Гость
Статьи
Ты мне «не дала», …

Ты мне «не дала», значит я тебе не понравился. Ну что за глупая логика!!! Или я совсем отстала от жизни???

Познакомились на сайте знакомств с молодым человеком месяц назад. Мы из разных городов. Вернее он живет на два города можно сказать, из-за работы. Так вот, познакомились, месяц общались, сначала …

Алёна
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ГостьЯ
#51
Мужчина

Сообщение было удалено

человек получает то, что заслуживает

охальница
#52
Мужчина

Сообщение было удалено

цена вопроса - 2 штуки в час. Могу ссылку кинуть. где многа-многа "нормальных". Дают сразу.

Неведомая хрень
#53
Мужчина

Сообщение было удалено

ну дык, о том и речь, что заслужил, то и получил, мужчина гыыы))))

ГостьЯ
#54

Мужчина, я вас помню по другим постам. Поэтому не спорьте пож-та, а работайте над собой

Гадкий гость
#55

Значит не сильно он тебе и понравился, раз не дала. И ты ему не очень, раз вместо того, чтобы раз и взять, нудить начал.

Мужчина
#56
охальница

Сообщение было удалено

Образец "сочувствия и ласки". Ну-ну.

Алёна
#57

Мужчины! Почему вы не можете подождать 7-8го свидания? Ну хорошо, сделаем скидку на то, что мы месяц общались виртаульно √ 4-5го, ну самый минимум 3го свидания?! Но не в день же знакомства!

Мужчина
#58
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Типа, "лох сам виноват, что его ограбили", "Убитый сам виноват, что его убили", "парень сам виноват, что его развела динамистка", "изнасилованная сама виновата, что ее изнасиловали и отрезали голову".

Ибо, как говорят наши "уважаемые" женщины - "каждый получает по заслугам".

Гадкий гость
#59

Мужики ваще охамели. Наличие члена на значит, что на этот член бабы всем стадом насаживаться побегут.

ГостьЯ
#60
Алёна

Сообщение было удалено

кому надо- ждет! а кто думает одним местом на первом свидании- того фтопку сразу. Я еще понимаю но попросил и успокоился услышав отказ, а такую истерику закатать из -за этого- автор- подумйте хорошо.

Гость
#61

9. Гость | 24.11.2010, 13:53:33 [331220719] Гость

Он на пое.бушки ехал, и обломалса. Переживет, козел )))))))

Ахахах))Прямо в точку!

Мужчина
#62
Алёна

Сообщение было удалено

Дорого. Очень дорого. Из девушек, на СЗ динамисток - 95%. Значит ты найдешь себе девушку только примерно на 20-50й попытке. Каждое свидание - 5 тысяч в минус. Если парень будет ждать 7-8 свиданий, на каждую попытку он потратит 40 тысяч, а на то, чтобы найти девушку - 800 тысяч - миллион, а то и больше.

Дорого.

Неведомая хрень
#63
Алёна

Сообщение было удалено

как почему? потому что каждый му..к с сайта, считает что офигенный самец и за поход в суши ему должны "дать", а тут облом..

Вит
#64
Алёна

Сообщение было удалено

Почему не можем, можем. Но это при условиии если я ,например, ищу серьезных отношений, тогда могу ждать долго. А тот не искал серьезных отношений, искал именно давалок. Меня бы наоборот быстрая *** отпугнула, сразу будет образ *** ненадежной.

охальница
#65
Алёна

Сообщение было удалено

Автор, а ты глупая. Наверное поэтому тебя и разводят в первый же день.

Гость
#66

Дорого. Очень дорого. Из девушек, на СЗ динамисток - 95%. Значит ты найдешь себе девушку только примерно на 20-50й попытке. Каждое свидание - 5 тысяч в минус. Если парень будет ждать 7-8 свиданий, на каждую попытку он потратит 40 тысяч, а на то, чтобы найти девушку - 800 тысяч - миллион, а то и больше.

Дорого.

А если девушка сама за себя платит?

ГостьЯ
#67
Мужчина

Сообщение было удалено

тяжелый случай. Это каким дураком надо быть что б так не разбираться в людях. И при встрече можно договориться что каждый платит сам за себя и достаточно кофе- ты не есть приходишь, а общаться и знакомиться

Вит
#68
Мужчина

Сообщение было удалено

еще надо учитывать, что не с каждой дающей на 1-2 свидании что то будет в дальнейшем

ГостьЯ
#69
охальница

Сообщение было удалено

пока ее не развели)))) не поддалась.

охальница
#70
Мужчина

Сообщение было удалено

Я ж тебе советую, где дешевле.

Мужчина
#71
Гость

Сообщение было удалено

Если сама платит, то можно и подождать, лишь бы свидания были не больше 1,5-2 часов.

Но таких не бывает...

ГостьЯ
#72
Мужчина

Сообщение было удалено

я не понимаю, а за что платить то? за чашку кофе и десерт???

охальница
#73
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Вот меня даже и не пытались развести в первый день.

Мужики тоже видят, кому можно закинуть наживку, а кто сразу нах пошлет.

ГостьЯ
#74
Мужчина

Сообщение было удалено

я за себя сама плачу , иногда просто не дают этого сделать даже если настиваю.Но я не наглею и ограничиваюсь малым. Я не кушать иду. И нужно уметь разбираться в людях. За месяц можно на СЗ найти без проблем, если знать цели свои и мозг включить

Мужчина
#75
ГостьЯ

Сообщение было удалено

За цветы... За тачку... За посидеть в суши, как вон автор посидела... За 5-6 кафешек по пути...

Все считать надо, все. И в среднем и получается, что свидание стоит парню 4-5 тысяч рублей. Каждое.

Гадкий гость
#76

Какие мужики тупые.. Е-мое. Если москвич:

1. Выбирай деревню в глуши, едь туда с подарками с китайского рынка (Сваровски, Шанель), строй Печорина, снимай дом. Такой секс-тур будет - закачаешься. За минимум средств.

2. Если не москвич, добавляй в пункт первый, что москвич.

ГостьЯ
#77
охальница

Сообщение было удалено

А я просто серьезные отношения ищу для брака, поэтому озабоченных даж не рассматриваю- по анкете сразу все видно и при переписке строго ставлю на место, что б и разговора не было. Неча мое время тратить

охальница
#78
Мужчина

Сообщение было удалено

Так ты замуж сразу зови. Сэкономишь.)))

Гость
#79
Гадкий гость

Сообщение было удалено

В глуши и бутылка прокатит наверное))

ГостьЯ
#80
Мужчина

Сообщение было удалено

5 кафешек по пути??? что за бред. Я встречаюсь напрмер в кофе хауз и поглощать еду просто нет времени- потому что с человеком общаешься. Можно в парке погулять. А добираться зачем тачку- а метро на что? Зачем засиживаиться, кто ищет серьезные отноешния такой фигней не страджает. А вас разводят на развлекуху так же как и вы нас порой пытаетесь развести на секс

охальница
#81
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Ну это правильный подход.

Я когда любовника искала, попадались мужик, которые сами заявляли, что их интересуют только серьезные отношения и просили не тратить их время, если у меня другие намерения))

Сайт знакомств - это цирк. )

ГостьЯ
#82
охальница

Сообщение было удалено

но мне он нравитсяч тем, что там все таки хоть ясно кого кто ищет. А в реале тебя могут 5 лет промурыжить и еще наврать там с три короба. а тут выбирай не хочу- поэтому никто ничего не скрывает

Гость
#83

но мне он нравитсяч тем, что там все таки хоть ясно кого кто ищет. А в реале тебя могут 5 лет промурыжить и еще наврать там с три короба. а тут выбирай не хочу- поэтому никто ничего не скрывает

А на каком СЗ сидите(если не секрет)?А то я на иностранном сижу,так одни старпёры пишут(

ГостьЯ
#84
Гость

Сообщение было удалено

на мамбе, но там нужно быть построже, жестче и все вполне реально) Смотря какие у вас еще планки

Гость
#85
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Спасибо,попробую на Мамбе))

охальница
#86

Чтобы сидеть на Мамбе, нужно иметь серьезную стрессоустойчивость. Там столько неадеквата. Как там вообще можно кого о найти?

