Гость
Статьи
Сильно начала …

Сильно начала раздражать большая разница в возрасте с мужем

Сильно начала раздражать большая разница в возрасте с мужем. Мы в браке 4 года. Мужу 48,мне 29.Я ловлю себя на мысли, то мне тяжело жить с мужем, я не чувствую себя молодой рядом с ним. Очень начал …

Angelika
657 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Angelika
#101

Ещё хотела добавить,что женщины и в 50-55 в большинстве милые и лёгкие,а мужики какие-то старые брюзги,груз лет на них лежит. Мой муж постоянно до меня докапывается по пустякам,может из-за мелочи устроить скандал.Спрашивается,почему я должна терпеть его выходки?

Я
#102
Angelika

Сообщение было удалено

если живете с высоким уровнем соц защиты, то нет смысла все это терпеть. я сбежала в стране с низким уровнем соц защиты(никаким) и то выжила и все хорошо. нельзя приносить себя в жертву . просто заранее подготовьтесь по всем фронтам, если решитесь уходить, а не как я , сплеча,настолько все остобрыдло.

Angelika
#103
Я

Сообщение было удалено

Я уже потихоньку готовлюсь,потому что чувствую,что надолго меня не хватит.Не хочу так растрачивать молодые годы.

Я
#104

в большинстве случаев, девушки выходят замуж за старперов в поиске "отца", поскольку в семье внимания от отца не получали или отношения были очень далеки от идеала, или вовсе воспитывались только мамой-одиночкой. закон компенсации, но по факту получается самообман.

Гость
#105
avtor

Сообщение было удалено

То есть вы с ним красиво не пожили, по заграницам не покатались за его счет, молодость красиво не провели?

Он у вас сантехник Вася?

Ну, кого вы обманываете щас?

Angelika
#106
Я

Сообщение было удалено

Наверное,вы правы,я подсознательно искала себе отца.Мой папа вообще жуткий тиран,в детстве я от него натерпелась. И вот нашла на свою голову великовозрастного ребёнка(мужа),который любит поскандалить из-за любой мелочи(((Раньше,когда любовь застилала глаза ,я этого не замечала.

Я
#107
Angelika

Сообщение было удалено

у самой такое же детство было. вот и сходила замуж. потом вооружилась материалами по психологии, кое-что осознала и поняла, что это мой собственный жирный таракан, от которого нужно и можно избавиться.

Я
#108
Гость

Сообщение было удалено

гость, а у меня был типо сантехник дядя Вася.)) самый настоящий альфонс. что дальше?

#109
Эва

Сообщение было удалено

а лучше терпеть и потратить единственную жизнь на нелюбимого мужчину?

замечательная перспектива

женятся на разных и в разном возрасте,это только на вумане женщина после 30-уже старуха)не пугайте Автора))

Правда жизни
#110
Гость

Сообщение было удалено

Самое смешное, что они сами в свою бескорыстную любовь верят.

Психологическая защита.

Человек сам о себе плохо никогда не сможет думать,

Но вот спроси они себя честно, интересовал бы их этот мужчина, если бы они познакомились, когда у него был трудный период в бизнесе, и он не смог бы их возить отдыхать, делать подарки...в общем, все тот же "интересный", как они любят говорить человек, но без денег и вы не знаете, что он сможет их заработать.

Ни одна бы не стала встречаться.

Повелись на легкую жизнь, а тут нате - трудности какие-то.

Куда ж любовь-то делась?

А все, тю-тю.

Любовь к комфорту у вас, девочки, а не к мужчине.

Angelika
#111
_Kristen_

Сообщение было удалено

Меня не пугает перспектива остаться без мужчины,гораздо страшнее представить,что буду мучится с таким мужем всю жизнь.А 30 лет - прекрасный возрaст.Кстати,муж мне всё пытается ,что я старая.В общем,разочарована я в нём.

Я
#112
Правда жизни

Сообщение было удалено

неправы, мин херц. я познакомилась с "папой", когда у него была Ж по всем фронтам, мои состоятельные родители помогали нам материально, но увы и ах, "папочка" все спускал и бизнес построить не смог. родители сказали "хватит" и отказали в дотациях. этот период пришелся на время моей беременности, голодала буквально, он-нет, ходил по гостям покушать. едва выжила после родоразрешения, придя в себя ,начала собственный бизнес, просила хоть на авто потаксовать, но он считал, что не царское это дело. завел себе "мамочку" с кошельком, через месяц вернулся ко мне с поджатым хвостом, приняла,но поняв, что не прощу, послала по известному адресу. а теперь скажите, в чем был обозначенный комфорт для меня????

