Гость
Статьи
Бюстгалтер за 7 тысяч …

Бюстгалтер за 7 тысяч рублей

Девочки как вы считаете сколько по вашему должно стоить нормальное приличное белье?
И также хотелось бы обсудить вашу любимую марку
Ведь у любой приличной женщины должно быть не менее 4-5 …

GIF
Опрос завершен
Цена бюстгальтера
Триумф
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Триумф
#167

Я не понимаю почему меня здесь осудили, Я работаю на износ в режиме многозадачности. Наверное имею право заходить в магазин и не смотреть на ценники иначе зачем ещё работать.
Хочу покупать то что мне нравится и объективно не понимаю почему по 5.000 за каждую чашечку это дорого.

Скептик
#168
Гость

Это либо мужик сидит и дро.чит, либо очень тупая баба мечтает о дорогих лифчиках

Я не могу назвать себя такой уж тупой и я не мечтаю о дорогих лифчиках, потому что я предпочитаю такие покупать. А предпочитаю такие покупать как раз потому, что я не дура - я прекрасно понимаю, что они дорогие по причине того, что очень хорошо держат грудь и от них нет желания прийти домой и побыстрее снять лифчик. И знаю это на практике.

Гость
#169
Гость

Что нравится то и беру. Есть за 1000, есть за 7. Почему вы вообще об этом задумались? Я на ВБ взяла полностью кружевной с косточками без спонжевой чашки. Очень нравится такой и хотела. А в магазине не найти

Согласна. А размеры такого на вв только небольшие?

1111
#173
Триумф

А что вы считаете за качественное хорошее бельё 7.000 отдать - это дорого???

Есть разное. За бренд? Не готова, качества? Да.Беларусь отличные бюстгальтера шьет. Конечно я не рассматриваю хлопковые, бабушкины бюстики. Я про нормальные. Качество лучше интимисими и всякие такие магазины. А стоит 2-3-4-5. Качество, огонь. Внешность безумно красивая. Россия стала шить не плохие бюстики. 2-4 к, качество кружева очень приятное. Намного лучше сетевиков.

Непсихолог
#174
Триумф

Нет я работаю и живу в городе Москва
У меня самая большая печаль что
Моей любимой модели от марки триумф теперь не найти да ещё и цены выросли
Милавицу пробовала но её же носить невозможно согласитесь

да они вапще Фсе ахренели йа вам скажу (

Триумф
#175
1111

Есть разное. За бренд? Не готова, качества? Да.Беларусь отличные бюстгальтера шьет. Конечно я не рассматриваю хлопковые, бабушкины бюстики. Я про нормальные. Качество лучше интимисими и всякие такие магазины. А стоит 2-3-4-5. Качество, огонь. Внешность безумно красивая. Россия стала шить не плохие бюстики. 2-4 к, качество кружева очень приятное. Намного лучше сетевиков.

Приведите пример марки российского белья достойного качества на данный момент?

Непсихолог
#176
Триумф

В данный момент я уехала отдыхать за границу, взяла себе там моего любимого триумфа наверное мне хватит на первое время к нам-то в страну теперь в связи с последними событиями ничего не завезут я такая злая из-за всего этого!!!!

Хочу чтобы как раньше

да и раньше-то было такое себе...

мне в фирменном магазе Триумфа в Питере который Конечно находился в ж мира на краю географии... пришлось объяснять пАчиму под белую футболку я прошу НЕ белый лифчик принести...

Триумф
#177
Кристина

Афца лифчик за 200 руб твой предел по жизни!

Я так понимаю вы стараетесь брать что-то лишь бы подешевле и не смотрите совершенно на качество?

Триумф
#178
Непсихолог

да они вапще Фсе ахренели йа вам скажу (

Причём модель бюстгальтера,которая мне нравится самая ходовая как правило её быстрее всего разбирают делаю выводы что в России много кто ходит в белье триумф

Непсихолог
#179
Кристина

Мне не нравится)

не, модели у Агент Провокатор оригинальные
и шелк есть на маленькую аккуратную девичью грудь супер

а платья?

ммм!

Гость
#180
Триумф

Я так понимаю вы стараетесь брать что-то лишь бы подешевле и не смотрите совершенно на качество?

Так у триумфа обычное качество, неудобные и колючие. Только что красивые)

Непсихолог
#181
Триумф

Я так понимаю вы стараетесь брать что-то лишь бы подешевле и не смотрите совершенно на качество?

не стройте из себя глупышку

все вы понимаете

тут разные люди сидят и с разным доходом

Триумф
#182
Гость

Так у триумфа обычное качество, неудобные и колючие. Только что красивые)

А мне вот дешёвые лифчики из милавицы никак не подходят

Гость
#183
Триумф

А мне вот дешёвые лифчики из милавицы никак не подходят

Ну так купите себе ящик триумфа за рубежом, в чем проблема то?

Триумф
#184
Кристина

Афца лифчик за 200 руб твой предел по жизни!

Мне без разницы что ты носишь неносибельное белье, ту же Милавицу скажем я просто считаю, что именно тебе нужно покупать все самое дешевое, это главный критерий выбора 😊
И я ни в чем не пыталась тебя убедить, лифчик за 100₽ для тебя лучше, чем за 150.

Триумф
#185
Гость

Ну так купите себе ящик триумфа за рубежом, в чем проблема то?

Уже

Гость
#186
Триумф

Уже

Прекрасно. Года на два хватит?

Триумф
#187
Гость

Прекрасно. Года на два хватит?

☺️☺️☺️

Непсихолог
#188
Триумф

А мне вот дешёвые лифчики из милавицы никак не подходят

качество Милавицы также как и у Триумфа
они в одном ценовом сегменте

просто Триумф шьет на более полную чашку и широкую спину (тип тела Песочные часы) с чуть более широкими резинками
вот и фсе

а Милавица на узкую спину и более узкую грудь (генетический тип Груша) с узкими лямками

вот и все

а так они одинаковые

Триумф
#189
Непсихолог

не стройте из себя глупышку

все вы понимаете

тут разные люди сидят и с разным доходом

Думаете у меня понты?а насчёт Милавицы за 3000, тоже наверное все с лишним весом тут собрались раз приходится такие дорогущие бюстгальтеры покупать, а не бесплатно по помойкам милавицу находить, вдруг выбросит кто подходящую

Триумф
#190
Непсихолог

качество Милавицы также как и у Триумфа
они в одном ценовом сегменте

просто Триумф шьет на более полную чашку и широкую спину (тип тела Песочные часы) с чуть более широкими резинками
вот и фсе

а Милавица на узкую спину и более узкую грудь (генетический тип Груша) с узкими лямками

вот и все

а так они одинаковые

У меня грудь двойка и сорок четвёртый размер одежды

Гость
#191
Триумф

У меня грудь двойка и сорок четвёртый размер одежды

И какой размер в триумф вы берете?

Триумф
#192

80в

Непсихолог
#193
Триумф

Думаете у меня понты?а насчёт Милавицы за 3000, тоже наверное все с лишним весом тут собрались раз приходится такие дорогущие бюстгальтеры покупать, а не бесплатно по помойкам милавицу находить, вдруг выбросит кто подходящую

ведете себя ...
крайне странно мягко говоря

понтуясь на ровном месте, грубите. хамите, унижаете собеседников

зачем?

Непсихолог
#194
Триумф

У меня грудь двойка и сорок четвёртый размер одежды

и что?

двойка и двойка... средний размер

Гость
#197

Я купила от фирмы Chantelle, красивый, мне нравится.

Гость
#198

можно и за 7 купить, если удобный и качественный, носить можно много лет его.

Гость
#199
Триумф

Хотелось бы узнать сколько вы готовы отдать за хороший бюстгальтер?

Мало. Ровно тот минимум, когда понимаю, что мне удобно.

Ненавижу чашечки/косточки и прочую ересь. Должно быть мягко и сиськи при ходьбе не трястись, приятного вида, из современных тканей. Китайцы просто рвут этот рынок.

ПрактичнаяРомантичная
#200

Есть и за 3 и за 7. В основном на повседневку за 3. Удобно, красиво, практично. Дешевле на мою грудь просто нет так чтобы было не стыдно на себя в зеркало смотреть

Гость
#201
Триумф

Я не понимаю почему меня здесь осудили, Я работаю на износ в режиме многозадачности. Наверное имею право заходить в магазин и не смотреть на ценники иначе зачем ещё работать.
Хочу покупать то что мне нравится и объективно не понимаю почему по 5.000 за каждую чашечку это дорого.

вы имеете право на все что угодно, только с чего то другим указываете как им жить

Гость
#202
Триумф

Я так понимаю вы стараетесь брать что-то лишь бы подешевле и не смотрите совершенно на качество?

неа, беру среднюю цену, милавицца без косточек прекрасно носится, желания побыстрее снять нет. Подешевле это вайлдбериз. Вот там качества нет

Гость
#203

Не менее 4-5 - вы шутите что ли? Это мало. У меня две коробки (небольшие, правда) нижнего белья. Но за 7 тысяч один лифчик покупать не буду. Это дорого.

Гость
#204

Хм, перевела в евро, 7000 где-то в районе 70-80 евро. Нет, за такую сумму не куплю. Могу себе позволить, и даже не один в месяц, но не куплю. Размер у меня маленький, ношу я постоянно одежду спортивного направления. Так что спортивные бюсты, хлопковые, или чибовские бесшовные в самый раз. Вчера на сайте на 14,45 две штуки заказала.

Небо в алмазах
#205
Гость

Больше нечем гордиться? Ну поплачь об этом, подотри сопли своим дипломом из техникума и иди дальше со.си за лифчики, твой уровень

🤣🤣🤣😅☝

Небо в алмазах
#206
Триумф

Вы наверное просто привыкли брать самое дешёвое и экономить на себе

Да! А что плохо?!

Небо в алмазах
#207
Триумф

Нет я работаю и живу в городе Москва
У меня самая большая печаль что
Моей любимой модели от марки триумф теперь не найти да ещё и цены выросли
Милавицу пробовала но её же носить невозможно согласитесь

Милавица оч дорого.
См на в.б!

Небо в алмазах
#208
Непсихолог

качество Милавицы также как и у Триумфа
они в одном ценовом сегменте

просто Триумф шьет на более полную чашку и широкую спину (тип тела Песочные часы) с чуть более широкими резинками
вот и фсе

а Милавица на узкую спину и более узкую грудь (генетический тип Груша) с узкими лямками

вот и все

а так они одинаковые

А что на широкую спину?
Спина-метр

Небо в алмазах
#209
Непсихолог

качество Милавицы также как и у Триумфа
они в одном ценовом сегменте

просто Триумф шьет на более полную чашку и широкую спину (тип тела Песочные часы) с чуть более широкими резинками
вот и фсе

а Милавица на узкую спину и более узкую грудь (генетический тип Груша) с узкими лямками

вот и все

а так они одинаковые

Но грудь маленькая

Похудейка
#210
Триумф

Хотелось бы узнать сколько вы готовы отдать за хороший бюстгальтер?

200 рублей готова отдать, хороший бюстгальтер с пушапом

Гость
#211
Гость

А что такое приличный бюстгалтер в вашем понимании?
Лично для меня самый удобный повседневный вариант это гладкий бесшовынй бюст без всяких палонов. Такой легко можно купить гораздо дешевле 5к

Именно. Есть конечно индивидуальные особенности (размер груди и т.п.), потому все индивидуально. Но в целом, спортивные топы с нормальным составом и нормально пошитые - для повседневного ношения самый полезный для здоровья и удобный вариант. От 2т вполне можно купить такой. А "приличное" (т.е. эротичное) белье целый день носить некомфортно, не полезно, и оплачивать его должен тот, для кого собственно это белье надевается )) Если что, я замужем. Белье для ношения и белье "для спальни" абсолютно разное. Вот "для спальни" комплекты есть и гораздо дороже этих 7т, но оплачивает их муж, носить их целый день - для чего? ну реально же неудобно. А если мужчина не оплачивает "приличное" бельё, за свои личные деньги делать нечего как покупать. Ну может кому самой по кайфу, тогда личное дело.

Небо в алмазах
#212
Похудейка

200 рублей готова отдать, хороший бюстгальтер с пушапом

Пуш ап ***

Беру обычный, треугольником

Небо в алмазах
#213
Небо в алмазах

Пуш ап ***

Беру обычный, треугольником

Де.рь.ми.ще

Похудейка
#214
Небо в алмазах

Пуш ап ***

Беру обычный, треугольником

Мне нужен пушап, треугольники мне совсем не нужны, зачем они вообще?

Небо в алмазах
#215
Похудейка

Мне нужен пушап, треугольники мне совсем не нужны, зачем они вообще?

Ну ты преддставь, таскать на себе поролон.
Мужика завлечь? Да им пох.

Тряпичный треугольником, оч прост в носке и не ощущается!

Похудейка
#216
Небо в алмазах

Ну ты преддставь, таскать на себе поролон.
Мужика завлечь? Да им пох.

Тряпичный треугольником, оч прост в носке и не ощущается!

Мне зимой как раз в поролоне теплее и грудь торчком мне самой нравится. А треугольники я не ношу, зачем они, соски прикрыть..?

Небо в алмазах
#217
Похудейка

Мне зимой как раз в поролоне теплее и грудь торчком мне самой нравится. А треугольники я не ношу, зачем они, соски прикрыть..?

В жару самое оно.
Я тоже поролон носила 3,5 размер....очень неудобно.
Избавилась, и рада.

Непсихолог
#218
Небо в алмазах

В жару самое оно.
Я тоже поролон носила 3,5 размер....очень неудобно.
Избавилась, и рада.

привет, посмотрите тут есть калькулятор размеров
https://xn--80a6aeb4d.xn--p1ai/lingerie/show/id-is-9015807

Небо в алмазах
#219
Непсихолог

привет, посмотрите тут есть калькулятор размеров
https://xn--80a6aeb4d.xn--p1ai/lingerie/show/id-is-9015807

Ой, он такую чушь показывает..что у меня А 100.
А я ношу В 85.

Анальная Пони
#220

А я не ношу лифчики, на выпивку все деньги уходят.🥴

Гость
#221
Гость

Не менее 4-5 - вы шутите что ли? Это мало. У меня две коробки (небольшие, правда) нижнего белья. Но за 7 тысяч один лифчик покупать не буду. Это дорого.

5 тыс - за лифчик мало, 7 - много 🤔
Ну так бы и сказали, что 6 тыс за лифчик - самое то, но больше, ни меньше