Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в аниме-персонажа.

Думаю, девушки,которые смотрели "Наруто" поймут. мне вот уже года три нравится Сасори и реальные парни мне не нужны, я считаю их серыми и скучными. Мне подруга сказала что это уже болезнь: у меня вся …

GIF
680 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Akio-san
#101

СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ: привет, я знаменитость

СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ: привет, я ***

СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ: привет, я кретин

СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ: привет, я вдвое тебя старше

СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ: привет, ты страшная

СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ: привет, у меня есть девушка

СИМПАТИЧНЫЙ ПАРЕНЬ: привет, я выдуманный персонаж

не расстраивайтесь, я тоже люблю анимешных мальчиков, и ничего плохого в этом не вижу. они прекрасны)

Вика
#102

Это всё из-за того что мы мало общаемся с реальными людми, и мало проводим время на улице! У меня аналогичная ситуация. Мне тоже нравиться парень аниме.. Ичиго... А когда я вижу что кто то к нему притрагивается (из девушек) или хочет поцеловать так меня вообще подбрасывает от гнева! К нему я испытываю такие чувства что к реальным парням не испытывала НЕ РАЗУ и врятли буду испытывать! И даже моя первая бывшая "реальная" любовь в одного парня с этим чувством не сравниться. Сейчас наверно кто то думает: Так ты сходи с реальными людьми пообщайся может пройдёт. Дык нету нормальных людей! Все тебя за изгой держат. По этому анимешники и становятся хикки ! Думаете нам самим приятно любить аниме парней знать что он к тебе не придёт и более того он вообще нарисованный? И ещё. Со своими: "Обратись к психологу" идите в попу, без обид. Что скажет психолог? То же самое что я говорила "общайся с реальными людьми". Любовь излечить нельзя. Для верующих: Даже бог не может заставить перестать любить кого то. Выход один ждать что любовь сама пройдёт... :3

Кристина
#103

У меня была такая же фигня с Рюузаки из "Desth Note"... Слава Богу, я встретила прекрасного молодого человека, и уже практически забыла о черноволосом худощавом пареньке... =)

Вика
#104

Вот только одна проблемка... После того как посмотришь на аниме парней понимаешь что таких "идеалов" как в аниме не существует. И после этого очень сложно найти парня в реальной жизни. Если чесно после просмотра аниме люди такими уродами кажутся

Гость
#105
Вика

Сообщение было удалено

Вот у меня сейчас то же самое! Все парни кажутся какими то упырями недоделанными. Никакого очарования ... Я наверное до старости буду смотреть аниме и мутить с вооброжаемым парнем. Реальные мне не нужны

98
#106

Мне раньше тоже нравились всякие персонажи. Но со временем всё пройдет. Попробуй найти его минусы и каждый раз когда вспоминаешь его, рисуй эти минусы прямо нан нём. Поможет.

Гость
#107

Что вы все: саске, саске...? Эл, наруто.

Я вот люблю Хеппи из Фейри тейл. Это синее счастье! Мне даже сон приснился, как мы на бал поехали и он меня на танец пригласил. Но, к сожалению, на том балу был и Гордон Фримен - моя предыдущая любовь, и приревновал к Хеппи. Как заедет монтировкой ему по мордочке, что звездочки во все стороны полетели. Бедная няша :(

Аделина
#108

Если ты анимешник, это нормально. Тем более, тебе всего 15 лет, со временем, может, пройдет. Если уж нет, найди парня косплеера ^^

Элли
#109

Мне тоже оч нравилось аниме "Наруто"... Сейчас переболела. Нет, оно конечно нравится, но уже не так, как раньше. Но, блин, продолжаю влюблятся в тех, кого нет! Почему? Да потому что парней нормальных в моём окружении нет!

Лиушка!
#110

Хей,хей люди! Я тут представила..бред полнейший конечно,но все же...Если вдруг откроются врата из мира аниме в наш мир,и выйдут наши любимые персонажи,то как их делить будем? хD Вот если Саске любят -100 девушек (это я пример привожу),как делить будете? ну или Сасори? хD Драться,да? Мне интересно! =)

#111
Лиушка!

Сообщение было удалено

Я тоже так думала)

Вот только количеством будет поболее: девочек эдак миллион, любящих Саске.

Я просто сделаю вид, что мне пофиг.

Ну а чем меньше мы мужчину любим - тем больше нравимся ему

Vasilisk
#112

Дина Малина, я просто в шоке, ведья тоже люблю именно Сасори. Я просто не хочу с тобою ссориться, и если ты не против, расскажи мне подробнее

Лёлик
#113

О Автор.. Как мне понятна твоя проблема... Я не буду говорить в какого персонажа своей другой жизни я влюблена. Но порой мне кажется, что с окон Яндекс.Браузера на меня смотрит он, с такой нежностью, заботой, любовью... Никогда в жизни я никем больше него не интересовалась... Сердце рвется на части, когда я понимаю, что он никогда не появится в моей жизни. Но, о Господи, я просто потерялась.. Через 5 месяцев экзамены, меня ждет углубленная учеба, но меня словно окатило волной безмятежности, когда я взглянула в его глаза.. Какой дьявол так постарался? Блииин... А ведь я никогда не любила блондинов, ненавидела эти мечты о принце на белом коне. Но он словно только сошел со страниц очередного приторно-сладкого диснеевского мультфильма и зовет меня с собой! Я уже разучилась различать реальность от грез. И действительно со шла с ума: иногда я тихонько приветствую его, болтаю, хотя и знаю, что ответом мне будет тишина, прошу его мне помочь, а вчера на катке я попросила его меня поддержать, что бы не упасть, потому что плохо катаюсь. И ведь не упала! А для меня это в диковинку... Вообщем я могу еще много писать, но уж слишком разоткровенничалась! Приношу извинения, хотелось вылить душу...

Лёлик
#114

Ах, и ещё: у него даже характер не идеальный, а именно по душе ;( ухх.. как противно от этого дурацкого чувства

#115

Глупости это всё) пройдёт время, а потом ты будешь вспоминать "боже, какой дурой я была" да, да... у меня такое было, и у моей подруги, анимешники мы просто вот и всё) мало кто нас понимает) зато потом будет, что вспомнить и над чем поржать!

Элла
#116

Распространенная проблема. Мы рисуем в своей голове некий идеальный образ (аниме-персонаж, персонаж из фильма и т.д.) и терзаем душу от понимания того, что этот любимый образ не существует, не существовал и не будет существовать. Что можно посоветовать? Только ждать. Через некоторое время реальный мир все таки возьмет верх над рисованным. Это произойдет само-собой.

Карина Хатаке
#117

Я тоже влюбилась из аниме "Наруто"только в Какаши.Я его уже месяц люблю,плакаюсь в подушку((((Что делать помогите ктото пожалуйста!!!!!!!!!!

Лёлик
#118
Карина Хатаке

Сообщение было удалено

Люби и верь, только себя в этой любви не потеряй ;)

Мария
#119

Not kawaii, зачем же ты про Хеталию упомянул) Она же так во всех персонажей повлюбляется, они все прикольные)

Вика
#120
Лиушка!

Сообщение было удалено

Мда. Сейчас читаю... И смеюсь. Хоть сама люблю аниме персонажа (Уже не Ичиго :D А Данте и Неро из игры и аниме "Devil may cry"), но всё же, смешно. Кстати, я думала над этим вопросом... Думаю, в этом случае только базука поможет. Хотя, если бы открылись врата, то я бы сама пошла в этот мир аниме, глядишь и стала бы "блек рок шутер" или ещё кем нибудь и спасала мир... А в этом мире бы и нашла того единственного :3

Вика
#121

Умно, правда?

Вика
#122

Ах, да. У меня ещё одна проблема. Как только "перелюблю" аниме парня......... Влюблюсь в другого >.

ИСАРО МИЮКИ
#123

я тоже влюблена в персонажа из анимэ блич. но это не помашело мне влюбится в парня похожего на него... ЗАПОМНИТЕ: ВСЕ ПЕРСОНАЖИ АНИМЭ-ЭТО РИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. ПРОСТО У НИХ ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ У НАС...

Сандра
#124

Dina_Malina

Вот как я тебя понимаю, а... Только ладно там Сасори, Итачи, и прочие.

Но вот мне вообще Какузу нравится. Причем так уже продолжительно, сильно. Он в моей голове просто прописался. Только о нем думаю. Причем самое страшное в том, что мне-то 23.

И вот как накроет мечтами. Ни о чем даже думать не могу.