Я
#113
Angelika

Сообщение было удалено

мой старый муж меня тоже убеждал в том, что в 30 я была старой, страшной, никому не нужной с ребенком. подлецы вы, старые пердуны

Мастер Йода
#114

тока вы бабоньки учтите что в свои 35-40 вы ровесникам как бы ну не нужны уже. При достижениях современной медицины (когда к.уй может стоять до 100 лет если попоить таблеточки) мужчины 35-40 лет очень востребованы у девиц 25-30 -))))

Мастер Йода
#115

и среди знакомых вот таких бабонек которых ровестнички уже послали налево за угол, потом направо, и взяли 27 летних пруд пруди. А у кого мужичики-боровички 50 летние ничо живут, не пыхтят

Я
#116
Мастер Йода

Сообщение было удалено

вышла замуж в 35. муж-ровесник.

Мастер Йода
#117
Я

Сообщение было удалено

раз он до 35 лет ждал свадьбы скорее всего "забитый", закомплексованный индивид. радйутесь никуда не удйет, хотя через пяток лет тоже гарантию не дам

Я
#118
Мастер Йода

Сообщение было удалено

душа компании, знает несколько языков, красавец, рост 187,хорошо зарабатывает, принял моего ребенка. был женат , давно и без детей. так что язык можете прикусить. вместе уже больше 5-ти лет. счастливы, на сторону не ходит , после работы мчится домой, выходные -дома(или куда-то выходим). а вы, как я понимаю, старпер, который понимает, что молодые девки не клюют?

Гость
#119
Я

Сообщение было удалено

чудес не бывает на земле.

1.домой мчится пока вы ему не приелись, потом будет "задерживатся"

2.много языков знает - "ботан" или "зад.рот" бывший, возможно. Они оычно забитые

3.Возможно бездетный еще смотреть надо спермограмму.

С отличными параметрами нормальный на стареющей бабе 35+ с нагулянным прицепом, не женится.

гость
#120
Ля

Сообщение было удалено

У меня все то же самое!Только живем мы вместе уже 28 лет и муж младше меня на 3 года!))

Гость
#121
гость

Сообщение было удалено

исключения из правил есть всегда. Возможно вы друзья по жизни, увадаете друг друга. К большинству дам на форуме это определение не относится

Я
#122
Гость

Сообщение было удалено

ответ неудачника и задрота. все мои поклонники после развода с первым мужем были моими ровесниками, при чем, не бедными(очень не бедными), да, старики увязывались, в аэропорту в дьютике один вообще всю купленную для подарков выпивку оплатил . на фиг! вы не нужны и с деньгами и без .

то, что вы здесь пишете, говорит только о том, насколько вы трясетесь над уходящей молодостью. в паре ровесников -это редкость.сходите к психиатру, мин херц, он выпишет вам успокоительное и виагру.

Angelika
#123
Гость

Сообщение было удалено

На бабе нет,а на женщине женятся и ещё как.Вы мыслите очень узко,нормальный,серьёзный ,зрелый мужчина не живёт с девушками ,годящимися ему в дочери.,в этом я убедилась на собственном опыте.Вообще в европе браки только между сверстниками.

Я
#124
Гость

Сообщение было удалено

мой ребенок-не прицеп и не нагулян. он рожден в браке. кстати, старпер алименты так и не платил и с днюхой ребенка ни разу не поздравил и сделал ... очень много всякого гуано, от которого я избавилась.аминь! перекрестилась!

гость
#125
Я

Сообщение было удалено

Ого!А почему Ваш папа сразу не набил морду этому "достойному" претенденту на руку и сердце (главное-на кошелек) своей дочери?Не на помойке же они Вас нашли (извиняюсь!)?

Я
#126
гость

Сообщение было удалено

"сама вышла замуж-сама и расхлебывай". я считаю, что поступили правильно. они прекрасно понимали, что "папочка", не получая дотации сам растает дымкой, хотели, чтоб у меня пелена с глаз упала.

гость
#127
Гость

Сообщение было удалено

Согласна.Среди наших друзей один женился на малолетке,годящейся в дочери.Как мы ему мозги ни промывали-все бесполезно!Пускал слюни счастья и твердил,как зомби:"Я имею право на любовь!Я ее наконец-то нашел!"На наш,предпенсионерский взгляд,страшненькая и дура-дурой,но...Реально как зомби был:взгляд какой-то сумасшедший,скачет,как молодой козлик,пузцом тряся.Жалкое зрелище.Родили ребенка и пути наши окончатель разошлись)) Он взахлеб про памперсы,первые зубки,а мы куда бы в отпуск на этот раз махнуть.Ну,разные поколения,разные интересы у нас с молодыми родителями))

Гость
#128
Гость

Сообщение было удалено

Поэтому я и не хочу вообще никаких отношений с мужчинами.

