Гость
Статьи
Примета-Бабочка …

Примета-Бабочка влетела в окно

Ко мне вчера влетела коричневая бабочка.Настолько большая и темная-что мне показалось что это летучая мышь.Она стала бится в окно,пытаясь вылететь..Я помогла ей вылететь.Всё бы ничего-можно сказать …

GIF
Девочка
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#101

У меня утром когда я проснулась, услышала хлопонье крыльев, отодвинула штору и увидела двух бабочек, посмотрела в инете это семейство Нимфалиды или по другому павлиний глаз, короче очен красивые и вот сижу и думаю выпустить жалко там на улице еще холодно, но у нас есть сад бабочек если до завтра доживут отвезу или сегодня выпущу, прочитала новости что в Москве их очень много на улице...... А еще скоро моему папе сорок дней может это весточка?? но тогда почему две????

муза
#102

Девочки, это к новостям, незамужней к замужеству! Так что расслабьтесь!!!

Julia
#103

ко мне залетела бабочка и сидит на стене не улетает, что это значит?

Julia
#104

улетела с спустя час снова прилетела та же бабочка и сидит ....странно

Лилия
#105

К моему мужу в окно машины 2 дня подряд садилась темная бабочка..К чему бы этр?

Гость
#106
Светлана

Сообщение было удалено

Светлана
#107
Гость

Сообщение было удалено

а ко мне сегодня несколько раз залетала одна и та же-шоколадница,в первый

раз я её аккуратно выпустила в окно,а через пару часов открыла шкаф и она оттуда вылетает!

многие написали,что не очень хорошая примета..у меня мама неизлечимо больна...страшновато стало,дай Бог,чтобы это ерундой оказалось

Ириска
#108
муза

Сообщение было удалено

К нам в офис недавно бабочка залетела. Я думала это ничего не значит. Но в Вашу примету охотно верю )))

Гость
#109

у нас в палату бабочка залетела огромная и бабка с кровати в тот день упала и сломала ногу.

татьяна
#110

влетела бабочка вечером муж принес зарплату хотя должна быть на 3 дня позже.

Гость
#111
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#112

моль выведи

Юлия
#113

Расскажу свою историю. Днем влетела бабочка,черно-коричневая. увы, с какими-то поранеными крыльями. выпустила на балкон. примерно тогда же на почтовом ящике соседей обнаружила черно-серую бабочку, похоже пожарница. через два дня - взламывают дверь в общем коридоре, прут велик моего мужа и сына именно того самого соседа. бывает же такое.

Инна
#114

Когда я была беременна старшим сыном ,мне на живот два раза содилась очень красивая, яркая,разноцветная бабочка.К чему это?

Александра
#115

Добрый вечер! Сегодня нашла на подоконике с цветами мертвую бабочку черно-белого цвета. и красивая, и вто же время какя-то отталкивающая. сантиметров в 4-5! подскажите, кто знает, к чему это?

Лилия
#116

Девочки,я до этого писала,что к мужу две бабочки в машину садились в разное время. Так вот. У нас две дочки√близняшки. Через пару недель после бабочек мы их в больницу увезли с сильнейшей рвотой. Не знаю,может,это и совпадение...Мне кажется,бабочки к происшествиям каким√то...

Лилия
#117

С дочками,слава Богу,все в порядке))

Гость
#118

U menja posle vseh babochek i ptichki, kotoraja bilasj v okno mashiini umer edinstvennij sinochek.

бабочка
#119

бабочка влетела и вылетела))через день своего любовника увидела(3 года не виделись))в декрете была))))))))))))))))хорошо или плохо????)))))))))))думаю отличная примета

Пантера
#120

Бабочки мне приносили неприятности((В первый раз много бабочек на кухне было,на следующий день сообщили о сокращении ставки-потеря работы.В второй раз бабочка в ванной летала,и на опыте первых ,знала,что не к добру:на следующий день попала в легкое ДТП-виновата была ни я,но было неприятно((Возможно просто стечение обстоятельств так сложилось...Бабочки были темные с красным цветом.

