Гость
Статьи
Муж хочет чтобы я …

Муж хочет чтобы я пахала как мужик...

муж работает. я заканчиваю учебу и работаю, но там немного платят.работаю уже два года,до работы два шага,работаю до обеда. По моим наивным мечтам - я хотела закончить учебу,родить ребенка. Муж же …

GIF
Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Лисичка А
#301
Светлячок

Сообщение было удалено

что за бред? Никто не собирается рожать за себя и того парня. На планете и так хватает людей.

Гость
#302
Автор

Сообщение было удалено

Вот у моего брата жена также рассуждала, замуж, ребенка, а то что он с мамой жил, зарплата маленькая - это хорошо! Лишь бы замуж выйти и ребенка родить (а то уж 26 а все в девках, родня пилит) и из деревни в город перебраться. Зато потом аппетиты появились и нищета надоела, и квартиру хочу, и все помогать должны деньгами и вещами. Так что и Автор все потом захочет, а с ребенком тяжеловато будет и мужа же пилить будет. Так что муж ее молодец в будущее смотрит, а не тупа ребенка хочу!

Ира
#303
Света

Сообщение было удалено

Например, Орел, я не Автор

Гость
#304
Лисичка А

Сообщение было удалено

Вот именно.

Лучше бы думали о качестве, а не о количестве.

Гостья
#305

Девушка имеет право хотеть ребенка. За это муж РУГАТЬ жену не имеет никакого права. Может спокойно поговорить, но не давить. Бывает, что ждали, на квартиру копили, а ребенок уже не получился, или оказалось, что пара бесплоднеа и нужно теперь лечиться 10 лет. Сейчас в России каждая 5 пара бесплодна. Просто пара решает, что для нее важнее в этой жизни - дети или иное. А про "потом пилить" смешно. Если баба стерва, он всегда будет пилить любого мужика, как старуха в сказке о золотой рыбке, денег всегда не хватает. А если мудрая, будет любить и уважать.

Гость
#306

Только без согласия мужа не рожайте. Всем жизнь испортите, в том числе и будущему ребенку.

Гость
#307

В каком вы городе? Я то думала, что вы в Москве.

Гость
#308

Дааа уж, говорят что завтра весь российский народ дружно выберет себе в вожди человека,который считает себя большой зеленой змеей.Он любит мечтательно откинуться в кресле и пробурчать 'Идите ко мне, Бандерлоги".

Бандерлогами он считает своих избирателей, народ то есть.Но хочет чтобы они выбрали его в 3 раз.Ему уже 60 но везде мерещатся презервативы....

Ну что же, весь мир в очередной раз посмеется над Россией.

Живите дальше, дорогие граждане, растите своих маленьких бандерложиков и постарайтесь держаться подальше от большой зеленой змеи.

А что говорят специалисты-психологи, Зеленая змея это к чему ?

Лисичка А
#309
Гостья

Сообщение было удалено

девушка имеет право хотеть, но если она так хочет, то пусть идет зарабатывать на ребенка, а не требовать от мужа обеспечить не только ее, но и ребенка, которого хочет она, а не он.

Без иллюзий
#310

Автор, нельзя требовать ребенка. Женщины в России чаще всего беременеют "случайно", а потом истериками отстаивают свое право не делать аборт.

Вы как раз из этого социального слоя. Никто вам квартиру не подарит, никто вам нормальную удобную работу не предоставит, ваш удел - мучиться в пробках, доползать до дома, и отстояв у плиты, падать в койку, предварительно еще и объевшись на ночь.

Если вы не знали как живут в нашей стране, я вам рассказала.

Лера
#311

Автор,я читаю вас и смеюсь!Мне 21,и я даже не думаю о ребенке так как у меня нет ни жилья,ни машины,ни средств, чтобы обеспечивать ребенка. Ты вообще нормальная,хотеть все и сразу,сидя на шее у мужа и его семьи?

Мне жаль твоего мужа,и тебя за отсутствие независимости и амбициозности по жизни.

Автор
#312

Начнем с того, что я работаю 6 часов. А это ненамного уж прям меньше 8ми. Агрессивные дамочки тут явно узко мыслят. Молодой специалист в нашем городе получает не больше 15ти.

Хоть сутками я работать буду года два точно выше потолка я не прыгну как ни крути. и получать по вашим меркам ХОРОШО начав с 15 тысяч,я смогу не раньше чем года через 2-3 точно.

А вы намерено тычете мне, что я вся такая разленивая и так далее.

Вы никак не поймете, что никто в провинции прийдя сразу на работу будет получать 30 тысяч. хотя по вашим меркам и это мало. я знаю полно семей, у которых зарплаты 15-17 тысяч. И у них дети, ипотека и так далее. или с родителями живут.

Автор
#313

Лера, ну удачи тебе, работай сутками, не имея возможности даже к врачу сходить, а потом лет в 30 выяснится ,что у тебя какое нибудь заболевание.

мужу твоему сколько лет и кем он работает?или у тебя даже парня нет?

обычно одинокие и бывают такими озлобленными.

