Гость
Статьи
Девушка Лев-кто она по …

Девушка Лев-кто она по характеру?

Я львица какой парень по характеру мне нужен!!!

GIF
Anonymous
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Котейкина
#101

Львинка, вы просто пишите мои мысли:) Поразительно! Я тоже Лев и подпишусь под каждым вашим словом..

Мирослав
#102

101-103, Извините, что я Вас немного-таки зацепил. Ведь Вы бы столько не написали, если бы это было не так :) Судя по Вашим ответах могу сказать, что Вы уже довольно опытная женщина, которой может быть за 30 и Вы уже прожили достаточно, чтобы быть достаточно рассудительной и уметь уже отличать хорошее о плохого. Поэтому Вы, скажем, больше мать и жена, чем намаханая львица, которая начинает напушивать хвост и кричать на весь ротик, что она настоящая женщина. По поводу 104, то снова доказывает, что львицы готовы собраться в стадо лишь бы доказать, что они хорошие. Ясное дело, что говорю все со своего личного опыта... Мне 28 лет и я ... скорпион. Т.е довольно тяжелый характер, человек, у которого есть определенные моральные принципы и который больше всего ценить верность в отношениях, а не любовь. Всегда говорил, что пусть между мной и моей бывшей будет будет все, но только не измена. Таков я. В Библии прелюбодеяние является ЕДИНСТВЕННОЙ причиной, когда муж может оставить жену, если она ему изменила и наоборот. Так нет ничего про характер или что в сексе не совпадают, понимаете? Также там же указано, что ЖЕНЩИНА создана для мужа как помощник. Не как партнер, не как союзник, а как помощник. Но в современном мире феминизм нарушает этот принцип и я понимаю почему это есть. Женщина перестает быть женщиной. Она становится мужчиной. Еще немного и женщина откажется рожать :)

Мирослав
#103

Я против львиц ничего не имею, но просто хочу отметить то, что уже было тут написано ранее. Это женщины, которые пытаются подогнать мужчину под себя. Именно так. Под каблук. Извините, но мужчина не орудие для достижения своих целей. Это живой человек, ваша половинка, для которого Вы созданы и он для Вас. Говорят, что женщина познает Бога и мир через мужчину. Не знаю почему, но как бы мужчина ближе к космосу и Богу. Женщина в современном мире еще не настолько мудра, чтобы она могла заменить мужчину. Женщина-политик, Тимошенко, для примера. Посмотрите что она делает? Она добилась своего положения используя свою красоту в основном ну и знания, конечно. Немногочисленные. Но кто она дома? Женщина? Если женщина уподобляется мужчине, то она тогда теряет свою женственность и тогда ее дети теряют мать. Понимаете? Посмотрите еще, для примера, сериал Маргоша, который сейчас показывают на 1+1. Кто она? Да баба с яйцами. Извините за выражение :) Общество движется к тому, что такие бабы (а не принцессы) начинают наполнять мир. Смотрел также один фильм от растлении молодежи через мультики. Так там рассказывается, что в тех же фильмах Диснея персонажи-девушки агресивны и воинственные. В русских же сказках они скромны и непорочны. Понимаете? Женщина становится воинственной под действием общества. И львицы, как никто другой, используют и приносят это в наш мир... Женщины, милые, будьте милыми и нежными. Укрощайте своих мужей-львов-тигров-воинов нежностью и теплом, а не делайте так, чтобы им нужно было вас укрощать и гладить постоянно ибо будут заживо съедены. Сила женщины в ее слабости, - мудрая истина ...

Мирослав
#104

Ну что? Поспарингуем еще? :)

Львинка
#105

:))) Мирослав, а я-то думаю, почему мне так всё знакомо? :))) Скорпиончики...Да, вы такие))) Домострой, домострой и ещё раз домострой...Нет, для львиц это не подходит:)

Вы правильно поняли, я старше Вас и имею некоторый опыт...со Скорпионом к примеру. Первый муж. Любил меня, уважал, помогал иногда, но сам ничегошеньки не делал, только рассуждал. А когда пришло время...вдруг заявил, что никогда не хотел иметь детей и впредь свои взгляды менять не хочет! На том и расстались...

Но это ведь не значит, что все Скорпионы такие? Безусловно нет. Просто мне такой "экземпляр" попался, как и Вам Ваша Львица))) Но думаю, что и Вы свою руку к этому тоже приложили. "ЖЕНЩИНА создана для мужа как помощник" - , если Вы с этим согласны, то всё равно, никогда не говорите этого женщине в лицо! Я,честно говоря, такой цитаты не помню, зато помню "Возлюби ближнего своего". Вы считаете, что к жене это не относится?

Я так много написала, потому что мне показалось, что Вы сможете меня услышать...

Жещины оттого стремятся к независимости, что многие мужчины не воспринимают их в серьёз. Попробуйте в первую очередь увидеть в своей спутнице Человека, её душу, понять её. Поверьте, если она будет знать, что Вы думаете о ней, что она Вам не безразлична, что Вы её ПОНИМАЕТЕ, то у Вас в доме всё будет именно так, как хотите Вы. Сколько добра Вы отдадите Миру - столько вернётся Вам сторицей.

Я вот знаю, что Скорпионы несгибаемы в своих принципах, но так же им присуща мудрость. Забудьте на некоторое время о первом и прислушайтесь к второму своему качеству. И будет Вам счастье))) Удачи Вам, Мирослав!!!

Мирослав
#106

:) Спасибо. Вы мудрая женщина. Вот если у моей 26 (!!!) летней было бы хоть половина Вашей мудрости, то все было бы по другому. Скажу Вам честно, что я покупал цветы почти каждый второй день. Год на столе всегда был букет. Я готов был помогать ей во всем. Я дарил ей игрушки и кольцо с бриллиантом. А она порадовалась недельку-две и все. Еще мне сказала как-то, что удивляется, что я, при своем заработке, почему-то не делаю ей дорогих подарков. Для нее жизнь была, это: домоработница в доме и нянька для детей. Как раз по дому она была никакая, поверьте. Готовили мы только вместе. Она никогда не готовила сама для меня что-то. Готовила, бывало, что хотела сама для теста типа. Зато маникюры-педткюры раз в неделю - это святое. За год подарила мне две маленькие статуетки и пижаму (пижаму после того, как я ей намекнул, что тоже человек) :) Зато ездить отдыхать она была всегда за. После Турции не прошло и 3 месяцев как она снова захотела куда-то. При том, что еще полгода тому ездили в Египет. Не скажу, что я богат, но не жалел для нее ничего. Она же не хотела детей и была полной эгоистой. Вот как Ваш муж. Я таких не уважаю, так что Вы верно поступили :) Кстати, она еще к этому оказалась энерговампиром. Я знал, что такие есть, но не думал, что сам пригрел у себя такую на груди :)

Мирослав
#107

Почитал просто про них и начал сразу узнавать свою милую. Извините, но никогда девушки еще не позволяли со мной того, что я ей прощал. Так что экземпляр оказался неудачным. Вот сейчас, например, общаюсь с другой девушкой. Пока только виртуально. Так она противоположность. Отдает и живет ради других. Оригинал. Родилась в последний день львов - почти дева. Пока еще ее не видел, но уже восхищаюсь. Как и скорпионы (ранние - более милые, поздние - жуткие эгоисты), так и львы есть разные. Все, что я писал - я писал для львиц как советы. Поверьте, что Вы отличные и самые-самые, вот только это по плодам вашим, а не от того, что вас мама родила в определенный период. Понимайте и помните это. У вас есть офегительный дар очарования (как и у скорпионов), но не стоит его использовать во вред другим.Пусть мудрость вас направляет, а не гордость и собственное достоинство. И тогда вы будете прелестными принцессами и рыцари будут за вас сражаться с змеем. А если вы накрашенные куклы, то не удивляйтесь, что парни с вами не пытаются быть принцами и рыцарями. Помните, что женщина - это не шея, а муж - голова. Женщина - это помощник и советник для мужчины. А если возле вам мужчина в кавычках, то гоните его в шею. И вы найдете достойного. За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина. Женщина делает мужчину сильным! Аминь! :)

Львинка
#108

Мирослав, не растраивайтесь Вы так, раз Вы с ней уже не вместе, то пустое это всё тогда. Было и прошло. Смотрите в будущее, а прошлое Вам будет напоминанием, что такого больше случиться не должно.

Порадовали несколько Ваших фраз - "За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина. Женщина делает мужчину сильным!" ; "Говорят, что женщина познает Бога и мир через мужчину." Абсолютно согласна. Есть кое-что конечно, от чего меня слегка передёрнуло - "Не знаю почему, но как бы мужчина ближе к космосу и Богу." Перед Богом все равны и он любит всех. Это догма. А вообще - правы Вы или не правы, не мне решать, просто не забывайте пожалуйста, что любое неудачно или в сердцах сказанное слово может очень больно ранить Вашу женщину. А потом она себе такого накрутит!))))))) По себе знаю)))

Я сейчас могу Вас обидеть - не хочу этого, но...может она Вас просто не любила? Простите, но если бы я не любила мужчину и по каким-то причинам оставалась бы с ним, я бы делала тоже самое...наверное...Ещё раз извините, знаю как это неприятно осознавать...

Смешно, но я только позавчера скачала сериал "Маргоша" - слышала хорошие отзывы и решила посмотреть))) Вы из Украины, как я поняла? Не знаю, показывают ли его у нас, в России, я редко ТВ смотрю, так что качаю с трекера то, что мне интересно и без рекламы))). Я это к чему...про некоторую грубость и агрессивность девушек...Я как раз такой и была лет так до 24...я Вам уже писала, это не от внутреннего желания и не от эгоцентризма, от неуверенности в себе и из-за мужчин конечно же. К сожалению, таких как Вы, молодых людей я не встречала, а хамство, наглость и домогательства - на каждом шагу. Выжила, как видите))) А по другому в девяностые нельзя было...

Львинка
#109

:)))Ещё одно - я могу загнать мужчину под каблук, ещё как могу. Это тоже не намеренно, всё исключительно на подсознании работает (это я сейчас только понимать стала), но только того, кто сам это позволит!!!

Как-то я с удивлением для себя поняла, что мужчины, которые мне лично нравятся, делятся у меня на три типа (знаю, звучит ужасно, это я Вам по секрету)))

Те, кто под тот самый каблук загоняются, иногда даже с удовольствием - такие мне очень быстро становятся неинтересны, теряется уважение и ощущение того, что я сильнее его примерзкое, скажу я Вам...

Те, кто под каблук не хотят, но чувствуют, что со мной им не справится, потому "убегают", быстро и без оглядки - понятно, что тут помимо отсутствия уважения примешивается ещё и жалость, а в некот.случаях даже презрение...

И, наконец!!! Те, кто видя мой тяжёлый, практически "стопудовый" характер, могут лишь посмеяться над этим, подшутить, пожурить, научить чему-то и заглянуть глубже. Вот такой мужчина - мой. Таким был мой отец...Когда я понимаю, что он меня (о, чудо!!!) не боиться, потому что - сильнее, умнее, мудрее, я покорно склоняю голову))) Конечно я ещё пытаюсь трепыхаться по поводу и без, но это лишь по инерции. Отдам всю себя и на край света пойду. И точка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Могу Вам дать совет? Не затягивайте с виртуальным общением - воображение может сыграть с Вами злую шутку. В жизни всё может быть по другому, так что - скорее встретьтесь с Ваше новой Львицей!!!:) И помните - когда мы хотим, мы можем быть милыми котятами, на самом же деле, просто прощупываем почву! Не ошибитесь ещё раз, устанавливайте свои правила сразу же!!! Это днём, а ночью будьте самым ласковым - и Львица Вас никому не отдаст и сама никогда не уйдёт!!! Видите, у Вас всё ещё впереди - любовь, семья, счастье!!! :)))))

Котейкина
#110

Хм, Мирослав, я вовсе не хотела "сбиться в стадо чтобы что то доказать", я просто хотела подметить насколько совершенно посторонний мне человек точно описал то что присуще и мне, причем это не просто общие гороскопные фразы.

