а себя поставить на ее место... да такое сплошь и рядом. и что чувствуют они, когда мы им изменяем? Радость? Да тоже самое. я не оправдываю измену. Оттношения меняются однозначно. но какими они станут... только в наших руках. Разбежаться это самое простое. А измениться самому и все вокруг значительно тяжелее.

денис
#220
Гость

Сообщение было удалено

б

Ты можешь мне в личку написать? на мой емейл.... он выше указан. Есть пара вопросов. Хочу у тебя спросить.

Гость
#221
денис

Сообщение было удалено

спрашивай-olimpusu@yandex.ru

Андрей
#222

Нельзя прощать,она *** ! Это какой *** надо быть что б в браке изменять,прибил бы !

Денис
#223
Андрей

Сообщение было удалено

Сколько Вам лет? и сколько вы в браке? И как часто сами бегаете по таким "блядям"? не думаю, что вы бы себя назвали так же как их. У всех своя причина для измены. другой вопрос, какого хрена вторая то половина прознала?

VASIA
#224

В декабре прошлого года я начал замечать что с женой что то нето.мы сней прожили 17 лет. и вдруг она после нового года я начинаю замечать что в нее ктото есть хотя она твердит что я все выдумываю. но вскоре заявляет что меня больше не любит и хочет поехать вгости к матери в другой город за 400км.потому что не знает что с ней творится.я остался с детьми а она уехала и время от времени отключала телефон.после приезда она сказала что хочет развестись.короче я вскоре узнал по ее словам что там у нее есть новая любовь. .бывшый одноклассник -как я узнал от ее сестры трижды разведенный.она говорила что у нее с ним нечего не было в смысле секса . они решили что все будет только после развода.я не хотел развода потому что любил но не смог выдержать ее истерик что доходили до угроз самоубийства если я не дам развод.в мае она подала на развод.старшаядочь осталась со мной потому как имела право выбора -младшую забрала с собой по решению суда.виюле она уехала.язвонил дочьке разговаривал сженой уже бывшей. дочька плакала и просила папа забери меня я не могу ине хочу быть с мамой и дядей они сорятся мама нервничает я каждый день молю бога чтоб ты меня забрал.жена сказала что не отдаст дочь если что она тоже возвратится.из за дочьки я готов был на все и сказал что готов ее принять.в конце июня не прожил и полтора месяца она с дочкой приехали назад с пустыми карманами и кредитными долгами -так как у нового жениха надо было как то жить...жена просила прощение и у меня и у дочерей и у моих родителей обещала что это больше никогда в жизни не повторится клялась влюбви и готова на все чтобы только простить ее.теперь в семье соры она кричит чтоб я все забыл как сон я время от времени срываюсь и упрекаю ее она плачет и говорит что любит меня но я ей не могу верить мне кажется что ее слова просто муляж как быть не знаю.МУЖЫКИ....ЖЕНЩИНЫ...ЧТО ДЕЛАТЬ.

Денис
#225
VASIA

Сообщение было удалено

Ты бывал в ее шкуре? Ты сам имел связь на стороне? если да, то наверное тебе понятно, что чувствует человек, которого "что-то" не устраивало в семье и ты начал это искать в другом месте. А если же нет, то поверь, Когда ты озлоблен на проблемки, или какие то бытовые притирки дома и ВДРУГ тебя оценили ТАМ, ТАМ и светлее и вкуснее и живее. Твам всё остро и новое. ВСЁ яркое и завораживающее. И не хочется возвращаться в обыденность. Но если тебе хватило мозгов осознать, что там ничего лучшего не будет, а если и будет то ты просто потеряешь то, что имеешь уже сейчас. И ты вернулся в семью, то тебе или попавшему в такое положение человеку, обязательно должны дать шанс. Какой угодно, но шанс.

Если ты все таки любишь своих девочек, любил свою супругу. И что то да испытываешь , помимо безразличия. Не важно, ненависть или приязнь. То и тебе придется работать над построением новых-старых отношений. Пить тебе нельзя. Это уж точно. закрой глаза и попробуй с чистого листа. Оговори с супругой, что тебя напрягает или наталкивает в ее поведении на приступы ревности. И попроси не делать ничего такого. Любые вспышки агрессии гасите вместе. Не обвинениями, а обсуждениями. Мне пока помогает. Хоть я и сорвался на днях, но очень надеюсь на понимание супруги и свою силу духа, что больше постараюсь срывов не допустить. Хотя бы в угоду ребенку своему. Если твоя супруга раскаивается, прими ее. Ты бы не стал же свою дочь прогонять из дома, еслиб она натворила бы делов, ослушавшись тебя. Так и тут. Нам наверное очень часто не хватает быть более благородными чтоли. Это очень тяжело морально."Ни кто кроме нас" тут подойдет как нельзя кстати.

Есть еще одна мысль умных: "Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случиться в третий"

Гость
#226

В декабре прошлого года я начал замечать что с женой что то нето.мы сней прожили 17 лет. и вдруг она.....

.МУЖЫКИ....ЖЕНЩИНЫ...ЧТО ДЕЛАТЬ.

Понять и прррростить :)

Денис
#227
Гость

Сообщение было удалено

А у нас выбор не велик. Или бросить как трус, Все что выстраивалось в течении 10 , а в твоем случае 17 лет. Или пройти эти сложные периоды и двигаться дальше не вспоминая плохое, а стараться видеть в близких только хорошее.Ведь в ней есть же что то чего ты видел и любил. Так на это и смотри.

Понять и простить. По моему это мой путь. А тебе самому решать.

димчик
#228

измена измене рознь. если всего лишь жена новых ощущений захочет это одно но если муж ей никто а другой мужик все- никогда не прощу

Эндрю
#229

Эльдар-а как удалось взять детализацию.хочу у своей взять-вечером звонил какой-то мужик-решил проверить все звонки-так закатила истерику-услышал много интересного в ссвой адрес-мол я никто и чужой человек-а в измене не признается-мол ты меня поймал что ли.наверняка тоже рожки выросли-ну что же-буду теперь сам драть всех направои налево

Денис
#230
Эндрю

Сообщение было удалено

Привет. Мне вот тоже очень любопытно как Эльдару удалось получить детализацию, да еще распечатку СМС. Почти ни у кого из провайдеров невозможно просто и законно получить подобную информацию. Или у него ДРУЗЬЯ в органах... или есть какие то лазейки у него.

А так... самый простой способ получения детализации , через сайт провайдера. Для этого надо завести личный кабинет или активировать его на телефоне. И потом получите полный доступ. Но там распечатку смс не получить.

А вообще, по поводу деталки... Лучше ничего не знать. Реально. Крепче спится. А если *** начинается или у ужика или у женщины... то это по моему не прекратить ничем, кроме как сам человек пока не пожелает.

Денис
#231
VASIA

Сообщение было удалено

Привет. Ну как ты там? Есть что то новое? что решил? Держишься или как некоторых мотыляет в разные стороны?

Сергей SSS
#232
Сергей SSS

Сообщение было удалено

Добавлю немного... Кроме всего перечисленного, выяснилось что моя жена еще и беременна... Но самое главное что НЕ ЗНАЕТ ОТ КОГО! Призналась что с любовником был не защищенный секс и не один раз, а постоянно в последнее время... вроде как использовали прерванный половой акт, но насколько это правда не знаю... Говорит что возвращаться боится... боится упреков с моей стороны... боится "жить в ожидании упреков, не сейчас дак потом"... А у мамы ей комфортно... там упреков нет... Хотя общаемся... иногда призжает в гости и остается на ночь... Я сам в шоке - "жена в гости приезжает" ((( Собирается рожать - "мне без разницы от кого этот ребенок. Главное что он он мой и я сама его воспитаю"... В общем ситуация только усугубилась... Сдать кровь на дородовой тест ДНК для определения отцовства проходить отказывается... Хотя оба понимаем что вероятность что ребенок от меня 1-2%... т.к. до этого два года пытались, но безупешно... Что делать и как дальше жить с этим не пойму... Очень хочется проснуться как от страшного сна... Часто раздражается... Иногда задаю себе вопрос, "а нужна-ли она мне такая, может все-таки разорвать все к черту???"... но теперь еще и ребенок.................. еще больше все запуталось....

Денис
#233
Сергей SSS

Сообщение было удалено

Серый, я думал это у меня полный ужас в жизни... Я Парень тебе очень сочувствую. Как то даже в шоке. У самого было подозрение что жена понесла от другова. Врагу такого не пожелаешь. А теперь по поводу ситуации. Ты знаешь, есть детки и есть родители. Родителями становятся те люди, которые заботятся о них. И поверь. Если ты и именно ТЫ будешь это маленькое чудо ростить, то только тебя он будет считать отцом. А ни кто то другой. о, что супруга понесла от другова это и ее крест. И ей же напоминание. Ты мужик и тебе защищать свою семью. Считаешь этих двух человечков своей семьей, защищай их. И заботься о них. И пусть этот процент будет твоим. Я очень на это надеюсь.

Вопрос. А что с любовником то? Он то вкурсе что дена беремена возможно от него? и не станет ли в будущем чинить препятствия своим присутствием?

VASIA
#234

Привет Денис.ситуация у меня не очень то.сперва как приехала то была тише травы ниже воды как то даже сочуствовалось ей.твердила одно и тоже что мол это была ошибка всей ее жизни мол лучше своего мужа- типа меня и нашей семьи да дома негде искать и что любит токо меня да семью и на все готова -даже перестать звонить своей родне обещала потому что они ей сопутствовали и не пытались даже опомнить ее.обещала порвать с подругами которые всячески помогали ей розбить свою семью.но не тут то было как только приписку я ей сделал и пошла на свое бывшее место работы все возобновилось и старые(подруги)и звонки к мамке и даже к своему хахарю мол должна была ему все обьяснить чтоб не ранить ему душу.говорит мол он сказал что хочет чтоб они остались друзьями и раз в неделю созванивались но она ему отказала .я ей после всего уже не верю .она чтото скрывает все время и пытается врать.короче начались скандалы т.д...хочет быть главной в семье чтоб ее все и сразу простить и забыть а не то начинает истерику говорит мол там было хорошо а то что все время там ругалась с новым ебарем и что он ругал дочурку за нечто то в этом всем виноват я мол я ей это все на ворожил мол ходил к гадалке смотрел в интернете разные такие сайты и все ей наделал.так что снова скандалы .дети как она токо приехала были на ей стороне а теперь все поняли и стоят за мной.я не знаю что и делать .в сексе перестали предохронятся хочем ребенка чтото типа начало налаживатся но надолго ли не знаю я ее и люблю и ненавижу боюсь чтобы все не повторилось верить ей пока что не могу хотя она и обещала и мне и детям что больше никаких мужчин в ее жизни не будет кроме меня.но мне то что мои детки возле меня и я могу их каждый день ведеть и какой-то пяница уже не будет обежать дочурку вполне достаточно а сженой даже если и наладется даже если и будет в нас еще ребенок всеравно не смогу ей забыть то что она сделала хотя БОГ ей судья.

Денис
#235
VASIA

Сообщение было удалено

Привет. Понимаю. Сам в чем то подобном сейчас. Только что обменялись со своей "любезностями". Ненависть так и прет на меня. Что именно я виноват в том что у нее желание не хватило брак не разрушить. Что именно я виноват в том, что другого к себе подпустила. Виноваты все, кроме нее. Да, я часть вины и не отрицаю. Но блин... Сам тоже не знаю как дальше жить. В какие то моменты, удивляюсь своему упрямству, и нежеланию разорвать все это и не начать просто все с начала. И силы есть. И человека найти мне по душе не составит труда. И счастлив буду. Уверен просто в этом. Но что то пока держит.

Поговорил я тут с психологом. Попросил объяснить поведение жены. Пояснинл. Обвинение которые они кидают, и направляют на вторую половину, просто попытка оправдать себя, так как жить с грузом в душе ой как не сладко. Это правда ни капельки не успокаивает. А только злит. И ой как сильно злит.По моему тебя ждут очень не радостные дни. Если малышик появится, возможно и будет какое то время идилия и общий интерес, возможно. Вопрос только надолго ли? Многое зависит от второй половинки. Многое. У меня ее просто уже почти что нет. У тебя пока что есть. Мой тебе совет. Наверное стоит клин клином выбивать. Может любовницу завести? Как думаешь? По моему не дурной вариант. Раз они имели слабость, чтож... Мы имеем полное право воспользоваться и нам таким же картбланшем.

не святая
#236

Прощают те,кто любят,когда нет любви,то и прощать нечего. Я тоже изменила мужу,он любит безумно,говорит,что простил,но это все слова,переодически обида в нкм берет верх и начинаются скандалы. Я видимо разлюбила,мне обидно и за него и за себя,но что делать не знаю. Он наверное все таки слабый,у нас двое детей,но жить ради них он не хочет,говорит,что если я разведусь с ним,то он просто сопьется и сдохнет. Он знает,что материально я не смогу вытянуть детей,пожтому и шантажирует меня этим. Так и живем,я не люблю его,не хочу просто в физическом плане,он прощает,ругается,ревнует.... секса на стороне нет у меня. Я устала,мы оба устали- замкнутый круг

Денис
#237
не святая

Сообщение было удалено

Привет. Я сам в похожей ситуации. Моя супруга меня не принимает, хотя именно из-за ее поступка наша семья рушится. Она говорит, что не любит, что не хочет, что ей плохо со мной. Да, у меня срывы бывают. Но все реже и реже. Прошло только пара месяцев с момента нашего кризиса. Немного улеглось, но недавольство накопившееся за 10 лет брака и поступки, совершаемые нами за недавнее время, все это не дает нам спокойствия. Я по другую сторону ситуации. Но понимаю, если я дам ей сейчас уйти... это будет конец и для меня и для неё. А она прямо рвется от меня и жаждет разорвать семью. А ребенок? Я сам воспитывался не в полной семье, и не пожелаю этого никому. Мои родные развелись когда мне было 6. Я не могу этого простить до сих пор им. Они украли мое счастье из-за своего эгоизма. Как реббенку объяснить, что из-за недавольства вызванного мимолетной страстью одного из супругов его любимые родители теперь жить с ним рядом не смогут. ЭГОИЗМ. Вот как называется ВАШЕ состояние. Вы не желаете признаться самим себе, что именно ВЫ должны сейчас вымаливать прощения. Покаяться и принять то что сейчас творится вокруг вас. Пережить это. Поддержать супруга в его непростом решении принять вас и остаться рядом. Это не замкнутый круг. Это все можно преодалеть, дайцте этот шанс мужу, дайте этот шанс пережить и переболеть себе.

Ольга
#238

Денис, я искренне вам сочувствую. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны - будет ли ребенку хорошо рости в постоянных скандалах. Видеть, как мать рвется из семьи. И не станет ли она ненавидеть своего же ребенка из-за того, что будет воспринимать его как обузу.

А если говорить про сам топик, то я, к примеру, не смогу жить с человеком, который моим доверием воспользовался. Мы с мужем часто разбираем ситуации из серии "а что будет, если". И он так же категоричен в этом вопросе. Но тема очень тонкая, так что это сугубо наше с ним мнение

Денис
#239
Ольга

Сообщение было удалено

Ребенок для моей святое.

Мы тоже обсуждали что да как может происходить и как надо в семье себя вести. Но вот как то все равно получилось. И нам неудалос этого избежать. Я только об одном прошу. Дать мне силы перестать жалетоь себя. Перестать корить всех. И набраться смелости и двигаться дальше перемалывая свои проблемы глядя вперед. А девушкам только могу просьбу озвучить. Будьте терпимее к своим может и не любимым, но все еще пытающимся вас удержать мужчинам. Дайте им шанс. Дайте шанс себе. Просто через лет 10 вы вместе сможете посмеяться над этими перепетиями.

не святая
#240

"Да,Денис,может быть и эгоизм,но все очень сложно и тяжело. У меня сидит в голове фраза " разбитую вазу не склеишь", думаю об этом и днем и ночью,проигрываю варианты,представляя,что будет,если.... тяжело очень,знаю,что мужу тяжелее в миллион раз,ведь он читал всю мою переписку с любовником,и знает,что люблю другого((( Мужчины,зачем вы читаете чужие письма???? Ведь только себе делаете больно!!!! Жизнь такая сложная штука,приходят глупые мысли о смерти,знаю,что не выход,запуталсь очень...."

Костя
#241

"Видеть, как мать рвется из семьи.\n
\n
Да что это за мать такая? Получается как её не держи, а она все из семьи рвется.\n
И не станет ли она ненавидеть своего же ребенка из-за того, что будет воспринимать его как обузу. \n
Я вообще в осадке!!! Разбаловал тебя муж просто. "

Денис
#242
не святая

Сообщение было удалено

скажи свой емейл или аську. Спишемся. Я попробую тебя переубедить. если что... Мой емейл тут выше был указан. Напиши.

VASIA
#243

Привет.хочу обратитсся к не святой.мы с женой прошли все это .она тоже по интернету нашла была мне-вернее нашей семье замену.я тоже это узнал и просил ее покончить с новой любовью и дети просили и даже судья на суде с секретарем уговаривали ее не делать глупостей.но увы мы всетаки развелись. старшая дочь осталась со мной младшую забрала с собой.она мне тоже в лицо говорила что не любит больше меня.говорила детям что ей будет лучше с другим мужчиной.но увы любовь продлилась мение месяца.дочурка что сней уехала плакала за мной и за сестренкой да и тому (единственному инеповторимому)чужое дитя оказалось не по силу хотя и жена говорила что он очень любит детей но увы не чужих.так что любовь как пришла так быстро и ушла хочу передать ее слова НЕЧЕГО НИГДЕ И НЕ СКЕМ И НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЗА РОДНОЙ ДОМ МУЖА ДЕТЕЙ НИКТО ТАК НЕ ПОЙМЕТ ТЕБЯ КАК ТВОЯ СЕМЬЯ это слова с ее дневника который вела в (новой семье).... так что извенитесь друг перед другом подайте руки друг дружке и посмотрите как вы будете дороги детям я вас уверяю что они простят вам все ссоры но разрыв семьи никогда.оставить семью скалечить жизнь детям поверте ваш любовник того не стоит за его хорошими словами и за уверяньями ничего нету а у вас это просто взрыв эмоций-кризис который пройдет со временем и вы поймете что любите токо своего мужа и детей (конечно если муж не пяница ине гулеха)моя жена теперь каждый день мне и детям в любви обясняется даже похлеще как в молодости.у нас пока что все не очень просто я не могу смирится и дети искоса на мать поглядывают час от часу так что вы пока не натворили глупостей смиритесь а о любовнике забудьте и сделайте так чтоб муж это заметил и поверте что у вас все будет окей

Денис
#244
VASIA

Сообщение было удалено

Согласен с VASIAй. Не святая, не гони лошадей. Не спеши.

не святая
#245

Спасибо,мужчины за понимание,и за то что не кидаетесь грязью,как здесь многие это любят делать. Буду думать,и принимать решение,жизнь сама все расставит по своим местам))) Все,что не делается,все к лучшему. Отдельное спасибо Денису,ты очень позитивный парень,буду думать над твоими советами)))

VASIA
#246

Не святая не верь тому что ты говориш-жизнь сама все раставит по своим местам.Все что не делается.все к лучшему....увы это просто пословицы а мы сами строители своей жизни и если выхадила замуж если детей от мужа рожала -значит любила его да и теперь любиш просто все так случилось и ты не можешь признать своей вины и не можеш или не хочеш забыть все плохое.попробуй доверится мужу попробуй его понять ведь все оскорбления ваши не стоят разрушения семьи попробуйте не зацыкливатся на деньгах на обидах на новых мужиках попробуйте все начать с любви и доверия к своим близким-детям-мужу и посмотрите все получется как говорится стерпится-слюбится и все будет хорошо удачи вам любви и понимания в родной в вашей настоящей семье

Сергей SSS
#247
Денис

Сообщение было удалено

А что с любовником.... как она говорит что они больше не общаются... мне в это верится с трудом...

Вернулась вроде домой.. Без извинений... Вообще без разговора... Сейчас, получается что у нас появилась

"запретная тема"... Любовник в курсе что большая вероятность что ребенок от него... А вот станет или нет чинить препятствия

в будущем я, конечно же, не знаю...

Про него узнал что сидел он на зоне 2 года... Причем за изнасилование... Что образования никакого... короче, интеллектом Бог

не наградил... Что брат родной у него уже две ходки имеет на зону... Короче семейка - просто заглядение...

Да, Денис, в том что ты говоришь есть доля истины. НО, думая, о будущем задаю себе вопрос: а нужен-ли мне ребенок, биологическим

отцом которого будет являться бывший зек??? Зачем я сам тогда получал несколько образований??? Да и одно дело простить сам факт

измены со временем боль все-равно поутихнет, и СОВСЕМ другое дело каждый день видеть перед собой напоминание об этом факте

в виде ребенка, нисколечко на меня не похожего... а похожего на любовника... Да и вообще я ХОЧУ своих ДЕТЕЙ!

И да я считал свою жену СВОЕЙ семьей... пока не получил удар со спины.. причем ниже пояса... Доверие все-равно подорвано...

к каждому ее телефонныму звонку сейчас невольно прислушиваюсь... вот так сейчас и живем... что дальше будет - пока не известно...

Сделаю видимо скрытно тест на ДНК, когда малыш родится... ну и там уже либо в одну сторону, либо в другую... посмотрим...

Денис
#248
Сергей SSS

Сообщение было удалено

Привет. Да уж не сладко. Я когда прибывал в состоянии несколько похожей, сразу выработал для себя некоторый план... Как в принципе и ты сейчас. Я подозревал, что супруга может быть беременной. Но не был в данном вопросе уверен , так как если бы она была беременна, то однозначно не от меня. По этому для себя решил так. Узнать, о своей "возможной" беременности должна она сама. И если она дорожит хоть чуток нашими отношениями, она сама будет делать столь неоднозначный выбор. Рожать или делать аборт, посвещать меня в данную ситуацию или нет. А от меня в подобном ТОЛЬКО ... ПРИНЯТЬ или НЕТ.

Тут у тебя таже делема. Но просто Твоя "дама сердца", приняла свое решение. Она решила посвятить Тебя в данные проблемы, тем самым выказала тебе свое доверие и уверенность, что ты или простишь или уйдешь окончательно. А если ты примешь, то именно ТЫ будешь решать эту "проблемку" в вашей жизни. По моему несколько не верно, но и ситуация у вас неоднозначна. Есть всетаки шанс, что это твой ребенок, и пока нет анализа, ты (поверь) будешь метаться с мыслями туда и сюда. Но не забывай, когда он родится, могут быть всякие юридические коллизии. Я возможно ошибаюсь, тут тебе я не советчик, но лучше узнай всё у юриста.

Денис
#249
Сергей SSS

Сообщение было удалено

Твоя Женщина, по моему в такой ситуации не имела права говорить тебе ничего. Родить, узнать кто отец, и только тогда поставить перед фактом что он твой. Или не твой.

Сделать аборт, и пытаться забеременеть по новой не вариант. Тут же этическая сторона. Если у вас не получалось, а дите хотелось, то и после аборта, не вариант вообще залететь.

И еще: Что бы вы там не делали, как бы вы не общались с супругой, запретных тем недолжно быть. Это сугубо мое мнение. Вам бы к психологу семейному сходить. Сперва один сходи и поговори, может чего то дельного скажут.

Если была запретная тема, так по моему это молчание по поводу измены. Ни в коем случае никто не должен был бы знать о измене. А не по поводу тех проблем, которые могут вырисоваться, нарисовываться и возникнуть в будущем. Пока вы вместе, Вам надо и проблемы решать и обсуждать вместе. Ты знаешь, если весь период беременности ты будешь рядом с супругой, тебе будет еще труднее потом разорвать отношение, тем более, что ребеночек, он будет и никуда его не деть. Мать от него не откажется, а лавербой, полюбому, раз вкурсе попытается его как то забрать. И если у него воспылают чувства, то и супруга по итогу может уйти туда, так как и отец там и тебе боль причинять ей будет неприятно.

Денис
#250
Сергей SSS

Сообщение было удалено

Так что у тебя только начало. Терпения тебе, и стойкости. Самое простое, (по моему) как то отрешиться. Уехать куда то на некоторое время и привести в порядок свои мысли. Если есть такая возможность, возьми путевку на одного, и свали забугор. Просто подумать. Полежать на солнце. И поплавать. Я очень этого хочу сам. Но пока возможности нет. Но как только будет, обязательно уеду. Я правда уезжал ненадолго, с сыном. Забрал сына, собрал своих друзей и уехал на горную речку рыбачить. 3 дня релакса и позитива. Сыграли свое.

Просто у меня лично паника возникает, как представлю твою ситуацию. Врагу подобного не пожелаешь. Ни кому не пожелаешь. Вообще ни кому. А то, что она не извиняется и не просит прощения, даже не понимаю ... Моя тоже ни как не извиняется и не раскаивается. Иногда приходят мысли, что ей наплевать на то, что мне это больно и не приятно.

Говорят, это у них реакция защитная такая.

А говорить, НАДО. Нельзя держать все в себе. Как говорил "Великий ШРЭК": "Не держи в себе :)"

Раз Меняется твоя жизнь, и ты в самом ее водовороте, меняйся сам. И пусть тебя захватит, что то новое и интересное.