Гость
Статьи
Можно привыкнуть к …

Можно привыкнуть к толстому члену?

Встречаюсь с мужчиной , у него очень толстый член, длинна нормальная, около 17 см. Секс, начинается с моих ой и ай... потом все оболдено.Но после секса на входе во влагалище мини трещины.Подскажите, …

GIF
Лина
725 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лина
#51
Гость

Сообщение было удалено

Хорошо, тогда почему мы дуры, и откуда столько желчи и злости, от неудовлетворенности или от зависти? :))

!!!
#52

Наверное от неудовлетворенности или от прыщавого возраста ))) зависть тут уже второстепенна.

Жесть
#53

Ой, девочки, я один раз увидела действительно толстый. Я не рискнула... Такой хороший мальчик был, хорошо складывались отношения, серьезные... до этого самого момента.

#54

не можно а очень нужно,поменяешь на меньший,сразу почувствуеш разницу.к хорошему привыкаеш быстро.

Гость
#55
Лина

Сообщение было удалено

Ой, ща оборжусь)) Оказазывается твоя глупость - повод для зависти и признак неудовлетворенности. Мдя.. я же говорю ***.

!!!
#56

Хм был у меня предыдущий с большим, действительно с большим, ну притерлись как то , и он осторожен был , но подруга увела, да и ну ее и барабан ей и ему на шею, т.к. особой любви все же у меня к нему не было,зато теперешний "с чуть больше средним" и все прекрасно и замечательно!!!

Прекрасная Брунгильда
#57

Ой, а я вспоминаю своего первого парня, вот у него здоровый был - и в длину и в обхвате!!! Только не заценила я тогда этого в силу неопытности и малолетства, поняла уже позже, когда было с чем сравнивать... А дискомфорт был каждый раз, особенно в первое время, хотя он молодец, каждый раз так старался, так старался! Начала привыкать, и тут, бац, разбежались! После него другого такого не встречала.

!!!
#58

Я тут начиталась и секса захотелось. А "секс" сейчас приехал и сидит грустный, штрафанули на дороге.Так что ему не до этого, а мне только мечтать остается )))

Хамачок
#59
!!!

Сообщение было удалено

А национальности берутся в расчет? Гены и так далее?

#60

Нда, а еще говорять, что только мужчины любят писюнами мериться......

Клубничка
#61

Девченки, так вы мне не ответили на пост ╧ 50 (((

Пони
#62

идем дружно заниматься сексом))

Пони
#63
Лина

Сообщение было удалено

ну наверное у тебя посерьезнее мужчина был)) а мы ващето с мужем тогда еще малолетками были 16-17 лет))

Лина
#64
Клубничка

Сообщение было удалено

Да ну, ерунда это все про рожать, там говарят шоковая ситуация, и головка ребенка намного больше, самых толстых членов.

И в общем у всех все идивидуально, для кого толстый, им больно, а у кого болие мыщцы эластичны , им пофигу.

Клубничка
#65

А мне то как с порванной писюлькой то?????????

ПОни
#66

Клубничка, ты че с ней успокоиться не можешь)) утебя уже все там срослось давно))

Лина
#67
Пони

Сообщение было удалено

Идите, а я Вам позавидую, белой завистью, т.к. поругалась со своим....

Клубничка
#68
ПОни

Сообщение было удалено

НЕТ, там тонкая первая кожеца порвана до сих пор! Она не заживет уже

!!!
#69

Хамачку - да нет правил без исключений ! Думаю , что есть жгучие грузины с пипеточными писюнами, и худющие , чахлые славяне с мощными "дубинками", все может быть !

!!!
#70

А мой "секс" до сих пор сидит воет и гаишников материт, денег штрафных жалко. Какой уж тут секас )))

Клубничка
#71

Прикиньтесь гаишником, пусть вам отомстит))

Жесть
#72

!!! 75, да расстегните уже ему ширинку! Пусть отвлечется, что вы как вкопанная. ))

Жесть
#73

Клубничка 76 ))))

Лина
#74
Прекрасная Брунгильда

Сообщение было удалено

А, вы что подруге рассказали, про свое сокровище? НЕЛЬЗЯ им такое говарить, а то при удобном случаи захотят увидить и воспользоваться :)))))

Я своим не рассказываю, что бы не завидовали.

Еще он может этим заниматься часами.... и главное...член стоит всегда.... об этом незя говарить подругам :)))

!!!
#75

Да ну его, пусть "поубивается" и пожалеет сам себя ! пусть отойдет. Он уже на словах гаишника отимел, наградив его всеми эпитетами.Ну это как обычно )))

!!!
#76

Да подруги-гадюки так и норовят подлезть . Знаем , проходили ))

????
#77

толстый член - на радость всем !

Жесть
#78
!!!

Сообщение было удалено

Жестокая вы... :-(

Жесть
#79
????

Сообщение было удалено

Толстый член - у всех Ген. ))

Гость
#80
Лина

Сообщение было удалено

Да нет, это не абсурд. От толстого рвутся остатки девственной плевы при входе, то есть вход расширяется. Само влагалише тоже растягивается по ходу "привыкания", и обратно потом не сузится.

Гость
#81
!!!

Сообщение было удалено

Ага, только учтите, что презервативом на масло пользоваться нелья - порвется.

!!!
#82

Да точно маслом на презерватив нельзя.

!!!
#83

Вот еще - "нос картошкой - **й - гармошкой, нос с горбинкой - **й дубинкой" ( народная примета)

Жесть
#84

!!! 88, гм... "нос с горбинкой"... это вы про еврейское обрезание? ))

Жесть
#85

... ну, да, с крайней плотью - гармошкой, обрезанный - дубинкой. ))

!!!
#86

Вот не было у меня обрезаного не было ! Были , что крайняя плоть как чулок висела, это было )) , у теперешнего крайняя плоть на головку почти не находит. А вот обрезаного не довелось попробовать )))

!!!
#87

Думаю, что эта народная примета пример сравнения славянского и восточного мужчин. Где ж вы видели восточного мужчину с носом картошкой ))))))

Жесть
#88

!!! 92, да, пример сравнения, и не только носов. Где вы видели необрезанного восточного мужчину )))

Жесть
#89

91, крайняя плоть чулком... бр-р-р-р...

!!!
#90

Точно бр-р-рр...))))) как носок висела, ну что ж особенность такая, не сам же оттянул . А вот обрезаного восточного попробовала бы, чисто так сравнить.Но это так, помечтала )

Жесть
#91

!!! 95, обрезанный м-на по ощущениям гораздо приятней, прям приятно в руках подержать, такой гладенький, шелковистый, тепленький... )

!!!
#92

Жесть - ну ты прям еще больше желание мне разожгла ! Да вот проблема, особо изменять теперешнему не хочу (да и боязно), и кандидата восточного нет.Так что как говорится, пока "тетя в пролете" ))))

!!!
#93

Гладенький )))))

Тэлья
#94

Игоря Цыганова знает кто-нибудь? По описаниям подходит)))

!!!
#95

А кто таков Игорь Цыганов ? (опять рифма))

Жесть
#96

!!! 97, самое интересное, что у меня не было восточного мужчины. Не люблю я этих аборигенов из мусульман. А вот на родине в Москве доводилось... родители зачем-то постарались для мальчика... может еврей, не говорит.

!!!
#97

А ну может еврей, но иногда младенцам обрезание делают и когда крайняя плоть узкая и головку передавливает(подруга медик рассказывала). Я тоже мусульман не долюбливаю, т.е они сами по себе , мы сами по себе, не пересекаемся. ))

!!!
#98

Но ты заманчиво обрезаного описала, смачно )))))) если бы ты их продавала, то уже бы очередь выстроилась )))

Жесть
#99

!!! 103, да... иногда бывают на форуме жаркие споры по этому поводу... за и против обрезания... )) мне нра, чесслово...

Стр@нный
#100

Жесть , и как тут? девки любят потолще? как кошелек?