Гость
Статьи
Какие купальные …

Какие купальные стринги выбрать?

Нужен купальник для поездки на море. Какие купальные стринги подойдут? Есть разные варианты, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Хотелось бы остановиться на модели с тонкой полоской сзади (Т-стринги, кажется). Прошу поделиться мнением.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Elis
#1

Присоединяюсь к вопросу)

Гость
#2

Если фигура хорошая, то все смотреться будут хорошо. А если фигура не айс, то не надо позорится.
А вообще по хорошему стрингачи на пляже это всё же пошло.

#3

А зачем вообще эти ниточки? Проще уж без них, а разницы никакой))

Elis
#4

Для наилучшего загара хотелось бы такой (черный), тем более если летите в тёплые края 😊

https://www.ozon.ru/product/kupalnik-razdelnyy-body-agent-1571926244/?from_sku=1571926244&from_url=https%2525253A%2525252F%2525252Fwww.ozon.ru%2525252Fcategory%2525252Fkupalnik-mikro-stringi%2525252F%2525253F__rr%2525253D1%25252526abt_att%2525253D1%25252526origin_referer%2525253Dwww.google.com&oos_search=false

Гость
#5

Если мой пэрчик встанет при виде твоего купальника, значит выбрала правильный)))

Elis
#6
Kuchiki B

А зачем вообще эти ниточки? Проще уж без них, а разницы никакой))

А вот не скажите!

Elis
#7
Гость

Если фигура хорошая, то все смотреться будут хорошо. А если фигура не айс, то не надо позорится. А вообще по хорошему стрингачи на пляже это всё же пошло.

Пошло если на неподходчщей фигуре, как вы выше сказали! ☝️

Гость
#8
Elis

Пошло если на неподходчщей фигуре, как вы выше сказали! ☝️

Не неподходящей фигуре выглядят они не пошло, а блевотно.
В стрингах по хорошему только мужчина свой должен видеть.

Гость
#9
Гость

Если фигура хорошая, то все смотреться будут хорошо. А если фигура не айс, то не надо позорится. А вообще по хорошему стрингачи на пляже это всё же пошло.

Мне кажется, сейчас это уже не пошло, часто можно встретить на пляжах, особенно на европейских, все реагируют адекватно.

Гость
#10
Гость

Мне кажется, сейчас это уже не пошло, часто можно встретить на пляжах, особенно на европейских, все реагируют адекватно.

А как должны реагировать? Камнями побивать что ли )))

Elis
#11
Гость

Не неподходящей фигуре выглядят они не пошло, а блевотно. В стрингах по хорошему только мужчина свой должен видеть.

Сколько раз летала на море (не на наш Юг), мне вообще всё равно кто и что подумает обо мне и моих, простите трусах. Меня там никто не знает и никто не осудит/ не осуждал.
Ношу то, что удобно для меня и наилучшим образом обеспечивает равномерный загар.
Тем более там не такие зашоренные ханжи как у нас!

Гость
#13

Стринги не надо. Это позорно ( стремно) свою задницу всем показывать на пляже.

Гость
#14
Elis

Пошло если на неподходчщей фигуре, как вы выше сказали! ☝️

На любой

Гость
#15
Elis

Сколько раз летала на море (не на наш Юг), мне вообще всё равно кто и что подумает обо мне и моих, простите трусах. Меня там никто не знает и никто не осудит/ не осуждал. Ношу то, что удобно для меня и наилучшим образом обеспечивает равномерный загар. Тем более там не такие зашоренные ханжи как у нас!

Если вам все равно, так вообще голой загорайте

Гость
#16

Тут люди судя по всему в обморок падают от открытых ягодиц. Мне лично вообще все равно у кого открыта попа,у кого закрыта. Уважаю мнение тех кто для себя предпочитает закрытые модели,но не понимаю тех кто осуждает других. Детей это тоже не травмирует,детям вообще все равно у кого попа видна,по крайней мере моим,главное,чтобы интимные части тела были закрыты

Гость
#17
Гость

Мне кажется, сейчас это уже не пошло, часто можно встретить на пляжах, особенно на европейских, все реагируют адекватно.

В Европе вообще всем по барабану кто в чем ходит,особенно на пляже. Я вообще молчу про страну победившего феминизма Испанию в которой можно топлес загорать,собственно большинство местных так и делает.

Гость
#18
Kuchiki B

А зачем вообще эти ниточки? Проще уж без них, а разницы никакой))

Открытые половые органы и открытая попа это вещи немножечко разные,как с точки зрения гигиена,так и с точки зрения эстетики

Гость
#19
Гость

Тут люди судя по всему в обморок падают от открытых ягодиц. Мне лично вообще все равно у кого открыта попа,у кого закрыта. Уважаю мнение тех кто для себя предпочитает закрытые модели,но не понимаю тех кто осуждает других. Детей это тоже не травмирует,детям вообще все равно у кого попа видна,по крайней мере моим,главное,чтобы интимные части тела были закрыты

А если возле тебя и твоих детей будет крутится мужчина в миниплавках стрингах это ок? или это другое?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: