Гость
Статьи
Девушка Лев-кто она по …

Девушка Лев-кто она по характеру?

Я львица какой парень по характеру мне нужен!!!

GIF
Anonymous
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
милая
#151

Я ЛЬВИЦА. Требовательная, мне как воздух необходима похвала, внимание, боготворение, постоянное подтверждение моего королевского происхождения. Я люблю чувствовать себя королевой, а мой избранник должен быть королем не меньше.За этоя им горжусь безмерно, превозношу, хвалю, купаю в лучах славы. Подкаблучников я не люблю, мне сразу становится с ними скучно. Нравятся мужчины сильные по натуре, достойные меня.

Дмитрий
#152

Мне 20 лет, я водолей. За свою жизнь имел "удовольствие" встречаться с 3-мя львицами. Раньше, считал описание к знакам ересью и пережитком суеверных времен, но сходства слишком уж показательны. Просто невозожно не обращать на них внимание или закрывать глаза! ВСЕ три львицы были невероятно выского мнения о себе, конечно, хорошо, когда человек себя ценит, но когда это переходит все границы и приобретает форму возведения своей личности в некий культ, то тут уже веселого мало. Человек, можно сказать, замыкается на самом себе, не воспринимает адекватно критику в свой адрес, хронически эгоцентричен и, все это в совокупности дает весьма отрицательный эффект для гармоничесого психического развития. Среди львов, да и львиц в том числе, знаю весьма и весьма много душевно травмированных людей, одни стали алкоголиками, другие еще хуже увлеклись нркотой. А все из-за чего? Из-за неадекватного восприятия окружающей действительности и отождествления своего Я с другими индивидумами, а когда приходит осознание (если повезет), то становится уже поздно - время потеряно, ожидания не выполнены, люди отвернулись. Что-то я опять отвлекся. Так вот, почему у меня ничего не получилось с львицами? На первых порах, все просто замечательно, невероятное притяжение на физическом уровне, понимание друг друга с полуслова и вообще. просто рядом находиться в кайф! Конфетно-меловой период заканчивается, начинается бытовуха.

Гость
#153

И тут начинаются сюрпризы, человек оказывается совсем не тем, за кого себя выдавал. Истиное лицо у этого миловидного создания прямо противоположно его внешнему виду (они, как првило, красивы). Тут у нас целый арсенал: Мания величия, желание быть первой всегда и во всем, подавление воли собеседника, безответственная трата денег, высокомерие, горделивость, ЭГО, раздутое до невероятных размеров и еще много всяких "вкусностей".Причем, что самое невероятное, эти львы истинно верят в то, что они самые лучшие! Ну это просто феерический дол6ое6изм, даже мы, водолеи, со своим несомненно, выдающимся интеллектом, не можем себе такого позволить (все помнят, что 80% гениев, водолеи? да и у меня самого IQ=154).

В общем, я ни в коем случаю не обобщаю, и не приписываю все вышенаписанное ко всем львам! Под мой пус попали только 3 львицы, посланные в итоге нa*уй. Сейчас встречаюсь с водолейкой уже около года и у нас все, действительно, замечательно.Отношения, конечно, на первых порах не такие яркие, как со львами, но зато стабильные, искренние и душевные. Всем спасибо за внимание, я сказал все.

Glammy
#154

веселоо%)

Альфа и Омега
#155
Гость

Сообщение было удалено

Епт, я так и знала, что встречу тебя здесь с лестными комментариями )))) *смеётся*

JULIYA
#156

Не буду оригинальной - я тоже ЛЕВ. Что могу сказать по поводу отношений с противоположным полом... Мне 22 года,на сегодняшний день я абсолютно свободна и сама прекрасно понимаю с чем это связано - мой эгоизм,высокомерие, упертость, независимость...Я уже так привыкла быть одной, что даже представить себе не могу как это жить с кем-то. При все этом,если без лишней скромности, выгляжу я очень эффектно, поэтому никогда не была обделена мужским вниманием. Терпеть меня не каждый сможет, но что самое главное - нужно найти того человека, которого я готова терпеть)))