Гость
#121

У меня умерла свекровь, лежала в комнате и тут на кухне увидели бабочку, которая полетала и потом куда то пропала. Дело было ночью, а бабочка была не ночная бело-кремового цвета и большая. Я думаю, что душа это...

Роман
#122
Лилия

Сообщение было удалено

Лилия дай Бог здоровья вашим дочкам )) Вы знаете что согласно религии Ислам - Женщине которая родила близняшек гарантировано место в Раю ))))

Гость
#123

На даче, в середине июня, в дом влетела крупная темно-коричневая бабочка. Аккуратно поймала её и выпустила. Захожу через минут 5, она, или такая же, опять в окно бьется, вылететь пытается. Я опять в ладошки её взяла аккуратно и опять на улицу вынесла. Руки открывю, а она улетать не хочет. Сидит на руке и все. Короче минут 10 я с ней ходила. Потом она вроде отлетела на метр и уже мне на плечо села))))).

А через полтора месяца я забеременнела)))))

Валентин
#124

Умер попугайчик. В этот же день в его клетку прилетела бабочка. Затем села на люстру, на его любимое место. Живет у нас третий день. Что это может значить?

светлана
#125
Светлана

Сообщение было удалено

Гость

бабочка ? это добрый знак. Во многих культурах бабочка ? это символ успеха, радостных событий и других приятных моментов.



∙Бабочка чаще всего символизирует собой ? любовь, счастье и благополучие. Хорошей приметой считается поймать бабочку, подержать её в руках и, загадав желание, выпустить её на волю.

∙Японцы считают, что увидеть бабочку ? хороший знак, предвещающий счастье, в Японии бабочка символизирует всё самое прекрасное, что только может случиться в жизни человека. Не зря в этой стране все праздничные шествия и торжества открывает ритуальный ?танец бабочек?.

∙Буддисты также относятся к бабочкам с глубоким почтением, ведь именно к бабочке обратился когда-то Будда со своей проповедью.

∙На греческом языке бабочка, вероятно, не случайно обозначена тем же словом, что и душа ? ?психе?

∙В христианской традиции бабочка так же нашла своё место. На иконах её изображали сидящей на руке младенца Иисуса. В этом случае она символизировала возрождение и воскрешение души.

∙Увидеть бабочку во сне ? тоже очень благоприятный знак. Сонники единогласно трактуют такой сон, как сулящий удачу, богатство, любовь. Единственное исключение из этого правила ? увидеть во сне белую бабочку. Такой сон предвещает болезнь.

светлана
#126

гость спасибо. ответила так ответила читать было приятно у знающего человека еще раз спасибо

Анастасия
#127

У меня меньше месяца назад умер муж( и недавно я вспомнила что ко мне в квартиру на 4 этаж залетела бабочка полетала и вылетела.... После этого решила посмотреть к чему это.... Пишут все что хорошо.... В моем случае это не сработало((((

Полина Лазурина
#128

Умерла моя бабушка. Сегодня похоронили.

А когда прощались, в комнату залетела бабочка - красивая оранжевая. И на помнинках эта же бабочка летала надо всеми. Словно это душа бабушки..

Елена
#129

Второй год летом в ванной, когда плещется под душем мой огромный бородатый муж, вижу в кухонном окошке бабочек! Прикольно. Наверное, там гнездо, которое своей массой муж смущает. Летом мы всей семьей их ловили и выпускали, но сегодня зима!!! И бабочка летает в комнате и мне страшно! Что с ней делать?

Гость
#130

на улице метель,холод,январь всё таки... я зашла на работу в шубе с капюшоном на голове,а женщина которая стояла со мной в лифте говорит - девушка у вас на капюшоне бабочка,я не поверила а она её сняла руками и показала. Ёк макарек реально мотылек какой то серенький,откуда он взялся то Оо

Иринка-ириска
#131
Гость

Сообщение было удалено

Если бабочка села человеку на голову - это предвещает ему грядущую поездку или приятную встречу с давними друзьями.

Оксана
#132

А ко мне сегодня тоже бабочка залетела чёрная с золотистыми прожилками,села на меня,потом хотела улететь и мне пришлось ей помочь.

Елена
#133

Утром в комнате увидела большую черную бабочку. Аккуратно ее поймала и выпустила через форточку. Позже рассказала маме и оказалось, что накануне вечером на ее балкон тоже влетела черная бабочка. Совпадение?

Елена
#134

Да.. Два дня назад читала на этом форуме про черную бабочку.. Большая черная бабочка ( будто кусок земли) сидела на обратной стороне входной двери два дня. Вчера она пропала.. Сегодня ночью умерла моя любимая бабушка...

Анонимка
#135
Ляля

Сообщение было удалено

кхм! Что простите? Мне всего 17, парня нет, прошлым летом переночевала у меня бабочка 3 ночи, до сих пор свободная и не беременная.

Гость
#136

Бабочка ote="Сергей"]Жить. И по возможности счастливо! ;-)[/quote]
Бабочка это хороший знак.

Фатима
#137

*****

Фатима
#138

Де*илки

Оксана )
#139

Я приехала сегодня с поездки, захожу в комнату, а там бабочка сидит и не двигается. Трогать боюсь. В интернете пишут, что это хорошая примета, но будет не круто если она тут ***** х)) Я начала пихать ей нектар, а она ноль внимания(( И я точно знаю, что она живая. Что делать?

Гость
#140

а ко мне сегодня в окно залетела бабочка-шоколадница(я живу на 11 этаже) пролетела через комнату и сразу же улетела через лоджию У кого-нибудь так было?

Гость
#141

У МЕНЯ ИСТОРИЯ ТАКАЯ С БАБОЧКОЙ , ДНЯ 4 У МЕНЯ ЖИЛА БАБОЧКА, СЕГОДНЯ Я ЕЕ ВЫПУСТИЛА , И ТАКАЯ ЖЕ ОПЯТЬ ЛЕТАЕТ В КВАРТИРЕ , К ЧЕМУ БЫ ЭТО ??

ОПТИМИСТКА.
#142

Бесит мрачность и песимизм людей и неумение быть счастливыми! Как подростки в переходном "трудном возрасте"! Действительно вся проблема в головах людей! Сказано же в отличии от птицы, бабочка к большому счастью! очень добрый знак! Что ещё не понятного??? Верить нужно всегда прекрасному! надеятся нужно всегда на лучшее, прекрасное! и будет счастье!

ОПТИМИСТКА.
#143

Суеверия - это отрицательное зомбирование! Нужно положительное програмирование, вера надежда и любовь!

ОПТИМИСТКА.
#144

Всем желаю большого счастья! жизнь одна! нЕкогда злиться, некогда завидовать, некогда быть несчастными, некогда ныть страдать плакать! Нужно успеть быть счастливыми, успеть быть добрыми, успеть творить добро!

Кошачья мята
#145

Не верю в приметы, но прошлым летом залетела в дом летучая мышь. И случилась беда.

елена
#146

36 дней назад умерла моя мама, вчера на кухне на окне появилась красивая бабочка, погостила и пропала также неожиданно как и появилась, даже не знаю что и думать. Совпадение или ....Ведь на дворе октябрь и живу на севере

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ДИАНА
#147

НУ НАДО-ЖЕ,КО МНЕ ЗАЛЕТЕЛА КРАСИВАЯ БАБОЧКА,ВЕРТИТСЯ НА НОВОГОДНЕЙ ИГРУШКОЙ!ПРОСТО ЧУДО!! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Валерий
#148

На второй день смерти отца в комнате на люстре заметил необычную черную бабочку. Случай был в середине октября, а углы крыльев были в форме креста. Я четко видел четыре креста на крыльях бабочки. Две женщины посоветовали поймать бабочку и бросить в печь, что и сделал. Странно, но эти женщины прожили не больше полугода. Вот и задумывался.

Гость
#149
Валентин

Сообщение было удалено

Ас
#150

А я попросила в церкви ребёночка себе, зимой это было. И вечером дома в Рождество бабочку белую увидела у себя в комнате. Аж не поверила и узнала что ровно в рождественские дни забеременела)) видать душа прилетела. Теперь боюсь что-то сильно просить, попросишь и сбывается)) но я рада доченьке))