****
#314

Автор и ее муж смотрят в разные стороны. И их, каждого, можно понять.

Только, я думаю, не выйдет толку, если рожать без желания мужа, если не помогать создавать ему мат.базу..Вы не единомышленники с ним в таких важных жизненнных вопросах.

Света
#315
Автор

Сообщение было удалено

Я родила в 25, и думаю, что можно было еще годика 2-3 погулять. ребенка конечно люблю, но думаю Вам спешить не надо. Ребенка надо хотеть обоим, Вы же не хотите, чтобы муж относился предвзято к ребенку. А представьте, если через 5 лет у Вас будут квартира, работа, потом можно и в декрет. А если вдруг "не дай Бог" через 5 лет у вас с мужем будут такие разногласия. что разойдетесь, а у вас ребенок на руках. Я думаю, нужно поработать пока. Причем если есть хорошая работа (зарплата), это лучше, чем с маленькой зарплатой.

Гость
#316

Не автор сидите на ***, ждите когда мужик, чсе сам заработает. Не забывайте мозг выносить постоянно, что он тряпка и мало получает.

Матильда пушистая
#317
Автор

Сообщение было удалено

Автор, а из Вас счастье так и прет. Можно и в 30 и за 30 с деньгами родить.

Гостья
#318

331. Лисичка А | 04.03.2012, 01:24:33 [3262043013]

Гостья

Девушка имеет право хотеть ребенка. За это муж РУГАТЬ жену не имеет никакого права. ...............................

девушка имеет право хотеть, но если она так хочет, то пусть идет зарабатывать на ребенка, а не требовать от мужа обеспечить не только ее, но и ребенка, которого хочет она, а не он......................

Лисичка, то, что вы написали -это не семья. Если женщина хочет ребенка, а муж -нет, это не семья, не союз любящих людей, а недоразумение. Моя подруга вынуждена была развестись с таким мужчиной. Если мужик женится, он не имеет морального права отказывать женщине в материнстве. Зачем женился? Не по залету, не под пистолетом. Мне, лично, это было бы противно. знаю молодые семьи с детьми, вы что, не знаете? И дружно живут. Да, снимают, копят на первый взнос по ипотеке. Соседи, замечательные люди, ребенку 6 лет, взяли ипотеку. В таких семьях супруги - единомышоенники. Здесь же гармонией и согласием и не пахнет.

Гость
#319

У Вас вариантов немного. Либо согласиться с мужем, либо искать себе мужчину с такими же ценностями, что и у Вас

Лисичка А
#320
Гостья

Сообщение было удалено

заметьте, муж хочет ребенка, когда сможет его обеспечить. Ладно уж с квартирой, хотя бы еду, памперсы, одежду игрушки. Сейчас он это не может и понимает, что если появится ребенок, придется просить помощи у родителей. А хотят ли его родители помогать, хотят ли они, чтобы в их квартире появился маленький ребенок? На свадьбе желать это одно, они еще не жили с невесткой и не знали, что через три года после свадьбы ситуация не улучшится намного в мат.плане. Они даже не могут позволить себе снимать квартиру. Сейчас пост такой, а родиться ребенок, начнется "свекровь лезет в воспитание ребенка", "муж работает до ночи и не помогает". Автор сама написала, что не имеет представление сколько денег надо на ребенка

Рвота
#321
Лисичка А

Сообщение было удалено

да с такими темпами, "хотеть" ребенка можно и до 100 лет...

Рвота
#322
Лисичка А

Сообщение было удалено

И ничего, выжили, не ныли как нынешнее поколение "плодить нищету"... Продолжение рода - наиболее главная цель, а не деньги и жилплощадь.

Лисичка А
#323
Рвота

Сообщение было удалено

это у животных главная цель, у нормального человека есть еще цель обеспечить нормальную жизнь потомству.

вы сейчас в землянке живете и пользуетесь тряпками вместо прокладок? или все же в квартире, покупаете качественную одежду, а не лапти, едите масло, а не маргарин?

Нормальный человек должен жить, а не выживать

Лисичка А
#324
Рвота

Сообщение было удалено

ну так пусть автор ищет работу или подработку если хочет ребенка побыстрее, а не мужа отправляет на вторую

Лисичка А
#325

А про наивысшую цель расскажите ребенку, когда он спросит, почему у маши есть красивая кукла, а вы ему не можете такую купить или почему он в 15 лет должен слушать как вы с мужем продолжаете род по ночам.

Лера
#326
Автор

Сообщение было удалено

У меня парень и живем мы вместе!Ты не волнуйся за меня)))А работая с 9.00 до 17.00-18.00 сидя попой в кресле в теплом офисе еще никто не умер,еще представь себе многие на фитнесс после работы ходят,и по другим своим делам...

Гость
#327
ЛиЛу

Сообщение было удалено

+100000

Марта
#328

Ваш муж подписывался Вас пожизненно с ребенком содержать? Нет? Так почему Вы должны гирей висеть у него на шее? Каждый человек должен себя содержать сам! Во всяком случае уметь это сделать при необходимости. Вы же не знаете как у Вас жизнь сложится. Может Вы родите ребенка и он с Вами через 2 года разведется. Я считаю, что Ваш муж прав.

И поменьше слушайте "добрые советы" на форуме. Здесь все модельной внешности и с зарплатой по 200,000 руб. Фильтруйте информацию.

Света
#329

Что значит "пахала как мужик"? Вас гонят работать к доменной печи или сварщиком? Вполне логично, если Вы тратили время и силы на учебу, то должна быть какая то отдача от этого!

мясная запеканка
#330
Автор

Сообщение было удалено

так..стоп!! ремонт?? в его квартире? знаю ячто ткое ремонт, да ещё и мего- денег улетает куча!!!он спукает туда все свои деньги, когда можно уже начать откладывать на раздельное жильё? а что вы почему жертвы только с вашей стороны? предложите ему уйти с его средненькой работы на более высокооплачиваемую, или пусть на подработку уйдет там сторож какой нить. ну и вы видя что он бедный впахивает непокладая рук на двух работах и каждую копеечку бережет для будущего жилья, тогда тоже поищите более заработное местечко. а то я как вижу он хочет реально на вас выехать, не вкладывая свои силы, а это очень и очень плохо.

мясная запеканка
#331
мясная запеканка

Сообщение было удалено

а, или подождите, я наверное вас неправильно поняла. вы не писали, что он тратится на ремонт? так?

бокерон
#332
Гость

Сообщение было удалено

Там должна быть функция половинной загрузки, поищите.

Фара Фаулер
#333

Девушки, вот вроде бы неглупые вы, а ситуацию не увидели....проще на Автора всех собак повесить...Муж - эгоист, неужели не ясно? На свои айфоны, тренировки и встречи с друзьями деньги находит, а на жене экономит, еще и прикидывает, сколько в будущем она сможет приносить денег! Плюс какое-то прохладное отношение к ней.

Нежелание заводить ребенка в квартире родителей - это отмазка, не более. Он и сам понимает, что ипотеку тянуть очень сложно, не нужны ему эти трудности, он к комфорту привык, к дорогим игрушкам для себя любимого, сам даже еду себе не разогревает. Это типичный эгоист, он не залезет в эту кабалу ипотечную даже под страхом смерти. Так он может морочить голову Автору обещаниями "что вот еще чуть-чуть и заживем" ооочень долго. И ситуацию не изменит ее новая работа с хорошей зп. Не будет он во всем себе отказывать ради квартиры, 100%! Скорее всего, жена поймет наконец, с кем связалась и уйдет от него, а он будет жить себе замечательно в квартирке с хорошим ремонтом и качественной техникой, обхаживаемый своей маман.

Автор, задайте себе вопрос: экономит ли он на Вас? Когда Вам нужна какая-то серъезная вещь - его реакция? Если Вы незапланированно купили себе блузочку-туфельки, не портится ли его настроение? Расходы на Вашу учебу - муж принимает участие в них? Еще, себе он прибрел айфон, а на Вас тратились такие суммы когда-нибудь? Он копил Вам на дорогой подарок, как копит на свои хотелки? Ответьте себе честно и сделайте выводы.

мясная запеканка
#334
Фара Фаулер

Сообщение было удалено

так мы про то и говорим автору, только иными словами.признаться, вы яснее изъясняетесь.

Гость
#335

И что не правильно говорит мужчина?

KoshkaVLukoshke
#336
Серена

Сообщение было удалено

Ага, вот после таких "поработаете полгодика и смело в декрет" работодатели вообще женщин на работу не берут (((( Вы щас тут автору насоветуете. У нее и так своих матка вместо мозгов.

Юлия
#337

У меня например муж хорошо зарабатывает. Имеем большую трехкомнатную квартиру и ребенку 5лет. Но тем не менее мой муж в штыки воспринял мое предложение сократить свой рабочий день в половину, что бы не так уставать и все по дому успевать. Он считает, что я просто хочу ничего не делать и жить за его счет. Вот так вот. Мужчины давно уже не хотят ничего знать не о каких природных функциях.

Я
#338
Юлия

Сообщение было удалено

Гость
#374
Автор

все просто - он тупо копит. мы никуда не ходим, он особо не тратится на одежду. за квартиру не платит,за еду только. три месяца и сумма

Ужасно, он реально скупой му...к, но при этом с амбициями. Автор, ваша тема очень старая, интересно, как сложилась ваша жизнь с мужем дальше. Вы родили ребенка или ушли от него? Я почитала тему и на вашей стороне. Женщине лучше родить ребенка пока молодая, а муж должен обеспечивать, если хочет семью, он старше вас и он мужчина. Рожать в потом около 30 лет можно, но будет сложнее. Я надеюсь, что вы нашли нормального мужчину.

Гость
#375
Гость

И что не правильно говорит мужчина?

А для чего он женился этот мужчина, если он не может обеспечить семью? Молодая девушка в 23 года должна и рожать и еще и работать как мужик?? Губу закатайте, ищите себе резиновую Зину с таким подходом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: