Гость
Статьи
Примета-Бабочка …

Примета-Бабочка влетела в окно

Ко мне вчера влетела коричневая бабочка.Настолько большая и темная-что мне показалось что это летучая мышь.Она стала бится в окно,пытаясь вылететь..Я помогла ей вылететь.Всё бы ничего-можно сказать …

GIF
Девочка
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей 16 лет
#51

Я Боюсь ЛАПКИ И УСЫ БАБОЧЕК ааааа(((( Помогите мне, она в соседней комнате, я заперся!(

Гость
#52

бабочка √ это добрый знак. Во многих культурах бабочка √ это символ успеха, радостных событий и других приятных моментов.

∙Бабочка чаще всего символизирует собой √ любовь, счастье и благополучие. Хорошей приметой считается поймать бабочку, подержать её в руках и, загадав желание, выпустить её на волю.

∙Японцы считают, что увидеть бабочку √ хороший знак, предвещающий счастье, в Японии бабочка символизирует всё самое прекрасное, что только может случиться в жизни человека. Не зря в этой стране все праздничные шествия и торжества открывает ритуальный ╚танец бабочек╩.

∙Буддисты также относятся к бабочкам с глубоким почтением, ведь именно к бабочке обратился когда-то Будда со своей проповедью.

∙На греческом языке бабочка, вероятно, не случайно обозначена тем же словом, что и душа √ ╚психе╩

∙В христианской традиции бабочка так же нашла своё место. На иконах её изображали сидящей на руке младенца Иисуса. В этом случае она символизировала возрождение и воскрешение души.

∙Увидеть бабочку во сне √ тоже очень благоприятный знак. Сонники единогласно трактуют такой сон, как сулящий удачу, богатство, любовь. Единственное исключение из этого правила √ увидеть во сне белую бабочку. Такой сон предвещает болезнь.

Гость
#53

Бабочка залетает в квартиру четвёртый день подряд. Примерно в одно время с 14 до 16. Прилетает, гостит и улетает. В первый день с меня как раз порчу на деньги снимали моливами, в четвёртый (сегодня) пригласили на работу, о которой я мечтала. Я решила, что бабочка - это к новостям и обновлению в жизни, к неожиданным и приятным знакомствам.

Альберт
#54

имеются в продаже москитные сетки!

РБ,г.Нефтекамск,ул.Ленина 58

тел.офиса: 8/34783/35939

Гульнара
#55

Как-то я видела в доме дедушки моего мужа рыжую бабочку, на следующий день умер двоюродный брат моего мужа. 2 года назад в моем доме летала такая же бабочка зимой, через 2 месяца умер мой отец(((

Гость
#56

у меня дома окна и двери закрыты! а бабочки прямо стаями летают каждый день)))Выпускаю их, а они снова появляются! думаю уже - может где то рассадник...все углы проверила, ничего не нашла!

Алла
#57

Бабочка - добрая примета. Ждите в свой дом человека, который окажет вам финансовую поддержку, а быть может, и коренным образом изменит всю вашу жизнь.

Залетевшую в дом бабочку убивать нельзя - надо осторожно поймать ее и выпустить в окно. Потому что бабочка - это душа умершего.

Дарья
#58

Всем доброго времени суток,мне уже не первый раз залетает на балкон одна и та же бабочка.Окрас у неё как у шоколодницы и крылья как бы на их конце квадратики или что-то другое я не помню.Недавно к нам в комнату влетела черно коричневая бабочка с простыми крыльями как у моли я её выпустила.Было неделю назад:шёл дождь.После дождя к нам в открытое окно залетел голубь весь промокший,он сидел себе сидел и захотел прогулятся по балкону.Мы дали ему хлеба он всё с удовольствием съел.Чуть позже он ещё чуть-чуть погрелся и сел на то же место где сидел и замахал крылышками передомной и вылетел через окно.Чего от этого ждать?

Серёга
#59

ужас !!!!! ко мне на лоджий какая-то птица влетела,как она там оказалась-не знаю. все окна и форточки закрыты. я её поймал,она меня в добавок клюнула,я её в окно,она почему-то не полетела,а упала вниз,смотрю стою,чёт на асфальте её нет.

Полина
#60

а ко мне попугай залетал волнистый..на балкон))) я его подкормила яблочком, он залетел в комнату..походил важно по дивану.... насрал..пардоньте, и довольный улетел))) и ничё..)))) вот жду его возвращения))) а сегодня бабочка залетела..тигровый окрас, красивая.... я сначала подумала воробей...)) зрение плохое..хыхых...поймала- отпустила.... вот жду финансовой поддержки))) хыхых.... я верю только в хорошие приметы))) хотя было совпадение...голубь залетел...мёртвый...не знаю, падая умер, или от удара...короче соседка через пару часов умерла.... не знаю даже...

Гость
#61

Мне в детсве рассказывали, что когда в дом залетает пожарница это к пожару.

аноним
#62

Оказывается, бабочка √ это добрый знак. Во многих культурах бабочка √ это символ успеха, радостных событий и других приятных моментов. Но обо всём по порядку.

Бабочка чаще всего символизирует собой √ любовь, счастье и благополучие. Хорошей приметой считается поймать бабочку, подержать её в руках и, загадав желание, выпустить её на волю.

Японцы считают, что увидеть бабочку √ хороший знак, предвещающий счастье, в Японии бабочка символизирует всё самое прекрасное, что только может случиться в жизни человека. Не зря в этой стране все праздничные шествия и торжества открывает ритуальный ╚танец бабочек╩.

Буддисты также относятся к бабочкам с глубоким почтением, ведь именно к бабочке обратился когда-то Будда со своей проповедью.

На греческом языке бабочка, вероятно, не случайно обозначена тем же словом, что и душа √ ╚психе╩

В христианской традиции бабочка так же нашла своё место. На иконах её изображали сидящей на руке младенца Иисуса. В этом случае она символизировала возрождение и воскрешение души.

Увидеть бабочку во сне √ тоже очень благоприятный знак. Сонники единогласно трактуют такой сон, как сулящий удачу, богатство, любовь. Единственное исключение из этого правила √ увидеть во сне белую бабочку. Такой сон предвещает болезнь.

Александра
#63

каждый день влетают бабочки по 2 штуки, уже на протяжении недели. Я считаю что это наоборот к счастью!!!

Sofiya
#64

"Если, бабочка чёрная непонятная которых никогда невидели, и крыдья у неё необычной формы то к смерти("

как к смерти??? сегодня такая залетела ко мне....

Гость
#65

Обратите внимание, массовый залет бабочек, судя по постам, приходится на конец июля - август. Возможно здесь другое объяснение? Возможно этот период их найбольшего кол-ва?))))

Гость
#66

к хорошему)))

Таня
#67

У меня тоже сегодня на кухню три залетели, черные. Сидели , как листики сухие. Две осторожно посадила за окно-вернулись. Треью в комнате обнаружила. Я вся напряглась, думаю, черные, блин. А они потом наверх вспорхнули, крылья открыли, а крылья изнутри рыже-коричневые, с узором. Я сразу успокоилась, уверена, что к добру))

Ляля
#68

Там говорится бабочка в животе не так ли? Еслы бабочко у вас переночуеть вы будете скоро беременной.

Звездочка
#69
Гость

Сообщение было удалено

меня в теме про бабочек больше заинтересовало какими молитвами снимают порчу на деньги?))))))

кроха
#70

только что выпустила бабочку, 4-ю за неделю. Как раз с мужем разводиться собираемся. Может это к скорому счастью - очень надеюсь :-)

Гость
#71

а мне очень понравилось это трактование приметы , "В Ваш дом залетела бабочка. Прежде всего, это знак того, что в ваш дом в скором времени придут довольно важные люди, и принесут очень благоприятные новости. Если бабочка с яркой раскраской, то посетитель принесет вам новости связанные с личной жизнью, если же бабочка темного цвета, то это будут хорошие новости, связанные с карьерой или бизнесом. Никогда не убивайте бабочек, и не пытайтесь их поймать, ведь если вы ей навредите, то притянете к себе несчастья." вот и выбирайте , кто хочет мрачное предсказание ,кто радостное )))

Татьяна
#72

Я не знала ничего про бабочек.Летом в открытое окно залетела бабочка, а в сентябре мама моя умерла.Выходит, что примета сработала.А еще летом прилетел на подоконник белый белый голубь.

Светлана
#73
Мняу

Сообщение было удалено

Ваш текст

8 или 9 лет назад со мной случилась похожая история. Всё это конечно может показаться странным, я если честно вообще думала у меня глюки. Ко мне ночью в комнату залетела бабочка белая капустница , но самое интересное что это был декабрь месяц и на улице было -20-25%. Кому расскажи ни кто не поверит....но это было!!!! Ещё более странно, что за 5 мин до этого я нашла в документах мужа фотографию его любовницы. А когда я включила газ чтобы сжечь её, в это время и залетела бабочка. Если честно , то я сама думала, что всё ....крыша съехала. Фотографию жечь не стала, не смогла. Бабочку поймала и аккуратно выпустила в окно . Жизнь с мужем так и не сложилась(не из -за бабочки, других причин хватало). Обошлось без жертв, хотя задушить его этой ночью хотелось.