ЖеЛе
#111

Привет! Можно к вам в стадо? )
Прочитала посты уважаемого ___, и хочу высказать свое мнение на этот счет. Во-первых ситуация с Вашей бывшей √ и ваша тоже вина в этом есть, Вы значит позволяли с собой так обращаться, не так ли? У меня было все с точностью да наоборот, муж. Скорп использовал меня в своих целях и празитировал на моих чувствах при этом очень жестоко поступал, игнорировал, хамил и т.д. Ну я конечно бриллиантов ему не дарила, но очень хорошо к нему относилась, старалась все сделать чтобы завоевать его доверие и любовь. Конечно, скажете Вы, завоевывать должен мужчина, но начиналось все красиво, он был само совершенство, а когда понял что я на крючке, стал потребителем, считающимся только со своими чувствами и потребностями. Но я верила и надеялась, что любовью и лаской смогу изменить все, он был мне очень очень нуженмда, надежда умирает последней. И вел он себя как самая настоящая телка, капризничал, истерил, менял по 10 раз мнение, увиливал и изворачивался, из серии чисто женского ╚да да нет да╩, вынуждал себя уговаривать, мог спокойно за счет девушки что-то поиметь и т.п. Ни грамма надежности, внимания, заботы, поддержки, т.е. того, что в первую отличает мужчину от женщины.Я очень женственная и слабая женщина и нуждаюсь в поддержке и защите, но молчать я тоже не буду, когда посягают на мое достоинство или собственность, каждый человек должен уметь постоять за себя, а женщина должна уметь защищать своих детей.
Так вот, что хочу сказать, по поводу того, что мы привносим мужественность в образ женщины в этом мире, вы приносите образ женственного мужчины, которые, думаю, более распространены, чем феминистки, тут даже передачи называть не надо, они везде, пидорги блин, заполонили всю планету )). Реально, это совсем не смешно, что мужчины позволяют себе очень многие женские ╚штучки╩, а очень грустно!!!

ЖеЛе
#112

Уважаемого Мирослава, извините, забыла имя вставить

козерог
#113

7 Львица) Как точно подметили, что анонимусы тупы: что автор, что остальные)

Руслан Лев
#114

Я вот лев в тройне. Лев по знаку Лев по Имени и ещё ЛевШа 8) и бабёнку мне нужно соответственную видать. близнецы и вправду рулят. классные девочки. раки вообще ужас. раз вы говорите что задики чушь и лож т опочему все говорят что рак не совместим а близнецы лучший выбор? что всех раков воспитывают неправильно? а близнецов воспитывают ублажать львам? ЧУШЬ, гороскоп рулит, тут есть правда. это конечно не закон! по нему судить нельзя о человеке. принципы, вот что рулит человеком, а гороскопы рулят склонностями. любой гороскопический показатель знака можно изменить личными принципами. желания и склонности ..мысли..они всегда будут тянуть на сторону поступков описанных в гороскопе! если человек не воспитан родителями, жизнью, личным опытом.. то он будет ошибаться(плохие стороны гороскопа) держите себя в руках,воспитывайте свою половинку. и всё будет в зачоте!

Мирослав
#115

Руслан, хочу вам посоветовать начать ставиться к девушкам с большим уважением. Сюдя по вашему посту они для вас почти что ... И знайте, что никого воспитывать не нужно. Человек, с которым вы, должен чувствовать себя свободно. Без воспитания т.е какого-то давления. Максимум, что вы можете - это подсказывать, советовать. И пусть человек меняется по собственному желанию, но не вашему. Дурацкая штука есть у львов - они пытаются подогнать всех под себя. Обычно такие остаются одни или же с тряпками. Мутные и ненадежные стрельцы как раз вам подходят по той причине, что они просто вас не буду серьезно воспринимать. Отшутятся и на этом все :) Желаю вам всем счастья и радости. Будте мудры и мир будет идти вам на встречу ...

