Гость
Статьи
Сильно начала …

Сильно начала раздражать большая разница в возрасте с мужем

Сильно начала раздражать большая разница в возрасте с мужем. Мы в браке 4 года. Мужу 48,мне 29.Я ловлю себя на мысли, то мне тяжело жить с мужем, я не чувствую себя молодой рядом с ним. Очень начал …

Angelika
657 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
SU
#51
Бяка

Сообщение было удалено

а вот это правда. Мужики - вампиры. Тянут с жен энергию, когда своей не хватает.

SU
#52
Гость

Сообщение было удалено

17 лет - это огромная разница. Это практически папа/дочь.

Гость
#53
SU

Сообщение было удалено

даааааа не надобыло афтарше рожать

надеюсь он ей отвалит пол царства, а если без денег и 2 детей на руках

брееееееееееееееееед

афтар оставьте детей мужу

DST
#54
Гость

Сообщение было удалено

а должен? :)

Гость
#55
DST

Сообщение было удалено

ну если дети с ней останутся

по идее должен

если но их не хотел тогда другое дело...

тогда афтар наварила каши пусть сама и рас.хлебывает

DST
#56
Гость

Сообщение было удалено

Не фраза была "надеюсь он ей отвалит пол царства" - ЕЙ. А не детям.

А так да, конечно, если там царство - то за детей война пойдёт

Гость
#57

а вообще бред конечно

мужик попользовался молодым телом и энергией и даже ничего не должен по идее отдавать

вот так вот

DST
#58
Гость

Сообщение было удалено

А тело безвольное и всё это делалось против желания? :)

Ангелок
#59

Прочитала вашу тему и офигела-как про меня написали!только у меня детей нет,а разница-18 лет.те же проблемы,мысли и заботы.вместе 5 лет.и с каждым годом все сожнее.он мне старика стал напоминать,хотя ему 42 всего.брюхо,лысина началась.брюзжит и читает нотации.уйти не могу и вместе тоже.

Гость
#60
Грабли

Сообщение было удалено

самый правильный пост...

Ля
#61

Автор, мужа старше вас стоит иметь, если его успехи, жизненный опыт и забота о вас позволяют вам чувствовать себя молодой. У меня муж на 17 лет старше, вместе мы уже 15 лет. Я ценила и ценю то, что мне никогда не приходится переживать ни по поводу быта, ни из-за денег. Все серьезные жизненные заботы на нем, и он отлично справляется. Это позволяет мне заниматься только тем, что мне самой нравится. При этом он абсолютно не пытается меня строить и грузить своей жизненной мудростью. Но если у вас муж заметно старше, а вкалываете на семью вы одинаково и при этом он норовит командовать - понятно, что это напрягает.

Гость
#62
Грабли

Сообщение было удалено

Плююс мильон! 48 - это не возраст, просто Автору надоел муж.

Гость
#63

48 - старый козел!

У меня муж на 2 года старше - и то какой-то староватый (((

Мужчины все же раньше стареют. На морду, может, и моложавые, а по прямому назнгачению - не айс.

Гость
#64

В 29 ещё можно и с 25-летними, а не с этими простатитоносцами.

Эва
#65
Грабли

Сообщение было удалено

Гость

Плююс мильон! 48 - это не возраст, просто Автору надоел муж.

Угу... Вот вы поживите с муженьком лет на 15-20 старше, тогда поймете - любой, или не любой станет раздражать.

Девушки все правильно пишут. Чем ближе к 50-ти, тем менее привлекательными становятся эти молодящиеся самцы, а за 50-т вообще труба начинается.

Такой брак - это ловушка на живца для молодых девушек. Они неопытные. Когда выходят замуж - им кажется, что этот восторг, эта любовь продлится вечно, а через несколько лет не могут понять - куда все это испарилось?

Девчонок еще можно понять - дурочки они еще зеленые, а вот зрелые мужики! О чем думают они? Ведь они знают, что ТАК будет, чай не первый год на земле живут и не первые отношения с женщинами выстраивают. На что рассчитывают? На то, что коньки отбросят раньше, чем их молодухи сообразят, что к чему? И охота им на старости лет в ненависти и в презрении жить?

#66

Автор,у вас огромная разница

Вы же реально понимаете,что долго так не выдержите,так разводитесь сейчас,не мучайте себя

Вы точно сможете найти себе ровесника или мужчину немного старше))и 2 детей этому преградой не станут,уж поверьте

а злые языки здесь слушайте поменьше;)

Эва
#67
Ля

Сообщение было удалено

Абзац! Деньги, как всегда превыше всего! Во всем остальном вы, похоже, живете каждый сам по себе. Счастливый брак! Ничего не скажешь...)))))))))))))

#68
Гость

Сообщение было удалено

что правда,то правда(

Гость
#69
Эва

Сообщение было удалено

вот и я о том же! они все прекрасно понимают! но не могут не воспользоваться молодым телом и глупенькой головой

берут от жизни все, а потом вот такая жо.па пилучается и пострадавшие восновном эти дурочки

а старикашка поюзал и на пеньсию

Гость
#70

тетки дуры мозгов мало чувств много

#71
Эва

Сообщение было удалено

Если речь о заведении детей, то старая женщина не пойдет для этого.

Гость
#72

а вобще трагедия если денег не перепадет, а только дети

и оно надо было???????????????

Эва
#73
_Kristen_

Сообщение было удалено

Я бы тоже посоветовала ей развестись, но вы хорошо себе представляете востребованность у мужчин 30-35 лет разведенной женщины с детьми не старше 4 лет?

Эва
#74
Нильсон

Сообщение было удалено

А он до 44 детьми сам не обзавелся? Скорее всего есть уже от первого брака. Вот и нашел бы себе женщину около 40. Такая еще и родить спокойно может, если очень уж захотелось бы. А нет, так жизнь в удовольствие была бы, и интересы схожие в силу возраста, и секс, и все остальное.

кле
#75

Советовать не берусь,я в свои 34 даже на 40-летних не смотрю-это дорога в старость,а вот темку скопирую на мужской форум.А то думают кобелины что в 50 можно клеится к 30-летней

#76
Эва

Сообщение было удалено

Да я особо не поддерживаю. Как будет мне 44, всех нафиг. Жить в свое удовольствие. Семья ещё какая-то дети. Мрак

Эва
#77
Нильсон

Сообщение было удалено

Если всех нафиг, так это в монастырь... мужской естественно))))))))))))))))

#78
кле

Сообщение было удалено

А что толку копировать теоретические рассуждения )

Я
#79

мы с мужем ровесники (27 лет) Это замечательно, но я вот тоже боюсь, что лет через 10 буду выглядеть старее него, у мужчин же этот процесс происходит медленнее чем у женщин...

Я
#80
Я

Сообщение было удалено

это вряд ли. люди в паре обмениваются энергией и выравниваются в возрасте. исключения если кто-то серьезно болен или один из супругов самодур.

кле
#81
Я

Сообщение было удалено

Ну не скажите.Женщины 30-летние многие как девченки,а мужики пузаны

Ля
#82
Эва

Сообщение было удалено

Не деньги сами по себе, а желание и способность мужа создать для меня легкую жизнь. Я же вижу пары, где богатому мужу зачем-то надо, чтобы жена лично борщи варила, полы драила и вокруг него на цырлах бегала. На кой такой сдался, даже если покупает дорогие машины и регулярно возит на моря?

Я
#83
Ля

Сообщение было удалено

в этом случае возраст ни при чем. мой муж-ровесник тоже создал для меня такую жизнь и нам не по 20 лет.

