Гость
Статьи
Полторашка, что …

Полторашка, что делать?

Девочки,привет!У меня больная тема,меня постоянно подкалывают с моим ростом и чуть ли из за этого не повесилась ,мой рост 155 .Что делать в таком случае ?(

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

носить каблуки

#2

зато ты всегда одежду себе найдешь
а я 175 и мне многое короткое или что-то да большое

Фригидная форумчанка
#3

Вырасти до 175

Гость
#4

Ну наверное не совсем такие маленькие, а чуть выше вас. Но а зачем вам высокий? Вы с ним будете комично смотреться

Гостья
#5

Держать тело в форме, для себя же. А так впринцепи ничего страшного. Я ра 10 см выше, но вообще никогда не парилась из-за того кто что сказал. У вас наверное ещё возраст подростковый? Во взрослой жизни вообще всем всё равно

Гость
#6

Можно быть и высокой, но страшной на лицо или вовсе иметь проблемы с кожей, состоянием волос и других нюансов. Если у тебя все отлично, то смысл заострять внимание на росте? Не слушай тех кто тебя дразнит.

Гость
#7

Я 153 , я супер полторашка. Мужики все за 180 , да мило иногда подкалывают. Вам же любой подходит и 165 и 185 , со всеми будешь супер. Маленькая, если худенькая , всегда будешь миниатюрной женщиной , не грозит быть бабищей . Вещи удлиняющие ноги, кроссы повыше , каблук , конечно не балетки . Будьте счастливы

🍒
#8

Полторашка - это я, 150 см.
В школе была командиром класса.

Мы не выбираем себе рост, живëм с тем, который дала нам природа. И мы должны доказать всем и себе, в первую очередь, что любой рост имеет право на существование

Гость
#11

В России есть ряд регионов где это обычный рост. Переезжайте туда. Марий Эл, Тыва, из богатых - почти все севера. Даже в Ханты Мансийске выделяться не будете, богатый но не очень холодный город

Гость
#13

Адептус Астартес тоже полторашки, ибо они в полтора раза выше обычных людей, и они довольны жизнью по славу Империума Человечества.

Гость
#14
Гость

Я 153 , я супер полторашка. Мужики все за 180 , да мило иногда подкалывают. Вам же любой подходит и 165 и 185 , со всеми будешь супер. Маленькая, если худенькая , всегда будешь миниатюрной женщиной , не грозит быть бабищей . Вещи удлиняющие ноги, кроссы повыше , каблук , конечно не балетки . Будьте счастливы

Миниатюрный колобок офигенный

Гость
#15

Успокойся. Нормальный рост.
Нашла из-за чего комплексовать !

#16

Отличный рост,мне нравятся такие.Мой 178

Гость
#17
Гость

Жить на Рашке полторашке должно быть отлично, прямо по феншую благоприятно прозвище.

Страну не оскорбляй

Гость
#18

У меня мама 155, всю жизнь на каблучищах и с кучей комплексов из за роста, хотя что такого, все разные, главное правильно одежду подбирать.

#19

не комплексуй по этому поводу! миниатюрная и аккуратная :)

Гость
#20

Смените окружение. Полностью. Зачем вам люди, которые не уважают вас, да ещё и насмехаются?
У меня подруга - 156 см. Прорва поклонников была, куча друзей, и я никогда не слышала даже намёка на её рост.
А вторая - 152 см. Ласково зовём её Дюймовочкой, она не против.
Заикнись она хотя бы раз, что ей неприятно - замолчали бы и не вспоминали.
Мы не дураки, чтобы обижать друзей и тем более терять их на ровном месте.

Гость
#21

Мне только и нравятся девушки 150-165 ростом
Да и при том, разница не большая 150-160 см. Большинство парней этого не заметят )

Гость
#22

Жить и радоваться жизни.
Я 159, муж 187, все поклонники были выше 185.
Никаких проблем ни с карьерой, ни с личной жизнью, ни с друзьями не было никогда, последние 5 лет занимаюсь только ребенком и домом.

Гость
#23
Гость

Жить и радоваться жизни.
Я 159, муж 187, все поклонники были выше 185.
Никаких проблем ни с карьерой, ни с личной жизнью, ни с друзьями не было никогда, последние 5 лет занимаюсь только ребенком и домом.

