Гость
Статьи
Почему одежда с …

Почему одежда с завышенной талией делает меня прямоугольной?

Никак не пойму, что ни так в моем подборе одежды. Моя фигура песочные часы 82-61-92. Рост 163. Когда одежда по бедрам, (или без одежды 😀) то талия ярко выражена. Но когда надеваю посадку на завышенной талии, то я получаюсь прямоугольная и талии будто почти нет. Еще и как будто бока сверху юбки/шорт чуть выпирают. Хотя я не толстая, я занимаюсь спортом активно. Одежда по размеру, если брать на размер больше, то великовато. Я пробовала и со свободной резинкой одежду, которая не сдавливает. Визуальный эффект тот же. Бока, конечно, не выпирают, но вот талия исчезает, становлюсь прямоугольная и всё тут. В чем моя ошибка, дайте совет, что делать? Сейчас всё на завышенной талии продают, не покупать такую посадку не вариант. Хочется разобраться почему не подчеркивает, ведь она создана для этого и талия есть.

Даяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тело короткое ноги длиные, на ребра пояс заходят а они у тебя такой формы.

#2

У вас фигура груша, у вас разница между ог об 10 см, какие песочные часы? Поэтому и одежда такая вам не подходит

Гость
#3

Просто прими тот факт что ты ЖЕНЩИНА!
Ту тя выражены тазовые кости для того чтобы ты спокойно вынашивала и рожала

Непсихолог
#4

На Песочные часы нужен специальный крой обычно все сегодня шьют на фигуру Уобразную, или Побразную или Грушу а это другие пропорции.

Непсихолог
#5
Умная

У вас фигура груша, у вас разница между ог об 10 см, какие песочные часы? Поэтому и одежда такая вам не подходит

Песочные часы по ширине плеч и таза определяют, а в юности в 16 лет допустим грудь может еще быть скромной.

Гость
#6
Непсихолог

Песочные часы по ширине плеч и таза определяют, а в юности в 16 лет допустим грудь может еще быть скромной.

Человек уже сформирован как тока менструации начались

Непсихолог
#7
Гость

Тело короткое ноги длиные, на ребра пояс заходят а они у тебя такой формы.

Да, ребра широкие, тн широкая кость...

Нужно визуально вытягивать силужт на 10см в высоту и сужать за счет цвета например наверх белая рубашка с рассегнутым воротом или бантом, вниз юбка карандаш на высокую талию длина чуть ниже колена из тянущейся эластичной с хб ткани с разрезом сзади, жилет цвета песка длинный расстегнутый или пальто беж с черными пуговицами и колготки нюд и туфли на платформе 3см каблук 9см и зачес на макушке на 5см.

Непсихолог
#8

Ищите спортивные ткани как на леггинсы или джоггеры или ткань кулирку и шейте на заказ с вытачками.

Еще спорт джинсы gasp

#9
Непсихолог

Песочные часы по ширине плеч и таза определяют, а в юности в 16 лет допустим грудь может еще быть скромной.

Мне кажется мы с вами уже спорили, я как проф портной вам заявляю - любая фигура опрелеляется по трем параметрам: ог, от и об. Песочные часы жто когда ог = об и талия мерьше на 30 см. Это очень редкая фигура. Автор 100% груша, поэтому ей и не идет завышенная талия. Изучайте матчасть

Гость
#10

Нет, Вы некомпетентны.
Я училась в Косыгина.
Непсихолог права, Вы нет.
Есть, например, такое понятие, как «перегибистая фигура».

Просто женщина
#11
Непсихолог

Да, ребра широкие, тн широкая кость... Нужно визуально вытягивать силужт на 10см в высоту и сужать за счет цвета например наверх белая рубашка с рассегнутым воротом или бантом, вниз юбка карандаш на высокую талию длина чуть ниже колена из тянущейся эластичной с хб ткани с разрезом сзади, жилет цвета песка длинный расстегнутый или пальто беж с черными пуговицами и колготки нюд и туфли на платформе 3см каблук 9см и зачес на макушке на 5см.

Чётко...
Подскажите и мне, девчули.
Какие брюки носить, чтобы вытянуть фигуру?

Непсихолог
#12
Гость

Человек уже сформирован как тока менструации начались

Вранье

Позвоночник растет до 24 лет, модно подрпст на неск см Если им отдельно целенаправленно заниматься.

Тоже самое смотря какой спорт

Можно греблей с веслом так себе плечи раскачать... или велогонками икры...((

Непсихолог
#13
Гость

Нет, Вы некомпетентны. Я училась в Косыгина. Непсихолог права, Вы нет. Есть, например, такое понятие, как «перегибистая фигура».

Дратути

А можно чуть подробнее про это?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: