Гость
Статьи
Почему в России не …

Почему в России не разрешат многоженство?

Лично я готов и могу себе позволить содержать не одну жену, а скажем 3-4 не слишком требовательных. Жильём и автомобилем каждую могу обеспечить.Поднимется рождаемость. Женщины, которых больше чем …

Толстосум
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Милиса
#51
Толстосум

Сообщение было удалено

всмысли?

сейчас легче где-нибудь в офисе сидеть, с подружками трещать, раз в годик в Турцию\Грецию, машину или накопить или в кредит можно, чем у мужа жить, детей один за другим (вы же этого ходите, а это очень мучительно, тяжело и вообще не окупается никакими деньгами), да еще и законных любовниц рядом терпеть)

ах да, забыла, "у мужа за пазухой", живешь в орущем детьми и еще 2-3 женами коммуналке (пусть и коттедж или 5 комнатная, все равно как в коммуналке),

либо живешь себе одна в своей квартире, себе хозяйка, или с любимым мужем и если будет желание 1 ребенком)

выбор очевиден, мусульманские стандарты не для нашего менталитета

русская мусульманка
#52

я, например, даже за развёденного с детьми не хочу. я ещё с дуба не упала

Толстосум
#53

Сообщение было удалено

Один ребёнок-этого мало женщине для жизни. Им приходится только одного рожать, потому что мужья бедные, не то что я

Гость
#54
Толстосум

Сообщение было удалено

Придурок, славяне христиане, почитай Библию чтоль на досуге

Котэ
#55
Толстосум

Сообщение было удалено

А может, они просто хотят именно ОДНОГО ребёнка?))

Толстосум
#56
Милиса

Сообщение было удалено

кому хочется пахать как лошадь, их право. Я же за то, что женщина должна быть женщиной. Именно от таких детей и хочу

Толстосум
#57
Котэ

Сообщение было удалено

не верю (с)

Гость
#58

А алименты ты им платить будешь, когда обе жены надоедят или станут не такими молодыми как раньше?

Милиса
#59

ах да, терпеть не только законных любовниц, но и их детей)

3 жены, где-то 7-8 детей получается, минимум (автору же надо рожать постоянно) не жизнь, а рай) и все в одном помещении... ахаха

Толстосум
#60
Гость

Сообщение было удалено

буду. это же для МОИХ детей!

DST
#61
Гость

Сообщение было удалено

Я читал. Если мне не изменяет склероз - славяне не упоминаются ни в Ветхом, ни в Новом Завете.

Если у вас есть другие данные - можно ссылочку на конкретное упоминание славян в Библии?

Котэ
#62
Толстосум

Сообщение было удалено

Извиняюсь, что влезаю, но иметь 3-4-5 детей, ухаживать за ними и мужа обслуживать - это ни с какой "лошадью" не сравнится. Это наааамного хуже.

Толстосум
#63
Милиса

Сообщение было удалено

Помещение немаленькое, они могут даже за месяц ни разу не столкнуться

Гость
#64
Толстосум

Сообщение было удалено

Тролль или дебилл??)))

Для того чтобы ребенок носил фамилию отца достаточно отцу записать этого ребенка на себя))

Гость
#65
Толстосум

Сообщение было удалено

Двоих детей родит и будет месяц ждать, когда МЧ появится с з/п.

Толстосум
#66
Котэ

Сообщение было удалено

Для моего обслуживания есть специально обученные люди. Я буду беречь маникюр своих жён

Котэ
#67
Толстосум

Сообщение было удалено

Ваше право, конечно, но...у моей подруги муж зарабатывает 250 тыр. Дом там свой, все дела, жена при деньгах тоже. Но почему, по вашему, она так сильно не хочет рожать второго ребёнка?.. Денег мало, чтоль?))

Гость
#68
Толстосум

Сообщение было удалено

А секс на стороне возможен в связи с долгим отсутствием мужа?

Котэ
#69
Толстосум

Сообщение было удалено

А фигуру их тоже будете беречь? В смесле всяких кормилиц после родов, курортов-санаториев-подтяжек и прочего? Ишь ты, до чего мультимиллионеров много развелось))

Лулу
#70

Слушайте, а вы никогда не задумывались о том, что есть некоторые женщины, которые луше будут жить одни, чем делить своего мужика с кем бы то ни было, пускай и законно...Безусловно, я допускаю, что найдется определенное количество женщин, которые ничего из себя не представляют и были бы рады сесть вам на шею..но вам то самому интересно будет с ними? вам то как будет осознавать, что они с вами только из-за денег??? это же проституция какая то получается...и потом где гарантия, что пожив так, эта женщина не передумает?? я думаю, у вас несколько иные цели - вам хочется разнообразия в сексе, но одновременно избавть себя от проблем , таких как прятаться от жены, скрывать , обманывать, ведь вы же наверное знаете, что у мужчин, имеющих любовниц намного выше риск сердечно-сосудистых заболеваний...вы просто хотите облегчить себе жизнь...идите и сдайте свое семя в банк спермы, может таким образом осчастливите женщин, которые не встретили своих мужчин или просто не могут иметь детей...

