Гость
Статьи
Как свести бородавки?

Как свести бородавки?

Не подскажите как свести бородавки на руках?

GIF
Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51

Здравствуйте, на руках были околоногтевые бородавки и обычные. Под ногтем росла как кусочек кожи я ее все время отдирал, а она все время росла. На руках выжигал лазером, это тихий ужас: остаются шрамы и заживает около 1 месяца, прямо дырки в коже. Никому не советую. В итоге избавился случайно, мама купила как то крем Vivasan с канукой манукой и чайным деревом, зеленый тюбик. Говорит попробуй кремом помазать там вроде от бородавок в конце инструкции написано, ну я уже и не надеялся ни на что, попробовал. В итоге как тока намазал, бородавки покраснели, начали чесаться, им явно не понравилось! Ну думаю хрен с ним посмотрим, чего дальше, думал что еще больше будет, в итоге на след. день они начали просто проходить, даже не отваливаться, а просто исчезли! Вот такой опыт борьбы у меня с этим недугом. Попробуйте, советую.

Елена
#52

Не поверите,но вывожу эту гадость....монетками.На убывающей луне,буру монету любого достоинства,лишь бы жёлтого металла.Прикладываю к бородавке и вожу против часовой стрелке,представляя,как монета наматывает на себя эту бородавку.По времени не менее три минуты.Потом главное выбросить монетку,что бы никто не поднял.Научил меня этой процедуре муж,а у него дедушка знахарь.Сначала не хотела,не верила.Потом намучившись (не было эффекта ни от чего)--решилась.Получилось!Теперь только так и вывожу.И всем советую,но не все верят))).Это-то и понятно!Совет уж больно средневековый.Главное в этом во всем--верить!Дёшево и сердито.Будьте здоровы))).И чур не смеяться,я серьёзно;-))

Наталья
#53

Суперклей...монетки...охх народ уже совсем с ума посходил)))

До добра такие эксперименты вас не доведут - это точно)

Чего проще пойти в аптеку и поинтересоваться у фармацевта какое есть хорошее средство. Да я вам и без него скажу, что Криофарма хорошо помогает!

Проверено и безопасно. а вы со здоровьем поаккуратней! Оно у вас одно))

Katy
#54

Актуальное решение этой проблемы

http://nugensovet.ru/krasota/331-kak-borotsya-s-borodavkami.​html

go
#55

У меня в классе этак 4-5 на пальцах выскочило несколько таких "сюрпризов". Я жутко стеснялась, разумеется. Вместо того, чтобы лечить их, я брала пластырь и прятала все это дело. Вы будете смеяться, но они прошли

111
#56

Любые бородавки можно вывести обычным чесноком!!! Дешево и без каких-либо последствий для кожи (особенно если речь идет о плоских бородавках на лице)!!! Достаточно каждый день (на ночь) хорошо втирать сок чеснока на пораженный участок(один зубочек). Через некоторое время все проходит без малейшего следа!!! Но нужно не забывать мазать каждый день. Проверила этот способ и на себе и на знакомых!

Lupina
#57
go

Сообщение было удалено

Зачем же смеяться? Врачи говорят, что у детей - это нормально, когда бородавка сами по себе возникают и исчезают. именно поэтому советуют не трогать их до подрасткового возраста. Но если уж совсем не терпиться, то сводить. например, Криофармой. Ее можно детям от 4-х лет к тому же.

гена
#58
просто гостья

Сообщение было удалено

а мне не помогло

гена
#59

генпаваыаыфапаое

Сергей
#60

С недавних пор появилось пара бородавок на половом члене.Чем вывести?Способ с ниткой действовал-давно.Сейчас нет.

Гость
#61

а про нитки,,,,это безразницы какая нитка????

Гость
#62
щщ

Сообщение было удалено

мне не какие заговоры не помогают

Гость
#63
щщ

Сообщение было удалено

Гость
#67

Здравствуйте всем. Есть ли у кого-то опыт избавления от бородавок на руке в домашних условиях? Поделитесь.

Гость
#67

Есть вариант с помощью лука вывести. Надо натирать его соком бородавки пока те не исчезнут.

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

От вашего метода если и есть эффект, то только негативный, так как выжигание оставит рубцы и шрамы, что совершенно не красит. Лучше заморозьте Криофармой. Я избавилась с помощью неё за одно лишь применение.

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

Уже слышала о Криофарме. Шрамов совершенно не хочется…( Попробую ее.

Гость
#71
Наталья

Суперклей...монетки...охх народ уже совсем с ума посходил))) До добра такие эксперименты вас не доведут - это точно) Чего проще пойти в аптеку и поинтересоваться у фармацевта какое есть хорошее средство. Да я вам и без него скажу, что Криофарма хорошо помогает! Проверено и безопасно. а вы со здоровьем поаккуратней! Оно у вас одно))

Вообще не помогает,не надо рекламы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: