Гость
Статьи
Беременность и еле …

Беременность и еле заметная вторая полосочка на тесте???

Всем привет! Дело обстоит так: в день овуляции был незащищёный ПА, с тех пор жду с нетерпением результатов:) Цикл от 25 до 28 дней (28 последнее время бывает очень редко, в основном 27 или 25 дней) …

GIF
LAV
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ната
#51

Девочки, Маргарита и Ирина, могу поздравить вас, Рита, ты не представляешь, какие диагнозы ставили мне, я вообще не могла детей иметь, кисту так удалили, а если вдруг и забеременею- не смогу выносить, т.к. из 2, у меня одна половинка яичника не лечилась и вот через 2 месяца после свадьбы, еще до задержки взяла тест и полезла тоже искать ответ про еле заметную полоску, а в июне 2010 эта еле заметная полоска появился на свет: абсолютно здоровый мальчик, весом 3800. Ира, живот и грудь могут не реагировать, мне сказали и врачи, что любая полоска говорит о беременности, я тоже когда еще не знала, что беременна лежала с температурой под 40,оказывается реакция организма на беременность была такая. Вот так Бог планирует и дает деток)))

Оксна
#52

Тут узнала, что пол ребенка можно узнать в первые дни т.е. по тесту на беременность! В крови беременной женщины присутствует гормон - ХГЧ, который на стрип-тесте даёт вторую красную полосочку. Так вот содержание этого гормона у мам девочек будет выше, чем у мам мальчиков. Почему у одних женщин вторая полоска на тесте яркая и чёткая, а у других бледненькая, так что даже некоторые сомневаются в правильности теста? А потому что обладательницы яркой и чёткой второй полоски (точно такой, как и первая)носят девочку, а обладательницы бледной полоски (бледнее на тон, а то и вовсе едва заметной) - мальчика. Следовательно, с помощью обычного теста на беременность можно с уверенностью определить пол будущего ребёнка, но метод этот хорош только до 20 недели беременности, а дальше не имеет смысла, потому что как у "мальчишниц", так и "девчатниц" уровень ХГЧ после 20 нед. снижается и результат будет неправдивым. У всех подружек узнала и на себе проверила!!! Работает!!!

Пироженка
#53

У меня при второй беременности была вторая еле заметная полосочка. Думала тест бракованный и еще раз делать не стала. (она была прям ооооочень малозаметная). Ну и забила. А т.к. цикл у меня нерегуляный, месячных могло и по три месяца не быть, я не думала, что забеременела. В итоге животик уже начал расти ну и узнала о своем счастьюшке)))

Поэтому сейчас я каждый месяц делаю тесты и по полчаса всматриваюсь, не видно ли второлй полоски)))

Светлана Рыжикова
#54

Всем привет!!! у меня уже месяц нет месячных должны были быть 28 июля и до сих пор нету... в последнее время голова болит, тошнит но не рвёт, голова кружится... грязные выделения были 1.5 дня... сделала тест утром вторая полоска еле видна... сделала днём вообще нет... что со мной?????Подскажите!!!!!

Света
#55

Подскажите, пожалуйста, беременна или нет: месячные были в срок, повышены лимфоциты в крови, но 2 полоска под светом еле просматривается.

#56

Здравствуйте)Незнаю что и думать. у многих такая же ситуация как и у меня. Во второй день месячных у меня был незащищенный ПА, на следующий день мес стало меньше а на 4 день они и во все кончились. хотя обычно месячные идут у меня по неделе. Сегодня 18 день после ПА. уже 1,5 недели меня тошнит(воротит от некоторой еды) я вообще вегетарианка, но сейчас меня таковой уже нельзя назвать((( стала есть и мясо и рыбу. Хотя раньше была ярой противницей.5 й день ломит поясницу.Голова немного кружиться. Сделала 5 тестов на всех еле заметно 2-ю полоску. Возможно я себя накручиваю, но я читала что много девушек уже беременели как раз во время месячных((У кого такое было подскажите пожалуйста***)

яна
#57

Здравствуйте! У меня 2 дня задержки, болит живот как перед месячными (боль отдает в поясницу), температура 37,3,грудь набухла и болит. Сделала сегодня тест-проявилось 2 полоски:одна яркая,а вторая бледно-розовая. Может ли это быть беременность или это просто ПМС?

Гость
#58

яна это беременность

Виктория
#59

Здравствуйте!!!

Очень нужна ваша помощь!!!

Мне 15...недавно произошел незащищенный половой акт...как утверждает портнер - он кончил в меня...

Сделала сегодня тест (меня насторожила какая-то немного помятая упоковка,но сам пакетик,в котором полосочка - нормальный) одна яркая полоска!

я обрадовалась!!

но не тут-то было..

когда пошла выкидывать (где-то через часа 2-3) проверила еще раз иии...обнаружила что появилась еще одна полосочка вторая еле видная..

Симптомов нет ни каких!

Я себя хорошо чувствую..правда приболела немного (но это у меня и до этого было)

Первый день (после полового акта) тянуло живот,мне показалось,что скоро должны прити месячные,но это не так..должны быть они у меня где-то через месяц!

Я очень хочу ребенка...мой уже мч тоже!

Но мне нельзя..хотя бы следующие 4 года!Я собираюсь поступать в хореографический колледж после этого года!

Помогите,что это значит?

Читала про дни овуляции (как заметила по своим ощущениям они у меня где-то через неделю после месячных..появляется такое выделение беленькое) в то время когда был незащищенный половой акт их не было...но потом они начались..

я не знаю что мне делать!

читала про средство экстренной контрацепции...

очень боюсь!!!

помогите пожалуйста!

жду поддержки!

Гость
#60

оказывал вообще почти е один тест-2 полоски яркие были...Побежала к врачу..сделала узи,на 5 неделе выкидыш,с тех пор не могу толком в себя прийти..

Вот сейчас опять..сделала тесты,еле видная полоска,страшно хочется быть беременной)Что делать раздумываю...?[/quote]

Ваш текст

не ходите к врачу пока тест не покажет две ярких полоски, врач налазиет и всё выйдет с М.

эля
#61

привет девченки у меня пятый день задержки сегодня сделала тест а там вторая еле заметная я с утра не отвожу глаз с тестика надеюсь он мне не соврал

Наталья
#62

Здравствуйте девчонки!!!! У меня месячные с (3-8) цикл 25-26дней. Дня через 4 сделала тест, на нем была одна яркая а вторая еле еле еле заметная полосочка.Решила подождать. Примерно через неделю, сделала тест была только одна полоска. А в этот же день пошли месячные. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна?????????? Заранее спасибо.

elya
#63

Здравствуйте!Меня уже больше недели подташнивает,по ночам бегаю в туалет(учащенное мочеиспускание),иногда головная боль и головокружения,меняется настроение,грудь побаливает и тянет внизу живота,да и кушать часто хочется!месянычные не стабильны,цикл от 28-30,сегодня сделала тест в 4 часа ночи,до задержки месячных еще 3 дня есть,появилась бледно-розовая полоска,ели видна!скажите пожалуйста беременна лия!аж не терпиться,так хочется остаться..может с кем-то такое было?!спасибо заранее!!!

динара
#64

привет всем.У меня такая ситуация,мы целую неделю старались с мужем,тут сделала тест две полоски,вторая еле еле видна,на след день еще тест уже одна полоска,через два еще сделала опять две,но вторая опять мутная,сеня еще сделала тест одна((((до месячных неделя.Незнаю что думать,подскажите побалуйста что это

Крестина
#65

Привет девченки! Безумно хотим с мужем лялечку уже пробуем год, если не больше.Месяц назад сделали лапороскопию, чтобы проверить проходимы трубы оказалось все "ок",врач сказал ,что после такой процедуры обычно быстро беременеют.Поехали с мужем отдыхать старались на протяжении всего отпуска мысли только об этом,когда вернулись больше сил ждать нет,пошла сдала за неделю анализ на хгч ждала с нетерпением результатаи в итоге 1.000 безумно расстроилась,но пришлось взять себя в руки,а что делать... конечно пытаться пробовать дальше.Что-то потянуло меня посмотреть в интернете возможно ли неверные результаты по анализу бывают ли исключения и оказалось что у многих такое было и они оказывались беременными вот опять засела у меня мысль может и у меня это исключение.Живу опять с надеждой дома лежит тест последний я мучалась думаю небуду ждать возможной в кавычке задержки уж слишком он мне жить мешает постоянно думаю, а может...., а вдруг.... и я решила сделать за два дня и что я вижу две полоски вторая уж очень, очень бледная практически нет но она все таки есть, эмоции переполнили меня я даже передать это не могу,на миг я стала такой счастливой.Показала мужу, стала смотреть в интернете, у кого такое было послала мужа за другими тестами.Теперь в ожидании о Господи помоги пускай это будет правда подари нам лялу.

Оля
#66

Девченки у меня температура 37-37,3 держиться уже третий день, проверяла тест 2 раза, вторая полоска была , но она была не такая светлая как первая. Что может все это означать?

Света
#67

Всем привет! У меня в принципе тот же вопрос!

Сегодня два раза делала тест, один раз полоска бледноватая немного, но видна хорошо, а на втором вообще еле видна. Если очень сильно присматриваться. Задержка 9 дней. Стоит мне радоваться?

ирина
#68
Наталья

Сообщение было удалено

наталья , а вы сдавали анализы, как у вас со здоровьем, нет ли воспалении , кисты и т.д. почему спрашиваю? потомучто у меня такая же проблема, чувствую в себе все признаки Б-делаю тест вторая полоска еле заметная, через день делаю еще один тест- одна полоска,с моими болячками шансов самой забер. у меня1:100, но надеюсь на чудо, девочки объяснили, что такой результат может быть из-за воспаления кисты и т.д.

Гость
#69

Привет всем!

Гость
#70

Привет!Я начала пить противозачаточные,но после третьей таблетки был половой акт(10 день цикла).,не предохранялась.Позже в инструкции прочитала,что таблетки начинают действовать через 7 дней.Я побежала к врачу,но он меня успокоил,что беременность маловероятна и сказал продолжать пить таблетки.У меня все время тянет поясницу,неделю держалась температура тела 37-37.2,грудь болит,появилась сонливость.Сделала тест-одна полосочка еле розовая.Интересно беременна я или доктор ошибся!)))

#71

Привет всем!!! Я вот тоже в раздумьях. Второй день задержки, тест показал еле заметную слабую полоску.. так не охото чтоб мес пришли((( Они такие болявые! Ляльку хотим. И вот еще хотела спросить: читала что одними из первых признаков беременности являются бугорочки на груди (на кружке соска) и коричневая полоска на животе... Так вот бугорочки всю жизнь были и полоска темная на животе, хотя я белокожая и совсем не смуглая(

Что это может быть?

#72

месячные начались((( причем болявее некуда((( 2 обморока, на ногах стоять нереально, лежать еще больнее((( спаслась теплым чаем!!!! После теплую еще кружку приложила к животу от безысходности и прошло(

Зайка сказал что скоро будем стараться ляльку делать( ему меня уже жалко просто((

Катя
#73

читаю и многие истории будто с меня списаны.завтра срок месячных.три теста показали еле заметные полоски.не хочу ничего плохого сказать или кому то рекламу делать но тестом 36,6 не очень довольна.всё таки эви лучше.хотя в аптеке меня уверяли что не уступает.но тут дело даже не в тестах.я как то сразу почувствовала что беременна.на след.день после овуляции.потом у меня стало резко меняться настроение по нескольку раз на дню внезапно.грудь тянет.поясница тоже.хотя полмесяца назад делала массаж.и вообще ощущения какой то...заполненности.в общем если кому то помогла своими признаками очень рада!сама с нетерпением жду послезавтра.чтоб 4ый тест показал наверняка.

Света
#74

Расскажу свою историю! Делала тесты еще до задержки была 1 полоска, потом с 1о дня задержки начала настойчиво ждать беременности, сделала аж 16 тестов, каждый день..и была все время еле заметная вторая полоска, только при ярком свете видна...я надеялась..не вытерпела пошла на узи (15 день задержки)..там ничего не увидели, сказали воспаление, я растроилась....но второе чувство подсказывало, что всетаки там лялька)))))))))))))что вы думаете я через неделю опять слелала тест...все таже история..а живот тянуло..я пошла в роддом на платные услуги на узи..там ммне сказали 7 недель, и что сердечко бьется))))))))))))))))вот вам и воспаление, уже как 10 месяцев нам

#75

Приветствую!Для начала хочу пожелать всем будущим мамочкам легкой беременности и что б роды прошли еще легче... Настоящим мамочкам терпения, любви к своим деткам, здоровья. У меня такой вопрос. Вот делаю тест в 3-ий раз. Одна яркая, одна еле заметная. Последний день месячных не помню.Просто с головы вылетело. Но на селедку подсела конкретно, уже неделю ем, и все равно хочется.Если учесть, что у меня уже две доченьки и вроде должна уже сама почувствовать, но как-то все по другому.

SeDi
#76

ya toje sdelala test za 5 dney do zaderjki i dve poloska,,,patom eshyo 3 i na nix toje dve no ne yarkie,,,cherez 4 dnya k vrachu,nadeyus' chto beremenna)))

#77

SeDi Удачи вам!

А я вот в печали( представляете прям на день татьяны был выкидыш( так я вообще не знала( думала у меня месячные, а оказалось нет. Гинеколог сказала что никогда не видела настолько идеальной матки как у меня. Никаких отклонений. Вообще. И тоже уже второй выкидыш за полгода( сказала попить фолиевую кислоту и кальций. и никаких таблеток в месячные, это очень вредит. ( У меня перед новым годом месячные были ужасные) болело так, что немел живот. Гинеколог мой сказала что эмбриончик умер еще тогда, но вышел сейчас, а умер потому что спасалась крапивой, пастушьей сумкой и таблетками.

Так обидно=( ведь я чувствовала( знала что он там( тошнило меня как( и срок был недель 6-8((

Наталия
#78

Приветик девочки ;)) для меня тема еле ели заметных полосок актуальна. Задержка 1день, низ живота тянет иногда, грудь вроде больше стала а может кажется.... Тесты делаю уже 5 дней то есть бббббллледная полоска то нет ее, но делаю не с утра а в течение дня, интересно до ужала!!

С первым ребенком тест показал бледную полоску за 5 дней до М а яркая второя полоска стала когда недели 3 уже беременность было

А сейчас я переживаю беременна или нет? А если да то значит гормон ХГЧ недостаточно вырабатывается. Очень хочу второва масика.....

Буду делать завтра утром!

луиза
#79

Привет всем будущим мамочкам!!!

Подскажите или дайте надежду....))) с мужем старались зачать нашего первинца неделю после месячных,сейчас он уехал в камандировку а мне не терпиться его порадовать....прошло всего 7-10 дней а я успакоиться не могу,подружки смеються что рано еще,а я тесты устала покупать,а сегодня мне привиделась вторая полосочка ))) правда оооочень бледная... Из симптомов тошнота легкая,кушать хочу каждые пол часа,а начинаю есть аппетит улетает куда то...может внушение конечно...

ника83
#80

у меня тоже еле тзаметная вторая полоска,была на узи-возможность ложного плодного яица,все симптомы беременности..... через 2 дня назначили повторное узи.

Ирина
#81
ирина

Сообщение было удалено

Перед месячными так часто бывает,что полоски обе проявляются. Так что ждите месячные,тест-полоски могут определить не раньше двух недель после ЗАЧАТИЯ, а оно происходит через несколько дней после ПА.

Ирина
#82

всем привет!

поздравляю всех у кого получилось и желаю успехов у кого ПОКА нет:)

хочу поделиться своим маленьким опытом

как вариант можно сдать анализ крови на ХГЧ и если он больше 12 то вы беременны

вот тоже на тест смотрю (аж 3 штуки за день сделала)))) плоховидненькая какая-то полосочка вторая но я надеюсь

так что иду сдавать анализ чтоб поточнее выяснить

его можно сдать и в консультации и в больницах и наверное в каких-либо лабораториях делается максимум на следующий день в некторых в этот же день можете узнать все - но это конечно платно так как вы будете это делать по своей воле и инициативе

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!

Светлана
#83

Девчонки!!!! помогите, пожалуйста. что мне делать. Задержка 4 дня, тянет низ живота как при месячных. еле заметная вторая полоска на тесте, невысокая температура. мне кажется я беременна. как сказать маме? мне почти 19 лет. доучиваюсь в колледже. с МЧ конечно хотим детей, но попозже. мама может обидеться и отвернуться от меня и от моего МЧ. что мне делать???? Девочки подскажите пожалуйста.

Ирина
#84

Светлана

я думаю тут наверное советы не нужны тебе

ты САМА должна принять решене

поговорить со своим МЧ и с мамой обязательно - она мама должна понять тебя

у меня очень много знакомых девочек, которые рожали и в 18 и сейчас ни капли не жалеют об этом

это очень ответственный шаг и должна пранализировать все последствия принимаемого тобой решения

а учиться можно и будучи беременной было бы желание (

желаю принять ПРАВИЛЬНОЕ решение

и помни сколько девушек очень хочет быть в положении и у них не получается

а у тебя есть такой шанс

удачи и всего доброго

Леночка
#85

Девченки!!!Что мне думать?Задержки не было решила прверить тест с бухты барахты.Показал 2 полоски,но вторая еле еле заметная.Вчера пришли месячные.Очень беспокоюсь.Подскажите что мне делать????

Муся
#86

Извините, что через столько лет пишу, просто сейчас у меня такая же ситуация, а это нормально когда низ живота тянет и аж в левую ногу отдаёт? Если возможно ответьте мне в мою почту: musjkaa@mail.ru

Алёна
#87
Оксна

Сообщение было удалено

Если это действительно так, то я очень рада, в 1-ю беременность у меня обе полоски были красные и родилась девчёнка, а теперь с мужем хотим мальчика и на тесте вторая полоска бледненькая, буду надеяться что будет мальчик.

Ксения
#88
Света

Сообщение было удалено

Ксения
#89

Привет, у меня точно такая же ситуация, вот сегодня ходила на консультацию к геникологу, он сказал, что вероятнее всего, что есть беременность. Очень хочется малыша, желаю, что у тебя тоже есть беременность.

Ирина
#90

девчонки,мой организм всегда работал как часы.месячные наступали не только в положенный день,но и в положенный час.сегодня 4-ый день задержки.сделала тест а вторая полоска тоже еле заметная.сначала грудь налилась и болела,а сейчас слегка побаливает.меня дико тянет на копченую рыбу,которая потом выходит наружу и в пояснице тянет.беременна или нет?меня волнует еле заметная вторая полоска.

Ирина
#91

в первые когда я делала тест,он показал одну полоску........в этом году моя одна полоска пойдет в школу)))))))))очень люблю дочку-она моя гордость.вот вам и одна полоска)))

Алёна
#92
Ирина

Сообщение было удалено

Здесь и сомневаться не нужно, конечно вы беременны.

Ирина
#93
Алёна

Сообщение было удалено

оказалось нет....месячные наступили.тогда почему две полоски?

Алёна
#94
Ирина

Сообщение было удалено

Лучше всего обратиться к гинекологу, сделайте ещё один тест, если он положительный то возможно у вас угроза выкидыша или он уже произошёл, потому что тесты просто так не показывают вторую полоску. Количество выделяемой крови у вас как обычно при месячных или может вы заметили сгустки?

Ирина
#95
Алёна

Сообщение было удалено

обычная менструация как и всегда. а к гинекологу смогу попасть только на следующей неделе в пятницу.очередь большая

Алёна
#96

[quote="Ирина"]обычная менструация как и всегда. а к гинекологу смогу попасть только на следующей неделе в пятницу.очередь большая -

Обязательно сходите, удачи вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#97
Алёна

Сообщение было удалено

спасибо

Анна
#98

всем привет у меня тоже вторая полоска еле еле заметная,немного тошнит,по счёту третья неделя должна быть,я очень сильно хочу малыша,подскажите я беременна?

дашка
#99

зачатие было 29 марта а 10 апреля была менструацыя,могу ли я быть беременной?

Анна
#100

кстате на 7 день после зачатия были кровяные выделения