Еще.
НИКОГДА ни один из моих друзей, поклонников и коллег НИЧЕГО не говорил о моем рости.
Обувь на каблуках не ношу, кстати, зачем мне ноги себе ломать? Летом могу на мероприятие босоножки на танкетке надеть.
Брюки шью на заказ или перешиваю в ателье (укорачивая их сверху, отрезая 7-10 под поясом), все остальное могу купить без проблем, у многих европейских марок, кстати, есть одежда для невысоких.

Гость
#24
Гость

Еще.
НИКОГДА ни один из моих друзей, поклонников и коллег НИЧЕГО не говорил о моем рости.
Обувь на каблуках не ношу, кстати, зачем мне ноги себе ломать? Летом могу на мероприятие босоножки на танкетке надеть.
Брюки шью на заказ или перешиваю в ателье (укорачивая их сверху, отрезая 7-10 под поясом), все остальное могу купить без проблем, у многих европейских марок, кстати, есть одежда для невысоких.

* ростЕ, конечно

Гость
#25

Из-за этого чуть не повесилась? Да ты дурёха!!!

Непсихолог
#26

Прекрасный рост для девушки!

Непсихолог
#27

Обувь на танкетке и каблук 12см, платформа, иногда на заказ, светлая

Волосы начес на макушке, за уши

Одежда однотонная например черное платье футляр и плащ зеленый изумрудный носить расстегеутым, ворот поднят, чтобы в образе читалась вертикаль, туфли нюдовые, лакированные каблук 9см,
губы яркие, сумка черная кожаная без страз и бантиковю Получится строго и ромаетично. Пояс можно лакированный черный на платье шириной 5см. И дорогие часы приличные, парфюм со шлейфом.

Непсихолог
#28

Другой образ моно беж

Белая рубашка ворот поднят, рукава закатаны,
Брючный костюм беж
Обувь беж
Туфли ущконосые беж лакированные
Пальто беж

Серьги мал жемчуг
Яркие губы

Сумка кожаная беж

Непсихолог
#29

Вам нельзя носить черное худи (эффект мрачной тучки), крупную клетку, наклалные кармаеы, крупный горох.

Вам нужно носить платформу и каблуки, длину до колена, маленькие и средние сумки.

Непсихолог
#30

Матроску то есть тельеягку в полоску горизонталтную не стоит носить тоже.

Худи носите на молнии, расстегнутым так чтрбы был V-вырез и футболки не с круглым вырезом, а с V-образным.

Например черная футболка и яркое зеленое расстегнутое худи, черные джинсы и черный каблук.

Непсихолог
#31

Посм Ксения Князева стилист на ютупе...)

Гость
#32
Гость

Я 153 , я супер полторашка. Мужики все за 180 , да мило иногда подкалывают. Вам же любой подходит и 165 и 185 , со всеми будешь супер. Маленькая, если худенькая , всегда будешь миниатюрной женщиной , не грозит быть бабищей . Вещи удлиняющие ноги, кроссы повыше , каблук , конечно не балетки . Будьте счастливы

ничто не удлинит ноги это иллюзия

Гость
#33
🍒

Полторашка - это я, 150 см.
В школе была командиром класса.

Мы не выбираем себе рост, живëм с тем, который дала нам природа. И мы должны доказать всем и себе, в первую очередь, что любой рост имеет право на существование

что за класс у вас был такой

Гость
#34
Гость

что за класс у вас был такой

Рост не влияет на силу воли и крепкий характер

Гость
#35

Ни-че-го.
Нормальный рост для женщины, если не толстеть, конечно.
Мужчины любят миниатюрных женщин.

Гость
#36
Гость

Ни-че-го.
Нормальный рост для женщины, если не толстеть, конечно.
Мужчины любят миниатюрных женщин.

опять кто что любит
она относительно себя пишет типа малая

Непсихолог
#37
Гость

Рост не влияет на силу воли и крепкий характер

Не соглашусь, еще как влияет) малышки в обороне имеют крепче яйца, чем некоторые увальни под 2 метра ростом)))