Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в аниме-персонажа.

Думаю, девушки,которые смотрели "Наруто" поймут. мне вот уже года три нравится Сасори и реальные парни мне не нужны, я считаю их серыми и скучными. Мне подруга сказала что это уже болезнь: у меня вся …

GIF
680 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мери-Сью
#51

Пройдёт годам к 15, 16. Я по опыту знаю, влюблялась в персонажа из "Наруто". Ты главное попробуй отвлечься, интересное занятие найди, хоть компьютерные игры и ещё найди какой-нибудь сериал или мультсериал с интересным сюжетом, чтобы нравилось, ни в кого не влюбляясь (Эльфийскую песнь, например, там влюбляться не в кого). А главное, если увидишь какого-нибудь ну хоть чуть-чуть с точки зрения логики привлекательного парня (самого обычного с виду), которого видишь достаточно часто попытайся методом самовнушения заставить себя думать, что он тебе симпатичен. И знаешь, всё-таки надейся, что тебе в жизни встретится интересный и хороший человек, который будет ничуть не хуже Сасори.

#52

=-=Понимаю тебя.Я сама влю.....мне нра.....

Я ЛЮБЛЮ НАРУТО КУНА!!!>/////~////<

Кавайный , милый и забавный.Он нравится мне с 11 а мне щас 14 в этом году 15.Он растёт в аниме и я расту .Когда то он нравился из первого сезона а потом из 2=-=. Про то что все парни дибилы......Согласна! ~~~~~~~~~~~~~grrrrrrrrrrrrr.............Пусть есть касплееры,но мне то нравится не его образ ,а он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Небось про мне кто-то напишит есть много нормальных парней.....я отвелекусь на когого то ?Возможно ,но что делать сейчас?=////="

Сегодня час назад вышла новая серия.Сражение Би и Кисаме.....Снова он смотрящий с экрана комьпьютера....Может мне и понравится кто-то другой ....когда-нибудь....А сейчас???

Я тебя понимаю.Или мне покрайней мере так кажется... И поэтому я ничего не могу посоветовать тебе...

Аня
#53

Нет, ты не сошла с ума) Я тебя понимаю...

Почему-то парни в аниме такие.... Ммм. Таких не бывает в реале наверное. Мне 18 лет. И я уже три раза влюблялась в аниме-героев. Прямо влюблялась по полной. И не вижу в этом ничего плохого. Я только положительные эмоции получаю. Когда влюблялась в реальных парней, забывала про аниме-героев. Но всё-таки сейчас тоже влюблена в аниме. И мне это нравится. Это же фантазия и вообще свобода. Мой маленький мир у меня в голове. И конечно, я знаю, что появится реальный достойный парень. И у тебя всё будет. И люби того, кого хочешь. Главное чтобы на позитиве.

Аля
#54

знакомая история, я не влюблялась в аниме персонажей, но мы с незнакомцем одним пишем историю, в котором девушка влюбилась в исторического персонажа, и попадала к нему через века..ну конечно фантастика, но я чувствовала себя ей, я влюблялась в персонажа из "Войны и мира" Толстого..что могу посоветовать? я думаю, что тебе стоит по тихонечку начинать отвыкать от него, не сразу,а по чуть чуть..и постараться найти такого парня, который был бы крайне похож на Сасори, Наруто смотрела..да..он милый..но просто помни, что он вымышленный, а ты живешь в реальной жизни..как бы не было неприятно это слышать, но надо это принять..поприглядывайся к окружающим тебя молодым людям, может быть, в одном из них, ты заметишь своего любимца)

ИЦУРУГИ
#55

Дождь...Лёд...

Тихо снег идёт...

В городе ночь...

День уходит прочь...

Все люди спят...

Во сне на жизнь глядят...

Для них в жизни есть границы..,

Где магия мертва...

Для них ведь это небылица...

Но не для меня!

Я люблю аниме-персонажа!

Мне плевать на реадьных парней!

Тем кто считает, что это глупо...

Несколько строчек о ней..

(Девочке...)

Я верю, что Шестое измерение,

За пределами нашей Вселенной..

Существует! И ты меня видишь!

И улыбчиво смотришь с неба,

Как я в сотый раз рисую

Тебя на бумаге белой..

Как я в сотый раз пишу фан..-фик...

О нашей счастливой жизни,

И мне нужен лишь..миг!

Прочитать его одной в одиночестве,

Послушать свои нелепые пророчества,

И изо всех сил, накопленных

жизнью,

Узреть, что ты не миф...!

Поверить! Поверить! ПОВЕРИТЬ!

Что ты существуешь, ты - ЖИВ!

Когда вера достигнет предела,

Когда разрушаться моста между сердцами..

Тогда..магия реальность одолела!

Тогда откроются врата между мирами!

И я смогу тебя увидеть дома!

Не на плакате, рисунке, экране...

После желаний моих лома,

Обнять, прижать к груди,

Которая так болела,

И еще в сотый раз повторить:

"Я ждала. верила, терпела!"

Ты в ответ, улыбнувшись, обнимешь...

Ни как сон, и ни как фантазия...

Как человек с душой меня примешь...

Полна жизнь разнообразия!

Все парни, как парни..

А мне и искать не пришлось.

Я жила им, представляла, верила..

И вот все обошлось!

Аниме-персонаж? - не важно.

Ты живешь, ты есть - я знаю!

Надеюсь, мои стихи внушат вам -

Поверьте! Прошу, умоляю!

Отыщите у себя в сердце магию..

И дайте изменения в этот серый мир...

Прошу, запомните, пожалуйста..

Любой аниме-персонаж - ЖИВ!

И только о вас зависит,

Увидите вы его или нет.

Магия реальность завысит.

ПОКАЖИТЕ ЕМУ В НАШ МИР СВЕТ!

ИЦУРУГИ
#56
Аля

Сообщение было удалено

Ты не права!)) Аниме-персонажи существуют!)) Странно слышать? Может)) Ну кто верит - тот это знает)

Алиса
#57

А я вообще влюбилась в Бельфегора из реборн и чё теперь

Сама правда не понимаю как так случилось...

Но до этого я влюблялась в Дейдару,в Гаару,потом и в Сасори...

А до этого вообще в Мелло...

А в 10 лет (писать стыдно) в Гарри Поттера (правда всего на 2 дня)

Реального парня а именно одноклассника я любила только 1 раз

Я вообще какая-то ненормальная походу

Оля
#58

Не парься так,я тоже целый год любила персонажа аниме.Потом решила сходить на фест.Там я встретила косплеера очень на него похожего и теперь мы встречаемся и у меня ощущение что мой парень и есть прямо из аниме)))

Илья
#59

Со мной тоже самое

влбился в перонажа из аниме когда плачут цыкады...

RaruTyan
#60
RaruTyan

Сообщение было удалено

=

=

=

Привет это сново я .Прости за гтот глупый комент=-=.за громкие слова ЛЮБЛЮ.Он мне нравитсяя досих пор ,но я поняла что нельзя бросатся такими громкими словами.............Просто извини...^//^

Yuki-sama
#61

а вот я влюблена в Учиху Итачи.

Лапка-тян
#62

Я понимаю тебя... я тоже очень люблю Учиху Саске, сильно, нереально сильно... понимаю, что это так глупо выглядит для окружающих, но даже я сама не в силах повлиять на это чувство Т_Т Меня не интересуют реальные парни, даже раздражают, они все такие примитивные, неинтересные, чужие... Я верю, что аниме-персонажи существуют, потому что мне хочется в это верить и я хочу, чтобы это и в самом деле было правдой. Наверное, меня уже и не интересует мнение окружающих, потому что все мои мысли заняты им... Просто я буду по-прежнему верить в него, любить его и навсегда сохраню его в своём сердце... ♥

Not kawaii
#63

Это пройдет) Такая же *** со мной случалась много-много раз) Да че уж там - она до сих пор со мной происходит!:D

Но я поодержу большинство тут отписавшихся и скажу: бросайте-ка вы Наруто поскорее...Это японский "дом-2" >< Переключитесь на другое аниме, и вы удивитесь, как быстро вы разлюбите вашего "милого" и замените его новым кумиром:D Раз уж дело дошло до советов - смотрите аниме "Хеталия")) Чес.слово - это обалденейшая вещь, к тому же она просто-таки необходима тем, кто любит историю (или наоборот с ней не в ладах)) ).

Воть) Мой тупой совет:D

Not kawaii
#64
ИЦУРУГИ

Сообщение было удалено

Хотелось бы верить в это и мне) Но это же неправда) Это уже называется зависимостью. Вот чем это все плохо: аниме отрывает от реальности. Я сама его смотрю, но я себя ограничиваю. И вам советую...Не потому что я не разделяю вашу точку зрения - она мне очень нравится, правда!))) Я сама так об этом мечтаю...

Но вот во что я вправду верю это то, что наши любимые герои - прототипы) Можно найти такого же и в этом мире) А они - всего лишь наши наставники, помогают нам переосмыслить и понять многие вещи))

SOFA
#65

я дюблю эдварта что делать?

Гость
#66

Итачи! ♥:з Я не могу его разлюбить! 3 года я мечтаю только о нем. Пересмотрела кучу аниме, но не один аниме персонаж не понравился !!! Лет в 10 упадала за Зиком из Короля Шамана, но как только увидела Итачи , все! Каждый раз перед сном я представляю его!!! И не просто представляю.....ааа! Какая же я развратная! >.< Но как не стараюсь, не могу заснуть не прокрутив в голове очередной развратный сюжетик)))) ♥♥♥

Леденая Роза
#67

Я ваще аниме смотрю уже как 4 года и влюбилась в 1 персонажа из наруто (небуду говорить кто именно) и вот до сих пор его люблю и ничо немогу с этим поделать только о нем и думаю)) мде а мне ведь 15 лет уже =_=". Но зато это НАСТОЯЩАЯ любовь пусть даже если невзаимная...

Леденая Роза
#68

Кстати Итачи мне тож нрав но конечно же не так как я люблю своего)

Велта
#69

в твоем возросте смотреть мультики это не очень уж !!!! а вляблятся тем более!!!

Фьоре
#70

Понимаю. Я сохну по : Гааре, Саске, Итачи, Сасори и Дейдаре ( но больше всего по Итачи)... Не дает мне покоя.. Жить не могу!

регина
#71

вот мне 13 лет и я влюблена в Учиху Саске он мне ужасно нравиться но так как он не существует я пытаюсь забыть о нём и жить дальше

Galor
#72

вахааха)))

Люди просто злыдни)))

не парься со мней такое тоже было))))

попробуй посмотреть какой нибудь сёнен аниме))))

Лично я сейчас Реборна смотрю ....

Блеск))))

Фьоре
#73

Черт, Автор, вы полностью описали мое состояние!

Я тоже влюблена в Сасори, тоже не нужны другие парни. Черт, почему он аниме персонаж?! Много слез я уже выплакала, потому что понимание того, что его никогда не будет рядом, он никогда не оживет и будет человек в реальной жизни, меня очень сильно угнетает!

Анонимка
#74

А мне нравится Альфонс Элрик из Стального Алхимика.Я не знаю что делать.Может серьезно к психологу???

Анонимка
#75
Фьоре

Сообщение было удалено

----------Тоже самое,только с Альфонсом Элриком из Стального Алхимика.

Анонимка
#76

Мне так хочется попасть в его мир,или забрать Альфонса и Эдварда Элрик сюда,к нам.Какая я дура.

Анонимка
#77
Not kawaii

Сообщение было удалено

---почему-то мне кажется,что таких как Альфонс Элрик из Стального Алхимика нет.Особенно в наше время.

BloodyPrince
#78

Prosti, milaya, eto vsyo ne priyatno slushat', navernoe...POLOVINA IZ VAS TP, KOTORIYE NIHUYA NE SMOTRELI I NE PONIMAYUT, O CHOM RECH, NO, ***, SUMNICHAT' NADO!!! Znaesh, v obshem, eto grustno. Pogruzis' v arti i fiki, nachni pisat' sama.

Lol u mad
#79
...Ханако......

Сообщение было удалено

Я лубила Фуджимото из этого мультика)))) Синий экзорцист классное аниме кстати, одно из немногих что мне понравились)) А Рина тож любила, но поменьше, у него фсе-таки есть девушка, бгг

Мария
#80

А я влюблена вОрочимару из "Наруто"... Я влюблена в него уже как год!

Викулик
#81

Я тоже влюбилась в аниме персанажа очень его люблю..... Я понимаю что уже не маленькая но... У меня в детстве такое было, а теперь я думала что повзраслела и такой поблемы больше не будет я не знаю что со мной.. А как говарилась выше все эти простые "настоящие" парни серая масса.......

Викулик
#82

Блин, почему эти корейцы, китайцы, японцы (все на одно лицо) так красиво рисуют что влюбляешся..

#83

Девушки, перебеситесь. И на вас найдётся хороший мужчина. Или девушка. Тут кому как.

АнгелА
#84
Окся

Сообщение было удалено

О, Боги!!! Как ты права!! Итачи - это нечто!! Он просто великолепен! Блин, я смотрю на него - на его характер, смелость, чуткость, и красоту, и просто не могу оторваться!!! Мне нужен только он!!! Вот только я не знаю что делать, никто из обычных парней мне не нравится..... Только он!! =*****

АнгелА
#85
Викулик

Сообщение было удалено

Да вообще! Я вот например ни разу в диснеевских принцев не влюблялась! Даже Чарминг из Шрека не очаровал (Басков недоделанный). Хотя.. может всё из за того что япошки любят и делают персонажей в стиле вижуал кей? Они вроде как создали это направление с красивыми одеждами, цветными глазами, разноцветными волосами (длинными у парней)

Света
#86

О, а кто только не нравился мне. Дейдара, Сасори, Хидан, Саске из Наруто (потом я узнаоа, что Саске падла, и забыла о нем). Гари из Школьного Переполоха. Я сохла по Лени из Шаман Кинг. Мне снились сны с его присутствием. Весь телефон был забит его изображением. А вообще, сложно как-то, когда нравятся почти все персонажи из одного аниме. Вы не переживайте, это пройдет. Всякая привычка и чуство остывает. И это тоже. А я так ревную этих персонажей, что начала соединять их в яойные пары, даже не достались они не кому... кроме друг друга. Да, стыдно, но я яойщица ==

Света
#87

Кстати, у группы слот есть песня "Я влюбилась в аниме".

#88

В том-то и беда, что реальные парни меня уже давно не интересуют

Вообще, я би. У меня есть девушка, правда, виртуальная.

И это тоже ненормально.

Дина Чле$
#89
Dina_Malina

Сообщение было удалено

Меня тоже уже не интересуют... Сколько вам автор??

Дарианна
#90

Автор, я влюблена в Нагато уже 5 лет) Давай как нибудь встретимся и совершим набег на Акацук? ё моё) только вот проблемка, где в нашем поганом мире мы возьмём акацук? Т_Т

А Саске не ***, это Сай ***) он к Нарику подкатывал XD

#91
Дина Чле$

Сообщение было удалено

15

В моем возрасте девочек обычно интересуют мальчики

А меня девочки.

А мальчики - лишь из аниме

Дина Чле$
#92

вы еще очень молоды. Все может поменяться!! Скорее всего через несколько лет влюбитесь и забудете про аниме)) Я помню как поуши была влюблена в Диму Билана в 14 лет (Ахахаха аж противно) и я думала, что это моя единственная вечная любовь! Что такого чувства у меня больше ни к кому не будет)))) Но потом я поняла что это самообман)) Лично мне уже 20, а я до сих пор западаю на парней из аниме!!! Вот у меня уже диагноз, а вам еще можно пошалить :DDDD

Дина Чле$
#93

Любите Сасори (если не ошибаюсь) пусть даже в своих мечтах))) Плохо вообще никого не любить....

Муся
#94

Ой бугагашеньки,читаю коменты и думаю что почти все думают только про Наруто,вот я например смотрю Фейри тейл,угарающее аниме,ночью смотрю и сама себе рот закрываю чтобы родители не услышали,и влюбиться там есть в кого:3

Ира
#95

Дина не расстраивайся . Ведь аниме героев создают по людям которых встречали и дружили )))

Nana
#96

Посоветую посмотреть на сэйю(на того кто озвучивал Сасори), в большенстве случаев сэйю не няшки. Думаю это поможет.

Рин Дзукико
#97

Мда. Я тоже влюбилась в героя из наруто. Какаши Хатаке^^ Да, у меня все все фанфики и рисунки за последние несколько месяцев посвящены именно ему. Но от родителей вообще какую либо привязанность к этому персонажу я скрываю, они думают, что мне просто нравится мультик наруто) А я без памяти люблю Какаши...

Рин Дзукико
#98

Сначала я питала лютое отвращение к любому Анимэ, сейчас отношусь нейстрально. однако наруто...это анимэ идеал моего мира. Хочу быть шиноби, как там. Постоянная опасность, нидзюцу, деревни ниндзя...господи, мой идеал. Потом стала потихоньку смотреть уже наруто. Сначала мне чуть нравился саске, но потом перенравился. Потом поняла, что мне очень нравится Какаши. Но не придала этому значения. На данный момент мне всего лишь нравятся: Итачи, Канкура, немного Сасори, ну и конечно же Минато. Но по настоящему ЛЮБЛЮ, а не просто влюблена, люблю я только Какаши. Он...такой...такой...я прямо не могу....Однако не могу понять, почему многим нравится Гаара о.о Но никого не осуждаю, что вы. Уважаю) Я умею контролировать свои сны. Что хочу, то мне и снится. Когда я сплю, я живу в мире наруто. И там конечно же хожу на миссии с Какаши...ну, естественно, в виде своего придуманного персонажа. И с моей то фантазией, такиииие сюжетики с Какаши >З

Лиска
#99
Рин Дзукико

Сообщение было удалено

ого! научи меня контролировать сны? Я все мечтаю чтобы мне приснился Учиха старший))) но никак не получается =(

Акеми_Дукико
#100

Лиска, чем смогу - помогу)

Ну во первых для начала тщательно, до мелочей продумай то, что ты хочешь что бы тебе приснилось. Да, сначала это кажется скучным, а во сне будет очень реалистичным. Ложишься в кровать. Думаешь только об этом. не допускаешь больше никаких мыслей. Потом закрываешь глаза.| лучше что бы было как можно темнее в комнате. Представляй себе всё до мелочей - и эмоции персонажей, фон, звки, запахи - представь всё. Если хорошо стараться, то это всё потом приснится.

Ну по крайней мере на меня это действует) Желаю удачи!

Кстати, Итачи тоже красавчик ещё тот, няшный такой^^-