Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть девушку-тельца парню-рыбе?

Началось всё давно, любовь пришла практически сразу, было всё, встречались чуть больше года. Как и у всех были переодические ссоры( но ни к чему плохому не вели... Однажды она мне сказала что хочет …

GIF
Alex
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Заикаться? Ты мой золотой :))) У моего мужа друг один в юности тоже заикаться однажды начал, когда его девушка бросила. Она тоже телец, кстати, была. Правда и он телец, так что понимал ее и подход к ней нашел. Они потом даже поженились и ребенка родили. Но все равно позже развелись. Но это уже другая история.

Думаю, ей не надо об этом писать, подумает, что на жалость давишь. Ты маме ее скажи, что в больницу ложишься, просто как факт.

А мама ее как к тебе относится? Поддерживает? Или против тебя настроена?

Alex
#52
Гость

Сообщение было удалено

Я вот и думал что лучше не говорить про больницу... А маме её я нравлюсь, относится ко мне хорошо, узнав о нашем расставании предложила мне помощь.

Гость
#53
Alex

Сообщение было удалено

Ну вот маме и скажи, чтобы она просто знала где ты. А мама уже сама решит как лучше - говорить ей или нет, она же дочку свою лучше знает.

Alex
#54

И кстати, тут писали люди что тельцы не возрращаются никогда.... "уходя ухожу"...

Но другие пишут что были моменты что телец возвращался, точнее его смогли вернуть....

Кому верить?Оо

Гость
#55
Alex

Сообщение было удалено

И тем и другим. Тут важно просто понимать как именно телец ушла.

Может быть два варианта ухода: она ушла ДЛЯ ВАС, чтобы вам взбучку-встряску устроить. А в душе своей НЕ ушла. То есть манипулирует таким образом, хочет, чтобы ее вернули, показали свою любовь, может разуверилась в вас и хочет убедиться, что она вам все-таки нужна, на то и расчет ухода.

Но если она ушла ДЛЯ СЕБЯ, то есть и в душе своей УШЛА, то все, это не игра и это нереально исправить.

Гость
#56

Собственно, вам потому и совет был, чтобы вы любовь ей свою показали сейчас. Если она на вас просто в обиде и хочет, чтобы вы ее вернули - вернется.

Но если вы у нее в душе уже все сломали, то все ваши усилия напрасно.

Но проверить можно только опытным путем, то есть пытаясь вернуть по тем рекомендациям, что мы вам тут давали.

И еще очень важно: если она вернется, не дай вам Бог снова дать ей повод сомневаться. Вот тогда уже точно уйдет навсегда.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

Вот вот, думал над этим, но думаю что справлюсь... Нужно постаратьмся закрывать глаза на некотрые недостатки её характера... Только щас осознаю что нужно учиться уметь любить таким какой ты есть... ен подстраивать по себя

Alex
#58
Гость

Сообщение было удалено

Извините за повтор сообщения, просто с другого места пишу... Думал над будущим, и даже щас осознаю как я могу любить человека таким какой он есть, не нужно под себя подстраивать, подстроюсь лучше сам...

Гость
#59
Alex

Сообщение было удалено

Вот ты умничка, человека и надо любить таким как он есть!!!

Только и тебя надо чтобы она любила таким как ты есть, не надо сильно уж в важных принципиальных вещах подстраиваться, так можно себя самому потерять - и ей стать не интересным. А по всякой ерунде, конечно, принципиальность ни к чему, и почему бы не пойти любимому человеку навстречу :))

феритеил
#60

согласна с 59, конечно, свои основные жизненные приоритеты и ценности не меняйте. все-таки, в каждом человеке должен быть хоть какой-то намек на личность. правда, возможная промашка случится, если ваши устремления и нравственная составляющая кардинально расходится с ее эталонами. но все равно успехов вам.

Гость
#61
феритеил

Сообщение было удалено

Ну тогда лучше разойтись как можно раньше, не находите? Ведь конфликт при таком раскладе все равно неизбежен.

Alex
#62
Гость

Сообщение было удалено

Думал о таком, что если такое будет всёравно разбежимся, но в реале ничего такого нет... Ей не важен соц. статус, ей не важна красота, ей не нужны деньги, она из простой семьи...

Она себя действительно стала показывать немного странной и глупой в последнее время... Даже на вопросы друзей о новом парне, говорит что не видит его в будущем с ней... Только на время...

Сегодня сделал очередной шаг, пришёл поздно вечером к ней, думал что её как обычно дома не будет и я передам подарок через её маму, но я не был готов к тому что откроет мне дверь она сама, а не её мама.

Вручил ей то что хотел, старался показать ей свою улыбку и делать комплименты, но она начала меня гнать, но я не слишком спешил уходить и попытался с ней заговорить обо всём, но в итоге она слушать не стала, а лишь ещё больше разозлилась на меня... потом она ушла, пришла её мама, мы поговорили и я ушёл...

Скажите в чём моя ошибка? поспешил? начал говорить и всё распрашивать? хочу понять как вести себя при ней, сдержать эмоции трудно...

Не собираюсь пока сдаваться...