Метилоранж
#87
Алёна

Сообщение было удалено

"Нормальных" отношений на сайтах знакомств не ищут.

Ну, это применительно к нормальным людям.

ГостьЯ
#88
охальница

Сообщение было удалено

да ну, я проще отношусь. в черный список и все. Нужно анкету просто правильно составлять- серьезно и в тоже время с долей юмора- для привлечения внимания. и фото вытсавлять обычные, а не в купалниках и т.д. -хотя смотря кто кого ищет. И сразу не втсречаться- а пообщаться чуток. ни в коме случае не вытсавлять параметры заработка, рост, вес, и по поводу жилья. Вобщем все что исчислимое. нужно акцент делать на человека, а не на его данные и внешние факторы

ГостьЯ
#89
Метилоранж

Сообщение было удалено

я нормальный человек и ищу) и таких там много. но я и в реале не против знакомится- только первая я никогда не подойду, а мужчины нынче трусливы. Это стереотипы, что там сидят закомплексованные, наоборот что б там разместить фото и просто в легкую общаться с незнакомым человеком- нужна безкомплексность. Но это мое мнение

Миха
#90

Правильно все. Я тоже на первом свидании не даю. На 2-3 еще можно подумать. А на первом ни в коем случае.

Алёна
#91
ГостьЯ

Сообщение было удалено

охальница

Автор, а ты глупая. Наверное поэтому тебя и разводят в первый же день.

Анкета у него очень даже "серьезная". И при виртуальном общении серьезным казался. И при встрече тоже, такой милый! И тут на тебе!

А с чего такие выводы, если не секрет?

Гость
#92

Автор, у меня все было в точности, один в один! Сайт - скайп - прилетел - давай оставайся на ночь - как нет? - нам не по пути.

Ему хочется легких отношений, а не серьезных!

ГостьЯ
#93
Алёна

Сообщение было удалено

Просто есть девушки, которым так просто не предложишь такое, нужно дистанцию соблюдать. Или играть как то , лавировать.

Алиса
#94

Сообщение было удалено

По мне, так дороговато для одноразового секса этот МЧ заплатил:)) Автор - правильно поступила, захочет серьезного: сам проявится, нет - так нах нужен?

ГостьЯ
#95

и ни один нормальный уверенный в себе мужчина не скажет- ты мне не дала, значит не понравился. Это было сказано что б надавить на вас и что б вы сдались.

Метилоранж
#96
Миха

Сообщение было удалено

"Вы туда не соглашайтесь, нет.

Идите смело на минет."

Алёна
#97
Мужчина

Сообщение было удалено

Ага, за бензин я ему буду платить, конечно!

Какие 5-6 кафешек по пути вы что??? Цветов тоже не было, кстати. Свидание наше 4-5тыщ точно не стоило, да и не в деньгах дело, даже если бы и много дороже стоило. А вообще если постоянно считать кто на сколько съел, то мужчине проще повеситься)))

Алёна
#98
Гость

Сообщение было удалено

Тже на мамбе

ГостьЯ
#99

мне один писал мол- а как ты смотришь на то, что если будет секс при первом свидании- мол бывает же такое- понравились и все таке. И еще приписал- что на форуме читал (может на нашем0 что 50 % девушек переспали и все нормально было потом, отношения все дела. и он по тому же принципу живет. Ну я ответила, что это не по моим правилам, и отношусь к другим 50 %. У него это так в голове засело- что это как будто правило жизни- переспать в первый день- прям затмение. Фтопку)дело даж не в том что он такой, а в том, что человек фокусируется не на серьезные отношения, а на эмоции

Алёна
#100
Гадкий гость

Сообщение было удалено

Почему-то вспомнился прикол: Если у вас есть *уй, эт еще не значит что вы мужчина, вполне возможно вы просто ****:)))