Гость
#71
DST

Сообщение было удалено

Библию придурку ( ну и тебе заодно, раз тоже тупой) предлагалось почитать для того, чтобы понять, что есть для христианина ЖЕНА

DST
#72
DST

Сообщение было удалено

Хотя даже упростим вопрос. Поскольку вы, Гость, своему оппоненту сказали:

"Придурок, славяне христиане, почитай Библию чтоль на досуге"

- то обойдёмся без Ветхого Завета. Ссылочку на упоминание славян как христиан в Новом Завете - в студию

Гость
#73
Котэ

Сообщение было удалено

Абрамовича жена не жалуется, я так думаю)

Котэ
#74
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, у нас же тут одни Абрамовичи сидят...

Милиса
#75
Толстосум

Сообщение было удалено

простите, но одно дело торчать где-нибудь в банке, 5 раз в неделю, попивая чаек через каждый час, и другое дело вести дом, огромный дом, рожать детей (а это вообще жестко, посмотрите сколько стоят услуги сур. материнства))), готовить на ораву, убираться, все дом дела, итд итп...

лично я выбираю чай с печеньками и коллег)))

Гость
#76
Котэ

Сообщение было удалено

Я к тому, что если олигарх, то найдет ту, которая ему и пятерых родит за половину состояния

Котэ
#77
Гость

Сообщение было удалено

Найдёт конечно, но и то одну. А не 3-4. Убыточно слишком будет))

Женщина с веслом
#78
Толстосум

Сообщение было удалено

Никак Зимний дворец взял штурмом? ) Или в аренду?

Гость
#79
Котэ

Сообщение было удалено

Да ладно, пусть помечтает малолетний др*чер.

Он ведь даже не знает, что необязательно жениться, чтобы дети носили его фамилию))

Пpохор
#80
Котэ

Сообщение было удалено

Ваш текст

Причин много может быть, здоровье не позволяет, нет материнского инстинкта и тд.. Найдутся всегда дамочки готовые и много детей рожать при хорошем матобеспечении, силком никого не потащат, главное чтобы разрешили.

А уж там дело пойдёт..Ухххх!

Котэ
#81
Гость

Сообщение было удалено

Да меня больше интересует, где он такой лабиринт Минотавра отхреначил, что жёны бегают и не сталкиваются))

Женщина с веслом
#82
DST

Сообщение было удалено

Ваш текст

Со ссылкой проблема. Британские ученые ссылок не оставляют как известно )

Если кроме шуток, то по телику видела мельком эту историю про гарем. Известный какой-то был фараон, но ХЗ теперь, хто конкретно.

Котэ
#83
Пpохор

Сообщение было удалено

Ага. Только интеллект у этих дамочек будет...мда. Отличные гены))

Лулу
#84

Вообще, конечно, хорошо мужикам живется, раз-раз сделал ребенка и пошел гулять и никаких тебе мучений, зато как можно свое эго потешить в очередной раз видя в ребенке свои черты...да, да, и не спорьте, есть в этом определенная доля эгоизма..

Милиса
#85

Вообще-то если автор за повышение рождаемости, необязательно 2-3 раз жениться.

И одна жена может 3-4 родить, не каждая естесно на такое пойдет, но все же это проще, чем найти ту, которая будет второй-третьей женой)

Primus
#86

Тема - тупая разводка. Народу совсем поговорить не о чем.

Толстосум
#87
Милиса

Сообщение было удалено

Ну после 3-4 родов фигурка будет не та

Пpохор
#88
Котэ

Сообщение было удалено

Ваш текст

А вам то что переживать за других, главное свои гены пристройте по уму.

Гость
#89

Автор! Полность с Вами согласна. Многобрачие - отличная вещь!

С удовольствием делила бы первого мужа с двумя-тремя другими его женами и попутно имела бы ещё парочку официальных мужей, пусть даже с их другими официальными женами. Вот только вопросик один : буду ли я наследовать жене моего второго мужа в случае смерти её третьего мужа? И сможет ли мой перый муж с его второй и четвёртой женой претендовать на это наследство?

В общем, я - ЗА! Даёшь повальную групповуху.

Толстосум
#90
Гость

Сообщение было удалено

Никаких групповух.

Я вообще беру в жёны исключительно девственниц, чтобы растить СВОИХ детей.

Многомужие противоречит женской природе

Лулу
#91

Я вообще беру в жёны исключительно девственниц, чтобы растить СВОИХ детей.

Многомужие противоречит женской природе[/quote]

Ваш текст

Да кто это придумал, что это противоречит женской природе? вы что ли?

Theer
#92
Толстосум

Сообщение было удалено

Потому что мы - белые люди, а не грязные чурки с их дикими обычаями.

Гость
#93

Многомужие противоречит женской природе

Вот наивняк! Это Вы на форуме продекларируйте? А мы посмеёмся. Мы уже давно совершли сексуальную революцию и забежали далеко вперёд. Редко у какой бабы сейчас по одному любовнику...Девственницу хотите ? Да нет проблем! Хоть по две плёнки пришьём Вам на радость и дляуспокоения..

Светлячок
#94
Толстосум

Сообщение было удалено

Толстосум, прежде чем жениться на 4-ех, вам следует вылечить голову. "Меньше ревности, ведь дома ждет разнообразие..." Ревности чьей меньше? Да ваши жены вам все волосенки на голове повыдергают, что вы одной жене купили шарфик, а трем не-е-ет. Плюс 4 тещи, которые приедут погостить. И если уж мужчины так хотят многоженство, то в закон надо вписать поправку: жить всем четырем вместе у мужа, и их мамам тоже у мужа. Тогда я согласна

Светлячок
#95
Толстосум

Сообщение было удалено

А вы им грамоту дайте. За повышение рождаемости славян. Они довольны останутся. Что штамп в паспорте, что в грамоте... какая разница

Гость
#96

Многомужие противоречит женской природе

Эту природу уже давно переделали. Бабы зачастую зарабатывают побольше мужиков и в состоянии даже позволить себе альфонсов. Это раньше без мужчины женщина бы пропала.Нынче она процветает. Мы раскусили радость секса. осбенно ныне незапретного. Прошли те времена.когда мужчина стремился к получению лишь собственного оргазма.Нынче бабьё проверяет мужиков на выносливость и на умение ублажать. Если неумёха - пшёл в сад.

В каком-нибудь Аллахом забытом кишлаке Средней Азии,может Вам бы и обломилось 4 жены. все в одной хибаре. А в процветающих аравийских странах,вроде Саудии,Кувейта, Катара или Бахрейна (знаю точно, жила там)жених должен быть очень богат. чтобы иметь 4 жены. Каждая невеста такой список требований предоставит - закачаешься. Будете как минимум обазаны предоставить ей дворец,, штат слуг, мебель.картины. утварь. золотыеукрашения, автомобили (В Саудии женщине не разрешено управлять автомобилем. значит к тачке ещё и шофера обязяны приставить)и навещать 1/4 часть времени, потраченных на других жен. Ущемить хоть одну не имеете права.Обидите-родня набежит. так мозги вправит, мало не покажется. Поэтому арабские жены звщищены на все 100. И они друг с другом не пересекаются.

экса
#97

Скууушно...такие хочухи, как правило, одну тетку удовлетворить не могут, часто тупо пипеточники, или просто тестостерон низенький) сунул-сунул-попыхтел-кончил-тихо засопел) были бы деньги хоть на одну, или стояк нормальный, не сидел бы да не обсуждал это на бабском форуме) хотя шо я тут пишу-стараюсь, ясно ведь - срач-разводняк)

Светлячок
#98
Толстосум

Сообщение было удалено

Ваще-е-е... А еще талдычат, что женщины только замуж рвутся... Тут аж четыре раза готов жениться. А насчет детей почитай законы. Устанавливается отцовство, дети носят фамилию отчество отца, делят его наследство не обращая внимания на законность брака их матерей с отцом. Заводи хоть 50 женщин, тем более что жена не против

Гость
#99

Ага, а многомужество давайте узаконим, а? Ну пожалуйста, очень хочется! Вот я тоже способна удовлетворить 3-4 мужчин одновременно, накормить, приласкать, родить 3-4 детей без проблем (могу больше если надо). Материальная сторона меня не волнует (квартира, дача, машина и хорошая зарплата у меня есть). А Вы, автор, способны за вечер удовлетворить 3-4 женщин (пару раз хотя бы), а еще разочек утром всех четверых?:) Вам сколько лет? Это ведь только женщина всегда может (даже если и не очень хочет), у мужчин-то все наоборот;-)

Фемина- богиня всех женщин
#100
DST

Сообщение было удалено

Ваш текст