Гость
#63
Alex

Сообщение было удалено

Молодец, не сдавайся!

Ошибка очевидная: не надо ничего распрашивать. Ни сейчас ни потом. Надо будет - сама скажет.

Ну и не надо сейчас говорить "обо всем". Это вообще о чем? Вообще-то пока она тебя не простила и не на твоей еще стороне - только комплименты и сплошной позитив от тебя должен идти и все, никаких других разговоров.

Удачи тебе!

Я прям за тебя болею, каждый день в тему захожу подбодрить! Потому что на мой взгляд - я тебе раньше уже писала - мучжины-рыбы для нас женщин-тельцов очень правильные партнеры, на очень глубоком уровне нас понять и успокоить умеют. Вы конечно еще оба молодые очень, она может этого не понимать, не чувствовать и уж конечно не ценить.

Alex
#64
Гость

Сообщение было удалено

Просто боюсь что всёже она пока не нагулялась и не хочет серьёзные отношения, но в то же время я это отрицаю. Если же не нагулялась - то это самое больное может быть, поскольку тогда человека вернуть нереально((

А если и вернуть, то ненадолго...

Она уезжает, теперь ждать до воскрсенья, следующий шаг сделаю в воскр.

Если же я так думаю., если не намекать ей на возвращение, не пытаться с ней говорить обо всём, то через какоето время начнём общаться, или она хотябы успокоится...

Гость
#65

Алекс, ты главное себе лишнего ничего не придумывай - нагулялась, не нагулялась. Если у вас с ней все наладится и будет стабильно хорошо, никуда она от тебя не денется - от добра добра не ищут.

Просто продолжай с том же духе - без разговоров и намеков, и жди перемен к лучшему.

Alex
#66
Гость

Сообщение было удалено

Пока всё будет держаться на тексте, то есть письма, смс...

Буду ловить мысли и вносить их в блокнот, а потом когда настанет время написать очередную писюльку, перепишу всё лучшее из блокнота.

Гость
#67
Alex

Сообщение было удалено

Ух ты, прям как профессиональный писатель или журналист :)))

Alex
#68
Гость

Сообщение было удалено

Просто так лучше, живёш живёш, вдруг появляется мысль, которую нужно обязательно записать в записку пока не забыл, вот так в течении дня собираю всё новые и новые мысли для записи)

Alex
#69

Кстати, начитался ту про рыб-мужчин всякого разного... В шоке от того куда катится мир....

Поэтому просто опишу себя в тех местах, где пишут:

"+"

Без вредных привычек (не пью, не курю, не колюсь)

не ленивый (учусь хорошо, стабильно, не прогуливаю)

со мной не скучно (фантазия даёт разыграться и всех рассмешить)

"-"

Пасивен

малообщительный (до поры до времени, многие из друзей так раньше считали, но после пары месяцев постоянного общения привыкаю и раскрываюсь, то есть меняюсь для них)

скрыт (для многих это так, не всем могу рассказать свои проблемы и мысли, но всё же есть личности, которым могу довериться, просто стараюсь выбирать людей надёжных из толпы, людей проверенных временем)

не люблю физические нагрузки (если уж чтото нужно сделать или помочь, то делаю)

Гость
#70
Alex

Сообщение было удалено

Вы прям ей богу -рыбы!!господи вам всего 18 лет -погуляй с другой!!Люди тем более в таком возрасте-не навсегда!!

Гость
#71
Гость

Сообщение было удалено

Так бывет не всегда..

Alex
#72

Люди, я не знаю что делать в такой ситуации: Вчера мне сообщили что она ревела изза того что я не могу дать ей покоя, что пишу ей письма, смс и дарю подарки... Говорила в слезах что я ей надоел уже и мучаю её... Что мне делать в такой ситуации???

Я думаю может если ей и вправду так плохо, может мне перестать всё это делать? ведь я люблю человека, и не хочу чтобы он страдал изза меня, пусть она лучше будет счастлива, даже если она не со мной...

Как лучше сделать?

Гость
#73

Алекс, совет тебе на всю оставшуюся жизнь: никогда не слушай и не верь, что тебе третьи люди сообщили-сказали, кто бы это ни сказал. У каждого свои интересы, они могут с твоими не совпадать.

А как телец я вообще мало верю или даже совсем не верю, чтобы телец ревела от таких знаков внимания, даже от бывшего. Ты же просто даришь, не требуешь ничего в ответ, да?

Кстати, ты чего не в больнице?

Alex
#74
Гость

Сообщение было удалено

Дарю и не требую, но она возможно думает что пытаюсь вернуть.... А так никаких намёков не даю.

По поводу больницы, положить не положили ещё, говорят что в таких случаях не ложат, но частенько придётся туда ездить на обследования (в другой город), а в своём городе хожу на консультации к психологу и неврологу... Писать у меня получается даже если я не дома (пишу с 3g модема, либо у тёти дома).

Alex
#75

Кстати, у меня ноутбук если что.

Гость
#76

Ну конечно думает, что пытаешься вернуть, это понятно. И это не плохо.

В общем, я не верю, чтобы телец ревела от знаков внимания.

А кто тебе это сказал?

Alex
#77
Гость

Сообщение было удалено

Сказал знакомый когда они были в отъезде.

Её бесит что я её не могу оставить в покое, сказала типа им, чтобы я отвалил от неё и не писал ей.

Гость
#78
Alex

Сообщение было удалено

Она сказала, чтобы похвастаться, как ты ее добиваешься.

К тому же знакомый может иметь на нее виды.

Все, забудь и никого никого больше не слушай.

Alex
#79
Гость

Сообщение было удалено

Постараюсь, сёдня подарил очередную вкусняшку)

Alex
#80

Столько сложностей появилось... не выносимо...

пытаюсь бороться со злыми, выдуманными слухами... вмешиваются третьи лица...

Здаваться не собираюсь, чую что результат возможно будет, но не скоро... Не знаю даже, может страх, может боль...

Гость
#81

Алекс, не стоит тратить силы на борьбу со слухами. Просто игнори любые слухи. Они всегда зло. Ну и третьих лиц игнори. Никого не посвящай в свои планы! Никому кроме нее ничего не говори, не объясняй, не рассказывай!

Держись, и если что - спрашивай.

Alex
#82
Гость

Сообщение было удалено

Всё так и делаю, но про планы вообще НИКТО не знает.

Плохо ещё то что от неё стали многие друзья отворачиваться, поскольку она с новым парнем на всех плюёт.

Гость
#83
Alex

Сообщение было удалено

Молодец, не надо никому ничего говорить!

А за друзей вообще не переживай, они сами потом с ней разберутся, если им и ей надо будет. В жизни круг дружеский бывает меняется, когда интересы у людей меняются - это нормально.

И думай только о ваших с ней отношениях и интересах, других всех побоку, не трать на это силы.

Alex
#84

Эх, опять она уезжает на пару дней. Передачи через её родителей продолжаются, письма пишу.

Игнор.

Пытаться силой с ней встретиться? или как? думаю силой не стоит.

Гость
#85

Алекс, ну что ты опять и снова. Какой силой? Зачем? Продолжай в том же духе. Поставь себе срок, ну допустим, до конца июня, или до конца лета. Сам реши, сколько еще так продержишься. И не сворачивай с выбранной тактики и линии. Потом тогда, если ничего так и не получится - все, пойдешь МОЛЧА (ей ничего говорить не надо, никаких встреч не ищи больше, тем более силой) зализывать раны на сердце и искать другую девушку.

Гость
#86

А вообще ты уже сколько в таком режиме? Две недели? Еще месяца полтора так продержись, больше думаю уже точно не надо - бессмысленно, значит точно ушла.

Alex
#87
Гость

Сообщение было удалено

По себе знаю, человека забыть несмогу долго, тоже самое про чувства.

А вот дарить подарки, вкусности смогу не долго(пару месяцев расчитываю). Всё будет зависеть от ситуации.

Alex
#88

И так, после измены с ним, она тут вдруг решила вернуться, при чём она сама так захотела (я уже как месяц за ней НЕ бегаю и уже смирился). Теперь вот она хочет вернуться а я думаю. Честно - возвращать не хочу уже, так как она сильно испортила положение.

но вернуться хочет сильно. что делать мне?

Alex
#89

ну всё. вернуться она уже не хочет.

мне пришлось отказать ей по многоличсленным причинам.

я её люблю всётаки. но с этим человеком я не вижу светлого будущего после всего что она натворила.

скажите, бывает ли такое "любить и ненавидеть"?

Гость
#90
Гость

Значит так давал, что она не до конца верила и сомневалась. Или ей не в будущем надо было, а сейчас. Знаешь ведь, обещальщиков много, а исполняющих обещания меньше в разы. Где у нее была гарантия, что ты из второй категории? Ну и может быть не сама свадьба в неопределенном будущем основная причина, а что-то в твоем к ней отношении ее не устраивало, и я будучи сама тельцом точно знаю, что она в мягкой форме давала тебе это понять и не один раз, а не сразу так с бухты-барахты ушла. Ты повспоминай, какие она тебе претензии высказывала, чем была недовольна? Говорила она об этом обязательно, и я уверена - мягко и ненавязчиво, не желая тебя обидеть резкими выражениями, но точно не могла не говорить! А вообще, я не понимаю, ты всерьез надеешься ее вернуть? Тебе тут разные тельцы сказали ведь одно и то же: если мы приняли решение, оно окончательное!

Не будьте вы так категоричны. Знаю женщину тельца. Ещё как возвращаются.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Viskonto
#91
Alex

Сказал знакомый когда они были в отъезде. Её бесит что я её не могу оставить в покое, сказала типа им, чтобы я отвалил от неё и не писал ей.

Если этот знакомый водолей - то ВРЁТ, они всегда врут. Мне мать водолей клевета ла на мою крёстную козерога, что та про меня гадости распространяет, да ещё с таким раздражением! А крёстная оказывается всегда меня защищала, а то, что она про неё говорила, оказывается сама мать и говорила (я диктофон тайком подкинула), короче если говорил водолей - спрашивай у других людей, не водолеев!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем