Гость
Статьи
Беременность и еле …

Беременность и еле заметная вторая полосочка на тесте???

Всем привет! Дело обстоит так: в день овуляции был незащищёный ПА, с тех пор жду с нетерпением результатов:) Цикл от 25 до 28 дней (28 последнее время бывает очень редко, в основном 27 или 25 дней) …

GIF
LAV
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
дашка
#101

подскажите

Маргарита
#102

у меня в первые дни задержки были бледные полоски,а пару дней спустя стали яркие!и кто же у меня будет-мальчик или девочка?:-):-)

Мария
#103

привет! У меня с первой беременностью на тесте были две яркие полоски, получился мальчик, уже 2 года. Сейчас снова беременна и на тесте была одна полоска бледнее чем другая, вот интересно теперь кто получился там )))

настя
#104

привет))может подскажете,сделала тест одна полоска бледная,второй тест тож самое,а третий тест только одна

что тут думать**

Гость
#105

у меня 6 дней задержки,иногда тянет низ живота,повышенная температура тела 37,3,тесты со второй еле заметной полоской.Возможна ли беременность?Очень хотим

Зухра
#106

Здравствуйте, у меня 12 дней задержки, очень хочу спать, стала какой то плаксой а так вроде больше признаков ни каких нет

Делала тесты с первого дня задержки, вторая полоска вроде есть но очень бледная и не становиться ярче. Я беременна???

Алёна
#107
Зухра

Сообщение было удалено

Скорее всего да.

Александра
#108

здравствуйте, было 2 дня задержки, сделала аж 5 тестов, на всех еле-еле видная полоска))) базальная температура 37,2, немного тянуло живот 1 день, но пришли месячные, что это может быть? учитывая что у меня ужасная усталость, головокружения и постоянная сонливость, сплю целыми днями как сурок))) подскажите пожалуйста)))

Гость
#109
Александра

Сообщение было удалено

Беременна

люба
#110

здраствуйте девочки!у меня к вам вопрос !зделела тест вторая полоска еле видно ,до цикла М ЕЩЁ НЕДЕЛЯ !!!ложись спать в 5 утра встаю в 11!болит грудь ,изжога,и неприятные ощющения внизу живота!!!что это?????

Надежда
#111

Ну не знаю... У меня перед каждыми мес и грудь набухает, и живот тянет... И не раз вторая полоска еле видна была.... Но детей, слава богу, нет)))) Вот только сейчас все симптомы, а ПМС все-равно не начинается... Уже 3 дня задержки....

Гость
#112

Привет всем! делала 2 теста на беременность оба показали положительно, задержка 2неделе, а на днях начались месячные, это что значит тесты ошибочные были или что? пожалуйста подскажите что делать!!!!(((((

Алёна
#113
Гость

Сообщение было удалено

Тесты не ошибаются, к сожалению у меня когда-то такое было, скорее всего у вас случился выкидыш, такое случается на ранних сроках беременности. Сделайте УЗИ чтобы убедится, что плодное яйцо вышло полностью и вам не требуется чистка.

Гость
#114
Алёна

Сообщение было удалено

спасибо ответ!!! обязательно схожу,!!!

Гость
#115

спасибо за ответ!!! обязательно схожу

#116

Девчат, подскажите. Дело в том, что сегодня у меня день, когда должны пойти месячные, пока их нет. Но, вчера и позавчера я делала 3 теста, позавчера 2 теста были с елевидной полоской, вчера просто с очень тусклой, но уже заметной, грудь сильно налилась и довольно таки болит, тянет поясницу как при ПМС, Чего мне стоит ожидать? Ведь месяц назад 1 тест мне показал тоже елевидную вторую полоску перед месячными.

Мара
#117

Привет! Подскажите, 8 дней задержка, делала 4 теста (один сегодня утром) на всех еле видная вторая полоска. Иногда тянет живот, грудь побаливает и увеличилась в размере, постоянное чувтво усталости, и хочется спать. Беременна ли я?

Алёна
#118
Мара

Сообщение было удалено

Скорее всего да.

Юля
#119

Девчонки , привет!!! У меня такая проблема, делала тесты были слабые полосочки, сегодня сделала еще они стали еще слабее, не знаю что думать, была у гинеколога сегодня, сказала что похоже на беременность, но еще не очень приходи через 2 недели. Что делать дальше, я вся на нервах, поругалась с мужем, боюсь что то-то не так, у кого так было и чем это закончилось. ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия
#120

Всем привет. У меня набухла грудь, тянет из живота, Даже приснилась рыба. Тест показал еле видную полоску. Как вы думаете есть шансы что все получилось

Юля
#121
Валерия

Сообщение было удалено

Вполне возможно! но пока живи своей жизнью как и жила, потом как у меня были слабые полоски была надежда ,а потом полоски стали пропадать и ...выкидышь на совсем маленьком сроке. Это не значит что у тебя будет так, просто самый максимум что сейчас можно сделать это сдать кровь на ХГЧ, это самое безопасное, больше ничего не делай, а то только испортишь и просто жди.....

Виктория
#122

Девочки, за 2 недели до месячных делала 2теста сразу, показали 2 полосочки, но вторая еле-ели видна. С мужем уже 2 года пытаемся зачать и родить, но безрезультатно, что это может быть? Заранее спасибо

Юля
#123
Виктория

Сообщение было удалено

Здравствуй Виктория! читаю и думаю о том, что за 2 недели до М по идее не должно показывать, т.к примерно в это время еще только овуляция происходит (если цикл более или менее регулярный), поэтому рано делать выводы, это может быть и воспаление чего либо иногда даже щитовидка или почки дают 2 полосочки...Но надеюсь что у вас именно то чего хочется, потому как в наше время может происходить все что угодно. Пусть это будет ваше чудо! Ждите и только!!!!!!!Удачи!!!!

Виктория
#124

Cпасибо Юлия, Дело в том, что я тщательно слежу за овуляцией, до овуляции я тоже делала тест, и он был отрицателен, а через недельку сделала 2 теста снова, и там появилась еле заметные полосочки! Страшно. Боюсь поверить в ЧУДО!!!!

Юля
#125

Я понимаю, сама недели 2 назад проходила что-то подоное, когда не знаешь верить или нет. Максимум что можно сейчас сделать сдать кровь на ХГЧ (это самое безопасное) , и исходить из этого, но ни узи ни другие анализы сейчас ничего не дадут, а тем более если чудо есть, то вообще не стоит туда влазить,можно только навредить, как должно быть так и будет

Кетрин
#126

девочки привет! подскажите пожалуйста,последние месячные были 17 июля 2012,не за защищеный половой акт был в ночь с 26 на 27 июля2012,могла ли наступить беременность??? сегодня делала у же третий тест,там вторая полоска еле еле еле проглядывается,но при этом у меня сегодня начала болеть грудь как обычно перед месячными( у меня она всегда начинает болить за две недели до них) и покалывает в стороне левого яичника,что это может быть? беременность или к месячным? у кого так было,поделитесь результатом,безумно хочу ребенка,а всё ни как(((((((((

Кетрин
#127

P.S (получается был 11 день цикла)

Алёна
#128
Кетрин

Сообщение было удалено

Дождитесь задержки потом ещё раз сделайте тест для 100% уверенности.

Гость
#129

В данном случае все что угодно и месячные и беременность, ждите до месячных а потом уже и смотреть

Янина
#130

Здравствуйте. Очень нужен совет. Мне 26 лет, мамой я стала в 20. Вторая моя беременность наступила 1 год назад (я принимала противозачаточные таблетки), мы с мужем решили не рисковать и сделать аборт, 1,5 месяца назад я снова забеременела, но не сказав мужу опять сходила на аборт. Блин.... не успела поставить спираль и снова беременна...... Решила рожать, мужу сказала он рад, но я боюсь ведь после аборта прошло так мало времени... Что делать?

Гость
#131
Янина

Сообщение было удалено

Янина, скажу свое мнение ,лучше пока оставить беременность, опять делать аборт слишком опасно. Пусть развивается беременность если уж ей не суждено быть и что то не так пошло, то она сама даст осебе знать. А вообще видимо бог который раз посылает вам малыша,а вы идете против его правил.оставьте все как есть

Кетрин
#132

конечно оставить,,,ведь это такое счастье)))

Янина
#133

Спасибо =) за советы. 100% буду оставлять

Гость
#134

Молитва на исполнение желания(у меня сработало одно желание)

На одном из форумов нашла вот эту так сказать молитву. Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читать 3 раза, потом опубликовать.

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

╚Святой Дух, решающий все проблемы проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. яты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.╩

Юлия
#135

11 дней тянет низ живота! М еще не было нервная,психованная,голова болит!!! сделала сразу два теста первая полоска четкая-а вторая еле заметна.... не знаю что думать((( подскажите девочки!!!

Гость
#136

Сдать хгч самое верное и безопасное сейчас

Наташа
#137

Я вот тоже не знаю, что и думать. 3 года не могу забеременеть. А сейчас что-то не понятное со мной твориться. Меня все время тошнит, низ живота побаливает, грудь стала больше, но особо не болит. Делала тест - вторая полосочка была ну совсем еле-еле видна, я даже подумала, что мне показалось, но сестра её тоже увидела:), а еще (извиняюсь!) замучила отрыжка (никогда ТАК часто не было), я очень поправилась. Второй тест сделала - там только одна полоска. Могу ли я быть беременна? Так сильно хочется маленького карапузика!)))

#138

1

ксю
#139

1

юля
#140
яна

Сообщение было удалено

юля
#141

Яна у меня тоже самое.Только температуры нет.Тест делала3 раза,результат как у вас.Вот только одного боюсь,иногда бывают выделения.Что делать тоже не знаю.

н
#142

.

Серафима
#143

Здравствуйте всем! у меня вот какое дело... в августе был ПА, контрацептив порвался со всеми последствиями, через 24-25 часов приняла пастенор, в сентябре месячные начались на неделю раньше... после этого были ПА, либо с контрацептивом, либо МЧ вынимал, так что как таковой угрозы беременности нет... Но вот пришел октябрь. подошло время для месячных и нет их!!!! сделала тест, вторая полоска видна, но не так ярко как "отрицательная". Думаю сделать еще один тест и пойти к гинекологу, но у меня другой страх, с молодым человеком мы уже 3 года вместе, но вместе не живем (тк мне 18 не было) и если мне поставят срок около месяца сейчас, то тогда будет не понятно как я вообще могла забеременить - это раз, как парню объяснить - что беременна от него - это два, как рожать в 19 лет - это три, и возможно ли не забрасывать учебу - это четыре.... Вообще чувствую себя не очень, подташнивает немного и грудь болит, спина у меня в принципе часто болит из-за лишнего веса, и в низу живота такое ощущение, что там все-таки что-то есть... еще очень переживаю, что если есть беременность то здоровым ли будет малыш, так как я болею (сначала ангина гнойная была, а сейчас просто кашляю и сопливлю), я курю давно и достаточно много, тк последнее время очень нервничала, хотя видимых причин для этого не было и еще не так давно пила алкоголь не в больших количествах, но все же...

Серафима
#144

и к тому же еще, я все никак не могу избавиться от молочницы.... что уже только не пробовала(((

Светка
#145

в день овуляции и позже был не защищенный секс. вчера должны были быть месячные.....за неделю до этого начал ныть низ живота и набухла грудь....живот раньше никогда не ныл так заранее....я испугалась уже думала,опухоль может какая нибудь....сегодня сделала с утра тест 2 полоски....правда вторая проявилась постепенно...и щас хорошо видна....как и на 2м тесте сделанном днем))) но менее четкая чем контрольная....завтра утром сделаю еще один дорогой тест.....аптекарша уверила,что он покажет четко...)))) Но я чуствую,что он покажет четкие 2 полоски!!!)) Всем счастья и успехов!!!))))

Алёна
#146

Здраствуйте, у меня такой вопрос -

до М есчё две недели но очень сильно ноет низ живота, зделав вечером тест (по совету мамы) на нём проявилась одна чёткая полоска, а вторая еле-еле-еле заметная (есле присмотрется), но утром зделав есчё один тест появилась только одна полоска. Может ли это быть беременость и стоит ли идти уже к врачу или всёже подождать до М?? Заранее спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#147
Алёна

Сообщение было удалено

Скорее всего у вас овуляция, иногда она проходит болезненно.

олеся
#148

Здраствуйте!!!!!!мне 24 года!очень с мужем хотим ребенка.у меня м идут по 7 дней.последние м были с 30.10.12 по4.11.12.ПА были 5,11,17,18,25 ноября,сегодня 26 ноября.самый большой промежуток между м 14дней,сейчас болит грудь,тошнит,самочувствие плохое,по утрам тошнит,тесты отрицательные,хотя сегдня на ультрачувст.тесте я увидела еле еле еле видную вторую полоску,может ли быть что я Б?когда делать тест?

Полина
#149

Третий месяц пытаемся забеременеть и вот за 5 дней делаю тест слабая вторая полоска до этого ни когда не показывалась, низ живота тянет, состояние как с похмелья до месячных 2 дня не дождусь наверное:((( с ума сойду так сильно хотим

Наталия
#150

Девочки,привет! У меня было так - цикл 40 дней, за 2 дня до М проснулась в 4 утра и сделала тест, в темноте ничего не разглядела и пошла спать, потом проснулась в 7 и, взяв тест, увидела еле заметную 2 полоску(тест был самый простой). Муж и подруга ничего в нём не увидели, а я уже была уверена))) В тот же жень сдала анализ на ХГЧ - 225)))На тот момент была 3 неделя беременности )Теперь моя "еле заметная полоска" сопит у себя в кроватке) . Так что если сомневаетесь лучше сдать кровь, и всё станет понятно)))Удачи всем!