Гость
#129
SU

Сообщение было удалено

Ну и нормально. Лишь бы не дедушка/внучка.

Гость
#130
Гость

Сообщение было удалено

Это ты для него старовата.

Гость
#131

Вы живете все как одним днем.. А я постарше,мне полтинник в следующем году. Ну и все подруги,кто были замужем за мужиками намного старше уже вдовы в основном. Продолжительность жизни сами помните у мужиков. Ну и кому охота в 45 лет одной остаться и куковать,а это еще не конец жизни вообще-то и еще достаточно молодые женщины.

Гость
#132
Гость

Сообщение было удалено

Мне 22 и мне тоже нужны тишина и покой, детей не хочу. А ещё я не люблю куда-либо ходить, друзья мне не нужны, а уж гостей дома и подавно не потреплю. Выходные предпочитаю отлёживаться дома. Так что от возраста это не зависит.

Гость
#133
Гость

Сообщение было удалено

Ну и пусть. Лучше короткое время побыть счастливой с любимым, чем изначально несчастной с нелюбимым ровесником.

Гость
#134
Angelika

Сообщение было удалено

Смотри поменьше сказок про вампиров. Это ж надо, в такую *** верить. Вот ровесники "вампирят" по-настоящему, стараюсь избегать общения с ними.

Гость
#135
Я

Сообщение было удалено

Вот только не надо строить из себя умную. У меня с отцовским вниманием всё в порядке. Один *** сказал глупость, другой повторил. И так по накатанной схеме.

Гость
#136
Angelika

Сообщение было удалено

Ага, большинство в таком возрасте клуши расплывшиеся, тётки с мордой бульдога.

Я
#137
Гость

Сообщение было удалено

угу-угу.только с ровесником я помолодела и выгляжу на свой возраст, а не + 5 как это было со старым мужем уже через год совместной жизни

Гость
#138
Правда жизни

Сообщение было удалено

Комфорт - это отсутствие мужчины, когда ты живёшь одна в собственной квартире и сама себя обеспечиваешь.

Я
#139
Гость

Сообщение было удалено

гость, внимательно читайте посты . там было написано " В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ" , извините за каплок, но, боюсь, вы снова не увидите и мой пост будет снова неверно истолкован. а по поводу большинства случаев-факт доказанный.

Гость
#140
Мастер Йода

Сообщение было удалено

Это правда.

Гость
#141
Я

Сообщение было удалено

Лично я не смогу помолодеть с отвратным мне ровесником.

Я
#142
Гость

Сообщение было удалено

у какого контингента востребованы-то?

Я
#143
Гость

Сообщение было удалено

у меня не отвратный ровесник, а любимый ровесник. а старпер в определенный момент начал вызывать физическое неприятие, начались аллергии даже на прикосновения к нему.

Гость
#144
Я

Сообщение было удалено

Какая разница?

Гость
#145
Я

Сообщение было удалено

Мне все ровесники противны, фу.((

Я
#146
Гость

Сообщение было удалено

до поры до времени)) это стадии становления женщины : сначала она ищет отца, потом друга, потом -самца.)) у мужчин все наоборот.

Гость
#147
Я

Сообщение было удалено

Мне как-то всё-равно. Я уже для себя решила, что останусь одна и с мужчинами не буду иметь отношений. Не хочу я уже ничего. Получается, что мне никто не подходит. Лучше выберу себе объект для тайной любви и хватит. А замуж выходить да ещё и детей рожать - дело рискованное.

Я
#148
Гость

Сообщение было удалено

ваше вас найдет. пусть будет удача.

Angelika
#149
Гость

Сообщение было удалено

кому нужен 100 летний старпёр пусть и со стоячим х? Вообще женщине от мужчины нужен далеко не только стоячий х-.

Гость
#150
Гость

Сообщение было удалено

Вот когда вам будет 45,то вы поймете,на этом возрасте жизнь далеко не заканчивается и секс нужен и все остальное,вообще надежное мужское плечо,а какое тут плечо и если с ним самим нужно будет нянькаться и если он вообще жив будет. мне тоже казалось и что когда это еще будет по молодости,вообще типа и что жизнь в 45-50 заканчивается)) Не заканчивается и очень даже.. У меня вон муж воспрял духом и скоро дедушкой станет,с удовольствием внуков ждет ,а мы еще молодые с ним и 50-ти нет..Я вообще-то хочу на внуков посмотреть и муж также)) Вот мы с мужем расстраивались и что наши с ним отцы не дотянули до свадьбы любимого внука,а мама моя там была,она у меня к роли прабабушки готовится)) Родители нашей невестки также молодые достаточно и бодры и полны сил.