Эва
#84
Ля

Сообщение было удалено

Вы все о материальных и бытовых удобствах и ни разу не обмолвились, что ваша душа поет рядом с ним, что вы любите его, что он, в конце концов, прекрасный любовник. Он купил вас с потрохами, и вы этим довольствуетесь. Ему хватает ума дистанцироваться от вас, потому он понимает, что слишком много его присутствия в вашей жизни вы не потерпите. Это невыносимо муторно - терпеть возле себя старика... даже за все деньги в мире. Вы описываете - как вы оба просто приспособились жить в разновозрастном браке. Вы тешите себя, что у вас кайфовая жизнь, свобода и достаток. Но в вашей жизни нет главного - мужчины, к которому вам хотелось бы бежать каждую минуту, с которым всегда хотелось лечь в постель, с которым можно было поговорить обо всем на свете, зная, что он стопудово вас поймет и почувствует, хотя бы потому, что вы из одного поколения.

Эва
#85
Я

Сообщение было удалено

+100000000000

avtor
#86

Привет всем.

У меня похожая проблема. И мужа я вроде ещё люблю. Он для меня родной. Но он мне со временем становится больше папой ,чем мужем. Я конечно незнаю, многие женщины говорят ,что мужья у них тоже такие. Мне не хватает воздуха ,он меня душит . Вообще много причин, мы и характерами не сходимся и нудный он становится. А мы даже ещё детей не завели. Я хотела в 30 , а сейчас начинаю сомневаться оставаться ли мне с ним быть или нет. Мы женаты 10 лет.Мне часто кажется ,что я не выдержу с ним. Но я ещё ничего не решила. Просто мне время рожать ребёнка. Я могу упустить свою возможность. Преследует мысль ,что если я с ним сейчас останусь и всё же решу от него уйти потом , то это будет очень плохо, типа я оставила стареющего мужа. Незнаю что и делать.

А насчёт денег, людям лишь бы что-то повесить на человека, лишь бы себя почувствивать круче.

От моего мужа мне не перепадало особо ничего. Просто я любила и не думала о многом. Сейчас если расстанемся у меня почти ничего нет. Незнаю на что буду жить, может он мне поможет, может нет, но я всегда расчитывала на свои силы.

Долго не могу сделать какой-то шаг. То детей рожать собираюсь то уходить.

88
#87

я не автор...

Ля
#88
Эва

Сообщение было удалено

У вас очень богатое воображение ))). Только оно работает не в ту сторону. У меня есть все, об отсутствии чего вы пишете. Не вижу рядом с собой никакого другого мужчину. Нет только поющей души - ну не сентиментальный я человек, бывают такие.

Жоржик
#89

Такая же беда, мужу 52, мне 39. Разница в 12,5 лет. Браку 10 лет, детей нет, у обоих причины. Я еще девчонка по духу, не измотана воспитанием детей, хорошая фигура, выгляжу реально на 32. А муж как то после 50 сдал, секса нет месяцами, он устал и не хочет, у меня есть любовник периодически, но я тоже не особо любительница на сторону ходить. По хорошему надо расставаться, есть куда уйти мне и деньги есть, я работаю. Стал нудный, пятна старческие на лице появились, с работы прийдет и гундит, или за компом до ночи сидит, никуда не ходит ничего не хочет, я устала его дергать, и белье покупала и думала любовница, просто ему влом стало все, развод не хочет мне давать, думала изза кВ, что начну делить, нет он привык виде ели ко мне, прелагала усыновить, категорически отказался. Финансово средне, но нам хватает, жить есть где, питаемся хорошо, отпуск проводим в Европе. Я как бы остановилась где то в 30 лет, а он наоборот в 53 стал как в 65 минимум, именно по восприятию жизни, очень тяжело, сидит и гундит и требует, чтобы я с ним новости смотрела, а как секс - так он устал, новости до тошноты по всем каналам каждый день смотреть не тошнит, а секс с женой раз в месяц тошнит. Говорила, спрашивала, не хочет ни меня ни кого то еще, в принципе не хочет, хочет жрать и новости гонять, и Пиво с компом. Само печальное, что и любовником ровесником не хочу быть, даже на встречу лень идти). Вот что делать, а?

Anna
#90
РеалистЪ

Сообщение было удалено

Совсем уже!!! Какой цинизм!!!