Было много уже написано ранее по поводу союза Льва с другими знаками. Да, наверное соглашусь, что для семейной жизни (спокойной, уравновешенной) действительно подходит Овен, но честно говоря это если ссылаться на разум, а если говорить о желаниях души и сердца - я абсолютно беззащитна перед СКОРПИОНОМ. Ангел внешне, бес во плоти, мудрый, острый на язык, знающий себе цену - вот он наш идиал ,дорогие Львицы. Я рассталась со своим спутником почти год назад, но до сих пор не перестаю им восхищаться. У Вас может возникнуть вопрос : "Так почему же расстались,если и сейчас думаю о нем?". Ответ простой : по его инициативе...

JULIYA
#157

У меня никогда такого болезненного разрыва, как со Скорпионом не было.Сейчас, вспоминая те отношения, понимаю, что Скорпион - самая что ни есть родственная душа. Те же мысли, одинаковое чувство юмора, незабываемый и ни с чем несравнимый секс, такие же предпочтение в еде и всякие мелочи - все это нас объединяло! Но, Скорпион - это человек с непоколебимыми моральными принципами и ничто и никто не посмеет их изменить. Недавно, я зашла на его страницу "В контакте" и прочитала статус "Жизнь проходила, проходит и будет проходить исключительно по моим правилам. Не нравятся мои правила - валите с моей жизни!!!"...Это конечно меня очень улыбнуло, вспомнила истинное лицо Скорпиона и ещё раз убедилась, что нет более достойного знака для нас Львиц)))

Дорогие девушки, но я бы посоветовала Вам, если по жизни со Скорпионами вы особо ещё не сталкивались, то бежите от них и сейчас.Избегайте встреч с ними, так как жалят они с первого свидания!!!

JULIYA
#158

У меня никогда такого болезненного разрыва, как со Скорпионом не было.Сейчас, вспоминая те отношения, понимаю, что Скорпион - самая что ни есть родственная душа. Те же мысли, одинаковое чувство юмора, незабываемый и ни с чем несравнимый секс, такие же предпочтение в еде и всякие мелочи - все это нас объединяло! Но, Скорпион - это человек с непоколебимыми моральными принципами и ничто и никто не посмеет их изменить. Недавно, я зашла на его страницу "В контакте" и прочитала статус "Жизнь проходила, проходит и будет проходить исключительно по моим правилам. Не нравятся мои правила - валите с моей жизни!!!"...Это конечно меня очень улыбнуло, вспомнила истинное лицо Скорпиона и ещё раз убедилась, что нет более достойного знака для нас Львиц)))

Дорогие девушки, но я бы посоветовала Вам, если по жизни со Скорпионами вы особо ещё не сталкивались, то бежите от них и сейчас.Избегайте встреч с ними, так как жалят они с первого свидания!!!

JULIYA
#159

У меня никогда такого болезненного разрыва, как со Скорпионом не было.Сейчас, вспоминая те отношения, понимаю, что Скорпион - самая что ни есть родственная душа. Те же мысли, одинаковое чувство юмора, незабываемый и ни с чем несравнимый секс, такие же предпочтение в еде и всякие мелочи - все это нас объединяло! Но, Скорпион - это человек с непоколебимыми моральными принципами и ничто и никто не посмеет их изменить. Недавно, я зашла на его страницу "В контакте" и прочитала статус "Жизнь проходила, проходит и будет проходить исключительно по моим правилам. Не нравятся мои правила - валите с моей жизни!!!"...Это конечно меня очень улыбнуло, вспомнила истинное лицо Скорпиона и ещё раз убедилась, что нет более достойного знака для нас Львиц)))

Дорогие девушки, но я бы посоветовала Вам, если по жизни со Скорпионами вы особо ещё не сталкивались, то бежите от них и сейчас.Избегайте встреч с ними, так как жалят они с первого свидания!!!