#116

А мне нужен такой,что бы я для него была ЕДИНСТВЕННОЙ и самой ЖЕЛАННОЙ на всём белом свете!
Чтобы терпел мои нечастые капризы)))

Козий рог
#117

Утонченные красавицы, с ласковыми глазами и нежными губами - это львицы.
Но, к сожалению - тупые они. :(

Парень скорпион
#118

да афигенские девченки они !

были у меня супер отношения со львицой ! все было супер, и понимание и секс да все !

я не скажу что она ленивая, что она эгоистка и все то что было выше написанно.. нет, это не так.

нормальная девушка, которая заботится, которая выслушает даст дельный совет и приютит под крыло если мне будет плохо.. очень заботливая и очень ранимая.. только она старается это не показывать.. но я как скорпион все это вижу.. так чт одевченки львицы - вы супер !

будьте такимиже добрыми, заботливыми, честными, верными и клевыми !

ЖеЛе
#119

парень, сколько тебе лет если не секрет?)

eva
#120

мне 26 я лев!! мне тяжело, потому что хочу всегда быть впереди и лучше всех))как с этим бороться,наверное нужно встретить парня который всегда будет мною восхищаться,хочу быть самой единственной для него и тогда успокоюсь))уверенна))) если это случиться могу быть самой верной из верных,

Екатерина
#121

Я львица, хорошие отношения складываются с близнецами, девы задевают наше гордое самолюбие, раки раздражают, козерогов нам не понять, а тянет нас(а может только меня...) к скорпионам...Они такие душки, но как же они меня бесят!!!

Львица
#122

Согласна с Екатериной, что тянет нас к Скорпам... Точнее тянуло..меня лично. Но если Скорпы разбрасываются своим жалом и ревнушками, то дальше Скорпам без нас, Львиц!

Ева - это карма на Вас такая! Перерасти ее нужно и духовно развиваться, а иначе очень тяжело так жить! Свет клином не сошелся на Вас лично и надо это понимать! Лев может извлекать выгоду из всех своих добродетелей только после того, когда он поборет свое тщеславное "Я" и примет немного покорности и смирения - наиболее трудное испытание для Львов и Львиц!

The sexiest
#123

Вот прочитала все, что написали про львов... С чем то согласна, с чем то нет... (я тоже лев, кстати)Про высокомерие согласна, не хочется подпускать к себе кого попало... Про внешность... Я достаточно яркая, всегда была и есть в центре внимания, от поклонников и ухажеров нет отбоя... Но при этом я одна... всё по той же причине... Хотя если бы у меня была возможность выбрать знак зодиака, я бы все равно выбрала льва, уж слишком много достоинств!!!-;)

Гость
#124

Львица - шикарная женщина!Правда секс воспринимают как спорт.Им нужно очень много и часто-это их крэдо.Впрочем ,это и привлекает Мужчин. Я скорпион и львицы мне для жизни конечно-же не подходят,но в остальном,для меня ,Львицы великолепны!

Кстати,моя мама была овном,а папа львом-и ничего все прекрасно,надежно.И еще есть общая черта для львов,над которой можно без конца прикалываться -это их Важность.Ну это так-пыль.

Вадим-водолей.
#125

я хотел бы,чтобы моя жена была львом по гороскопу,потому,что читал,что это лучший союз среди остальных сочетаний.не хочу упускать шанс быть самым счастливым.кстати,привет.

ЖеЛе
#126
Гость

Сообщение было удалено

почему не подходят для жизни, можете пояснить?

#127

Я даже не сомневалась,что бывшую жену,еще наверное и обобравшую до ниточки,Вы могли назвать как то по-другому.Мужчины!Взгляните на себя.Никаких рамок приличия.

Мы если и бьем по вашим нежным местам,то делаем это изящно.

парень скорпион
#128

хотя нет) чиста *** потянет)

а для отношений понтов много с их стороны, на деле только нуль они =)

кошка
#129

спрячь свое жало и под шкаф, земноводный!!!! :)))

Кати
#130

Если уж по гороскопу выбирать - воздух, огонь, земля.

кошка
#131

самые реальные мужчины - это девы

КОКО
#132

я львица.......расхваливать себя не стану - ибо знаю свою цену:) оправдывать свой знак тоже не буду - ибо я выше этого:) просто хочу сказать о водных знаках....меня кругом окружает вода! ну комфортно мне с ними:))) подруги ракини,скорпики и рыбки:)))) с ними самые отличные отношения и продолжительные!Отношения с мужчинами - самый первый рак(первая любовь чумовая но детская) потом за всю жизнь(мне 32) были постоянные отношения(для меня это более пол года) со скорпиком,расстались из за рыба:) с рыбом..... и вот муж рыбы:) водные самые лучшие по мне!!! самые глубокие люди,самые интересные и разностороннии........а уж так как кутят рыбы и раки....:))) не знаю кто может с ними сравниться:)) вот раки классные друзья и подруги. С мужчинами флиртовать вообще супер!!!Изобретательны - НО близких отношений я не хотела бы...то что весело с друзьями не всегда хочется иметь в семье:)))) С земными скучно не вероятно.......просто жуть:( С воздухом весело,но....что то не то....Ну а огонь....ОГонь есть огонь:)))) но лично Я в восторге от воды.......Кстати есть ещё знакомая львица(она старше) у неё муж тоже рыбы...как говорится не разлей вода:)

Гость
#133
Пит

Сообщение было удалено

Это не прилипчивость, а постоянство о котором вы, мужики, все так мечтаете. вы же не хотели бы , чтобы вам изменили? нет. вы хотите верную, т.е. постоянную в своих привязанностях и принципах. Только не у каждого из вас ума хватает распознать это. потому овны хорошо подходят - у них главное процесс соблазнения, а там глядишь (по пути :))) и рассмотрел это самое- верность

Рыболей
#134

Хм, знаю двух девушек-Львов. Различаются как огонь и вода, хотя разницы между ними дней 18. Одна не умеет одеваться; может не накормить, если ты пришел в гости; воспримет твои ухаживания как должное; может обмануть; ужасная хрюшка (дома бардак) =); в сексе не самая лучшая; эгоистична, вспыльчива; но нежна в верна.

Другая эффектная, умеет себя подать, изящно одевается; отдаст последний кусок хлеба, причем кормить с руки будет (ибо мужчине, по ее мнению, самое лучшее); интересный и веселый собеседник; умеет одним словом воодушевить на подвиг; но немного груба и в постоянстве возникают сомнения (хотя это поверхностное суждение).

А теперь вопрос, уважаемые знатоки: с кем остаться/ к кому податься? =)

Львинка
#135
Рыболей

Сообщение было удалено

Ищите третью, Вам мой совет - раз Вы так их по косточкам разобрали, то ясно, что ни одна, ни другая Вам не по сердцу...а зачем тогда? "...и лучше будь один, чем вместе с кем попало" Омар Хайям ;)))

Львинка
#136

Кстати, может кто-нибудь и мне присоветует, как мне быть с моим МЧ? Рак он у меня...ох уж мне этот рак...

Год уже встречаемся, а определённости почти никакой. Меня контролирует, поучает, как-будто он мне папочка, а как только я (ей Богу, не специально)))заявляю на него свои права, то тут же - "Я тебе не муж! Перестань меня контролировать! Ты должна видеть во мне в первую очередь отдельную личность и близкого друга!!!" и тому подобную белиберду несёт, что для меня ясно - элементарное "съезжание с темы"...уже два раза я пыталась уйти, хоть и больно очень было - люблю его...Так он не отпускает - возвращает, да чуть ли не силой!!! А ни разу от него слов любви так и не услышала...иногда только бывает скажет что-нибудь вроде: "Скучал по тебе" или "Стервозка ты моя" и безделицы да цветочки дарит неожиданно...

И что мне с ним делать? Может кто подскажет, если набредёт на мой пост? Я, собственно, особо и не расчитываю, просто выговориться не кому, вот и вылила всё сюда...Мы же, львицы не любим перед миром душу выворачивать на изнанку...а иногда это так необходимо...:)

левочка
#137

у меня ГМ рыба... очень нежный. но обожания мне все равно не хватает(((( а вот с Близнецами были самые яркие романы! и сгорали в неск. месяцев! а воспоминаний на всю жизнь))))))))))))

Мартовский кот
#138

Скажите, у меня девушка львица, чо реально с такого союза нифига не выйдет?

#139

вы правы в ваших мыслях женщина перестает быть женщиной(мой знак гороскопа лев ),если не будет ни в чем нуждаться ваша половинка(любимая)у нее и мыслей не будет тянуть семью(чтоб жить в.... условиях)и будет она заниматься воспитанием и развитием детей,и готовить для вас "вкусняшки".обратите внимание как живут настоящие мусульмане(там действительно есть за что уважать мужчин и быть женщиной).удачи Вам.

Гость
#140

:)))))))))))))))))))))) без комментариев

Fealin
#141

Сама Львица, насчёт гороскопа могу сказать что правда там или неправда - зависит ещё и от гороскопа:)) для всех Львиц типично некоторое самолюбие и жажда комплиментов..Но, простите, а кому это н надо?? Покажите мне женщину, которая не любит, когда ей говорят что она красива!)

Насчёт эгоизма - зависит от конкретного человека..Я, например, в чём-то эгоистка, то так уж сложилось что родилась в год Собаки поэтому и верная, и преданная, и для друзей всё что угодно сделаю...Мужчины, вы неправильно судите...Нельзя делать выводы о характере женщины только исходя из того что она Лев по гороскопу..Ведь есть ещё и воспитание, и личные ценности, и знак Восточного гороскопа, даже время суток, в которое родилась женщина оказывает влияние на характер!!

а что насчёт того какой знак подходит...Скорее всего Овен, однако мне было с Овном тяжело, он давил на меня своим бесконечным самолюбием и заботой только о себе, а ещё Овны полностью ограничат вашу свободу(если вы только не Водолей и не сумеете правильно её добиться). Что касается Близнецов - да, с ними легко и интересно, но на то они и Близнецы, чтобы быть поверхностными и не слишком печься о ваших чувствах.

Portman
#142

Просто самовлюблённые, безжалосные хищницы.......

Рита
#143

Знаю многих Львов,красивы,умны(особено Львы-Обезьяны),добры,само собой внимание любят,но тем не менее нет точных копий,и ладят они в принципе со всеми,главное все же не в гороскопе,а в человеческих отношениях,совет автору:влюбись,а потом смотри на знак зодиака,если вы оба умны и любите друг друга,все по маслу пойдет!Верьте в это!

Алана
#144

а мне кажется что Львицы не заслужили такой критики. В каждом знаке есть свои хорошие и плохие стороны.

анастасия...
#145

41 ахаах..классно написали.но есть одно но...бросила я его сама, пожалела конечно, но это дело пятое...самое главное, что нервы я ему изрядно подпортила :D

кстати девушки-львицы..я смотрю вы тут оборонительную позицию приняли :D не обращайте внимания, в конце концов...не наша прерогатива обращать внимание на жалких ананимов :D

Нежно-твердый бык
#146

Я люблю львичку. Действительно она мне нужна и насыщает меня всем необходимым:) Можно ли взять ее в жены? Как телец и львичка уживаются? Мне не очень нравится её откровенная манерность, тупая горделивость, необоснованная обидчивость, но я терпелив

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#147

Много про львиц написано верно, но несколько утрировано. Но действительно важно помнить, что помимо общих черт гороскопа есть еще и другие условия, влияющие на формирование личности.

И что касается львиц, если они чувствуют, что их любят и ценят, они горы свернут ради любимого. Да, мы не позволим собой пользоваться,но если мы полюбим - то сделаем все ради любимого.

Да, в нас присутствуют противные черты, но они есть в каждом знаке зодиака.

И, как мне кажется, не надо так зависить от гороскопов. Если любишь - можно найти подход к любому знаку зодиака.

Я живу со скорпионом... Сложный знак, не спорю, но мы любим друг друга и поэтому ищем компромиссы.

Griza
#148

Давайте подискутируем на почве Стрелец мужчина - Женщина лев.

А то на всем форуме не найти такой темы.

Стрелец
#149

я стрелец, а моя девушка мягкий и пушистый львеночек=)

олег
#150
львица

Сообщение было удалено

А козерог не подойдет!?