Гость
#91
Жоржик

Сообщение было удалено

Такая же ситуация. После 50 мужик сдает.. Ворчит, гундосит .. Секса нет месяцами. Ходить ни куда не хочет. В гости ни кого не зовет, со мной тоже не ходит, говорит не интересно. Подруги и друзья мои его раздражают , ясно почему..

Да, про новости по всем каналам забыла. Есть еще много заскоков, писать лень...

Короче - это засада!

Меня,например, даже двое детей не останавливают.

Гость
#92

Кстати ни кто не написал, что в преклоненном возрасте маленькие дети мужчину только раздражают, ведь они визжат, кричат, носятся туда- сюда. А старперам покой и тишина нужны. Вот и делайте выводы, дуры связавшиеся с папиками!

Гость
#93
avtor

Сообщение было удалено

Сваливайте, пока детей нет, потом мне всю жизнь будете благодарны.

Посмотрите на себя через 5 лет... Вам не страшно?

гостья
#94

Не хотела никогда мужа старше больше чем на 5 лет, у нас 2 года разница, вместе 12 лет, так мы и побеситься можем, и поржать, и подраться в шутку. Выезжаем с друзьями в волейбол поиграть, друзья все от 28 до 34, одно поколение. Не представляю, что бы я делала с занудным старпёром, к его старпёрам-друзьям бы на дачу в гости ездила и слушала про урожай?

Вика
#95

Такая же ситуация. После 50 мужик сдает.. Ворчит, гундосит .. Секса нет месяцами. Ходить ни куда не хочет. В гости ни кого не зовет, со мной тоже не ходит, говорит не интересно. Подруги и друзья мои его раздражают , ясно почему..

Да, про новости по всем каналам забыла. Есть еще много заскоков, писать лень...

Короче - это засада!

а мой и в 30 такой был и в 35 ... может это в генах ? разница была в 2 года , но по ощущениям в 20 лет ... дом , диван, телевизор , моральное угнетение меня ... Завела любовника на 15 лет старше - легкий на подъем , сексуальный ( метис) расцвела с ним..хотя побрюзжать тоже любил..

Ля
#96
Я

Сообщение было удалено

Согласна, в более зрелом возрасте уже можно найти сознательных и успешных ровесников. А я выходила замуж в 25, с мужем встречалась с 22 - в этом возрасте редко попадаются парни-ровесники, которые ориентированы на семью, носят любимую женщину на руках и при этом уже умеют зарабатывать.

Гость
#97

Мой меня моложе на полгода и то стал сдавать, 48 лет ему, как дед старый нудит...Я даже в страшном сне не могу представить и что он меня старше лет на 10. Лучшая подруга вышла замуж в свое время, он был старше на 9 лет, у нее вообще уже старик сейчас и с инвалидностью, она всю семью тащит

Александр
#98
Гость

Сообщение было удалено

Так шо за проблема, не розумию? Йды, поваляйся на лижку зайвый разок, якшо так треба.

Я
#99
Ля

Сообщение было удалено

Ля, мой муж был другого склада, он не зарабатывал, ему одному это было не нужно. все изменилось, когда появилась я и мой ребенок. еще в студенчестве у меня был парень, его мама нас выгнала (пила сильно) на улицу, он тут же нашел способ заработать и мы смогли снять жилье. все зависит от того,любит или не любит.а в этой теме речь исключительно о разнице в возрасте. мой первый муж был старше, со всеми вытекающими + гулял + денег не давал и не зарабатывал, тянула все на себе. слава богу, избавилась. только после первого брака лет 10 ушло на стабилизацию здоровья, была разбитой и постаревшей, вампирят они.

Angelika
#100

Правильно вы написали- вампирят.Он высасывает из меня все соки,чувствую себя намного старше.

Я не завишу от мужа материально,поскольку живу в стране с высоким уровнем соц.защиты.Одна остаться тоже не боюсь,потому что я красивая ,молодая,ухаживаю за собой,нравлюсь мужчинам,в общем.Я автор