Львицы просто супер!!!
#160

Anonymous, мне бы хотелось узнать для начала ваш знак задиака...На счет Водолеев они такие зануды кошмар...Еле отвязалась от него (сама я львица), год за мной бегал, иногда звонит спрашивает как у меня дела просит встретиться и просит вернуться. Так что у ваз дезинформация на счет отношений Водолеев к женщине Льву. На данный момент имеються сердечные отнашение с Весами могу сказать когда они далеко находяться совсем другие люди, а когда рядом отойти аж не могут ни на секунду...

Гость
#161

Я так из жизненного опыта сделала вывод, что большинства Львиц - очень злые женщины, не способные к состраданию, не прошибешь их никакими слезами, просто - железобетон. А мужья им подходят сплошь слабаки и холуи, которыми командовать можно. К таким холуям можно смело отнести Весов, Тельцов ( хотя эти могут и в глаз дать, когда Львица слишком уж обнаглеет) и Стрельцов. А Близнецы шибко не любят подчиняться, очень свободолюбивые товарищи, на них "магия" Львиц не действует.

львица
#162

не хочу я командовать!!!!!! Хочу чтоб он меня укротил!

ljvica
#163

privet!!!ja po znaku zodiaka lev!!!-moj ljubimij RAK!!!ja ogonj on voda-eto na samom dele o4enj pe4aljno:DDmi uze vmeste 4 goda!koga on delaet kak ja xo4u vsjo super-nju kak toljko on,4to-to xo4et ot menja emu,4to-to ne nravitsja togda vsjo mi na4inaem rugatsja!kogda mi rugaemsja ja vspilj4ivaja on 4a6e vsego plosta mol4it...smotrit v pol...:Don vsegda xo4et menja izmenitj govorit 4to ja visokamerna-nju u nego eto ne polu4aetsjaesli ranj6e on kolibalsja,a teperj on podkoblu4nik-nju,a kogdami ne sorrimsja u nas vsjo super...o4enj siljno ljubim drug druga!!!

Юсичка
#164

Эммм..как же интерестно тут львиц характеризуют..не замечала за собой ..яркого макияжа и тем более эгоисткой никогда не была...

Даа конечно есть плохие черты..но столько как вы тут описываете..это вообще уже сплошной недостаток ходящий...Вообще просто надо сделать так то б львица доверяла вам..и вы будете для нее самым дорогим человеком..она будет вылазить с кожи но поможет вам..хозяйкой тоже мозжет быть хорошей..смотря вообще как воспитывали а не именно лев..так что не все зависит от знака зодиака а от самого человека..

Я
#165

Я Львица,я красивая,умная,хорошо готовлю,не много высокомерная,но мне это даже е мешает,чуть меня задеть,каким то кривым словом я буду мстить,очень долго =) а так нежная,милая,и ласковая ))

Name
#166

тебе нужен лев

Иван - Водолей - 86
#167

При всем уважении к присутствующим! Для Водолеев - это АБСОЛЮТНАЯ ЖЕСТЬ!!! С одной давно было - быстро разбежались. Теперь я этому безмерно рад! А вот со второй целых ПЯТЬ (цифрой - 5) лет отношения!!! С самого начала я её характер грубо укротил, завоевал. В сексе все просто супер, а вот в остальном - хоть топор вешай! Душит так, что вздохнуть нельзя! Постоянно в напряжении - на ровном месте может обидеться, ревнует без повода, пытается требовать иногда чтоб больше внимания уделял, но МЫ - ВОДОЛЕИ, в этом смысле несгибаемые! Нас нельзя заставить, нас можно только попросить, очень вежливо, ласково и ненавязчиво попросить. Тогда - ДА. А с таким напором и остервенением выцарапывать внимание и похвалы и комплименты - это тупик!

Иван - Водолей - 86
#168

И при всем при этом расстаться никак не получается - роковые отношения! Помогите! )))

Гость
#169

Че за чушь ...с другим львом трудно!?

Да потому что львицы не главнее льва!

Игара
#170

Девченки -львы, кто с весами жил? Как оно?

toze ljvica
#171

kompromiss nado v otnoshenijax naxoditj i togda plevatj kto ON...telec ili bliznec...kozer ili oven. Esli Vam klassno vmeste, kakaja na fig raznica,a?!-)

Кристина
#172

Я Львица,но обожаю водные и земные знаки!!!Водные за страсть,чувственность,эмоциональность!!!Конечно на первый взгляд с ними тяжело,но это только из-за того,что они еще более чувствительны ко всему происходящему!Если всегда быть к ним внимательными,проявлять заботу и нежность,то отдача очень велика и постели фонтан!))

А земные очень стабильные,как в делах так и в любви!)))И в большинстве своем однолюбы,очень преданы семье!!!

P.S.

Но искать и примерять возлюбленных по-гороскопу не правильно!Ведь любовь не выбирает и не терпит никаких условий!!!

Кристина
#173
Гость

Сообщение было удалено

Вот совсем наоборот!Что в жизни,что в природе Львица всегда сильнее!А мужик если что сразу комплексует,поджимает хвост и злобно рычит!Потом пол жизни в комплексах ходит!

Я это говорю,потому-что встречалась не с одним Львом!По темпераменту вроде все разные,но в конечном сводится все к одному!))

Rid
#174

А я точно знаю, девушка Лев - это мега, да полюбил, да пришлось добиваться, да надо было быть особенным, а не пополнять "армию". Но ребята, как же оно того стояло! Так вот, скажу вам, по большему счету, любовь важнее нежели гороскоп, и если вы действительно не глупый человек, то вы это понимаете.

Ане4ка
#175

Ох, люблю когда укрощают))

сергей
#176
Anonymous

Сообщение было удалено

это точно мозгоразрушители, даже ничего хорошего вам желать не надо , не заслуживаете!!!

Лион"ка
#177

JULIYA

| 26.03.2010, 03:41:37

Абсолютно с вами согласна)))Скорпионы жалят в сердце.Был у меня тоже скорпион,расстались по моей инициативе,я не вытерпела бы инициативы от него.Скорпионы какую то искру в жизнь приносят,интригу)

сергей

| 30.12.2010, 22:29:08

я считаю не стоит так говорить,либо не ту либо не так львицу вы укрощали.а если вам и вообще львицы не по душе так ищите другую,та что по знаку подойдёт,и не нужно нас прекрасных оскорблять.

Я очень эгоистичный и самолюбивый человек,но это не мешает в жизни если найти хороших друзей,так легче)))

Гость
#178

Бред) переспать с львицей так же легко как и с подушкой

Крабован
#179

Если узнаете что девушка Лев....бегите не оглядывайтесь, она всегда будет делать вид что права, и никогда не даст вам того чего вам нужно, по крайней мере мне как Раку...абсолютно нереально я бился пол года прокопал все подходы...она как будто со мной и в то же время со всеми...никогда не думал что поверю в гороскоп но честно говоря все и в правду так.

САШОК
#180

Я не знаю но мне вечно не везет...Скорпион или рак...Это ад для льва...

Дева
#181

С моего личного опыта хочу сказать что женщине льву нужен просто надёжный и искрене любящий человек который будет ей предан но не доконца лев женщина ещё нуждается в интриге ей нужен идеальный мужчина подобающей ей но хотябы с одним недостатком чтобы ей было над чем поработать а иначе она потеряет к вам интерес!

Эрик..
#182

Слепо верить гороскопу глупо,(но есть что-то в этом) да и хочется совета, какого-то вдохновения чтоли...

Я скорпион. увела меня львица от хорошей рыбки,(она тоже не свободна была, но ушла от него, сказала-Я сделала шаг, теперь твой ход) Снесло башню... баа сколько рыбка натерпелась и пролила слёз... не хотел уходить от неё, думал сама уйдёт... но нет терпела же... .любила... в итоге.. я ушёл....и вот она львица только моя, хожу с ней открыто, как трофей она, светит...и меня освещает..красивая,улыбчивая, всем нравится.. хотя практически не завоёвывал её... разве что избавил её от фригидности. ну и так по мелочи-подарочки, романтика..ничего королевского..самые смелые фантазии...осуществит...он жила мною, как в принципе и я ею.. проходит полгода. как я начинаю чувствовать, меня то под каблучёк потихонечку загоняют, начал брыкаться, вообщем обидел её(не изменял) два слова...ушла...звонил...не берёт.. всем растриндела что бросил её, как узнал, что болеет..-(гепатит с), ну думаю покипи кастрюлька и я свои мысли в порядок приведу..через месяц встречаемся..и все..понеслось, то да то нет, то люблю, то не прощу.(раз в месяц случается секс)..уууууууфффф год как расстались. столько девчонок вокруг и чем больше внимания, тем больше я хочу быть с ней..хоть и понимаю что ВСЁ.., что когти, каблук, истерики, все на том же месте без изменений.... глаза то и поступки говорят о том что просто хочет набить себе цену..но из этого прекрасного ротика сыплются такие идиотские вещи иногда. что хочется придушить немного)) не могу терпеть её, закидоны..ЭГОИЗМ!! ужасный эгоизм!!! но и не могу перестать любить её..откуда столько терпения у меня..как бы в тряпку не превратиться..ещё чуть чуть и вернусь к рыбке..знаю ждёт и любит..хотя бы из благодарности сделаю всё для неё..да и люблю ещё походу ...но сначала надо забыть эту "КОРОЛЕВУ"...

Поли
#183

Я львица,Люблю парня-весы, никого кроме него не смотрю..эт для мя-львицы странно) легкий флирт с другими вроде всегда был сомной.. а щас и речи нет..

Женька
#184

мне мой рак таким нежным и влюбленным семь лет в ушко пел - малыыыыыш,я тебя обожаю.... это очень поправляло мое самолюбие, а чье бы не поправило? и его искренность в чувствах,нежности и привязанности, совершенно не ссорились. что то от театральных постановок, не отрицаю, но вот, что действительно значимо - Когда Вы совместимы в финансах, постели, характерах и привычках? Но ведь все проходит,правда?

и нет уже ни искренности у него, ни честности, ни привязанности, а у тебя нет любви...

Барсик
#185
Львинка

Сообщение было удалено

А что ты хочешь от него, сама хоть знаешь? Самые загадочные мужчины это скорпики и рачки.....то ли чертенок то ли ангелочек.....Не мучайся сама и не изводи другого-внеси определенность в отношения, если она тебе нужна. Но рак может испугаться напора и сбежать. Мне в этом отношении больше скорпаки ближе по духу, скажут правду даже если будут знать что обидят сильно.

Барсик
#186
Крабован

Сообщение было удалено

А что нужно Раку?

Эрик..
#187
Барсик

Сообщение было удалено

что верно то верно, она всегда и во всем права и никогда по другому((

у меня дядька рак, а она львица, капец она его по каблучек загнала, только так пляшет под её дудку)) ужс такому мужику нужна поспокойнее и попокладистее...а львица это огонь, с которой надо постоянно бодаться...но и кайф канеш)) с ними просто один большой кайф..роман одно, а. семейная жизнь другое дело...

Lionka
#188

парни любите своих "львиц" если они видят что их любят-они готовы на всё на что угодно!!!!не вертите ими не предавайте и вам воздасться!!!я сама лев не раз тут писала,читаю вас и офигеваю...да львицы самолюбивые,но любят они сильнее чем остальные знаки,если чувствуют взаимность-душу дьяволу продать- это ***!!!

Ю
#189
Нежно-твердый бык

Сообщение было удалено

Ваш текст Я Львица у меня такая же ситуация только с другой стороны....я могу вам обьясни ть поведение вашей любимой а вы мне напишите сколько вы все это терпеть можете?

тоха
#190
Anonymous

Сообщение было удалено

Ваш текст

аа понятно

94
#191

Я львица))и кода я читаю гороскопы точн совпадает....да мы капризные, ревнивые, психоватые ахаха)))незнаю кто подходит не подходит но мне всегда встречается лев-мужчина))может в этом что то есть))

оля
#192
Anonymous

Сообщение было удалено

#193

ДА здесь можно АНАТОМИЮ новую пмсать . Я вам так скажу .1 нада быть ЧЕЛОВЕКОМ и уметь признавать свои ошыбки и прощать . я сам СТРЕЛЕЦ и ЖЫВУ с СКОРПИОНОМ все окей

Changri-La
#194

я сама тоже львица. были отношения с овнами, читала, что с ними страстное влечение. с девами катгорически ничего не получалось! недавно встретила парня, он тоже лев, ну просто идеал моего мужчины! он и элегантный, обходительный, стильный, умный, красивый...в общем весь набор качеств, которые я искала во многих! читала где-то, мол мужчина-Лев и женщина-Лев не могут быть вместе из-за властных характеров. тут уж от тебя самой зависит какие отношения будут у вас. я уступаю ему свое лидерское место, исходя из просто мужского эго и из-за того, что просто знаю какой он! для меня важно быть с ним, поэтому это я ему уступила - ничего не потеряла))))

Львиная грива.
#195
я по львицам больше не ходок!

Сообщение было удалено

Я никогда не любила львов.Они горды,любят командовать.Но я лев.Да

Хочу сказать,что не стоит утрировать и кидаться.НА самом деле все еще зависит от года.Не выгораживаю всех,но в большинстве своем,львы благородны,горды,красивы,а самое главное преданны.

Здесь прозвучало ,что самые классные девочки-близнецы.

Что ж,молодой человек,тут уж кто и чего жаждет.Близнецы очень классные подруги болтушки ,хохотушки,но это для своего сообщества.Но относительно мужского пола они блядушки(не обобщаю,опять же.Но дамы эти любят мальчиков.)

:)Собственно поэтому ничего удивительного,в том.то для вас они лучше львов.

Львицы довольно-таки серьезны и решительны.Они цари(в своем деле)

Я никого не превозношу,стоило бы это учесть.

Львиная грива.
#196

Женщины львы-сильны.Им нужен мужчина.МУЖ-ЧИ-НА!

Что вы за мужики,тогда,что не смогли сделать так,чтобы женщина чувствовала себя женщиной.А раз уж вы такие тряпки,то вам и ничего не остается ,кроме как плясать под дудочку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ю
#197
Львиная грива.

Сообщение было удалено

Согласна полностью! Нам нужен по-настоящему сильный МУЖЧИНА. Чтобы и восхищаться мог, но в тоже время показал кто в доме хозяин. Слюнтяи и неженки не для нас. Но в то же время ветреные и непостоянные нам тоже не нужны.

Гость
#198

"да слабачки они "

Чеслав
#202
львица

Сообщение было удалено

....
Я телец.который никогда не хотел иметь дело с львицами,но по воле судьбы влюбился не зная что она львица целый год....в постели она великолепна, верная но характер действительно ой,..ой
намучаешься....😀но я не жалею

Гость
#200
Гость

Я так из жизненного опыта сделала вывод, что большинства Львиц - очень злые женщины, не способные к состраданию, не прошибешь их никакими слезами, просто - железобетон. А мужья им подходят сплошь слабаки и холуи, которыми командовать можно. К таким холуям можно смело отнести Весов, Тельцов ( хотя эти могут и в глаз дать, когда Львица слишком уж обнаглеет) и Стрельцов. А Близнецы шибко не любят подчиняться, очень свободолюбивые товарищи, на них "магия" Львиц не действует.

Что козероги фразой могут успокоить больше, такое качество у тельца больше выражено. Только тельцам ничего не нужно говорить, с ним ощущаешь спокойствие и защищенность просто