Кто не поверит, ваше право. Я сама человек не суеверный, просто делюсь историей, которая давно не давала мне покоя. А тут случайно в интернете на это обсуждение наткнулась, вот и решила тоже поучаствовать.

Всё правда, хотя самой до сих пор с трудом верится!

Гость
#74

сегодня в дом залетела бабочка адмирал. безумно красивая. декабрь месяц. пусть будет к добру. я её с сыном в руках держала. прелесть.

Гость
#75

у меня после смерти отца, на следующий день это было в марте месяце на его кровате и на его подушке лежала живая бабочка! мы ее выпускали, а она все равно появлялась! не могу обьяснить как такое возможно?

лена
#76

Это все очень интересно но,тут такое дело,сегодня 4 января,мороз,снег на улице,а у меня на окне бабочька сидит,живая,к чему бы это)(я не пью.и ни каких таблеток не принимаюъ)

Гость
#77

И у меня на окне сидит - белая симпотишная...20 февраля))) что же делать с тобой....

bato
#78
лена

Сообщение было удалено

20февраля уменя дома на поддоконнике бабочка появилась к чему это?

бато
#79

20 февраля на подоконнике появилась бабочка оранжево коричневая к чему это кто знает

Гость
#80

вчера в полночь сидела около компа рядом горела свеча и в форточку залетела бабочка и прям ко мне вокруг свечки начала кружиться, на улице было -4, кто скажет к чему?

Екатерина
#81

Вчера днем на белои снегу я чуть не наступила на бабочку- крапивницу( очень красивая, такие начинают летать у на в конце мая, начале июня, если теплое лето), она сидела и пархала своми крылышками. Я ее оснорожно взяла на руки, но не с первого раза, она пыталась от мены ускользнуть, но я все-таки ее взяла, показала детям (я работаю в детском саду) не раскрывая ладошек и унесла ее в группу, усадив на листок комнатного цветка. Как вы думаете, к чему бы это - зимой на белом снегу увидеть бабочку. Я думаю это какой - то знак! Но во какой!

Гость
#82

Успакойтесь :) это хорошая примета:). В Ваш дом залетела бабочка. Прежде всего, это знак того, что в ваш дом в скором времени придут довольно важные люди, и принесут очень благоприятные новости. Если бабочка с яркой раскраской, то посетитель принесет вам новости связанные с личной жизнью, если же бабочка темного цвета, то это будут хорошие новости, связанные с карьерой или бизнесом. Никогда не убивайте бабочек, и не пытайтесь их поймать, ведь если вы ей навредите, то притянете к себе несчастья.

ирина
#83
Гость

Сообщение было удалено

Да возможно у меня 7 лет назад умерла подруга на 40 дней когда я пришла на поминки мама моей подруги стала говорить что прилетела бабочка и кружила над ней это была её дочка она долго не улетала а на улице была зима в то время

Гость
#84

А если ко мне залетела бабочка оранжево-коричнего цвета,очень крупная,пробыла 2 дня в моей квартире,и мы ее выпустили аккуратно держа за крылья,она полетела так высоко,это что означает?

Гость
#85
Амира

Сообщение было удалено

Татьяна
#86

))) а ко мне только что залетела бабочка в отдел - королёк её называют, я её аккуратно поймала и выпустила в окно и решила что это к пополнению в нашей семье....... допускаю возможность что я понесу....(позже напишу сбылось или нет)

Полина
#87

Ко мне 4 раз заалетает одна и та же бабочка. При чём она не понятно какого цвета. Оранжево-коричневая какая-то. В первый раз она в комнату залетела. Второй раз на шторе сидела. Третий под часами сидела. Четвёртый на окне на балконе. Я сразу начала лазать по сайтам, и везде пишут, что кто-то умрёт -.- Я в церковь сегодня ходила, а он аж два раза залетела...Ах да. А ещё она не только оранжево-коричневая, но и у неё как-бы голова толстая, а к низу сужается и как будто хвостик волнистый. А ещё меня приследует сочетание "666" Третий раз. Я очень боюсь. Подскажите, что мне делать.

Сергей
#88
Полина

Сообщение было удалено

Жить. И по возможности счастливо! ;-)

Гость
#89

К нам весь минувший месяц залетали бабочки с рыжими крыльями и черными точками (очень распространенные, не знаю названия). Я все их бережно отлавливал, используя прозрачный пластиковый стаканчик (из-под ушных палочек, например) - достаточно им накрыть, а затем передвинуть на листок бумаги и придерживая листок, как крышку, взять и выпустить. Стаканчиком можно отловить паука, божью коровку и любую живность, которую не хочется повредить.

Одну бабочку все же сильно помяла кошка.

Бабочек за все время набралось десятка полтора или даже больше.

Сегодня ночью у нас на даче сгорел двухэтажный незастрахованный дом -- ударила молния во время сильной грозы в разгар лета. Нас там не было, слава Богу, и никто не пострадал.

Утром на окне снова барахталась бабочка. Стал искать приметы в Инете.

Считайте это отличным советом со стаканчиком хотя бы. По моему опыту, примета нехорошая.

наталья
#90

ко мне тоже сегодня залетела бабочка темнакоричневая с узорами. но правда на кухню и стала кружить выход искать. я отодвинула занавеску чтобы она вылетела я не стала ее ловить.но чуть чуть прикоснулась и она улетела.

ЛЕНА ГЕОРГИЕВА
#91

Ко мне в комнату залетела бабочка-шоколадница, только я живу на 15-м этаже странно вот))) это ХОРОЩИЙ ЗНАК!!! Значит будет много веселья и радости, так и случилось в этот вечер!!!!

она
#92

у меня такая же ситуация. Четвёртую поймала и тоже с мужем разводимся после 15 летнего брака. может они залетают к разводу?

Екатерина
#93

сегодня 26.12.2012 сижу час обратно за компом,слышу шорох,поднимаю голову,а там бабочка вокруг люстры порхает(коричневая,сантиметров в 5 где-то)! откуда взялась(окна закрыты целый день были) а самое странное то,что она также не заметно и не известно куда исчезла...просто страшно из-за того что последние 4 дня Сочи трясёт(землятресение в5-6 баллов) надеюсь что землятресение и бабочка никак не связанны! главное чтоб на добро было!!!!!!!!!

Гость
#94

сегодня 7 01 2013 в кмнате вокруг люстры летает желтенькая бабочка что бы это значило

Марина
#95

8 января на окне появилась бабочка...белая, капустница... на улице холодно, боюсь ее выпускать...так и живет уже три дня на окне с цветами. что это значит?как понимать?подскажите пожалуйста, а то не знаю что и думать...(((

Ирина
#96

"К моей бабушке,когда она мылась в бане, прилетала бабочка,(лет 6 назад),у неё умер сын,мой дядя.Сегодня к ней опять в дом прилетела та же самая,как говорит бабушка, бабочка.Что думать даже не знаю очень страшно"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

аффтор
#97

"ндаа-приметы чущь собачья... если в окно муха залетит - значит мусорник пора выносить :))"

Дмитрий
#98

Я сегодня наткнулся на бабочку Адмирала на снегу. 1 апреля 2013г., на улице лежит снег, холодно. Сунул аккуратно в карман, хотел домой отнести жену удивить. Но она начала биться в кармане об руку, сам не знаю почему, но я ее выпустил. Видел как она долетела до ближайших сугробов и пропала из виду. Решил узнать к чему это и наткнулся на вашу тему.

Гость
#99

"""93. Екатерина | 26.12.2012, 18:33:28[241540390]

сегодня 26.12.2012 сижу час обратно за компом,слышу шорох,поднимаю голову,а там бабочка вокруг люстры порхает(коричневая,сантиметров в 5 где-то)! откуда взялась(окна закрыты целый день были) а самое странное то,что она также не заметно и не известно куда исчезла...просто страшно из-за того что последние 4 дня Сочи трясёт(землятресение в5-6 баллов) надеюсь что землятресение и бабочка никак не связанны! главное чтоб на добро было!!!!!!!!!""

после этой истории, через пару недель ,моя мама навсегда переехала от нас в другой город (бабушку досматривать)

Светлана
#100

В прошлом году ко мне несколько раз прилетала рыжая бабочка , прочитала в интернете ,к пожару.так что вы думаете, через неделю у меня в коридоре в 7 часов утра загорелась проводка, хорошо, уже проснулась, вовремя увидела.Все обошлось, а вчера выхожу на балкон белье вешать, сидит темная, почти черная бабочка, я думала она замерзшая, не стала ее трогать, а через полчаса вышла посмотреть, ее уже не было. Интересно к чему, судя по приметам, к чему-то плохому.