Причем мне много кто из Наруто нравился(там список из 22 персонажей), а Какузу нравится больше всех(

Keijin
#125
Dina_Malina

Сообщение было удалено

А знаешь, тебе здесь навряд ли кто поможет, просто обычные люди смирились со скучностью современного мира, эти люди сказали уже давно нет! - любви, нет - настоящим чувствам, нет - фантазии и мечтам. Так что привыкай, скорее всего тебя будут ждать насмешки. Просто забей на то что думают другие, главное твои чувства, если конечно ты не своими странностями решила прихвастнуть. Я влюблена в Дейдару, с тех пор как его увидела. Вроде бы он псих, но вот сердцу не прикажешь))) Кстати, мне 25 лет. Я пыталась встречаться с обычными парнями, только на внешность они мне после Дея не очень, хоть подружки и говорят что клеяться ко мне красавчики. Но и по содержанию они не айс) Если закрыть глаза и послушать их разговор, то ощущение что с одним и тем же человеком разговариваешь, да и заигрывают они одинаково. Тошнит от них уже. Одинаковые подарки, одинаковый ход мыслей, одинаковые подшучивания, бесят современные парни.

имя
#126

Блин, девчонки, в аниме столько прекрасных парней! Я прям отлипнуть от экрана не могу! Такие сильные, смелые, красивые, и самое главное РОМАНТИЧНЫЕ и НЕ ПОШЛЫЕ! Специально делаю акцент на этих двух качествах. Мне тоже горько осознавать, что вместе с моим любимчиком я никогда не буду. Черт, как же тяжело объяснить подругам, что я не помешанная и не сошла с ума. Я каждую ночь воображаю новый сценарий, пытаясь хоть мысленно быть рядом с ним. Из моего окружения таких сокровищ нет.

Недавно посмотрела еще одно аниме о демонах сакуры... Блин, как же я завидую той девчонке! В нее влюблена толпа красивых, умных и таких разных парней, и конечно она выбрала самого шикарного и замутила с ним!!! И конечно же куча мистических событий окутали их любовь!

В нашем мире так никогда не будет. Да я вообще смотреть не могу на обычных парней после стольких принцев! Я не знаю что делать с этими чувствами... Может поэтому черствым людям легче жить?

Я очень надеюсь, что когда нибудь каждая из нас встретит того, о ком мечтает

Keijin
#127
имя

Сообщение было удалено

Да, не пошлые, как бы здорово было бы, если бы парни держали бы свои гормоны под влиянием мозга, а не наоборот. И кстати, я не собираюсь мириться с этой скучной жизнью, делаю все что возможно, чтобы по возможности воплотить свои мечты. Ясно, что персонажей из аниме навряд ли возможно встретить, но ведь есть люди, которые создают интересную мангу, описывают эти чувства, а значит есть люди, которые разделяют те же интересы что и я. Буду счастлива оказаться в окружении таких же людей. Можно просто смотреть аниме и мечтать до старости, а можно попробовать взять свою жизнь в руки, и подобно анимешным персонажам никогда не сдаваться.

Keijin
#128
Nana

Сообщение было удалено

Так влюбляешься не в сею, а именно в нарисованного персонажа! А у сею голос хороший, да.

Keijin
#129
Акеми_Дукико

Сообщение было удалено

Я пыталась точно так же до мелочей придумывать, только с Дейдарой, а вместо этого ерунда, пардон, всякая снится( Вот вчера всю ночь от зомби бегала, хотя ни фильмов, ни мультиков про зомби не люблю и не смотрю, и они мне вообще фиолетовы, вот(

Keijin
#130
98

Сообщение было удалено

Вот в ком, так в Дее очень много минусов, а дыхание вот уже год спирает. Блин, люблю со всеми минусами. Кстати, когда девушка влюблена это не помогает.

Keijin
#131
Angelina1333

Сообщение было удалено

Ржать над своими чувствами? Над тем что было дорого? Это значит не уважать свои чувства, вот уж точно никогда.

Keijin
#132

[quote="Джон Смит"]Вы что, совсем отупели, нафиг?[/quote

Коли нечего сказать, так вообще не говори ничего.

Оля
#133

Я люблю аниме персонажа что мне сделать

Гость
#134

Хочу с кем нибудь побазарить на эту тему. кто хочет, пишите 634926658

Гость
#135

это ICQ

Keijinkavamoto
#136
Оля

Сообщение было удалено

Ваш текст любить, что же еще сможешь делать? Любовь в персонажа это образ из мультфильма + твои представления об идеальном парне, то есть их сумма. Ну и как ты собралась избавиться от любви о к персонажу о котором мечтала? Многие всю жизнь в мечтах проводят. Попробуй хотя бы аниме до конца посмотреть, а потом перейди на другое аниме, обязательно интересное и длинное, правда это может привести к тому, что ты влюбишься в персонажа из другого аниме)

Сандра
#137
Оля

Сообщение было удалено

Любить дальше =))) По-моему это замечательный вариант) Мечтать, можно даже написать чего-нить( love story красивую))) И получать удовольствие от своей влюблённости. Я вот уже смирилась со своей влюбчивостью)

Гость
#138

а вот мне нравиться итачи)

имя
#139
Гость

Сообщение было удалено

А вот мне он тоже нравится! И даже больше !!!!!!!!!!! =)

Ali$a
#140

Как я понимаю )

Я вот три года влюблена в Йо и Зика из аниме Шаман кинг.

Капеееец :D

Як цуп цоп
#141
имя

Сообщение было удалено

И я влюблена в него^/_\^ :3

Константин
#142

Я понимаю тебя автор я сам сейчас влюблён в Тоф из мультика аватар:легенда об Аанге.Когда влюбляешься в персонажа из мультика , то вся соль в том что ты любишь его и понимаешь что не сможешь увидить его в реально жизни, подержать за руку , да даже просто сказать привет вэтом вся соль ЖЕЗНЬ ЖЕСТОКА....

Макс
#143

Думал, вы прикалываетесь, девчонки, а вы серьезно. Нда... ну ладно, у всех свои заскоки, лишь бы вены не резали да не кололись.

Я то тоже не мало аниме посмотрел и не сказать, что мог бы влюбиться в какую нарисованную красавицу. Все-таки внешне это не то. Фигуры у них не человеческие, да и глаза..

Вот мне нравится Шарлиз Терон. Особенно, в молодости. Вот это хотя бы реальный человек, живой. А на картинку вздыхать - это не то.

Keijin
#144
Макс

Сообщение было удалено

Это конечно понятно, твое дело, только чего ты тогда в этой теме забыл?

Люблю аниме
#145

Я тебя чудесно понимаю У меня та же проблема что и у тебя Я тоже люблю персонажа из Наруто не напишу кого но я тоже думаю что обезумевшая Знаешь что меня успокаивает? Я делаю бумажных кукол из наруто и себя тоже рисую Это очень меня успокаивает Советую и тебе попробовать возможно и тебе это поможет как и мне Хоть это и не очень эффективно но нервы хоть немножко утихают Я могу так проиграться целый день Я тебе сочувствую и понимаю

Нукенин
#146
Окся

Сообщение было удалено

Я влюблена В ИТАЧИ!!! Мне 21. В него я влюбилась с первого взгляда! Это прекрасное чувство. Наплевать что скажут люди. Жизнь коротка, ешь десерт на первое). Он прекрасен. Он мой идиал. Я пишу фанфик о нем. Боже! Я душу дьяволу продам хоть раз взгянуть а него в живую. Мне Итачи очень часто снится. Значит в каком то мире он существует. Знаю это бред. Но чудеса бывает). Спасибо Масаши Кишимото. Он правратил нашу жизнь в сказку

Toyota Okamora
#147
Нукенин

Сообщение было удалено

Верно сказала! Душу продавать никому не надо, но я бы сама отказалась от всех благ мира, что бы хоть раз увидеть их, таких родных и близких аниме персонажей, пусть даже на мгновение, и знать, что они СУЩЕСТВУЮТ ВЗАПРАВДУ...

Keijin
#148

Что забыл? Скажу - обидитесь. Да ладно, раз спросили. В общем в одной большой группе вконтакте на ваш вопрос дали ссылку с пометкой "ТП", вот и зашел поржать..

независимый критик
#149
Keijin

Сообщение было удалено

ну смейся сколько влезет *фейспалм* только комм нафига оставлять? Иди с этой темы куда подальше и куда на дольше, тебя это не касается. А тот, кто оставил эту ссылку на эту тему, у самого была такая проблема, раз сюда заходил. Здесь собрались вполне порядочные и образованные люди, но у нас есть свои схожие мечты и желания, и не вам, быдлу, их обсуждать.

яна
#150

попробуй посмотреть другое аниметакое как: "Президент студсовета - горничная" или "Чара Хранители"или "Поющий Принц")))))я сама не раз влюблялась в аниме героев)))