Гость
Статьи
Как не есть после …

Как не есть после 18-00, если дико хочется есть аж живот скручивает?

Вот решила похудеть методом не есть после 18-00. Ага, счазззз. Пообедала в районе 13-30. Пришла вечером с работы в 19-00, пока готовила мужу ужин есть захотела как волк. Кончилось тем, что разболелся …

Мрр
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Пума

Сообщение было удалено

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

как же это так можно? если так и дальше, то в гробике спать будете. и я не говорю, что от голода, это от болезни..

Гость
#54

Если поставить себя в жесткие рамки,то похудеть можно офигенно.Только вопрос,а на хрена это нужно?У меня знакомая была как поросенок 3 подбородка.Не 2 а 3 !!!.Похудела.Стала как девочка.Правда уже сколько лет сидит на своих запрещениях...Торт ест только на Новый год...

asdgha
#55

я ем когда хочу! ничего не болит! а наноч люблю чай с булкой)

GuitarHero
#56

Ответ на вопрос автора простой, после 18.00 как только захотелось есть, подошла к зеркалу, ужаснулась толстой корове которая там сидит и все, автоматом желание отпадет.

Гость
#57

еште с утра

Гость
#58

съешь вареное яйцо

куся
#59

чтоб не есть вечером нужно обязательно плотно завтракать.обед мясо+овощи и легкий ужин в 5-6 часов -кефир+яблоко или овощи +кефир

эля
#60

ячсмипрьо

Лора Палмер
#61

Сама я ем 1 раз в день это гдето в районе 4-5 часов дня. Ну мама ещо может заставит. Но сама никогда. Недавно просто сама себе устроила себе так называемую "диету" тотя это назвать диетой тяжело, но всёже...Гдето часов в 6 вечера я так рещыла что есть больше не буду (хотя я и до 6 не ела гдато уже часов 3). На следущий день прида с Коледжа я просто вляглась спать чтобы както утихомирить ту боль в жывоте (даже на психику давить нвчинает) так вот, я проснулась в 8:30 чуствувала себя плоховато. Сердце ужасно билось как после марафона и всё тело дражало, и начались головокружения. Я всёже рещыла чтото сесть потомучто наследущий день я просто на учёбу б не поехала. Я выпила чай и села 2 маленькие печеньки. Вроде полегчало но не очень. Через полчаса я села пол тарелки сапа и желток на всё яицо сил не хватило, меня просто напросто тошнило от еды. Я решыла это всё закусить яблуком(мне от него всегда становиться легче) неуспела я выйти из кухни как тутже полетела в ванную и вырвала всё что села. Да в моем желудку ничево не осталось и я что ела что не ела толку никакого но мне стало намного легче. На следущее утро я выпила полстакана чаю и гдето после 2-3 пары села яблоко с бананом. Чесно это я кушать не хотела но нужно иначе я просто потеряю сознание, я это умею хорошо делать. Когда я приехала домой я поела нормально чучуть но зато еду. И вот теперь я опять голодаю завтра поем гдето а районе 7 часов. Всчитывая то что я сегодня ела гдето в 2-3. Потерплю кажысь я просто начинаю привыкать к такому образу жызни. Хотя раньше он то и не сильно то и отличался. Я с самого детства Очень худая. В 6-7 класе я весила 24 кг. Мне сийчас 17 но я думаю дотянуть гдето к 40 или 35 Я ВЫЖЫВУ.

00
#62

Оспидя, ужас какой, дева ВЫЖИВАЕТ(((( а нет бы просто жить

Алина
#63

девчонки кушать надо а то испортите желудок и потом будет совсем не до диет!если сидите на такой диете, то если уж очень хочется кушать, то выпейте стакан кефира

котяра
#64

а если целый день пытаешься пить вместо еды и только один раз более-менее нормально поешь - все равно не помогает, только чувствуешь, что каждая клетка организма заполнена жидкостью. не толстею только тогда, когда постоянно занята и ем один раз в день. но в таких случаях невозможно нормально работать, тут до обморока недалеко.

Бантик
#65

Вот пишут некоторые, что водичькой приглушать, медик кушать.Некоторые вообще могут днями не есть...Завидую я таким людям.У них есть или большая сила воли, или это просто физиологическая способность организма питаться каплей...А я, несчастная, не могу не кушать...у меня это как воздухом дышать.Нашла альтернативный способ похудеть, и держать себя в отличной форме.Записалась на фитнес, и дома занималась одной очень хорошей зарядкой(моментально помогло). А вот после 18:00 не кушать во-певых сложно, а во вторых - все что потеряли за ночь, скушаете утром...лучше не кушать после 20-21...будет вообще легко, и полезно для здоровья.)

Саша
#66

Я парень. Хожу в качалку и слежу за едой. В общем, я ем последний раз в 17:00, потом тренировка ну и вечером дома. По началу бывает хочется сильно есть. Это до тех пор пока организм не привыкнет. Можно чаю по больше выпить

Наталья
#67

Вечером в 17-18 -ужин, потом, если хочется есть, кефир.

Два раза в неделю-зеленый все заваренный в молоке , весь день , без ограничений, кроме него можно только воду.

Ольга
#68

все комментарии не читала, могу сказать только за себя. не есть после 18:00 очень трудно первый месяц, потом привыкаешь и кушать уже не хочется, если совсем трудно, можно пить чай или кофе без сахара (чтобы обмануть желудок), я еще резала томаты, огурцы и кушала по чуть-чуть (но это не совсем правильно, тк организм не будет перерабатывать то, что успели за день наесть:) ).а еще нужно приучить себя к маленьким порциям на завтрак, обед ужин (сначала кушать дико хочется, потом тоже привыкаешь) - тогда и после 18:00 кушать точно проще будет не кушать. САМОЕ ГЛАВНОЕ - СИЛА ВОЛИ и ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ!!!

Ольга
#69

уже 3 года после 18:00 не ем

Гость
#70

Что за чушь вы тут пишете...

Катя
#74

Я после 18ти могу поесть, но только не жирный кефир или йогурт и все. Аппетит конечно в первое время меня одолевал и срывалась много раз. Сейчас пользуюсь постоянно спреем для похудания fitospray, чувство голода не одолевает, очень легко так похудела. Лишнего кушать просто и не хочется.

Гость
#72

Уже 11дней ничего не ем после 18:00 последний раз кушаю в 17:00 или 17:30 какой то фрукт или йогурт первые 10 дней было тяжело сейчас вообще есть не хочу после 18:00 пью только воду. Чай для похудания за. Ещё я перестала есть сахар и хлеб заменила на хлебцы или вообще ем без хлеба все в течение дня, пью воду и чай для выведения лишней жидкости, стараюсь гулять час в день хотя бы , через день на скакалке вечером сколько могу , пока ушло 3 кг если верить весам, засыпаю в 2 часа ночи стабильно, утром встаю тоже не голодная 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#78
я

Не надо себя мучить так, так и загнуться недолго. Главное не есть за 4 часа до сна.

Не верно. Плохой совет.

Гость
#79

Обязательно надо в 17.00 поесть. Так нельзя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#80
Лора Палмер

Сама я ем 1 раз в день это гдето в районе 4-5 часов дня. Ну мама ещо может заставит. Но сама никогда. Недавно просто сама себе устроила себе так называемую "диету" тотя это назвать диетой тяжело, но всёже...Гдето часов в 6 вечера я так рещыла что есть больше не буду (хотя я и до 6 не ела гдато уже часов 3). На следущий день прида с Коледжа я просто вляглась спать чтобы както утихомирить ту боль в жывоте (даже на психику давить нвчинает) так вот, я проснулась в 8:30 чуствувала себя плоховато. Сердце ужасно билось как после марафона и всё тело дражало, и начались головокружения. Я всёже рещыла чтото сесть потомучто наследущий день я просто на учёбу б не поехала. Я выпила чай и села 2 маленькие печеньки. Вроде полегчало но не очень. Через полчаса я села пол тарелки сапа и желток на всё яицо сил не хватило, меня просто напросто тошнило от еды. Я решыла это всё закусить яблуком(мне от него всегда становиться легче) неуспела я выйти из кухни как тутже полетела в ванную и вырвала всё что села. Да в моем желудку ничево не осталось и я что ела что не ела толку никакого но мне стало намного легче. На следущее утро я выпила полстакана чаю и гдето после 2-3 пары села яблоко с бананом. Чесно это я кушать не хотела но нужно иначе я просто потеряю сознание, я это умею хорошо делать. Когда я приехала домой я поела нормально чучуть но зато еду. И вот теперь я опять голодаю завтра поем гдето а районе 7 часов. Всчитывая то что я сегодня ела гдето в 2-3. Потерплю кажысь я просто начинаю привыкать к такому образу жызни. Хотя раньше он то и не сильно то и отличался. Я с самого детства Очень худая. В 6-7 класе я весила 24 кг. Мне сийчас 17 но я думаю дотянуть гдето к 40 или 35 Я ВЫЖЫВУ.

Ты уже инвалид...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема